Гость
Статьи
Надо ли написать …

Надо ли написать бывшему, если вы оба были не правы

Всем здравствуйте. Хочу попросить у вас совета. На днях рассталась с интернет-парнем и в нашем случае мы оба были не правы, я это прекрасно понимаю. Я знаю, что лучше не писать с угрозами и не признаваться в любви. Но меня гложит чувство вины за мой поступок. Хочу попросить прощения, поблагодарить за время проведенное вместе и пожелать удачи. Можете подсказать как поступить в такой ситуации? #бывший

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже давно другую жарит
а ты со своими написаниями😁

Гость
#2

У него таких интернет-подружек полстраны, забейте

#3
Гость

У него таких интернет-подружек полстраны, забейте

Возможно и так, но я поговорила с его друзьями и все говорили, что у него три года никого не было, да и сам по себе он не романтик и не гоняется за девушками

Гость
#4

А что значит "интернет-парень"? Типа удаленная любовь?

#5
Гость

он уже давно другую жарит
а ты со своими написаниями😁

Очень в этом сомневаюсь.. я поговорила с его лд и он ответил, что мой бывший никого ещё не нашёл

Гость
#6

Хотите опять с ним воссоединиться или просто на прощание попросить извинения?

Гость
#7
TrymTrym303

Возможно и так, но я поговорила с его друзьями и все говорили, что у него три года никого не было, да и сам по себе он не романтик и не гоняется за девушками

Ну вот скажите мне, что это за отношения по интернету? Одно дело познакомиться, пообщаться, возможно даже как-то привязаться друг к другу, но только с расчетом на реальную встречу и реальные отношения. Нет и не было у вас никакого интернет-парня и соответственно никаких отношений. Просто временная переписка. Не может нормальный здоровый мужчина обходиться столько времени без секса. Значит с ним не все в порядке

Гость
#8

Абсолютно как хотите, это же ваш сон, мадам (с) Чем прекрасна виртуальная реальность, правда?

Гость
#9
TrymTrym303

Очень в этом сомневаюсь.. я поговорила с его лд и он ответил, что мой бывший никого ещё не нашёл

Мне вот интересно сколько вам обоим лет?

#10
Гость

Хотите опять с ним воссоединиться или просто на прощание попросить извинения?

В идеале, конечно, я бы хотела продолжить общение. А так хотя бы попросить прощения

#10
Гость

Хотите опять с ним воссоединиться или просто на прощание попросить извинения?

В идеале, конечно, я бы хотела продолжить общение. А так хотя бы попросить прощения

#12
Гость

Ну вот скажите мне, что это за отношения по интернету? Одно дело познакомиться, пообщаться, возможно даже как-то привязаться друг к другу, но только с расчетом на реальную встречу и реальные отношения. Нет и не было у вас никакого интернет-парня и соответственно никаких отношений. Просто временная переписка. Не может нормальный здоровый мужчина обходиться столько времени без секса. Значит с ним не все в порядке

Мы собирались встретиться на новый год. А считая секс.. нам обоим по 19 лет и мы ещё девственники (боже, как же стыдно это говорить)

Гость
#13
TrymTrym303

Мы собирались встретиться на новый год. А считая секс.. нам обоим по 19 лет и мы ещё девственники (боже, как же стыдно это говорить)

А зачем говорите тогда? Особенно когда никто не спрашивал? Вам бы надо заняться своими границами. Прежде чем с мужчинами начинать общаться. А то худо будет.

Гость
#14
TrymTrym303

Мы собирались встретиться на новый год. А считая секс.. нам обоим по 19 лет и мы ещё девственники (боже, как же стыдно это говорить)

Ну тогда вам еще простительно верить во всякие эти интернет-отношения... Но лучше ищите отношения в реальности, а не в онлайне. По крайней мере уж если и в интернете, то из своего города.

Гость
#15
TrymTrym303

Мы собирались встретиться на новый год. А считая секс.. нам обоим по 19 лет и мы ещё девственники (боже, как же стыдно это говорить)

"собирались встретиться на новый год."

Это вообще ничего не значит. Не было у вас никаких отношений. Ты все себе придумала.

Не не надо желать счастья, это жирная манипуляция, легко читается. Если виновата, просто попроси прощения, за то то и то то. И все. Если он захочет продолжения, напишет. Ну а нет, значит нет.

#16
Гость

"собирались встретиться на новый год."

Это вообще ничего не значит. Не было у вас никаких отношений. Ты все себе придумала.

Не не надо желать счастья, это жирная манипуляция, легко читается. Если виновата, просто попроси прощения, за то то и то то. И все. Если он захочет продолжения, напишет. Ну а нет, значит нет.

Хорошо. Спасибо вам за совет

Жора
#17
Гость

Мне вот интересно сколько вам обоим лет?

В сумме ?

Гость
#18
TrymTrym303

В идеале, конечно, я бы хотела продолжить общение. А так хотя бы попросить прощения

за что прощения просить собрались??

Гость
#19
TrymTrym303

Очень в этом сомневаюсь.. я поговорила с его лд и он ответил, что мой бывший никого ещё не нашёл

блажен кто веруют

Гость
#20
TrymTrym303

Мы собирались встретиться на новый год. А считая секс.. нам обоим по 19 лет и мы ещё девственники (боже, как же стыдно это говорить)

а как будто 3,5 годика - в детском саду обнаружили что письки отличаются

Гость
#21

Вполне можно так сделать

Гость
#22

В такой ситуации , купить тортик и с поклоном выразить благодарность.
Единственное, человеку в подобном статусе уже реально пофиг,

так что тортик можешь скушать сама.

Гость
#23
Гость

В такой ситуации , купить тортик и с поклоном выразить благодарность.
Единственное, человеку в подобном статусе уже реально пофиг,

так что тортик можешь скушать сама.

она там за что-то настойчиво желает просить прощения. Вы серьезно думаете, что цена прощения - какой-то торт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: