Гость
Статьи
Мне 16 и я …

Мне 16 и я забеременела от женатого

Парню 30, азербайджанский. Мне 16. Вышло так, что я беременна. Родители выгнали из дома, парень говорит что все будет хорошо. Но все не будет хорошо он обычный кассир как он будет содержать меня и ребенка. Хуже всего что он женат и у него семья в Азербайджане. Если сделаю аборт он меня бросит, а я не хочу его потерять. Что мне делать?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На него сильно не рассчитывать, думать самой о себе готовы/не готовы. Как вы будете себя содержать и тд
Почему родители выгнали? Где живёте?

Гость
#2

Аборт!!!!!!! Не ломайте себе и ребенку жизнь!

Гость
#3

Аборт делай, потом будешь жалеть.

Гость
#4

а заранее подумать? мама не учила презервативами пользоваться?

для него ты шармута, *** по нашему с которой он развлекался
он мусульманин-шиит, для него даже другая мусульманка-суннитка не то, а уж ты - это на равне секса с обезьяной или ослицей

если он на тебе женится, от него отвернется вся семья, все родственники, друзья. Азербайджанцы по закону гостеприимства должны гостя угостить, а когда за гостем дверь закрывается они посуду выбрасывают, потому как из нее ел "урус нечистый".

В 30 лет мужчине работать на кассе?

Гость
#5

аборт. и с таки впреть больше не связываться никогда

В
#6

Что тебе делать? Предохранятся надо было, дурочка. Ни образования, ни знаний, ни психологической взрослости - ничего нет. А рано или поздно бросит. Что ты будешь делать? У тебя даже декрета не будет, т.к. ты не работаешь! Сейчас... Аборт и проситься домой! Идти профессию получать, чтобы хоть как-то выживать в этом мире. Ребёнок с ребёнком.

Гость
#7

Ошибка воспитания родителей. "Вышло так, что я беременна...", - вот САМО СОБОЙ так, взяло и ВЫШЛО, неожиданно, помимо воли авторши. Что делать? - Аборт.

Гость
#8

А что реально есть такие дуры?

#9

Представь свою жизнь без своего мч. Ты сможешь одна финансово вытянуть ребенка? Есть жилье? Ты понимаешь что такое воспитание? А мч не сегодня- завтра сбежит, а ребенок с тобой будет на всю жизнь. Думай

#10

ты для него никто,у него уже есть жена и ты женой его никогда не станешь. поэтому делай аборт и бросай его.

#11
Гость

А что реально есть такие дуры?

Эти девочки не дуры. Они просто думаю что все будет так как они хотят, а когда приходит реальность, они не понимают что с ней делать

Гость
#12

Вброс от какого-нибудь тупорылого мужла. Но мы тебе верим, ога!😁

Сережа Корзинкин
#13

ВВ, уймись ты со своими азерами уже)

Гость
#15
Гость

а заранее подумать? мама не учила презервативами пользоваться?

для него ты шармута, *** по нашему с которой он развлекался
он мусульманин-шиит, для него даже другая мусульманка-суннитка не то, а уж ты - это на равне секса с обезьяной или ослицей

если он на тебе женится, от него отвернется вся семья, все родственники, друзья. Азербайджанцы по закону гостеприимства должны гостя угостить, а когда за гостем дверь закрывается они посуду выбрасывают, потому как из нее ел "урус нечистый".

В 30 лет мужчине работать на кассе?

Религия тут не причем. В Исламе прелюбодеяние один из тяжелейших грехов, не надо думать, что все кавказцы истинные представители Ислама. Соблюдающий мусульманин - такую мерзость не позволит совершить

Гость
#16
Гость

Религия тут не причем. В Исламе прелюбодеяние один из тяжелейших грехов, не надо думать, что все кавказцы истинные представители Ислама. Соблюдающий мусульманин - такую мерзость не позволит совершить

Вот только оргии даже в Саудовской Аравии устраивают

НоЫВоигура
#17
Гость

Аборт!!!!!!! Не ломайте себе и ребенку жизнь!

Не надо аборт,лучше родить,а родители никуда не денутся,примут обратно.

Гость
#18
Гость

а заранее подумать? мама не учила презервативами пользоваться?

для него ты шармута, *** по нашему с которой он развлекался
он мусульманин-шиит, для него даже другая мусульманка-суннитка не то, а уж ты - это на равне секса с обезьяной или ослицей

если он на тебе женится, от него отвернется вся семья, все родственники, друзья. Азербайджанцы по закону гостеприимства должны гостя угостить, а когда за гостем дверь закрывается они посуду выбрасывают, потому как из нее ел "урус нечистый".

В 30 лет мужчине работать на кассе?

Это что за лицемерие, делать вид, что рад гостю, а потом посуду за ним выбрасывать? Фу, какие. Но сношаться этот ослоеп с какой то "нечистой" не брезгует, лучше уж как привык - с ослами (хоть на равных были бы тогда с партнершей)

Гость
#19

а ребенка куда денешь? на помойку выкинешь? В клинику срочно

Ой, замолчи
#20

Срочно шли письмо в программу беременна в 16!!!😂😂

Гость
#21

Tf дурочка(((

Гость
#22

Азер приехал на заработки для своей семьи и понял что русские тянки слабы на передок. Вот и пока работал, по вечерам присунывал одной, расслаблялся. И тут она залетела.

ЗаклинательЕжей
#23

Какой это парень? 30 лет! Это взрослый мужчина.
Живете гражданским браком? Давно?
Как вы вообще представляете дальнейшую жизнь, имея на руках маленького ребенка?!
Сиськи растут быстрее мозгов.

Гость
#24
ЗаклинательЕжей

Какой это парень? 30 лет! Это взрослый мужчина.
Живете гражданским браком? Давно?
Как вы вообще представляете дальнейшую жизнь, имея на руках маленького ребенка?!
Сиськи растут быстрее мозгов.

Ты что не внимательно читал? У него на родине жена и ребенок.

А эта небрезгливая тупая розетка, даже на пузо его поймать не может.
Потому как место уже занято. Он еще и на родину вернется, и все даже копеечных алиментов не получит. В 16 лет с ребенком, без образования и работы, без алиментов, без поддержки родителей - дорога ей одна - на трассу сосать. Хотя раз таскается с азербайджанцами, думаю страшная как смертный грех, вероятней всего толстая

Гость
#25

Есть горячие линии и помощь при церкви для беременных девушек в трудной ситуации, обратитесь туда, помогут.

Гость
#26

В женской консультации д.б. психолог, Вам бы к нему походить, чтобы разобраться.
Еще есть различные фонды, помогающим женщинвм в сложнвх жизненных ситациях. Я знаю фонд женщины за жизнь. Там есть и материальная и психологическая помощь.
Удачи

#29

Родить малыша! еще раз поговорить с родителями, объяснить, что малыш не виноват в сложившейся ситуации. Посмотрите фильм "Право выбора" 2020г. Может и родители посмотрят и изменят свое мировоззрение. Если будет очень трудно и негде будет жить, то можно обратиться за помощью в "Дом для мам", почитайте об этом в инете. Оформите пособия, заранее сходите в мфц или социальную защиту населения и узнайте все о поддержке беременным и матерям с детьми. Пройдите обучение на профессию, по которой можно работать онлайн, в центре занятости могут помочь. Ищите поддержку у близких, друзей, дальних родственников. Главное, не сдавайтесь, тем более мужчина вас поддерживает. Может не все так и плохо, как вы думаете. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#30
Юлия

Родить малыша! еще раз поговорить с родителями, объяснить, что малыш не виноват в сложившейся ситуации. Посмотрите фильм "Право выбора" 2020г. Может и родители посмотрят и изменят свое мировоззрение. Если будет очень трудно и негде будет жить, то можно обратиться за помощью в "Дом для мам", почитайте об этом в инете. Оформите пособия, заранее сходите в мфц или социальную защиту населения и узнайте все о поддержке беременным и матерям с детьми. Пройдите обучение на профессию, по которой можно работать онлайн, в центре занятости могут помочь. Ищите поддержку у близких, друзей, дальних родственников. Главное, не сдавайтесь, тем более мужчина вас поддерживает. Может не все так и плохо, как вы думаете. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Вы отличный человек, спасибо что вы есть
Да хранит вас бог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема