Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к парам, где девушка старше?

Почему дуэт из взрослого дяди и молодухи девчонки воспринимают как обычное дело, а наоборот вызывает бурю осуждений? Мне вот 33, и старик мне не нужен, я готова на 20-летнего, например. Будет у меня под присмотром. Это тебе не с ровесницами дурочками гулять

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительное

6581
#2

Автор, живите, как хотите, зачем других то слушать. Главное быть счастливой. Мне тоже нравятся помоложе и плевать, что там за спиной крякают)

Гость
#3

Ну, например, лично я положительно отношусь к таким вариантам, когда женщина постарше мужчины.

Ничего плохого или странного в этом не вижу. Мне кажется, что общественный негатив на этот счёт идёт оттого, что люди привыкли себе думать, что норма - это когда мужчина старше женщины. И вот всё, что не вписывается в это, становится ненормальным.

Но это - всего лишь косность мышления, консерватизм общественного мнения, так сказать. Пережитки древности.

Гость
#4

И что ж ты такого знаешь что отличаешься от ровесниц дурочек?

Гость
#5

Вот как раз отношение посторонних Вам совсем не нужно. Научитесь жить в свое удовольствие и плевать на мнение других. Потому что мужики Вашего возраста в постели уже никакие

Гость
#6

Когда ему было 13, вам было 20. Но мне важно то что сейчас, а не то что было или могло быть. Конкретно сейчас он созрел и стал совершеннолетним, поэтому я отношусь нормально. Самое главное - всё законно. Будь ему хорошей мамочкой

Гость
#7

Б..ть кому какое дело. Всем давно плевать. Ну разве , что родители его могут поистерить и то не факт.
Разница до 10 лет это люди одного поколения. Конечно, с возрастом ощущается меньше, 18 и 28, это не 38 и 48, но все равно проблем с общением не будет.
В 20 лет он еще дете припезднутое, но для секса сгодится

Гость
#8

Ты можеш быть и на 70 кг толще его. Смотри. За деньги они на все готовы

Гость
#9
Гость

Когда ему было 13, вам было 20. Но мне важно то что сейчас, а не то что было или могло быть. Конкретно сейчас он созрел и стал совершеннолетним, поэтому я отношусь нормально. Самое главное - всё законно. Будь ему хорошей мамочкой

простите, у меня с математикой плохо. Когда вам было 20лет, ему было 7. Но суть комментария не меняется. Главное, чтобы человек созрел физически

Гость
#10
Гость

Ну, например, лично я положительно отношусь к таким вариантам, когда женщина постарше мужчины.

Ничего плохого или странного в этом не вижу. Мне кажется, что общественный негатив на этот счёт идёт оттого, что люди привыкли себе думать, что норма - это когда мужчина старше женщины. И вот всё, что не вписывается в это, становится ненормальным.

Но это - всего лишь косность мышления, консерватизм общественного мнения, так сказать. Пережитки древности.

В реальном обществе я вообще никакого негатива не вижу. Но зато вижу его от психолухов.
Чир не название "женщина старше" и ты ж думаешь речь пойдет о чем то типа Галкин -Пугачева, разница от 20 лет и выше, то по содержание женщина на 5 лет старше.
5 лет это вообще не разница-это сверстники

Жора
#11

..""я готова на 20-летнего, например. Будет у меня под присмотром. .."
Акцент на слове ПОД ПРИСМОТРОМ, своего мнения у него не будет , и будет делать как Я хочу. т.е. под ногтём .такскать. я ему как мама, пусть слушаться...

Гость
#12
Гость

В реальном обществе я вообще никакого негатива не вижу. Но зато вижу его от психолухов.
Чир не название "женщина старше" и ты ж думаешь речь пойдет о чем то типа Галкин -Пугачева, разница от 20 лет и выше, то по содержание женщина на 5 лет старше.
5 лет это вообще не разница-это сверстники

Вот именно! Когда разница небольшая, так это вообще мелочи жизни.

А когда разница существенная, - как у Галкина, - то даже тогда это не смертельно для пары. Вон они как мило живут вместе! Прекрасный пример для подражания! И отличный образец того, что возраст не помеха.

Жора
#13
Гость

Вот именно! Когда разница небольшая, так это вообще мелочи жизни.

А когда разница существенная, - как у Галкина, - то даже тогда это не смертельно для пары. Вон они как мило живут вместе! Прекрасный пример для подражания! И отличный образец того, что возраст не помеха.

Нечему там завидовать...
Это издалека кажется что всё в шоколаде.Только в каком?

Автоответчик
#14

Интересно, а чем старая баба отличается от пожилого мужика? Любая девочка 20-ти лет скажет вашему молодому избраннику "зачем тебе эта старая б-ля-ть?"

Гость
#15

Да мне как- то пофигу. Сама я в свои 30 была в отношениях с двадцатилетним, не понравилось. Поговорить не о чем, денег у него нет, в постели никакой, всему учить надо. Мне такого " счастья" не надо. Но, если вас устраивает, то ради бога.

Гость
#16
Жора

Нечему там завидовать...
Это издалека кажется что всё в шоколаде.Только в каком?

Нет, ну я тут не про зависть пишу. Завидовать вообще никогда не нужно. Это верно. Но я имела в виду, что даже с такой конкретной разницей в возрасте люди могут вполне себе нормально жить вместе. Понятное дело, что у каждого случаются свои неприятности. Без этого никак.

#17

Другой вопрос, а будет ли вам интересно с парнем, который младше вас на 13 лет?

гость
#18

совет да любовь такой паре. у него будет постоянный, доступный секс, а она не одинока. всем хорошо

Гость
#19
Автоответчик

Интересно, а чем старая баба отличается от пожилого мужика? Любая девочка 20-ти лет скажет вашему молодому избраннику "зачем тебе эта старая б-ля-ть?"

Тем, что эрекция у пожилого мужика это большая редкость. А женщине найти любовника намного моложе себя вообще не проблема - многим нормальным молодым парням простое сверстницы не дают

Гость
#20
Жора

..""я готова на 20-летнего, например. Будет у меня под присмотром. .."
Акцент на слове ПОД ПРИСМОТРОМ, своего мнения у него не будет , и будет делать как Я хочу. т.е. под ногтём .такскать. я ему как мама, пусть слушаться...

Ну и что? У человека есть желание , он видит способ их реализации.

ЧСай насильно ниткого не удержишь

Автор
#21

вы же не за насильника замуж выходите

Гость
#22
Жора

Нечему там завидовать...
Это издалека кажется что всё в шоколаде.Только в каком?

в швейцарском самого высшего качества.

Гость
#23
гость

совет да любовь такой паре. у него будет постоянный, доступный секс, а она не одинока. всем хорошо

Романтизм еще будет. И вот это вот, когда парень горит.Это очень очаровательно смотрится

Жора
#24
Гость

Ну и что? У человека есть желание , он видит способ их реализации.

ЧСай насильно ниткого не удержишь

"...ЧСай насильно ниткого не удержишь..."
Ошибочка....
Как раз об удержании и весь сыр-бор.

Гость
#25
Гость

Вот именно! Когда разница небольшая, так это вообще мелочи жизни.

А когда разница существенная, - как у Галкина, - то даже тогда это не смертельно для пары. Вон они как мило живут вместе! Прекрасный пример для подражания! И отличный образец того, что возраст не помеха.

Не))) 20+ это люди разных поколений. Это уже племя молодое незнакомое. Тут нужнно уже объединенность каким то увлечением. ну например, оба альпинисты или серферы

Жора
#26
Гость

в швейцарском самого высшего качества.

Извините, но есть выражение : " В чужих руках всегда *** толще"
Никому не завидую. Никогда.

Гость
#27
Жора

"...ЧСай насильно ниткого не удержишь..."
Ошибочка....
Как раз об удержании и весь сыр-бор.

печаль... с вами добровольно, что совем никто никак

Гость
#28
Гость

Не))) 20+ это люди разных поколений. Это уже племя молодое незнакомое. Тут нужнно уже объединенность каким то увлечением. ну например, оба альпинисты или серферы

Согласна. Это уже как бы разные поколения. Но вот в случае с Галкиным, они как раз сразу же нашли общее увлечение: искусство. Сыгрались, спелись, станцевались.

Гость
#29
Жора

Извините, но есть выражение : " В чужих руках всегда *** толще"
Никому не завидую. Никогда.

ага, мели Емеля, и именно поэтому хотите обесценить.

Жора
#30
Гость

ага, мели Емеля, и именно поэтому хотите обесценить.

..." именно поэтому хотите обесценить."
Обесценить что? Их выбор или вообще, Или то где " будет под присмотром".?
Вы как-нить по-конкретней выражайтесь..

Гость
#31
Гость

Ну, например, лично я положительно отношусь к таким вариантам, когда женщина постарше мужчины.

Ничего плохого или странного в этом не вижу. Мне кажется, что общественный негатив на этот счёт идёт оттого, что люди привыкли себе думать, что норма - это когда мужчина старше женщины. И вот всё, что не вписывается в это, становится ненормальным.

Но это - всего лишь косность мышления, консерватизм общественного мнения, так сказать. Пережитки древности.

хейтят возрастом женщин старые и невостребованные дяди . Они типо так мстят.

гость
#32
Гость

Романтизм еще будет. И вот это вот, когда парень горит.Это очень очаровательно смотрится

а, да, точно еще и романтика. сводит её кино, парк и мак дак, на молодежной тусовочке с ним потанцует, а вечерком улетный секс. а если с ним захочет семью - молоденький юнец тоже очень даже подойдет для неё, как раз она может воспитать его под себя, поддержать на выпускном и поиске работы. подруги будут завидовать. потом декрет, дети, их воспитание. я думаю, что он справится, ведь он ещё молод и полно сил

Гость
#33
Гость

Да мне как- то пофигу. Сама я в свои 30 была в отношениях с двадцатилетним, не понравилось. Поговорить не о чем, денег у него нет, в постели никакой, всему учить надо. Мне такого " счастья" не надо. Но, если вас устраивает, то ради бога.

другого 20 летнего найди.

Гость
#34
Гость

Согласна. Это уже как бы разные поколения. Но вот в случае с Галкиным, они как раз сразу же нашли общее увлечение: искусство. Сыгрались, спелись, станцевались.

чужая душа потмеки, черт его знает. что у них там общего. особенно с учетом аллочкиной склонности зайповать на всем подряд.
Вот одно могу сказать точно-старый молодеет, молодой стореет.
Моей соседке 68, муж соего возраста на 22 младше. Живут , ну лет 15 точно. Она сейчас выглядит моложе него, а он сверстником моего папы.

Гость
#35
гость

а, да, точно еще и романтика. сводит её кино, парк и мак дак, на молодежной тусовочке с ним потанцует, а вечерком улетный секс. а если с ним захочет семью - молоденький юнец тоже очень даже подойдет для неё, как раз она может воспитать его под себя, поддержать на выпускном и поиске работы. подруги будут завидовать. потом декрет, дети, их воспитание. я думаю, что он справится, ведь он ещё молод и полно сил

Ага, ночью за клубникой сбегает, как герой клипа "Звери".
Оно ж и цена то той клубники 300 рублей, а зато какой эффект.)))

Гость
#36

положительное). 2 мес общалась с парнем, на тот момент ему было 19 а мне 23.

Гость
#37
Гость

чужая душа потмеки, черт его знает. что у них там общего. особенно с учетом аллочкиной склонности зайповать на всем подряд.
Вот одно могу сказать точно-старый молодеет, молодой стореет.
Моей соседке 68, муж соего возраста на 22 младше. Живут , ну лет 15 точно. Она сейчас выглядит моложе него, а он сверстником моего папы.

Как говорится, век живи - век учись! Это я о том, что человечество пока что не раскрыло тайну бессмертия. Но вот как один из важных шагов в этом направлении можно рассматривать такой брак (или сожительство), когда один старше другого на много лет. То есть, тот, кто постарше, получается, будет молодеть. Вот мы и открыли для себя секрет почти вечной молодости! )

Гость
#38
гость

а, да, точно еще и романтика. сводит её кино, парк и мак дак, на молодежной тусовочке с ним потанцует, а вечерком улетный секс. а если с ним захочет семью - молоденький юнец тоже очень даже подойдет для неё, как раз она может воспитать его под себя, поддержать на выпускном и поиске работы. подруги будут завидовать. потом декрет, дети, их воспитание. я думаю, что он справится, ведь он ещё молод и полно сил

Молодняк, кстати, часто любит элегантных и царственных.
Она ему как Малена.

Автор
#39

Отрицательное, я бы себя чувствоввла мамочкой с сыночком

гость
#40
Гость

Ага, ночью за клубникой сбегает, как герой клипа "Звери".
Оно ж и цена то той клубники 300 рублей, а зато какой эффект.)))

он ради неё последнее отдаст, займет, сделает всё, чтобы она почувствовала себя любимой. вот это настоящий мужской поступок

Bomber
#41

Очень хорошо отношусь.

гость
#42
Гость

Молодняк, кстати, часто любит элегантных и царственных.
Она ему как Малена.

верно. и даже больше, он будет целовать её ножки, боготворить, трепетно относиться, ведь он ещё не искушен женщинами. это тоже огромный плюс

Гость
#43
Гость

хейтят возрастом женщин старые и невостребованные дяди . Они типо так мстят.

да необязательно невостребованные.
Мой крестник в свои 27 стал встречаться с 32 летней девушкой Хорошая девушка при профессии, с квартирой.Там папа его так рвал и метал. что дурак от инфаркта помер. Я так неприятно удивлена была, там мама всегда была более консервативной, но она нормально отреагировала. А крестник компьютерщик, вот той разновидности , которая не с нами вообще. а где то в астрале. То. что он кем то увлекся это уже дар богов.
Но папаша никого не слушал., ни жену. ни даже собвтенную мать. Старушке было 80+ она ничего дурного в выборе внука не видела, по своему по стариковски рассудила, что девочка серьезная, о ребенке задумывается, внучок хоша и старненький, но здоровый, не пьет, не курит.на мордашку -прынц, че не рожать.

Гость
#44

союзы где женщина старше это наше будущее.

Гость
#45
Гость

союзы где женщина старше это наше будущее.

Это было и в прошлом. Ломоносов сетовал, что на его Родине, отроки женятся на тех, кто им в матери годится потому, что молодиц не хватает.

Гость
#46

Мой сосед женился в 19 на 27летней. Он симпатичный и не глупый,но имеет инвалидность- хорошо пролеченный дцп ( немного хромает ,и квартиру от бабушки. Она приезжая из деревни, образование 9классов. Ребенка родила и дома сидит)), а муж работает.

Гость
#47
Гость

хейтят возрастом женщин старые и невостребованные дяди . Они типо так мстят.

Потому что старые страшгые невостребованные дяди злятся,что никому не нужны.

Гость
#48
Гость

Потому что старые страшгые невостребованные дяди злятся,что никому не нужны.

именно.

Гость
#49
Гость

Это было и в прошлом. Ломоносов сетовал, что на его Родине, отроки женятся на тех, кто им в матери годится потому, что молодиц не хватает.

зачем же в матери, когда оптимально женщине быть старше на 5-6 лет.

Жора
#50
Гость

зачем же в матери, когда оптимально женщине быть старше на 5-6 лет.

И кто определил этот порог: 5-6 лет??
Хню не городите....Проходили.