Гость
Статьи
Рассказать мужу или …

Рассказать мужу или нет?

Как Вы считаете,стоит ли рассказать мужу ,что со мной частенько вступает в душевные разговоры один мой хорошо знакомый или нет?Это прихожанин нашего храма,женатый,верующий человек.Муж в храм не ходит,а потому однажды этот мужчина поздно ночью провожал меня с ночной службы,про это мужу я рассказала,а про то,что он заводит со мной беседы-нет .Да и стоит ли?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Автор

душевные разговоры

.
Разговоры это же ничего страшного вроде.
.
Разговаривать можно же.
.
_

Лучшая подруга
#3

Ну если эти разговоры о работе-долгах-дуристике, то не стоит. А если он изливает вам свои фантазии, как бы он вас трахнул на алтаре, как последние две недели ему Люська сосала, а под кроватью у него труп соседа, то лучше поделиться с мужем, может он и посоветует вам что-то....

Гость
#4
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

душевные разговоры

.
Разговоры это же ничего страшного вроде.
.
Разговаривать можно же.
.
_

Можно,конечно.Только эти разговоры не просто о погоде и так далее,а душевно-философские.

Гость
#5

А жена этого знакомого знает, что он ведет душевные разговоры с другой женщиной и провожает со службы?
Мужу можете рассказывать, можете не рассказывать. Ему, видимо, по фиг, раз для него нормально, что вы можете одна ночью возвращаться.

Али- баба
#6

Не стоит. Сам очень люблю общаться с женщинами, павлиний хвост распустить, но до скоромного, нет, неинтересно, все имеется в достатке. А вот филигранно флиртануть, это могу себе в заслугу записать.

Гость
#7
Гость

А жена этого знакомого знает, что он ведет душевные разговоры с другой женщиной и провожает со службы?
Мужу можете рассказывать, можете не рассказывать. Ему, видимо, по фиг, раз для него нормально, что вы можете одна ночью возвращаться.

По поводу его жены не в курсе знает она или нет,может и знает,так как однажды нас вместе видела их дочь,могла и рассказать.Мужу не то что пофиг,но запрещать мне пойти на службу он не может,знает,что я не люблю запретов и мне это нужно,необходимо.

Света
#8

А во сколько начинаются и во сколько заканчиваются эти самые ночные службы?
И что это такое?
Спрашиваю не для стеба, просто интересно.

Гость
#9
Гость

По поводу его жены не в курсе знает она или нет,может и знает,так как однажды нас вместе видела их дочь,могла и рассказать.Мужу не то что пофиг,но запрещать мне пойти на службу он не может,знает,что я не люблю запретов и мне это нужно,необходимо.

Я не про запрещать. У нас в семье недопустимо, что я одна буду идти ночью метро, например. Муж обязательно встретит.

Гость
#10
Света

А во сколько начинаются и во сколько заканчиваются эти самые ночные службы?
И что это такое?
Спрашиваю не для стеба, просто интересно.

Ночные по большим праздникам начинаются в 23.00 и заканчиваются в 3.00 ночи.Примерно так.

Гость
#11
Гость

По поводу его жены не в курсе знает она или нет,может и знает,так как однажды нас вместе видела их дочь,могла и рассказать.Мужу не то что пофиг,но запрещать мне пойти на службу он не может,знает,что я не люблю запретов и мне это нужно,необходимо.

Я не про запрещать. У нас в семье недопустимо, что я одна буду идти ночью метро, например. Муж обязательно встретит.
У нас при всем желании встретить не получится,нужно кому- то с детьми оставаться.

Гость
#12
Света

А во сколько начинаются и во сколько заканчиваются эти самые ночные службы?
И что это такое?
Спрашиваю не для стеба, просто интересно.

Что такое?-Литургия на Рождество,Пасху,Крещение.

Гость
#13
Гость

Я не про запрещать. У нас в семье недопустимо, что я одна буду идти ночью метро, например. Муж обязательно встретит. У нас при всем желании встретить не получится,нужно кому- то с детьми оставаться.

Извините, конечно, но лично для меня дикость, что женщина, мать двоих детей ночью может ходить одна. Это не нормально.
Может, конечно, у вас город небольшой и спокойный (такие бывают?). Мы в Москве живем и мне просто было бы страшно в три ночи возвращаться одной.

Гость
#14
Гость

Я не про запрещать. У нас в семье недопустимо, что я одна буду идти ночью метро, например. Муж обязательно встретит. У нас при всем желании встретить не получится,нужно кому- то с детьми оставаться.

Извините, конечно, но лично для меня дикость, что женщина, мать двоих детей ночью может ходить одна. Это не нормально.
Может, конечно, у вас город небольшой и спокойный (такие бывают?). Мы в Москве живем и мне просто было бы страшно в три ночи возвращаться одной.
У меня не двое,а больше детей,но не важно и дикого ничего не вижу,приходится ходить,со второй смены с работы тоже ходила.И город у нас спокойный,не в РФ живём.

Света
#15

А такси вызвать религия (в буквальном смысле!) не позволяет?
Дядька тоже не в курсе про то, что есть такси?
Ночные службы, как я поняла, бывают только пару раз в году, но вы почему-то слишком большое значение придаете этим случаям.
Странно...

Гость
#16
Света

А такси вызвать религия (в буквальном смысле!) не позволяет?
Дядька тоже не в курсе про то, что есть такси?
Ночные службы, как я поняла, бывают только пару раз в году, но вы почему-то слишком большое значение придаете этим случаям.
Странно...

А такси дорого для нас,да и пройтись я люблю по городу,интересно мне так.Пару раз в году,да,значение придают,потому что хоть и пару раз,но неловко как-то с чужим мужчиной по ночам ходить.

Света
#17
Гость

А такси дорого для нас,да и пройтись я люблю по городу,интересно мне так.Пару раз в году,да,значение придают,потому что хоть и пару раз,но неловко как-то с чужим мужчиной по ночам ходить.

Ну вы и ханжа, тетенька. И лицемерка к тому же.
Мужу абсолютно наплевать, что жена будет тащиться через весь город ночью.
Дяденьке новому не наплевать, но он бедный, этот дяденька, и бредет пешком ночью, как бродяжка какой.
Последняя ночная служба, вероятно, была полгода назад, но для тетеньки провожание дядьки - это событие невероятной важности и вселенского греха.
Говорю же - лицемерка.

Гость
#18
Света

А такси дорого для нас,да и пройтись я люблю по городу,интересно мне так.Пару раз в году,да,значение придают,потому что хоть и пару раз,но неловко как-то с чужим мужчиной по ночам ходить.

Ну вы и ханжа, тетенька. И лицемерка к тому же.
Мужу абсолютно наплевать, что жена будет тащиться через весь город ночью.
Дяденьке новому не наплевать, но он бедный, этот дяденька, и бредет пешком ночью, как бродяжка какой.
Последняя ночная служба, вероятно, была полгода назад, но для тетеньки провожание дядьки - это событие невероятной важности и вселенского греха.
Говорю же - лицемерка.

Про грех Вы первая заговорили и дело не в важности,а в том,что муж про это событие знает и ,учитывая это его знание,говорить ещё о том,что мы иногда, вдобавок к этому,душевно общаемся,я думаю чревато,а с другой стороны-не сказать,это как бы утаивать ,скрывать нечто,что тоже не совсем хорошо.Лицемерие , может быть,но в чём,не совсем понятно.

Гость
#19
Гость

Извините, конечно, но лично для меня дикость, что женщина, мать двоих детей ночью может ходить одна. Это не нормально. Может, конечно, у вас город небольшой и спокойный (такие бывают?). Мы в Москве живем и мне просто было бы страшно в три ночи возвращаться одной. У меня не двое,а больше детей,но не важно и дикого ничего не вижу,приходится ходить,со второй смены с работы тоже ходила.И город у нас спокойный,не в РФ живём.

Четверо у тебя детей и муж твой алень опущенный

Гость
#20
Гость

Извините, конечно, но лично для меня дикость, что женщина, мать двоих детей ночью может ходить одна. Это не нормально. Может, конечно, у вас город небольшой и спокойный (такие бывают?). Мы в Москве живем и мне просто было бы страшно в три ночи возвращаться одной. У меня не двое,а больше детей,но не важно и дикого ничего не вижу,приходится ходить,со второй смены с работы тоже ходила.И город у нас спокойный,не в РФ живём.

Четверо у тебя детей и муж твой алень опущенный
Не алень,я ему не изменяла никогда.

Гость
#21

Ты мужу рассказала что тебя девстевонности лишил левый мужик попучик в поезде?

Гость
#22
Гость

Ты мужу рассказала что тебя девстевонности лишил левый мужик попучик в поезде?

Да, рассказала и что с того?Рассказала,чтобы меньше своего дружка вспоминал и верил ему.

Гость
#23

Как муж воспринял это?

Света
#24
Гость

Ты мужу рассказала что тебя девстевонности лишил левый мужик попучик в поезде?

Че, правда, что ли?
Расскажите, стрррасть как люблю читать такие подробности о лицемерах.
Ну вот все и открылось - тетенька ханжа превеликая, а строит из себя верующую прихожанку-аскетку.
Не удивлюсь, если у нее и с батюшкой ...эээээ... хорошие отношения, кхе-кхе.
А дети-то все от мужа или первый от поездного попутчика?

Гость
#25
Гость

Как муж воспринял это?

Что это?

Гость
#26
Света

Ты мужу рассказала что тебя девстевонности лишил левый мужик попучик в поезде?

Че, правда, что ли?
Расскажите, стрррасть как люблю читать такие подробности о лицемерах.
Ну вот все и открылось - тетенька ханжа превеликая, а строит из себя верующую прихожанку-аскетку.
Не удивлюсь, если у нее и с батюшкой ...эээээ... хорошие отношения, кхе-кхе.
А дети-то все от мужа или первый от поездного попутчика?
Ханжа,лицемерка-так приятно других судить?Я никого из себя не строю,верующей на тот момент просто не была,вот и всё.

Гость
#27
Света

Че, правда, что ли? Расскажите, стрррасть как люблю читать такие подробности о лицемерах. Ну вот все и открылось - тетенька ханжа превеликая, а строит из себя верующую прихожанку-аскетку. Не удивлюсь, если у нее и с батюшкой ...эээээ... хорошие отношения, кхе-кхе. А дети-то все от мужа или первый от поездного попутчика?

Она не ответит.Ей 43 четверо детей,с Белурусии она.Писала что приехалли с Кахозтана

Гость
#28
Гость

Че, правда, что ли? Расскажите, стрррасть как люблю читать такие подробности о лицемерах. Ну вот все и открылось - тетенька ханжа превеликая, а строит из себя верующую прихожанку-аскетку. Не удивлюсь, если у нее и с батюшкой ...эээээ... хорошие отношения, кхе-кхе. А дети-то все от мужа или первый от поездного попутчика?

Она не ответит.Ей 43 четверо детей,с Белурусии она.Писала что приехалли с Кахозтана
Ни с какого Казахстана не приехали,не наводи тень на плетень,всезнайка эдакая.

Гость
#29
Гость

Она не ответит.Ей 43 четверо детей,с Белурусии она.Писала что приехалли с Кахозтана Ни с какого Казахстана не приехали,не наводи тень на плетень,всезнайка эдакая.

Ты же писала что сама и муж с Беларуси

Гость
#30
Гость

Она не ответит.Ей 43 четверо детей,с Белурусии она.Писала что приехалли с Кахозтана Ни с какого Казахстана не приехали,не наводи тень на плетень,всезнайка эдакая.

Ты же писала что сама и муж с Беларуси
Да,с Беларуси,а при чем тут Казахстан?

Гость
#31
Гость

Ты же писала что сама и муж с Беларуси Да,с Беларуси,а при чем тут Казахстан?

Скажи честно мужу что ты четвёртая у него

Гость
#32
Гость

Ты же писала что сама и муж с Беларуси Да,с Беларуси,а при чем тут Казахстан?

Скажи честно мужу что ты четвёртая у него
Я не четвертая,я первая,а он четвертый и знает об этом,сказала честно.Я его в этом плане не обманывала.

Али- баба
#33

Ептить, на нумер не посмотрел...думал, где эта тетка, замуж выскочившего за туркмена, который ее в постели с другим видел, которая свою натюрель выслала дяде...рад, что жива- здорова. Вот прям, вспоминал тебя, женщина. Будешь долго жить. Мне свечку поставь " за здравие".

Гость
#34
Али- баба

Ептить, на нумер не посмотрел...думал, где эта тетка, замуж выскочившего за туркмена, который ее в постели с другим видел, которая свою натюрель выслала дяде...рад, что жива- здорова. Вот прям, вспоминал тебя, женщина. Будешь долго жить. Мне свечку поставь " за здравие".

Он не туркмен,а азербайджанец.И ,слава Богу,жива-здорова.Свечку поставлю,чего уж там.

Гость
#35
Али- баба

Не стоит. Сам очень люблю общаться с женщинами, павлиний хвост распустить, но до скоромного, нет, неинтересно, все имеется в достатке. А вот филигранно флиртануть, это могу себе в заслугу записать.

Старый ххрен

Али- баба
#36
Гость

Старый ххрен

)))

Гость
#37

Авторша с ПГМ (Православием Головного Мозга?) замужем за азерботом (муслом?) и стремается, что какой-то ПГМ-нутый богомолец её провожает? Авторша, твоему азеру пох на твои молитвенные бдения по понятным причинам, поэтому не мучь дяденьку -провожатого, дай ему уже Христа ради! Одним больше, одним меньше, Боженька простит, тем более, что провожатор = брат во Христе))

Гость
#38
Гость

Авторша с ПГМ (Православием Головного Мозга?) замужем за азерботом (муслом?) и стремается, что какой-то ПГМ-нутый богомолец её провожает? Авторша, твоему азеру пох на твои молитвенные бдения по понятным причинам, поэтому не мучь дяденьку -провожатого, дай ему уже Христа ради! Одним больше, одним меньше, Боженька простит, тем более, что провожатор = брат во Христе))

Христа ради не дам.Да он и не просит, как-никак верующий человек.Лишь бы очернить всё.И что значит одним больше,одним меньше?У меня в браке ни одного другого не было, только муж.

Гость
#40

Да. Однозначно. Иначе скоро погубите свою душу, совершив прелюбодеяние. Муж вас защитит и спасёт от этого чудовищного Преступления!
Говорите срочно мужу! Прямо! Сейчас!

Гость
#41
Гость

Скажи честно мужу что ты четвёртая у него

Я не четвертая,я первая,а он четвертый и знает об этом,сказала честно.Я его в этом плане не обманывала.Четвёртый......настоящая беда.......(

Гость
#42

Всё, что "муж не первый"- это грех страшный, Семьи разрушающий. Читайте ветку "девственность', которая уже три месяца на первом месте форума.
Вы просили у мужа прощения за свою грязь и НЕЧИСТОТУ перед мужем????
Перед исповедью своего страшного добрачного блуда вы обязаны были это сделать!

Гость
#43
Гость

Всё, что "муж не первый"- это грех страшный, Семьи разрушающий. Читайте ветку "девственность', которая уже три месяца на первом месте форума.
Вы просили у мужа прощения за свою грязь и НЕЧИСТОТУ перед мужем????
Перед исповедью своего страшного добрачного блуда вы обязаны были это сделать!

Нет,не просила.И батюшка не говорил мне просить.Я перед Богом виновата,а не перед мужем.Да и ни к чему ему про это лишний раз напоминать .

Гость
#44
Гость

Да. Однозначно. Иначе скоро погубите свою душу, совершив прелюбодеяние. Муж вас защитит и спасёт от этого чудовищного Преступления!
Говорите срочно мужу! Прямо! Сейчас!

Да не совершу я с этим человеком никакого прелюбодеяния.Он не в моем вкусе абсолютно.

Диана
#45
Гость

Всё, что "муж не первый"- это грех страшный, Семьи разрушающий. Читайте ветку "девственность', которая уже три месяца на первом месте форума.
Вы просили у мужа прощения за свою грязь и НЕЧИСТОТУ перед мужем????
Перед исповедью своего страшного добрачного блуда вы обязаны были это сделать!

Сколько ебанутых тут, страсть :)

Диана
#46
Гость

Да не совершу я с этим человеком никакого прелюбодеяния.Он не в моем вкусе абсолютно.

На этом форуме одни идиоты. Не парьте мозги себе, скажите мужу как есть. Никто ннзапрещает людям общаться и хорошо что есть с кем поговорить и с кем в 3 часа ночи до дома дойти.

Форум: Отношения
Всего: 380 784 темы
Новые темы за месяц: 6 092 темы
Популярные темы за месяц: 224 364 темы