Гость
Статьи
Желание разбивать …

Желание разбивать чужие семьи

Здесь выговорюсь, может решение подскажете. Всегда была неплохим человеком в целом. И в жизни все хорошо было, карьера, любовь, свадьба на горизонте. И незадолго до свадьбы жених погибает. Это было 3 года назад, с тех пор у меня были и отношения, и свидания, но недавно поняла, что мне не нужны обычные отношения со свободными парнями. Я хочу разбивать чужие семьи, счастливые семьи. Хочу чтобы им тоже было больно, как мне. Я никого не полюбила кроме погибшего жениха, строить здоровые отношения мне скучно. И только разбивая чужое счастье, я счастлива. Один раз попробовала, мужчина ушел из семьи, бросил только родившую жену. Я его после этого тоже бросила. Но теперь мне нужна новая доза чужого несчастья. Что делать? Положительные качества во мне бастуют против такого поведения, но как еще заставить себя хоть что-то чувствовать?

Треугольник
151 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ну что за глупости вы пишете...
на маньяка вы не тянете
поэтому вся эта околопсихологическая чушь про "дозу чужого несчастья" у вас звучит пафосной шнягой

Гость
#2

отдает шизофренией

Гость
#3

Ты демоница. Убейся.

Гость
#4

Что тебе лично плохого сделали чужие счастливые семьи? Иди утопись, демон.

Гость
#5

Просто эти мужики бабники. Не с вами, так с другой.
Крепкую семью разбить трудно.

Гость
#6

Человек вправе выбирать, быть мерзавцем или не быть. Вы свой выбор сделали, но можете его изменить. А счастье ваше от чужих несчастий - временное, вот увидите. Нахлебаетесь еще, если не одумаетесь.

Гость
#7

ОКР. Некоторые моют унитаз 50 раз в день, другие набивают дома хламом а вы пас куд ничаете. Сделайте татуху таракана на лодыжке по вечерам выходите на Большой Каменный мост

Гость
#8

Сходите к психологу он вам поможет

Гость
#9

В наше время осталось мало нормальных людей. Подавляющее большинство страдает неврозами, депрессиями и всякими другими психическими отклонениями и нарушениями.

Вы просто выразили ваше желание портить другим людям жизнь вслух. А ведь есть миллионы точно таких же как вы, - только они никому не говорят о своих желаниях и намерениях вслух (боятся выглядеть плохими в глазах окружающих, и так далее).

То есть, это вполне нормально, что люди вместо доброжелательности и уважения к окружающим, испускают из себя ненависть, презрение, злость и агрессию. Нормально - в том плане, что такое положение стало нормой поведения в обществе.

Причём это имеет место быть на всех уровнях жизни, во всех её сферах. Вот, например, если бы вы решили пойти к врачу чтобы излечить свой внутренний недуг, - то нет гарантии, что врач действительно возьмётся за лечение.

Вместо этого, он может начать делать нечто такое, что ещё больше усугубит вашу ситуацию, ваше положение и состояние. Почему он так сделает? Потому что он, - так же, как и вы, - хочет причинять другим людям зло (потому что кто-то причинил зло ему).

Гость
#10

ну увести мужика от беременной жены или жены с грудничком - это любая может. ты вон попробуй галкина у пугачовой увести. или пескова у нафки. ну или высший пилотаж - прынца у катьки мидлтоновой.

#11

Дура. Почему тебя ещё не сбили на машине? Таких надо в больницу, это ненормальные.

Гость
#12

автор, предлагаю вам на мне попрактиковаться.

Треугольник
#13
Гость

Просто эти мужики бабники. Не с вами, так с другой.
Крепкую семью разбить трудно.

Ну это смотря что считать "крепкой семьей". Большинство семей разбить вполне реально, при наличии хорошей внешности и существенного дохода.

Треугольник
#14
Гость

Что тебе лично плохого сделали чужие счастливые семьи? Иди утопись, демон.

Ничего плохого они мне не сделали. Судьба мне сделала плохо, убив любимого. Теперь мне хорошо только тогда, когда другие еще недавно счастливые женщины несчастны.

Треугольник
#15
Гость

Человек вправе выбирать, быть мерзавцем или не быть. Вы свой выбор сделали, но можете его изменить. А счастье ваше от чужих несчастий - временное, вот увидите. Нахлебаетесь еще, если не одумаетесь.

Вот тут любопытно. До момента смерти жениха, я была хорошим человеком, никому не делала плохого. И он погиб. Так что, по логике, не работают эти ваши бумеранги.

Треугольник
#16
Гость

ОКР. Некоторые моют унитаз 50 раз в день, другие набивают дома хламом а вы пас куд ничаете. Сделайте татуху таракана на лодыжке по вечерам выходите на Большой Каменный мост

😃 думаете таракан поможет?

Треугольник
#17
Гость

ну увести мужика от беременной жены или жены с грудничком - это любая может. ты вон попробуй галкина у пугачовой увести. или пескова у нафки. ну или высший пилотаж - прынца у катьки мидлтоновой.

мне не важно, у кого уводить, важен сам факт несчастья женщины, которая считает себя счастливой. Пилотажи это не ко мне.

Треугольник
#18
Гость

автор, предлагаю вам на мне попрактиковаться.

Ваша жена с вами счастлива?

Гость
#19
Треугольник

Ничего плохого они мне не сделали. Судьба мне сделала плохо, убив любимого. Теперь мне хорошо только тогда, когда другие еще недавно счастливые женщины несчастны.

а ты попробуй на судьбе отыграться. это же она виновата. А то как то не комильфо у тебя получается - как пример: гопник тебя толкнул а ты от злости ребенку руку вывихнула. это так по-женски... и по-русски

Гость
#20
Треугольник

Ничего плохого они мне не сделали. Судьба мне сделала плохо, убив любимого. Теперь мне хорошо только тогда, когда другие еще недавно счастливые женщины несчастны.

Этак судьба начистит тебе рожу до нппоправимого.Нарываешься?

Гость
#21

Разводка для куринного срача🤣

Гость
#22

Ха, ну надо же. А у меня что-то подобное по отношению к женщинам.
Нравится разочаровывать женщин😄

Гость
#23
Треугольник

😃 думаете таракан поможет?

возможно. окружающих станет тошнить. им будет плохо а вам от этого хорошо. не надо будет оставлять детей без отцов

Сказка
#24
Треугольник

мне не важно, у кого уводить, важен сам факт несчастья женщины, которая считает себя счастливой. Пилотажи это не ко мне.

Не суть, тема разводка или нет - в этом случае, надо начинать с психиатра. Если исключит заболевание, то двигать к психотерапевту. В общем, лечиться надо. Вот и всё.

.
#25

Вы бесноватая. Это не оправдывает вас. При изгнании бесов часто человек умирает. Вам нужно регулярно посещать церковь, дома устроить алтарь и молиться, изгонять словом божьим - читать Библию. Священные писания других религий тоже подходят.

Треугольник
#26
.

Вы бесноватая. Это не оправдывает вас. При изгнании бесов часто человек умирает. Вам нужно регулярно посещать церковь, дома устроить алтарь и молиться, изгонять словом божьим - читать Библию. Священные писания других религий тоже подходят.

Ну вот это точно бред!

Треугольник
#27
Гость

возможно. окружающих станет тошнить. им будет плохо а вам от этого хорошо. не надо будет оставлять детей без отцов

Да плевать мне на этих чужих детей...

Треугольник
#28
Гость

Разводка для куринного срача🤣

Не разводка, реальная ситуация.

Треугольник
#29
Гость

а ты попробуй на судьбе отыграться. это же она виновата. А то как то не комильфо у тебя получается - как пример: гопник тебя толкнул а ты от злости ребенку руку вывихнула. это так по-женски... и по-русски

Как же отыгрываться на судьбе, что для этого сделать?

Треугольник
#30
Сказка

Не суть, тема разводка или нет - в этом случае, надо начинать с психиатра. Если исключит заболевание, то двигать к психотерапевту. В общем, лечиться надо. Вот и всё.

А что мне даст лечение? В чем моя выгода? Ведь мне важно чтобы боль хоть иногда отпускала. Психиатры психологи и им подобные заставят меня болтать с ними о всякой ерунде и выпишут лекарств. Нахрена мне это надо...

Гость
#31
Треугольник

Да плевать мне на этих чужих детей...

тогда надо вас благодарить за то, что вы их не избиваете. или может избиваете? ну так, ради удовольствия? сознайтесь

Гость
#32
Треугольник

Как же отыгрываться на судьбе, что для этого сделать?

сделать ей все наперекор. она ломает а вы не ломайтесь.

Гость
#33
Треугольник

Ну это смотря что считать "крепкой семьей". Большинство семей разбить вполне реально, при наличии хорошей внешности и существенного дохода.

А доход поичем?

Треугольник
#34
Гость

тогда надо вас благодарить за то, что вы их не избиваете. или может избиваете? ну так, ради удовольствия? сознайтесь

Никого я не бью. У меня сейчас новая задумка, я хочу увести у женщины не только мужа, но и заставить ее ребенка любить меня и не любить мать. Понимаю что это сложно, но от этого интереснее.

Треугольник
#35
Гость

сделать ей все наперекор. она ломает а вы не ломайтесь.

Конкретные действия можете посоветовать?

Треугольник
#36
Гость

А доход поичем?

Доход важен. Я привлекательная, в дорогой одежде, со своей не ипотечной квартирой и на хорошей машине. Мужики ведутся на общую картинку, и не смотрят глубже. Идиоты)

Гость
#37
Треугольник

Как же отыгрываться на судьбе, что для этого сделать?

Например, повеситься.
Судьба была тебе жить долго, а ты её так обломаешь))

Гость
#38

Вообще-то, автор, я тебя понимаю.
Порой бесит чужая глупая уверенность в бесконечном счастье.
Так вот же вам, слепые, прозрейте, жрите несчастье горстями.
Понимаю. Но сама житейской дедовщиной не занимаюсь. Потому что судьба может отыграться на моих детях
У тебя детей нет, ничего не теряешь.

Гость
#39
Гость

Вообще-то, автор, я тебя понимаю.
Порой бесит чужая глупая уверенность в бесконечном счастье.
Так вот же вам, слепые, прозрейте, жрите несчастье горстями.
Понимаю. Но сама житейской дедовщиной не занимаюсь. Потому что судьба может отыграться на моих детях
У тебя детей нет, ничего не теряешь.

здесь видимо сейчас почти у каждого такие мысли))). ворваться в чужой дом, переломать все и нагадить там.
и правда! какого уя другие живут как хотят?
- нееееет! вот вам, живите тоже в го в не.

Гость
#40
Треугольник

Конкретные действия можете посоветовать?

не смогу. с табуретками говорить не умею. удачи. целую

Гость
#41
Гость

Вообще-то, автор, я тебя понимаю.
Порой бесит чужая глупая уверенность в бесконечном счастье.
Так вот же вам, слепые, прозрейте, жрите несчастье горстями.
Понимаю. Но сама житейской дедовщиной не занимаюсь. Потому что судьба может отыграться на моих детях
У тебя детей нет, ничего не теряешь.

судьба уже отыгралась на твоих детях, только ты пока этого не поняла.
любишь сюрпризы, подарки? нет? не важно, получишь.
у-ти, сладенькая )))

Гость
#42
Гость

Человек вправе выбирать, быть мерзавцем или не быть. Вы свой выбор сделали, но можете его изменить. А счастье ваше от чужих несчастий - временное, вот увидите. Нахлебаетесь еще, если не одумаетесь.

Меня очень удивила астролог, глядя на натальн карту чикатило. Оказалось, что он мог пойти другим путем! Он мог быть художником и был бы счастлив, отстранясь от общества, занимаясь живописью. Но он решил убивать! Сознательно пошел плохим путем. Так что выбор зависит от нас!

Гость
#43
Гость

здесь видимо сейчас почти у каждого такие мысли))). ворваться в чужой дом, переломать все и нагадить там.
и правда! какого уя другие живут как хотят?
- нееееет! вот вам, живите тоже в го в не.

Каждый делится тем, чем он богат! Чем богат автор? Овном! Вот и делится со всеми овном! Подумайте , чего в вас много?))

Гость
#45
Гость

Вообще-то, автор, я тебя понимаю.
Порой бесит чужая глупая уверенность в бесконечном счастье.
Так вот же вам, слепые, прозрейте, жрите несчастье горстями.
Понимаю. Но сама житейской дедовщиной не занимаюсь. Потому что судьба может отыграться на моих детях
У тебя детей нет, ничего не теряешь.

А вот это спорный вопрос.Весьма.

Гость
#46

Разбивай вторые, третьи браки. Семьи, где у мужчин есть брошенные дети от первой жены. Тогда хоть полезное дело будет, пусть ***, разбившие семью, ловят бумеранги. Если у людей первый брак, не надо к ним лезть

Гость
#47
Гость

А вот это спорный вопрос.Весьма.

это был не вопрос а утверждение.

Гость
#48
Треугольник

Ничего плохого они мне не сделали. Судьба мне сделала плохо, убив любимого. Теперь мне хорошо только тогда, когда другие еще недавно счастливые женщины несчастны.

Жалко, что такие, как вы, очень хорошо скрываются и шифруются.

Гость
#49
Гость

судьба уже отыгралась на твоих детях, только ты пока этого не поняла.
любишь сюрпризы, подарки? нет? не важно, получишь.
у-ти, сладенькая )))

Пока ещё нет. Растут счастливыми. А в дальнейшем несчастья всё равно бывают у всех. Вот и у тебя тоже было.

Гость
#50
Треугольник

Вот тут любопытно. До момента смерти жениха, я была хорошим человеком, никому не делала плохого. И он погиб. Так что, по логике, не работают эти ваши бумеранги.

А что тебе плохого сделали чужие счастливые семьи?