Гость
Статьи
Вы верите в любовь?

Вы верите в любовь?

Или это для подростков, а взрослые люди сходятся, женятся по другим причинам?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь-это лишь всплеск гормонов

#2

Когда ты встретишь родную душу это называется любовь

Гость
#3

Верю!!! Мне 20,моему любимому 61, но это и есть настоящая любовь! Она бывает разной и это прекрасно! Когда встретишь, сразу понимаешь, что это твой человек

#4

Кажется, я никогда не любила. Хотелось бы испытать это невероятное чувство на себе.
Конечно, я верю в любовь! Именно она заставляет людей делать сумасшедшие поступки, идти на компромиссы и уступки, вершить невероятные вещи.
А почему у Вас возник такой вопрос?

#5

Конечно верю 🥰

#6

Лучше одиноким быть Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

#7
гость

Лучше одиноким быть Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Если растратить себя не на того человека то не сумееш полюбить

Луна 🌙
#8

Верю в любовь, но больше фальшивая любовь😏

Гость
#9
Гость

Верю!!! Мне 20,моему любимому 61, но это и есть настоящая любовь! Она бывает разной и это прекрасно! Когда встретишь, сразу понимаешь, что это твой человек

Болезная, иди спать.

Гость
#10

Верю. Это тихое чувство, без африканских страстей. Мне повезло, мой муж - моя любовь и женились мы исключительно по любви.

Гость
#11

Безусловно верю!
У меня огромная любовь к деньгам.

Гость
#12
Луна 🌙

Верю в любовь, но больше фальшивая любовь😏

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Гость
#13

Нет, если вы сможете полюбить человека в любом виде, то любовь есть, но мы все знаем, что в нашем мире нет таких людей, значит любовь человеческая фальшивая.

Луна 🌙
#14
Гость

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Лучше так, "любовь приходит и уходит, а денег хочется всегда"🤷‍♀️

#15

Я верю в любовь, у нас с мужем любовь

Луна 🌙
#16
Гость

Нет, если вы сможете полюбить человека в любом виде, то любовь есть, но мы все знаем, что в нашем мире нет таких людей, значит любовь человеческая фальшивая.

Сейчас большинство верят в любовь к деньгам. Ради денег готовы люди сожрать друг друга, предать.
Поэтому у одних учимся потом всю жизнь не верим в любовь, но любовь к деньгам лучше, чем фальшивая любовь. 🤔

Гость
#17
гость

Лучше одиноким быть Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

«Я думаю, что...» Далее по тексту.

Гость
#18

Да, но если не вместе, то мало хорошего. Хотя это как помотреть...

Гость
#19

любовь есть. В любви жить - счастье. Всю жизнь и не одну. Тогда любые сложности легче решать вместе. Ну и дети от любви красивые рождаются

Гость
#20
гость

Если растратить себя не на того человека то не сумееш полюбить

неправда. Чем больше даёшь любви, тем больше ее генерируешь. Ее всегда на всех хватает. А вот очерстветь модно легко и тогда правда сложно полюбить.

#21
Гость

Верю!!! Мне 20,моему любимому 61, но это и есть настоящая любовь! Она бывает разной и это прекрасно! Когда встретишь, сразу понимаешь, что это твой человек

Брехня😝😅🤣

Гость
#22

Я верю. Мы с мужем любим друга. Но! Мы очень взрослые и друг у друга мы на втором месте. Первична и у него и у меня любовь к себе. Ни я, ни он не будем по дури жертвовать собой. У каждого из нас есть личная ответственность. Да, у нас и кошельки разные. Все 8 лет. Мы пожили в прошлом в семьях, где все общее. Спасибо, нет. И мы самодостаточны. Да вот эта любовь, из книжек, мы одно целое и прочее. Это патологическое состояние. Слияние. Мы ему не подвержены. У нас четко выстроенные личные границы.

#23
Гость

Нет, если вы сможете полюбить человека в любом виде, то любовь есть, но мы все знаем, что в нашем мире нет таких людей, значит любовь человеческая фальшивая.

Как нет есть

#24
Гость

«Я думаю, что...» Далее по тексту.

Омар Хайям

Гость
#25

Нет, не верю. Когда не любишь себя, трудно поверить, что кто-то может полюбить тебя. И потом идеалисты не получают то, что хотят. Это невозможно в принципе. Легче воспринимать любовь как всплеск гормонов для продолжения рода, когда ты хочешь от любимого человека детей. И вся эта химия устаканивается максимум за 3 года, поэтому и говорят, что любовь живёт 3 года. Не значит, что бесследно проходит - просто уходит острая фаза, когда дышишь своей половинкой... и вообще, трудно любить, когда эмоционально выгорел... вот у меня сейчас в кои то веки влюблённость в своего стоматолога, которую знаю давно, но это только влюблённость. Даже досадно себя растрачивать на такие глупости - как в стихах, что приводились выше. А хочется взаимной любви - тогда, кажется, горы свернул бы.

Гость
#26
гость

Как нет есть

Ни одного еще не видала

Гость
#27

Как же много людей еще в розовых очках и верят в то, чего реально нет

Гость
#28

Если бы в этом мире была любовь, он был бы совсем иным, а сейчас полный ужас и радуются в этом мире полной радостью те, кому *** на других , они живут в своем мирке, в розовых очках , но когда проснуться, будет больно

#29
Гость

Если бы в этом мире была любовь, он был бы совсем иным, а сейчас полный ужас и радуются в этом мире полной радостью те, кому *** на других , они живут в своем мирке, в розовых очках , но когда проснуться, будет больно

Это так. Не все люди могут любить кто-то обжёгся на любви но любовь всеже есть надо просто найти.

#30
Гость

Как же много людей еще в розовых очках и верят в то, чего реально нет

Ты просто наверное не способна любить

Гость
#31
гость

Ты просто наверное не способна любить

Вы сможете кого -то любить в любом виде? Я знаю ответ, людям это невозможно, поэтому и любовь настоящая невозможна, да и фиг с этой любовью, себя хотябы можно любить по-насточщему, в такую любовь я верю

#32
Гость

Вы сможете кого -то любить в любом виде? Я знаю ответ, людям это невозможно, поэтому и любовь настоящая невозможна, да и фиг с этой любовью, себя хотябы можно любить по-насточщему, в такую любовь я верю

В любом виде по внешности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: