Гость
Статьи
Рассказать мужу моей …

Рассказать мужу моей знакомой?

В этом году моя бывшая одноклассница и одногруппница вышла замуж. Она и муж счастливы. Но вот только муж скорее всего не знает о ее *** натуре и ее похождениях будучи студенткой. Может ему написать все истории связанные с ней? Отправить сообщение в Вконтакте?

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, будешь ты крысой, хочешь?

Гость
#2

вы вдвоем отрывались?

Гость
#3

Каждый раз ,как только захочется гадость сделать и людям жизнь испортить -*** . И приятное себе сделаешь ,карму не испортишь ,глядишь хорошим человеком станешь

Гость
#4
Гость

Каждый раз ,как только захочется гадость сделать и людям жизнь испортить -*** . И приятное себе сделаешь ,карму не испортишь ,глядишь хорошим человеком станешь

Дро#ч#и

Гость
#5
Girl ☕

Ну, будешь ты крысой, хочешь?

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Али- баба
#6

На мужа подруги глаз положила?

Гость
#7
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Поддерживаю. Вы же скажите правду, а на правду нельзя обижаться

Гость
#8

В молодости все веселятся. Что она такого особенного творила?

#9
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Ты мир лучше точно не сделаешь

Гость
#10
Али- баба

На мужа подруги глаз положила?

Она уже давно мне не подруга. Просто знакомая. В университете наши пути разошлись.

Гость
#11
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Если он брал ее в жены без соблюдения ею требований целомудрия невесты, то по идее он должен быть готов. Или она операцию гименопластики сделала или лгала жениху о своей непорочности?

Гость
#12
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

без вас, блиатдей, мир станет унылым. не надо.

Гость
#13
Girl ☕

Ты мир лучше точно не сделаешь

т.е. только ты знаешь как сделать мир лучше? не много на себя взяла? бери ношу по себе и не обосрешься при ходьбе (с) Роберто Ковальо

Гость
#14
Гость

В молодости все веселятся. Что она такого особенного творила?

Встречалась с несколькими парнями паралельно. Часто меняла парней. Мужу она откроется не как порядочная девушка, а как потенциально способная на измену

#15
Гость

т.е. только ты знаешь как сделать мир лучше? не много на себя взяла? бери ношу по себе и не обосрешься при ходьбе (с) Роберто Ковальо

Я лично не знаю, как сделать мир лучше. Но автор ведёт себя как крыса, это видно.

Гость
#16
Гость

Если он брал ее в жены без соблюдения ею требований целомудрия невесты, то по идее он должен быть готов к тому, что женился на портовой шавалаве. Или она операцию гименопластики сделала или лгала жениху о своей непорочности?

Слухи ходят, что она соврала ему про свою непорочность

Гость
#17
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Нет такой вселенной, в которой это порядочность

Гость
#18
Гость

Не крысой, а порядочной. Ее мужу открою глаза, сделаю мир лучше.

Зависть -плохое чувство. Замуж за него сама хотела ? Или вообще замуж не берут ?

Лучик
#19

Автор а почему вы уверены что он не знает? Много разных людей вокруг. Для одного дичь что девочки курили с детства и ходили по клубам, другой сам такой же. Отжигал курил и бегал по бабам. Так их ценности одинаковы. Они их приняли и живут.
Или это вообще такой фетишист любит чтоб она рассказывала ему о похождениях а он ее трахал. Может она даже вместо 10 парней напридумывпла для него 100 и начальника который заглядывается.
Вы не знаете что в башках у людей бывает. Справедливость тоже у всех разная.

Гость
#20

Я сама не без греха. Тоже любила покутить в универе, но у меня нет мужа и совесть накатывает

Гость
#21
Гость

Я сама не без греха. Тоже любила покутить в универе, но у меня нет мужа и совесть накатывает

Женский Монастырь вас спасет ! От соблазнов избавит ,грехи замолите. Послушанию ,молчанию научитесь

Гость
#22
Girl ☕

Я лично не знаю, как сделать мир лучше. Но автор ведёт себя как крыса, это видно.

что ты знаешь о крысах, что бы так уверенно заявлять?

Гость
#23
Гость

Зависть -плохое чувство. Замуж за него сама хотела ? Или вообще замуж не берут ?

Я не завидую. Хочу чтобы всем досталось по заслугам.

Гость
#24
Гость

Я не завидую. Хочу чтобы всем досталось по заслугам.

Представляю. А муж такой: в курсе, или вообще от этого возбудится еще больше. Жене скажет. Жена с сокомпанией обидится и начнет авторку в соц. сетях травить, или всем про ее университетские будни рассказывать. Тоже вполне реальный вариант.

Гость
#25
Гость

Я не завидую. Хочу чтобы всем досталось по заслугам.

Вы лукавите ! Это зависть . Люди из зависти и на убийства идут . Вы бы поостереглись своих желаний

Гость
#26
Гость

Я сама не без греха. Тоже любила покутить в универе, но у меня нет мужа и совесть накатывает

Да успокойтесь вы уже. На то и молодость. Я в универе большинство одногрупниц перетрахал. Иногда вспомнить стыдно,что вытворяли. Сейчас угомонились, образцовые жены и матери

Гость
#27
Гость

Я сама не без греха. Тоже любила покутить в универе, но у меня нет мужа и совесть накатывает

Ну, и, коеечно, выходя замуж, вы честно мужу расскажете о своем прошлом? Или это правило только подругм касается?

Гость
#28
Гость

Я не завидую. Хочу чтобы всем досталось по заслугам.

Ну, так и вам тогда должно прилететь. Сами ж говорили, что в универе еще как погуляли.

Гость
#29
Гость

Представляю. А муж такой: в курсе, или вообще от этого возбудится еще больше. Жене скажет. Жена с сокомпанией обидится и начнет авторку в соц. сетях травить, или всем про ее университетские будни рассказывать. Тоже вполне реальный вариант.

А кто сказал что это будет с реальной учетки? Нет, это будет с моей дополнительной. Там ничто не укажет на меня. Но все истории будут детальными, со смаком и красочные. Хотелось бы посмотреть на его реакцию... Аж дух захватывает.

Гость
#30
Гость

Ну, и, коеечно, выходя замуж, вы честно мужу расскажете о своем прошлом? Или это правило только подругм касается?

Я замуж не собираюсь.

Гость
#31
Гость

Я замуж не собираюсь.

Ну, это сейчас. А жизнь длинная, может встретится вам хороший человек. И что тогда?

Гость
#32
Гость

Ну, так и вам тогда должно прилететь. Сами ж говорили, что в универе еще как погуляли.

Это будет анонимно. Но в историях с ней будут присутствовать все участники. При желании он может у них уточнить как все было. В клевете никто не обвинит. В шантаже тоже потому что ничего не прошу.
Истории уже накидала в черновик. Будет очень подробно :-)

Гость
#33
Гость

Я замуж не собираюсь.

Если хороший то не расскажу. Иначе бросит

#34
Гость

что ты знаешь о крысах, что бы так уверенно заявлять?

Знаю, что именно они палят других людей. Потому что было несколько "знакомых " таких.

Гость
#35
Гость

А кто сказал что это будет с реальной учетки? Нет, это будет с моей дополнительной. Там ничто не укажет на меня. Но все истории будут детальными, со смаком и красочные. Хотелось бы посмотреть на его реакцию... Аж дух захватывает.

Представляю)). Встанет у него член и начнет шпилить жену к примеру. Ну делайте если у вас такие психические проблемы и горит. Кто ж вам доктор.

Гость
#36
Гость

Если хороший то не расскажу. Иначе бросит

Если любит не бросит. Плевать ему что у вас было до него

Гость
#37
Girl ☕

Знаю, что именно они палят других людей. Потому что было несколько "знакомых " таких.

Я не палю, а помагаю.

Гость
#38
Гость

Если любит не бросит. Плевать ему что у вас было до него

Любят за определенные черты. Но если она окажется для него лгуньей то появятся новые черты, а за них можно любить?

Гость
#39
Гость

Если хороший то не расскажу. Иначе бросит

Тоже может какой нибудь бывший йопырь, или сокурсница всплыть. Лучше не заводить отношений вам.

Гость
#40
Гость

Встречалась с несколькими парнями паралельно. Часто меняла парней. Мужу она откроется не как порядочная девушка, а как потенциально способная на измену

Вы ненормальная и злая какая-то, ему дела не будет до того что было до него, а вы выставите себя немного идиоткой

Гость
#41
Girl ☕

Знаю, что именно они палят других людей. Потому что было несколько "знакомых " таких.

а если "крыса" (в твоем понимании) спалит ограбившего бабушку или изнасиловавшего ребенка в парке, он будет тоже "крысой"? я просто пытаюсь понять, где проходит граница -у подобных тебе моралфагов?

Гость
#42
Гость

Это будет анонимно. Но в историях с ней будут присутствовать все участники. При желании он может у них уточнить как все было. В клевете никто не обвинит. В шантаже тоже потому что ничего не прошу.
Истории уже накидала в черновик. Будет очень подробно :-)

А че это вдруг ? Почему анонимно . Опка жим-жим ?))) Иди да расскажи ,только не как па#дл#а в спину . Только пред₽атели и кры#сы бьют со спины . Ты же не кры#са ? Ты же молодец -честная и правильная. . Если уж правду говорить,то и самой не плошать . Честно ,значит все честно

Гость
#43
Гость

Любят за определенные черты. Но если она окажется для него лгуньей то появятся новые черты, а за них можно любить?

Господи! Да все женщины утаивают от мужа многое. По крайней мере не рассказывают всего. Я со своей25лет живу, регулярно узнаю что то новое

#44
Гость

Я не палю, а помагаю.

Каким образом? Ты думаешь, что ему это понравится? Или что? Почему нельзя просто молчать?

Гость
#45
Гость

А че это вдруг ? Почему анонимно . Опка жим-жим ?))) Иди да расскажи ,только не как па#дл#а в спину . Только пред₽атели и кры#сы бьют со спины . Ты же не кры#са ? Ты же молодец -честная и правильная. . Если уж правду говорить,то и самой не плошать . Честно ,значит все честно

Что вы так распережевались как будто я про вас буду писать. Знакомая сделает выводы и выберет себе подходящего. Я считаю что этот муж ей не подходит.

Гость
#46
Гость

А че это вдруг ? Почему анонимно . Опка жим-жим ?))) Иди да расскажи ,только не как па#дл#а в спину . Только пред₽атели и кры#сы бьют со спины . Ты же не кры#са ? Ты же молодец -честная и правильная. . Если уж правду говорить,то и самой не плошать . Честно ,значит все честно

Да не только в этом дело. Фиг кто если не маниакальный ревнивец поверит чему то с левого акка написанного. От бывшей однокурсницы то сможет отбрехаться если что- мол больные фантазии у нее и зависть. А на левые инсинуации велик шанс что никто и внимание не обратит. Но у авторки прям горит и пылает. Да пусть делает. Жалко что-ли. Все равно скорее всего или никто внимания не обратит, или сама огребет.

#47
Гость

а если "крыса" (в твоем понимании) спалит ограбившего бабушку или изнасиловавшего ребенка в парке, он будет тоже "крысой"? я просто пытаюсь понять, где проходит граница -у подобных тебе моралфагов?

Нет, он будет нормальным. Потому что таких людей, которые вы привели в пример, нужно наказывать. Потому что они совершили ужасные вещи. А автор просто завидует, и хочет подставить знакомую.

Гость
#48
Гость

Вы ненормальная и злая какая-то, ему дела не будет до того что было до него, а вы выставите себя немного идиоткой

Это ананимно. Идиоткой не выставлю.Я помогу ему взглянуть на супругу другими глазами. Всего лишь. Это безобидно

Гость
#49
Гость

Что вы так распережевались как будто я про вас буду писать. Знакомая сделает выводы и выберет себе подходящего. Я считаю что этот муж ей не подходит.

Таки глаз на мужа положили?)А как же ваши бурные похождения?

#52
Гость

Это ананимно. Идиоткой не выставлю.Я помогу ему взглянуть на супругу другими глазами. Всего лишь. Это безобидно

А он просит помощи вообще?