Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в любовнике

Решила проверить любовника на чувства ко мне, так как часто слышу, что некоторые мужчины сравнивают любовниц с мясом, сливными ямами, помойками, ну и т.п. Это очень обидно. Прекратила просто с ним секс. И он перестал со мной общаться. Теперь жалею, что потратила на него столько сил и времени. Я для него ничего не значу. Плакать хочется. И я променяла на него своего мужа, который вкладывается в меня, заботится, любит.
Места себе не нахожу. Не знаю что делать... Злость, обида, чувство стыда. Как пережить все это.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам показали 2 стороны .Чего плакать .Хорошо ,что все поняли .Цените что есть

гость
#2

лох ушка

Гость
#3

Раз водка

Марта
#4

Вы что ушли от мужа ради ***? И ещё, да вы для любовника просто слив для спермы

Гость
#5
Марта

Вы что ушли от мужа ради ***? И ещё, да вы для любовника просто слив для спермы

Я не ушла от мужа.

Гость
#6

Я не ушла от мужа. Муж ничего не знает.

гость
#7
Гость

Я не ушла от мужа. Муж ничего не знает.

надеюсь узнает и бросит тебя

Гостъ
#8
Гость

Я не ушла от мужа. Муж ничего не знает.

Муж наверно дома все косяки своими рогами посбивал. Вот он лошара))

Гость
#9
Гостъ

Муж наверно дома все косяки своими рогами посбивал. Вот он лошара))

Обмануть можно любого.
Мне очень стыдно. Не знаю как искупить свою вину перед ним.

#10

Что сделано, то сделано. Обратно не отмотаешь теперь. Пусть это будет вам уроком на будущее.
Постарайтесь забыть и погрузитесь в отношения с мужем

Гость
#11

😄😄😄

Гость
#12
Гость

Обмануть можно любого.
Мне очень стыдно. Не знаю как искупить свою вину перед ним.

Вы своим искуплением вины еще больше себя загоните.Живите,больше на мужа обращайте внимания,больше времени проводите вместе где-нибудь

#13

Ты не достойна своего мужа.
Надеюсь он найден себе лучше а не шлю ш ку как ты.
Вы чем думаете когда вы изменяете?

#14
Vik

Что сделано, то сделано. Обратно не отмотаешь теперь. Пусть это будет вам уроком на будущее.
Постарайтесь забыть и погрузитесь в отношения с мужем

Ага.
После измены пусть попробует жить как раньше.
Так не работает это, муж доверят не будет.
После измены лучше развестись.

А ты бы как отреагировала если ваш муж вам изменил бы ?
Постаралась бы забыть и прогрузиться с ним в отношении?

Гость
#15
Мадина

Ты не достойна своего мужа.
Надеюсь он найден себе лучше а не шлю ш ку как ты.
Вы чем думаете когда вы изменяете?

а чем мужской пол думает,когда изменяет?еще камнями закидайте ее.

Гость
#16
Мадина

Ты не достойна своего мужа.
Надеюсь он найден себе лучше а не шлю ш ку как ты.
Вы чем думаете когда вы изменяете?

С мужем спокойно, хорошо. Но с ним нет острых ощущений, бабочек в животе.
Хотя я наверно виновата сама. Нужно было работать над отношениями самой.

Гость
#17
Мадина

Ага.
После измены пусть попробует жить как раньше.
Так не работает это, муж доверят не будет.
После измены лучше развестись.

А ты бы как отреагировала если ваш муж вам изменил бы ?
Постаралась бы забыть и прогрузиться с ним в отношении?

Я бы не простила его.

#18
Гость

а чем мужской пол думает,когда изменяет?еще камнями закидайте ее.

Мы тут про мужчин не говорили а говорили именно про неё.
Мужчины и женщины изменяют.

#19
Гость

С мужем спокойно, хорошо. Но с ним нет острых ощущений, бабочек в животе.
Хотя я наверно виновата сама. Нужно было работать над отношениями самой.

Извиняюсь за слова ***.
Ты же выбрала его и вышла замуж.
Если вас что то не устраивало нужно было ему это говорить.
А тут вы себе большую проблему сделали

#20
Гость

Я бы не простила его.

А вы думаете он вас простить?
Измена это предательство, даже если простить то отношения не будет как прежнее, доверия не будет.

Гость
#21
Мадина

Извиняюсь за слова ***.
Ты же выбрала его и вышла замуж.
Если вас что то не устраивало нужно было ему это говорить.
А тут вы себе большую проблему сделали

Этот любовник был еще задолго до начала знакомства с мужем. Я понимаю, что не имела права так поступать. Но как сейчас быть лучше подскажите? Рассказать все мужу и подать на развод? Я не представляю как я буду ему смотреть в глаза если останусь с ним. Не смогу все это забыть.

#22
Гость

Этот любовник был еще задолго до начала знакомства с мужем. Я понимаю, что не имела права так поступать. Но как сейчас быть лучше подскажите? Рассказать все мужу и подать на развод? Я не представляю как я буду ему смотреть в глаза если останусь с ним. Не смогу все это забыть.

Когда у вас началось отношения с мужем нужно было перестать общаться с любовником.
Я не смогу вам чем то помочь.
Это вы сами решите что вам делать

Гость
#23
Мадина

Когда у вас началось отношения с мужем нужно было перестать общаться с любовником.
Я не смогу вам чем то помочь.
Это вы сами решите что вам делать

Я думала что он меня любит. Замуж вышла только под давлением родителей. Уже пора для детей.

Гость
#24

помойка удивилась тому что она помойка и это ее расстроило. Кто бы мог подумать. А ты думала, тебя будут обожествлять? за что? - за дырку? за то как ты обманываешь близких? - ты правда считаешь этим восхищаются?

Гость
#25
Гость

Я думала что он меня любит. Замуж вышла только под давлением родителей. Уже пора для детей.

Не нужно себя грызть.
Да, мужчине нужен был лишь секс и он не хотел и не хочет брать на себя ответственность, вкладываться.
Нужно было осознать для себя, что и он вам нужен был лишь для секса. Тогда бы все стало на свои места.
Вот посмотрите.
Отношения с ним были до брака, потом в браке. Его все устраивало и то, что вы вышли замуж, на него никак не подействовало.
Это уже должно было показать его отношение.
Разве любящий мужчина позволит отдать любимую женщину другому?

#26
Гость

Я думала что он меня любит. Замуж вышла только под давлением родителей. Уже пора для детей.

Извини за вопрос, ты русская ?

Гость
#27
Мадина

Извини за вопрос, ты русская ?

Да, просто мои родители хотят внуков.

Гость
#28
Гость

Не нужно себя грызть.
Да, мужчине нужен был лишь секс и он не хотел и не хочет брать на себя ответственность, вкладываться.
Нужно было осознать для себя, что и он вам нужен был лишь для секса. Тогда бы все стало на свои места.
Вот посмотрите.
Отношения с ним были до брака, потом в браке. Его все устраивало и то, что вы вышли замуж, на него никак не подействовало.
Это уже должно было показать его отношение.
Разве любящий мужчина позволит отдать любимую женщину другому?

Не нужно себя грызть. - она на это не способна
Да, мужчине нужен был лишь секс и он не хотел и не хочет брать на себя ответственность, вкладываться. - в шлю-ху? она вроде не пишет что йо-бырь умственно остатлый.
Нужно было осознать для себя, что и он вам нужен был лишь для секса - скоро у нее будут другие заботы и Тогда бы все СТАНЕТ на свои места.
Вот посмотрите - это очевидно.
Отношения с ним были до брака, потом в браке. Его все устраивало и то, что вы вышли замуж, на него никак не подействовало. - а чего ему напрягаться за действия шлю-хи?
Это уже должно было показать его отношение. - его отношение честное.
Разве любящий мужчина позволит отдать любимую женщину другому? - где в рассказе Женщина? я увидел обычную vagina-vulgaris

Гость
#29
Гость

Да, просто мои родители хотят внуков.

С любовником что было не так?
Он женат, беден, другой веры, не может или не хочет женится?

Гость
#30
Гость

Не нужно себя грызть. - она на это не способна
Да, мужчине нужен был лишь секс и он не хотел и не хочет брать на себя ответственность, вкладываться. - в шлю-ху? она вроде не пишет что йо-бырь умственно остатлый.
Нужно было осознать для себя, что и он вам нужен был лишь для секса - скоро у нее будут другие заботы и Тогда бы все СТАНЕТ на свои места.
Вот посмотрите - это очевидно.
Отношения с ним были до брака, потом в браке. Его все устраивало и то, что вы вышли замуж, на него никак не подействовало. - а чего ему напрягаться за действия шлю-хи?
Это уже должно было показать его отношение. - его отношение честное.
Разве любящий мужчина позволит отдать любимую женщину другому? - где в рассказе Женщина? я увидел обычную vagina-vulgaris

Ой, да, прям. Вышла же она замуж и всё норм. Страсти к мужу просто нет.

Гость
#31
Гость

С любовником что было не так?
Он женат, беден, другой веры, не может или не хочет женится?

Не было в нем уверенности, что будет хорошим отцом. Характер не тот. И зарабатывает меньше.

Гость
#32
Гость

Не было в нем уверенности, что будет хорошим отцом. Характер не тот. И зарабатывает меньше.

А жениться был готов?
Ну, сама выбрала другого.
Оставила бы этого только для секса, зачем переживать?

Гость
#33
Гость

А жениться был готов?
Ну, сама выбрала другого.
Оставила бы этого только для секса, зачем переживать?

Нет, не готов

Гость
#34
Гость

Ой, да, прям. Вышла же она замуж и всё норм. Страсти к мужу просто нет.

все норм? трахаться с эбонатом, а от мужа довольствие? ее пост ниже об этом. сыну своему такую невестку пожелаешь?

Гость
#35
Гость

все норм? трахаться с эбонатом, а от мужа довольствие? ее пост ниже об этом. сыну своему такую невестку пожелаешь?

Вопрос мне? Мои дети о любовнике ничего знать не будут.

Гость
#36

Может побыстрее забеременеть от мужа? А когда появятся дети, рассказать ему и он простит?

Гость
#37
Гость

Нет, не готов

Тогда и говорить не о чем. Значит, он сразу был исключительно для секса. Просто вам не хотелось в этом себе признаться. Если бы сразу четко дать оценку, что этот мужчина исключительно для секса, больше ни для чего не годится и уже после этого принять осознанное решение, нужно это или нет. И не лить слез, и не огорчаться.
ПС. Его не поздно вернуть для секса. На большее он не способен.

Гость
#38
Гость

Вопрос мне? Мои дети о любовнике ничего знать не будут.

ты, тупица, откуда можешь знать что будет? у тебя есть хрустальный шар? к тебе у меня нет вопросов.

Гость
#39
Гость

все норм? трахаться с эбонатом, а от мужа довольствие? ее пост ниже об этом. сыну своему такую невестку пожелаешь?

Не женись, кто-то заставляет?

#40
Гость

Я не ушла от мужа. Муж ничего не знает.

Молодец

Гость
#41
Гость

Не женись, кто-то заставляет?

я у тебя спросил совета?

#42
Гость

Этот любовник был еще задолго до начала знакомства с мужем. Я понимаю, что не имела права так поступать. Но как сейчас быть лучше подскажите? Рассказать все мужу и подать на развод? Я не представляю как я буду ему смотреть в глаза если останусь с ним. Не смогу все это забыть.

Не говорите ничего мужу, все равно любовник сам отвалился

Гость
#43
Гость

Может побыстрее забеременеть от мужа? А когда появятся дети, рассказать ему и он простит?

Даже на смертном одре молчи, никогда ничего мужу не рассказывай. Он тоже мужчина, помни об этом.

#44
Гость

Не нужно себя грызть. - она на это не способна
Да, мужчине нужен был лишь секс и он не хотел и не хочет брать на себя ответственность, вкладываться. - в шлю-ху? она вроде не пишет что йо-бырь умственно остатлый.
Нужно было осознать для себя, что и он вам нужен был лишь для секса - скоро у нее будут другие заботы и Тогда бы все СТАНЕТ на свои места.
Вот посмотрите - это очевидно.
Отношения с ним были до брака, потом в браке. Его все устраивало и то, что вы вышли замуж, на него никак не подействовало. - а чего ему напрягаться за действия шлю-хи?
Это уже должно было показать его отношение. - его отношение честное.
Разве любящий мужчина позволит отдать любимую женщину другому? - где в рассказе Женщина? я увидел обычную vagina-vulgaris

Ой какой пафос. Ну потразалась с любовником от этого мир не рухнул

#45
Гость

Нет, не готов

Если муж узнает про любовника, скажи что он задолго до мужа был

Гость
#46
Гость

Тогда и говорить не о чем. Значит, он сразу был исключительно для секса. Просто вам не хотелось в этом себе признаться. Если бы сразу четко дать оценку, что этот мужчина исключительно для секса, больше ни для чего не годится и уже после этого принять осознанное решение, нужно это или нет. И не лить слез, и не огорчаться.
ПС. Его не поздно вернуть для секса. На большее он не способен.

Но как может секс быть без чувств, любви? Это унижает меня.

Гость
#47
Гость

Но как может секс быть без чувств, любви? Это унижает меня.

Мужчины, они по-другому устроены, увы, у них зачатую любовь подменяется понятиями стоит на нее или не стоит.
Животные, что с них взять?

Гость
#48
Гость

Тогда и говорить не о чем. Значит, он сразу был исключительно для секса. Просто вам не хотелось в этом себе признаться. Если бы сразу четко дать оценку, что этот мужчина исключительно для секса, больше ни для чего не годится и уже после этого принять осознанное решение, нужно это или нет. И не лить слез, и не огорчаться.
ПС. Его не поздно вернуть для секса. На большее он не способен.

То есть у него не было чувств? Я что, кусок мяса для него что ли?

Гость
#49
Гость

То есть у него не было чувств? Я что, кусок мяса для него что ли?

Не совсем кусок мяса, но ты тоже можешь им просто пользоваться.

Гость
#50
Гость

Не совсем кусок мяса, но ты тоже можешь им просто пользоваться.

Я же не животное чтобы просто пользоваться, просто следовать инстинктам. Я же не *** и не падаль.

Предыдущая тема