Гость
Статьи
Чужая семья

Чужая семья

Первый раз пишу в подобный паблик, просто незнаю кому выговориться и попросить совета. Долгое время были отношения с мч, все было не очень гладко. Ругались, мирились, расходились и опять сходились. В одно из расхождений у него появилась девушка, они повстречались какое то время, потом мы сошлись с ним, как я узнала в скоре, их встречи продолжались и в итоге она забеременела. Я приняла решение оставить все и исчезла из его жизни. Я любила его очень и люблю до сих пор. Только Бог знает чего мне стоило отказаться от него. Прошёл год. Он объявился с чувствами, с любовью, а я как наивная повелась. Он говорил мне что не не любит, их связывает только общий ребёнок. Я имею доступ к его соц сети и там все совершенно по другому. Да, я знаю что нельзя лезть в чужие семьи и разбивать их, видимо за это мне и наказание... Незнаю что мне делать...

31 ответ
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

а ей он говорит, что вас не любит, что вы просто дырка, а она мать его ребенка и у них семья!!!!

Гость
#2

Страя песня..... Паренек устал от семейной жизни, маленький ребенок, жена замотанна, секса маловато - вот и побежал по старым подружкам: авось кто даст.

Мила
#3
Гость

Страя песня..... Паренек устал от семейной жизни, маленький ребенок, жена замотанна, секса маловато - вот и побежал по старым подружкам: авось кто даст.

++++
Так и есть,доконала его "семейная жизнь", а уж маленький ребенок в первые годы любого доведет. Мужчины спасаются бегством. Женщине, увы, никуда не деться.

Гость
#4
Kris

Да, я знаю что нельзя лезть в чужие семьи и разбивать их, видимо за это мне и наказание....

Вы уже себя коварной разлучницей возомнили?

Суслятина Любовь Денисовна
#5
Гость

Вы уже себя коварной разлучницей возомнили?

а ведь даже он ей на полшишечки не присунул

Гость
#6

Суслятина Любовь Денисовна, Вы как-то уж совсем похабно формулируете свои мысли. ))

По теме, ребенок в первые 2 года - это сложно. Автора понять могу. Более того, мне ее безумно жаль. Мужчина явно слаб духом. Нужен ли он такой - решайте сами. Судьба любовницы - путь в никуда. Если готов развестить с женой - другой вопрос. На Вас в таком случае ответственность за ребенка. Не только на нем.

Гость
#7

Вообще "исходных данных" маловато. Знаю случаи когда люди встречались годами, уже даже не обсуждалось, что поженятся, считалось что это само собой.
Потом глупая ссора из-за мелочи. Какая-нибудь самка, стремящаяся забеременеть и выйти замуж. Это же смысл ее жизни, как никак. В итоге две поломанные жизни. Самку в расчет не берем.

Ваш ли это случай - не знаю. Может тут как раз таки любовь до гроба, а к Вам пришел лишь переспать, либо просто выспаться.

Гость
#8

Мужчина уже сделал выбор
Надо просто снять розовые очки

Гость
#9

Ну, может женился как "порядочный человек". Все таки ж "сопричастен". А потом понял, что совершил глупость.

Гость
#10

Лакмусовая бумажка здесь - это штамп о разводе. Но в любом случае, будьте готовы к тому, что его текущая жена - это навсегда. Забыть не удастся. Она мать его ребенка. Ребенок само собой, тоже навсегда. И помимо алиментов - это конфликты между отцом и отчимом.

Гость
#15

Вы все правильно написали,автор, "чужая семья".на этом точка.

Гость
#17

Сейчас подумала... Я бы исходила из того, что в принципе, каждый человек имеет право на счастье. И жизнь... она длиннее, чем кажется. Если он действительно любит Вас и ребенок не был запланирован, пусть подает на развод. В идеале ребенка взять себе (если мать отдаст, конечно). Это бы решило многие проблемы.

Гость
#23

Автор, в общем, конечное решение за Вами. И еще спросите себя - не обманываетесь ли Вы в своих чувствах к нему? Готовы ли Вы терпеть, что Ваш муж будет значительную часть времени проводить в чужой для Вас семье, занимаясь ребенком? Не будете ли Вы жить в постоянных сомнениях - ребенком ли только он там занимается...

Гость
#24

И напсоледок: готовы ли Вы лично заниматься этим ребенком. Помимо времени, это как минимум треть семейного бюджета. А когда свои дети появятся, готовы будете? Прокрутите кино вперед - подумайте на что идете.

Гость
#25

Kris, мне кажется, Вам нужно отвлечься и строить свою жизнь, а не травить себе душу, рассматривая их фотографии в сети. Это ведь очень больно..Я сама такая же. В идеале было бы сменить место проживания, расширить круг друзей. Может, на сайте знакомств пообщаться, каждый вечер ходить на свидание с новым кавалером и выкладывать фотографии из разных мест в сеть -"я в кино", "я в театре" и т.д. Нужно отвлечься. А еще есть такой сайт - couchsurfing, про него говорили в передаче "Орел и решка" - там можно знакомиться с людьми из разных стран, принимать у себя гостей, показывать им город и бесплатно останавливаться у кого-то, когда Вы путешествуете. И не обязательно, кстати, принимать у себя дома участников сообщества, можно указать в анкете, что готовы погулять по городу, показать достопримечательности. Практикуйте английский, пусть у Вас будет масса друзей со всего мира. А потом время само все расставит на свои места...Мне кажется, Вам сейчас очень нужна какая-то встряска, что-то кардинально новое..Чего Вы никогда не делали раньше. А еще я помню, будучи в депрессии, звонила на астро7 по поводу своего возлюбленного - там 7 минут консультации с экстрасенсом бесплатны. Так вот, мне сказали, что он сам ко мне будет пытаться вернуться, что между нами есть энергетическая связь, но муж у меня по судьбе другой. И мне намного легче стало от этих слов..Может, Вам тоже с кем-то пообщаться из "видящих"? Если, конечно, верите в это..Просто знаю, что многие не верят..Но мне кажется, что раз их судьба связала ребенком, то все это неспроста. Может, они в прошлых жизнях были вместе, и у них есть кармические долги друг перед другом. А Вас ожидает другой мужчина, от которого Вы родите своего малыша и который не будет бегать по другим девушкам в моменты ссор с Вами, а будет Вас любить, уважать и носить на руках.

Гость
#28

> Может, на сайте знакомств пообщаться, каждый вечер ходить на свидание с новым кавалером и выкладывать фотографии из разных мест в сеть -"я в кино", "я в театре" и т.д. Нужно отвлечься.
------------------------------

Вот этого точно не стоит делать. Забудьте про сайты знакомств, равно как и про принцип "клин клином". Нет сил объяснять сейчас. Просто поверьте - это тупик.

Гость
#31

Если любой ребенок для Вас - приплод.

Гость
#36

Насчет магов, экстрасенсов, гадалок и колдунов - согласна с Вами на все 100%. Нечего к шарлатанам ходить.

Гость
#37
Гость

> Может, на сайте знакомств пообщаться, каждый вечер ходить на свидание с новым кавалером и выкладывать фотографии из разных мест в сеть -"я в кино", "я в театре" и т.д. Нужно отвлечься.------------------------------Вот этого точно не стоит делать. Забудьте про сайты знакомств, равно как и про принцип "клин клином". Нет сил объяснять сейчас. Просто поверьте - это тупик.

А мне, наоборот, помогло.

Гость
#38

На СЗ сидят одни неудачники. Мужчин там нет. Цель сидения - найти бесплатный секс, ибо на платный денег не хватает. Выкладывание личной жизни на всеобщее обозрение - некий психологический эксгибиционизм... Короче, соцсети - тяжелый массовый психоз. А при методике клин-клином есть риск нарваться на полное ничтожество. А учитывая, что девушка в сложном состоянии, то последствия ... В общем, неправильно все это.

Kris
#39

Мне он объясняет так, много проблем(и фин. плане тоже), надо все решить и настанет наша "хорошая жизнь", ей пишет тоже самое. Мне говорит, надо помогать ребёнку и я это прекрасно понимаю. снять для неё квартиру, т.к она живёт с родителями, а те, в свою очередь, капают ей на мозг потому что против их отношений. Они не женаты. Все больше и больше в его высказываниях, как говориться-между строк, читается " ты не входишь в дальнейшие планы", нет в высказываниях слова "мы" только "я". Я прекрасно понимаю, что это все пустое, нет будущего, его любовь к ребёнку гораздо сильнее, чем ко мне, да и это не обсуждается. Та девушка это тоже понимает и тем самым держит. Я уже обращалась к магам и тд с просьбой может каким то магическим образом меня заставить разлюбить и забыть его, ничего не помогло... Какие то способы отвлечься не работают. Я пыталась начать новые отношения и они закончились в тот же день как он появился. Я все и всех бросаю ради него. Как заговоренная, ей богу....

Kris
#40
Гость

Вообще "исходных данных" маловато. Знаю случаи когда люди встречались годами, уже даже не обсуждалось, что поженятся, считалось что это само собой.Потом глупая ссора из-за мелочи. Какая-нибудь самка, стремящаяся забеременеть и выйти замуж. Это же смысл ее жизни, как никак. В итоге две поломанные жизни. Самку в расчет не берем.Ваш ли это случай - не знаю. Может тут как раз таки любовь до гроба, а к Вам пришел лишь переспать, либо просто выспаться.

Как раз так и в точку попали. Она долгое время "фанатела" по нему. Мои первые мысли были, нагуляла. Особой схожести я не вижу между ребёнком и мч.

Kris
#41

Когда он мне показывает фото ребёнка и с такой радостью на лице спрашивает у меня(!!!) похож или нет? Меня аж подкидывает, внутри все сжимается, возникает ощущение что кто то просто передавливает воздух и потоки крови в организме. Охото истерически зареветь и Вены вскрыть в ванной.

Гость
#44

Сама встала на ноги благодаря этим книгам. Когда читала - было больно - рыдала, выла... Но как ни странно, не наложила на себя руки, и сейчас даже благодарна судьбе, что рассталась с первым мужчиной. Иначе никогда бы не встретила своего любимого.

Гость
#45

И еще. Когда будете читать, будет идти отторжение. Это нормально. Я сама не готова была все это принять. Но книги хорошие. Лекарство - оно, как правило, горькое. Сердце подскажет, что принимать, а что - нет.

Гость
#46

Вне зависимости от того, хотите ли Вы его вернуть, или хотите забыть - путь один. И если пойдете по нему, то в определенный момент поймете, что переросли состояние боли и Вам уже, по большому счету, этот, еще не сформировавшийся, человек не интересен.

Гость
#47

Счастья Вам!
Послушайтесь моего совета и все у Вас будет отлично.

Гость
#48

http://cross-club.ru/otnosheniya/34-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html

Гость
#49

Судя по всему, его сын.

Гость
#50

Сын Литвака.

Гость
#52

врунишка какой. бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: