Гость
Статьи
Парень вышел на …

Парень вышел на работу, а мне одиноко

Парень недавно обрадовал новостью о том, что будет работать. И график вроде бы адекватным был. А так как мы оба студенты-очники (3 курс), то это вещь довольно важная. Время работы было обозначено с 17:00 до 23:00. Очень даже хорошо, подумала я. Однако уже сейчас я проклинаю своё счастье, так как чувствую себя брошенной.

Всё началось с того, что после первых двух рабочих дней он сообщил мне, что с этого дня смены будут длиться с 10 утра до полуночи. То есть, 14 часов. График два через два. То есть, он не будет ни нормально ходить в вуз, ни видеться со мной (мы пока живём раздельно). А если он и будет всё это делать, то очевидно, что он в итоге предпочтёт работу мне, ведь оплачивать учёбу как-то надо.

Что же до меня, то я тихо поплакала дома после подобной новости, но ничего ему категоричного не сообщила. Мне до сих пор очень больно и одиноко. Я только нашла комфортные отношения, как нужно было всё испортить вечным отсутствием в моей жизни. Как в вузе я теперь буду совершенно одна, так и вне его. Подруг там у меня нет, а последние друзья недавно ушли кто куда.

Я не знаю, что мне делать. Мне так обидно и горько, что совершенно не понимаю, куда всё это движется. Помогите советом. #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите работу с аналогичным графиком и вам будет весело.

Гость
#2

господи, что за нытье? вы на столько ограниченная, что у вас своей жизни нет? интересы, хобби, занятия? вам скучно с собой, и это явно. и это плохо

Гость
#3

Ноющих кошолок у него будет вагон и три тележки, а образование надо получать и надо работать, чтоб оплачивать это самое образование. А няньчить и веселить тебя он не обязан. Пусть ткбе твои предки наймут клоуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема