Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с женщинами, если нет жилья

Живу с родителями, 35+, работаю, но на съем жилья не хватает.

Когда помоложе был, как то проще получалось с девушками, могли на машине куда-нибудь уехать и заняться любовью, в гостинице, …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Фу. Помоложе...на машине....интим... Меняйтесь. Можно с жильём найти, но будет вас унижать, покрикивать. Это ваш уровень. Перейдете на более возвышенный уровень, пусть она с жильём будет, Бог всё устроит, но и вам надо быть возвышенным (верным, порядочным, нравственным). Бывший жених, до меня, 2 раза официально был женат. Имущества у него нет. Все жоны упакованные. Жил у жон. Но... Уровень сознания такой, что выпивали вместе они, она изменяла, он крысил деньги. Ну такое... Не глава семьи. Мне он не нужен.

Когнитивный диссонанс
#52
Гость

Совершенно правильное понимание. Только это относится и к женщине. С нищей женщиной жизни не получится. К 30 должна быть материальная база у обоих.

У автора вон даже в 35 никакой базы нет, живет с родителями и еще претендует на чье-то внимание.

Когнитивный диссонанс
#53
Гость

Автор, возьмите кредит в банке (микрозайм в мутной конторе не берите), купите себе маленький дом в деревне и мутите в этом доме с деревенскими женщинами. Обязательно кого ни будь в деревне найдете.

Я тоже считаю, что автору только если какую-то совсем дешевую недвижимость покупать и искать соответствующую женщину. До 35 лет он где жить собирался, мне интересно?

Гость
#54
Гость

Нахрен эта квартира нужна

А ты че бездомная бомжиха ?

У меня своя собственная квартира и у мужа тоже. А живем в третьей

Гость
#55

Ты настолько отстой, что нет денег даже снять квартиру посуточно????

Страмота!!!

Гость
#56
Гость

А я про секс ничего не сказал. Сексом можно и с нищей женщиной заниматься, но серьезные отношения и брак только с обеспеченной, которая будет улучшать жизнь мужчины, а не паразитировать на нем.

Ты не нужен не нищей, ни богатой. Кто нищ душой, тот мёртвый

Гость
#57

Хм, ну если на гостиницу деньги есть, то кто мешает водить девушку туда?

Вообще, как-то странно. Мне кажется, если у м и ж хорошие отношения, то все равно, где заниматься любовью, лишь бы не нарушать общественный порядок))
Мне когда было 40 и за 40 - где только не встречался. И в машине, и в гостинице, и у нее дома, когда никого не было.

Но с другой стороны, понимаю, что женщины с возрастом становятся ленивее, инертнее. Хочется больше комфорта.

Попробуйте снимать квартиру с приятелем или двумя. Составьте график.

А что касается брака - то тут и проще и сложнее. Или найти девушку, согласную жить с Вашими родителями (заранее сочувствую им (((( Или, что лучше, искать женщину с жильем. Но бездетная, при этом фертильная (!) женщина со своим жильем.. при этом стремящаяся к замужеству, но не встретившая еще своего принца.. похоже на фантастику.

Гость
#58
Гость

Да пофиг на семью. Вам самому нормально жить с родителями? Не хочется собственного пространства? Вы бы искали новую работу ради себя, а не ради женщины.

Можно подумать, в ипотечном скворечнике с семьей у него будет собственное пространство? Гггг

Гость
#59
Evergreen Boy

Больше зарабатывать.

О, капитан очевидность тоже здесь.

Гость
#60
Гость

Знаю такого одного, 37 лет, живет с мамой, рассказывает, что уже несколько лет не может найти женщину, потому что с детьми не хочет, жилья нет, на сьем идти не хочет, говорит, зачем, есть же комната у мамы.

Ну так и будет жить, пока мать не помрет и не оставит квартиру.

Вам автор с вашими проблема только женщину с детьми и жильем от предыдущего брака, свободная вам не светит, увы и ах, сейчас женщины не стесняются в своем выборе.

Чем вы старше, тем паршивее характер, после 40 без жилья и приличной зарплаты вам уже и женщина с ребенком не светит, разве что старше лет на 10, которой уже ничего не надо, только раз в неделю перепил у нее на квартире

Ключевое слово "не хочет".Если сильно хотеть - найдет, хоть для секса, хоть для семьи. Но во втором случае нужен, конечно, железный характер, чтоб тебя на чужой территории не сьели - а с таким характером и денег заработать не проблема.

Гость
#61
Гость

С возрастом уходит не только привлекательность, но и желание секситься и нравится каждому столбу. Многим хочется одного мужика для жизни. У мужчин тоже самое, большинство с возрастном одомашниваются. Это закономерно.
Так вот для одомашнивания у автора нет жилья. А любая женщина с пожилыми родителями жить не будет, как и не будет выгонять своих детей из своей квартиры. Даже если они взрослые. И тут дело не в запросах, а в реальности.

Именно. Мне не важно было наличие жилья. Вообще. У меня с этим все ок было с рождения. Но с возрастом появился другой список требований. И такие как автор мне не подходили сразу — у людей живущих всю жизнь с родителями ненормальная к ним привязка. Свекровь — это и так зло по умолчанию, а престарелая, привыкшая к сыну под боком — это абсолютное зло. Зачем мужчина в прицепе с мамой?

Гость
#62
Гость

40 это уже старая для него. К тому же скорее всего, у нее в таком возрасте будут дети, что уже делает ее совершенно неликвидной

Дети вырастут и уйдут в свою жизнь, а авторовы прицепы с каждым годом будут требовать больше внимания и ресурсов. Моральных в первую очередь.

Гость
#63

Какая семья, болезный? У Вас было 15 лет, чтобы приобрести квартиру. Куда Вы приведете жену? Где будете растить детей, как их обеспечивать? Не делайте людей несчастными.

Гость
#64
Гость

Да пофиг на семью. Вам самому нормально жить с родителями? Не хочется собственного пространства? Вы бы искали новую работу ради себя, а не ради женщины.

Мы с мужем пахали как кони без отпусков, пока не переехали в свою первую квартиру.О том, чтобы жить с родителями речи никогда не шло. Что ты такое, если даже на студию не накопил к 35 годам?

Гость
#65

Автр, ни одна женщина не захочет идти к твоей маме в квартиру.
А идти к какой-то в ее квартиру ты сам не захочешь, потому что у примаков нет права голоса, в этой семье все будет решать женщина.
Если ты такого не хочешь. т зарабатывай и бери ипотеку. Непонятно, почему к 35 годам ты этого не сделал.
Я женщина и не особо умная и не особо красивая, нет в\о. В 26 уже была ипотека на однушку. она так у меня и осталась, сдаю. В 32 с мужем поженилися и взяли уже двушку. Так делают взрослые люди. А с мамой дети только живут.

Гость
#66
Гость

Мы с мужем пахали как кони без отпусков, пока не переехали в свою первую квартиру.О том, чтобы жить с родителями речи никогда не шло. Что ты такое, если даже на студию не накопил к 35 годам?

Вот я тоже удивляюся! У мужчин столько возможностей заработать. Мой брат 23 года просто в строймаге грузчиком 4000 в день поднимает, это у него подработка в выходной а так он курьерит по полдня и 50 тысяч имеет. Так он студент. А это чудо в перьях живет с мамо.

Гость
#67

Кто захочет мужчину без жилья!? У Вас выход один лишь..найти, ту которая Вас будет хотеть, как мужчину и водите ее в отель и проводите там приятно время! Или ипотека поможет Вам!

Гость
#68
Гость

Можно подумать, в ипотечном скворечнике с семьей у него будет собственное пространство? Гггг

Он там будет мужчина, отец и муж, глава семьи, а сейчас он - мамочкина деточка.

Гость
#69
Гость

Я ничего не имею против, но Вот таких женщин как Вы я и советую избегать автору. И хорошо что таких женщин не так уж много, в чем я убедился на своем опыте. Просто пусть автор ищет более настойчиво и обязательно найдет.

Ну, искать таких дам ему придется по помойкам и пгт. Такие на всё согласны.

Гость
#70
Гость

Я ни в коем случае не хочу никого унизить, но с возрастом люди становятся менее привлекательны и приобретают много проблем и как ни крути а когда внимание противоположного пола начинает снижаться запросы тоже начинают снижаться и это касается как мужчин так и женщин. И адекватные люди уже избавляются от таких запросов, которые трудно удовлетворить. Это касается и жилья. Разумная женщина понимает, что не все могут себе позволить отдельное жилье да и оно особо не нужно когда уже не надо детей растить.

Отдельное жилье не нужно только свиньям в хлеву. И то не факт.

Гость
#71
Гость

Многие если не большинство твоих сверстниц рады принять любовника на своей территории или у тебя с родителями за дверью. Если не нажил к этому возрасту жилье, то будь добр терпи чужих детей если хочешь секса и необязательно их растить - встречайся только для секса. Ты просто находишь слишком притязательных женщин и скорее всего потому что у тебя самого завышенные требования к ним. Понижай планку, иди на компромиссы, ищи женщин постарше - с возрастом они согласны на все

С чего вы взяли, что женщины постарше согласны на все? Кто вам такой бред льёт в уши? Может бомжиха какая и согласна на все и всякого, но приличная женщина с жильём, работой, обеспеченная будет выбирать и воротить носом.

Гость
#72
Гость

Кому как - кому и без пятиэтажной виллы непригодны для отношений, если вокруг женщины крутятся миллионеры. А если мужского внимания ноль то и любого рады приютить

Он навряд ли хочет ту, у которой нет мужского внимания 😄 иначе тут не плакался бы на жизнь, давно такая бы приютила.

Гость
#73
Гость

Хм, ну если на гостиницу деньги есть, то кто мешает водить девушку туда?

Вообще, как-то странно. Мне кажется, если у м и ж хорошие отношения, то все равно, где заниматься любовью, лишь бы не нарушать общественный порядок))
Мне когда было 40 и за 40 - где только не встречался. И в машине, и в гостинице, и у нее дома, когда никого не было.

Но с другой стороны, понимаю, что женщины с возрастом становятся ленивее, инертнее. Хочется больше комфорта.

Попробуйте снимать квартиру с приятелем или двумя. Составьте график.

А что касается брака - то тут и проще и сложнее. Или найти девушку, согласную жить с Вашими родителями (заранее сочувствую им (((( Или, что лучше, искать женщину с жильем. Но бездетная, при этом фертильная (!) женщина со своим жильем.. при этом стремящаяся к замужеству, но не встретившая еще своего принца.. похоже на фантастику.

Вовсе не фантастика. У меня несколько примеров подруг, я не исключение, которые занимались карьерой, приобретением своего жилья, а на это простите, не один год ушёл. Так вот у одной хорошая квартира своя, уже выплаченная ипотека - жениха нет. Вторая живёт с родителями в двухкомнатной, однушку сдают, пока у неё нет никого. Я сейчас беру ипотеку и переезжаю в новый район. Никто из нас не был женат, детей нет естественно. Так что это не фантастика. PS - 32-33 года

Гость
#74

Автор не слушайте что вам пишут на вумане. Здесь и другие версии ходят. Многие без квартирные дамы наоборот не хотят мужчину с жильем из которого ее в любой момент могут выгнать. И даже страшатся рожать от квартирного.Так как в любой момент могут на улице с ребенком оказаться. Просто ищите работу более высокооплачиваемую и откладывайте копеечку. Потом вместе жилье купите. А то что здесь написали бред.Даже алименщики, которые оставили жилье прежней семье, умудряются найти бездетных дев с квартирами. Женщине вообще легко мозги запудрить.

Гость
#75

Автор советую искать более высокооплачиваемую работу и откладывать деньги.Жилье можно взять в ипотеку. У вас нет аликов, это большой плюс.

Гость
#76
Гость

Автор не слушайте что вам пишут на вумане. Здесь и другие версии ходят. Многие без квартирные дамы наоборот не хотят мужчину с жильем из которого ее в любой момент могут выгнать. И даже страшатся рожать от квартирного.Так как в любой момент могут на улице с ребенком оказаться. Просто ищите работу более высокооплачиваемую и откладывайте копеечку. Потом вместе жилье купите. А то что здесь написали бред.Даже алименщики, которые оставили жилье прежней семье, умудряются найти бездетных дев с квартирами. Женщине вообще легко мозги запудрить.

Потом вместе жильё купите

Потом это когда? Ему уже под 40

Гость
#77
Гость

Потом вместе жильё купите

Потом это когда? Ему уже под 40

И что??

#78
Гость

И что??

Это реально поздно, по сути основная часть жизни прожита

Гость
#79
Гость

И что??

Когда он «потом вместе ипотеку возьмёте»? В 45 и платить будет лет 15 до 60 лет?)) самим не смешно

Гость
#80
Ivanov.yemelyan

Это реально поздно, по сути основная часть жизни прожита

На самом деле, где жить и как, этими вопросами ещё родители задаваться должны, пока парень рос. И направлять его в нужное русло. А тут получается автор в 35+ проснулся и понял что живёт с мамой и привести ему некуда женщину. Ну доброе утро, авто!))

Гость
#81
Гость

Когда он «потом вместе ипотеку возьмёте»? В 45 и платить будет лет 15 до 60 лет?)) самим не смешно

Если не в Москве то нормально. Никто десятилетиями не выплачивает особенно если работают двое. У автора только одна проблема найти более высокооплачиваемую работу.Тогда может рассчитывать на 30 летнюю бездетную и без квартирную женщину, как правило не местную. Вдвоем ударно поработать и закрыть за три года ипотеку.

Гость
#82
Гость

На самом деле, где жить и как, этими вопросами ещё родители задаваться должны, пока парень рос. И направлять его в нужное русло. А тут получается автор в 35+ проснулся и понял что живёт с мамой и привести ему некуда женщину. Ну доброе утро, авто!))

А что родители?? Ну купят они ему однушку но оформлена она будет на них. Сейчас дураков нема, на сыновей купленное жилье оформлять. Жить можно, расширить для семьи нельзя.

Гость
#83
Гость

Если не в Москве то нормально. Никто десятилетиями не выплачивает особенно если работают двое. У автора только одна проблема найти более высокооплачиваемую работу.Тогда может рассчитывать на 30 летнюю бездетную и без квартирную женщину, как правило не местную. Вдвоем ударно поработать и закрыть за три года ипотеку.

Так расписали, прям детство вспомнила, принцесса встречает принца, потом они женятся и любят друг друга, уходят жить в замок.
А теперь по факту. Автору « 35+» , нет денег даже съем оплатить, соответственно нет денег к 40 годам на первоначальный взнос. The end. Ничего он не возьмёт, об этом надо было в 20 лет думать, чтобы в 25+ взять ипотеку и начать выплачивать.
Только если его женщина себе возьмёт на пмж. Других вариантов у автора нет. Всему своё время.

Автор
#84

А не надо к бабам подкатывать, если детей ненавидишь. Ты обречён жить с родоками до смерти.

Гость
#85
Гость

А что родители?? Ну купят они ему однушку но оформлена она будет на них. Сейчас дураков нема, на сыновей купленное жилье оформлять. Жить можно, расширить для семьи нельзя.

Как минимум было бы где жить, семью создавать, ну или женщин по выходным приводить для проведения досуга было бы куда. - Это не его случай. Родители автору ничего не купили и не купят уже.

Гость
#86
Гость

Так расписали, прям детство вспомнила, принцесса встречает принца, потом они женятся и любят друг друга, уходят жить в замок.
А теперь по факту. Автору « 35+» , нет денег даже съем оплатить, соответственно нет денег к 40 годам на первоначальный взнос. The end. Ничего он не возьмёт, об этом надо было в 20 лет думать, чтобы в 25+ взять ипотеку и начать выплачивать.
Только если его женщина себе возьмёт на пмж. Других вариантов у автора нет. Всему своё время.

Так автору написали главное условие, менять работу. Искать более высокооплачиваемую. Будет работа. будет все.

Гость
#87
Автор

А не надо к бабам подкатывать, если детей ненавидишь. Ты обречён жить с родоками до смерти.

Так бабы тоже чужих детей ненавидят. С родаками полезнее для здоровья жить. Просто автор этого еще не понимает.

Гость
#88
Гость

Так автору написали главное условие, менять работу. Искать более высокооплачиваемую. Будет работа. будет все.

Ну так о смене работы надо было раньше думать. Не зря говорят если к 30 нет никаких абсолютно успехов, а значит не было стремления и его вполне устраивала жизнь с мамой и зп в 3 копейку, даже на съем не хватает, то вряд ли к 40 можно начать строить карьеру. Я к своей зп и работе в этой организации в которой сейчас нахожусь, с 20 лет стремилась, и только к 30 достигла желаемой зп.

Гость
#89
Гость

Ну так о смене работы надо было раньше думать. Не зря говорят если к 30 нет никаких абсолютно успехов, а значит не было стремления и его вполне устраивала жизнь с мамой и зп в 3 копейку, даже на съем не хватает, то вряд ли к 40 можно начать строить карьеру. Я к своей зп и работе в этой организации в которой сейчас нахожусь, с 20 лет стремилась, и только к 30 достигла желаемой зп.

Здесь надо все смотреть, какая профессия, что за специалист?? Какую смежную профессию можно получить, либо пройти переподготовку. Возможно в большом городе его профессия более востребована или приносит больший доход. Так что здесь нужно все анализировать.

Гость
#90
Гость

Здесь надо все смотреть, какая профессия, что за специалист?? Какую смежную профессию можно получить, либо пройти переподготовку. Возможно в большом городе его профессия более востребована или приносит больший доход. Так что здесь нужно все анализировать.

Ну так научитесь анализировать. Автор 35+ , возможно скоро разменяет 5-й десяток.
То что ты делаешь сегодня результат того что ты получишь в будущем. Что автор делал до 40 лет? Ответ прост - ничего. Он сам рассказал о своей беззаботной жизни, где водил девушек где придётся, машины, парки. Он свою молодость тупо прогулял. И сейчас ничего в его жизни не изменилось, вопрос животный как ахать женщин, не имея жил площади, «тёлочки» поумнели со временем, запросы выросли. Ни о какой профессии речи не идёт у автора. Интересует халява. Где можно брать и не нужно прикладывать усилия.

Гость
#91

Чувак, ты извини меня, но как по мне, проще сразу в выгребную яму прыгнуть, нежели здесь такие вопросы задавать - обольют дерьмом по самые уши. Мне сорок, я в разводе, красив, не глуп, интересен. Квартиру дене и сыну оставил. Живу за городом на своем участке. Кто ехать ко мне не готов - всего хорошего. Для кого мой дом - сарай, - всего хорошего. Не нова машина, мотоцикл, одежда - ищите принцев. И едут, и надо, и все нравится. Держать себя нужно с достоинством и честно. И тогда те, что стоят общения, останутся, а те, что нет - отсеются. Не надо быть с кем попало, так себя уважать перестанешь. А по теме... Гостиницы по теме, дома отдыха и разного рода турбазы по теме. Машина большая, американская, чтоб сиденья в пол складывались тоже по теме. Но вообще не теряй времени. Нет жилья - хоть вагончик себе поставь, но на своей земле. Иначе в болоте бытовом утонешь. Удачи.

Гость
#92
Гость

Ну так научитесь анализировать. Автор 35+ , возможно скоро разменяет 5-й десяток.
То что ты делаешь сегодня результат того что ты получишь в будущем. Что автор делал до 40 лет? Ответ прост - ничего. Он сам рассказал о своей беззаботной жизни, где водил девушек где придётся, машины, парки. Он свою молодость тупо прогулял. И сейчас ничего в его жизни не изменилось, вопрос животный как ахать женщин, не имея жил площади, «тёлочки» поумнели со временем, запросы выросли. Ни о какой профессии речи не идёт у автора. Интересует халява. Где можно брать и не нужно прикладывать усилия.

Это значит лишь одно что автора УСТРАИВАЛО ВСЕ КАК ЕСТЬ ДО 35 лет. А сейчас уже нет. В каком направлении идти ?? В направлении смены работы. Будет более высокооплачиваемая работа - будет все. И жилье и семья.

#94
Гость

На самом деле, где жить и как, этими вопросами ещё родители задаваться должны, пока парень рос. И направлять его в нужное русло. А тут получается автор в 35+ проснулся и понял что живёт с мамой и привести ему некуда женщину. Ну доброе утро, авто!))

100%.
Да и вообще, с родителями долго жить нельзя, для психики вредно...😄 Если только не коттедж

Гость
#98
Гость

Это значит лишь одно что автора УСТРАИВАЛО ВСЕ КАК ЕСТЬ ДО 35 лет. А сейчас уже нет. В каком направлении идти ?? В направлении смены работы. Будет более высокооплачиваемая работа - будет все. И жилье и семья.

Его и сейчас все устраивает как есть, за исключением одного, в прошлом «тёлочки» повзрослели, поумнели и вот не дают теперь в машине, парке при Луне. А вы заладили о профессии какой то. Ему до 40 не нужна она была, сейчас подавно.

Гость
#99
Ivanov.yemelyan

100%.
Да и вообще, с родителями долго жить нельзя, для психики вредно...😄 Если только не коттедж

Всему своё время

Гость
#100
Гость

Потом вместе жильё купите

Потом это когда? Ему уже под 40

35

Гость
#101
Гость

35

35+ автор написал, это может быть 39

Гость
#102

Как это вам хочется свою семью и в то же время вы готовы женщину к родителям притащить (т.е. в семью своих родителей?) Вы уж определитесь. Или своя семья которую вы создаете на СВОЕ территории, или или семья родителей или семья женщин с ребенком на их территории.

Гость
#103

Если ты москвич, то найди приезжую из деревни, без всего.
Она может согласиться

Антошка
#104

если нет жилья. Вот с этого и надо начинать, правильно! К примеру, мне 38. Я живу с родителями, в их квартире, которую дали им от работы. В 2000м году. А сейчас, квартиры не дают, только предлагают - кабалУ на 30 лет. Будьте умными, и поймите простую истину, из Вас пытаются сделать лох.в К примеру мой младший брат, уехал жить в польшу. Потому что раньше понял, что тут ловить нечего. Но я так не считаю, у нас огромная Страна, и земли хватит на всех. Не слушайте байки про - "вся земля куплена, просто так на ней Вам жить не дадут она вся чья то" Чья то, да. И принадлежит она - народу. Умные люди, давно уехали из городов в тайгу, создали там "Эко-поселения" и живут счастливо!