Гость
Статьи
тошнит от мужчин

тошнит от мужчин

Всю свою жизнь не могла найти подходящего мужчину. Если с кем то знакомилась и начинала общение, через пару встреч появлялось какое то отвращение человеку и он начинал раздражать. Но потом встретила мужчину и влюбилась, сразу же. У него такая же ситуация. Были вместе 2 года, но расстались. И началось все по новой, не могу никого встретить. Появляется сразу же какое то отвращение и мало того, теперь все идут в сравнение с прошлым молодым человеком. Теперь тошно вдвойне. У кого то были такие ситуации? Иногда кажется, что я так останусь совсем одна

88888
32 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Вот ищу...кого бы вам сосватать?

Bomber
#2

Есть простое решение: никого не искать и отшивать всех, жить для себя, без мужчин. Логику понять не могу, отвратительны мужчины = не общайся с ними, особенно в контексте близких отношений.
Может с женщинами попробовать? Сейчас это уже почти нормализовано.

Гость
#3

просто не нашли своего

#4

Смотря по какой причине у вас эта реакция. Вы ведь знаете точные критерии, почему вас так бесят мужчины и вы не можете найти подходящего? Напишите здесь об этом. Вылейте весь негатив, что вас бесит до самых мелочей, давайте вместе порассуждаем

Гость
#5

Значит вам больше 25 лет и гормоны уже не так активно действуют. Теперь сойтись с кем-нибудь будет очень сложно, идеальных нет

Гость
#6

А к девушкам какие чувства?

88888
#7
Bomber

Есть простое решение: никого не искать и отшивать всех, жить для себя, без мужчин. Логику понять не могу, отвратительны мужчины = не общайся с ними, особенно в контексте близких отношений.
Может с женщинами попробовать? Сейчас это уже почти нормализовано.

нет, мужчины у меня не вызывают отвращения в общем. но когда начинаю с кем то конкретным общение, подсознательно человек вызывает неприятное чувство. и от этого не могу нормально с кем то общаться или даже начинать, потому что знаю чем это закончится

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Если не спустишься с небес, так и останешься одна...

88888
#9
Mr. Smit

Смотря по какой причине у вас эта реакция. Вы ведь знаете точные критерии, почему вас так бесят мужчины и вы не можете найти подходящего? Напишите здесь об этом. Вылейте весь негатив, что вас бесит до самых мелочей, давайте вместе порассуждаем

вот и проблема в том, что я не знаю от чего такая реакция. и парень может быть хорошим, головой понимаю, что вариант хороший, но внутри его не могу принять. он даже может не сделать чего то плохого или неприятного по отношению ко мне, но все равно почему то вызывает отвращение. могу общаться с парнем и все отлично, но как только начинаем общаться близко, проводить вместе время, у меня разу пропадает к нему интерес и я начинаю избегать его, отказываю во встречах или вообще общение прекращаю

88888
#10
Гость

Значит вам больше 25 лет и гормоны уже не так активно действуют. Теперь сойтись с кем-нибудь будет очень сложно, идеальных нет

мне только 21 год(

Жора
#11
88888

мне только 21 год(

К психологу, опытному, а не с теми же проблемами.

88888
#12
Гость

А к девушкам какие чувства?

девушки точно не интересуют в плане отношений

88888
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если не спустишься с небес, так и останешься одна...

это очень легко сказать, а хочется просто встретить того самого человека, с которым будет комфорт, а не встречаться с кем попало. тогда и правда логичнее быть одной и посвящать время себе

Гость
#14

Если всё время тошнит, может глистов сначала вывести, а потом знакомства уже?

Василий
#15

Она беременная?

Гость
#16
88888

мне только 21 год(

Оборжака. Я думала, лет 40 тетке ))))

Гость
#17

моя мама овдовела в 25 лет то не хотела отношений больше , сравнивала отца с мужчинами и никто не дотягивал до его уровня

Гость
#18

Так начни с женщинами, если так не желаешь с мужчинами

Гость
#19
Василий

Она беременная?

Просто тупая

88888
#20
Гость

моя мама овдовела в 25 лет то не хотела отношений больше , сравнивала отца с мужчинами и никто не дотягивал до его уровня

это ужасно, конечно. вот и у меня все идет в сравнение и никто не может сравниться, от того и кажется, что все не то

Гость
#21
Василий

Она беременная?

Тебе какая разница? Иди, сплетничай с бабками своими.
P.S. Нет, не беременна.

Елдастик
#22

Одна и оставайся
С котиками

Гость
#23

Раз така любовь, почему с тем расстались то, может быть он понял какая вы конченная? Бывает.
Ищи себе принца жаба и не ной. Это психологическая защита, раз на меня никто не смотрит ибо жаба, то я буду показывать надменность и словно это мне никто не нравится, таких сотни девочки сотни, поэтому не нойте. Канцелярская сyка, таких ещё называют как вы автор, изменитесь и может и мир к вам добрее будет. Всего хорошего, шмарье убогое.

88888
#24
Гость

Раз така любовь, почему с тем расстались то, может быть он понял какая вы конченная? Бывает.
Ищи себе принца жаба и не ной. Это психологическая защита, раз на меня никто не смотрит ибо жаба, то я буду показывать надменность и словно это мне никто не нравится, таких сотни девочки сотни, поэтому не нойте. Канцелярская сyка, таких ещё называют как вы автор, изменитесь и может и мир к вам добрее будет. Всего хорошего, шмарье убогое.

во-первых, он мне изменил. ну и во-вторых, может вам быть проще и добрее к этому миру и не придется озлобленные комментарии писать на женских форумах😉 хорошего вам дня!

Гость
#25
88888

вот и проблема в том, что я не знаю от чего такая реакция. и парень может быть хорошим, головой понимаю, что вариант хороший, но внутри его не могу принять. он даже может не сделать чего то плохого или неприятного по отношению ко мне, но все равно почему то вызывает отвращение. могу общаться с парнем и все отлично, но как только начинаем общаться близко, проводить вместе время, у меня разу пропадает к нему интерес и я начинаю избегать его, отказываю во встречах или вообще общение прекращаю

А чего вы сами то хотите автор, от мужчин? Какие отношения хотите?
Ведь если вас изначально что-то заинтересовало, а потом интерес пропал, так может вы просто хотите, свиданий, прогулок, переспать и всё, и не что-то далее,так делайте это, а не останавливайтесь на одном этапе, думаю проблема в том что вы затягиваете какой-то этап и потом или вовсе пропускает его (прогулки, свидания, кафе развлечения секс) и сразу переходите (или вам предлагают) к следующему этапу (съест, секс, обязательства, семейная жизнь, и тд) поэтому интерес и пропадает.
Не пытайтесь "строить" отношения, а просто общайтесь и дружите не более, никто вас не заставляет общаться с кем-то, вы же свободный человек, никто вам не мешает "дружить"с разным количеством мужчин, при этом не строя "отношения"

Гость
#26
88888

во-первых, он мне изменил. ну и во-вторых, может вам быть проще и добрее к этому миру и не придется озлобленные комментарии писать на женских форумах😉 хорошего вам дня!

Сразу видно какая у вас любовь была, особенно у него, любил вас так, что аж трахал всех всех подряд
🤣🤣🤣🤣🤣 ору

#27

если вас не привлекают/раздражают мужчины это возможно значит что вы ***(любите девушек), попробуйте завести дружбу с девушкой и может это вам понравится. всегда если выход быть с кемто.

Гость
#28
meowbitch

если вас не привлекают/раздражают мужчины это возможно значит что вы ***(любите девушек), попробуйте завести дружбу с девушкой и может это вам понравится. всегда если выход быть с кемто.

Нет, она гермафоб когда впереди пиз_дa, а сзади из жo_пы х_yй торчит

Гость
#29
meowbitch

если вас не привлекают/раздражают мужчины это возможно значит что вы ***(любите девушек), попробуйте завести дружбу с девушкой и может это вам понравится. всегда если выход быть с кемто.

со своими дебильными советами отвалите подальше от людей

#30
88888

вот и проблема в том, что я не знаю от чего такая реакция. и парень может быть хорошим, головой понимаю, что вариант хороший, но внутри его не могу принять. он даже может не сделать чего то плохого или неприятного по отношению ко мне, но все равно почему то вызывает отвращение. могу общаться с парнем и все отлично, но как только начинаем общаться близко, проводить вместе время, у меня разу пропадает к нему интерес и я начинаю избегать его, отказываю во встречах или вообще общение прекращаю

В комментарии выше, вы сказали, что знаете чем всё закончится, и чем же всё заканчивается?

#31

У вас судя по всему есть чёткая картина в голове, некая фобия, которая включается как только вы сближаетесь с человеком. А ещё мне кажется, что вы не хотите искать решение проблемы, а просто разводите тут базар. Уже давно можно было бы прийти к конкретному мнению или решению, описав ситуацию детальнее, чего вы не сделали до сих пор

#32

два года так было, аж тошно было , всех сравнивала с бывшим мужем. Уже прошло, встретила человека и полюбила, но очень тяжело это все давалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: