Гость
Статьи
Беременность и многое

Беременность и многое

Прошу не осуждайте меня.. Мне нужен совет так как я не знаю что мне делать. Расскажу историю с самого начала. Я познакомилась с парнем в соц сетях, мы начали отношения а сам он не местный, был тут на вахте в моем городе. Спустя месяц наших отношений он закончил вахту и мы стали жить вместе, но с работой тяжело поэтому пожили недели три и он уехал на вахту в другой город. Мы начали ссориться очень часто из за пустяков. Мне в один момент надоело все и я начала пить и так получилось что с парнем с которым я хорошо общалась переспала в пьяном состоянии что мало что помню. Я хотела дождаться приезда парня чтобы рассказать ему об этом так как оставалось чуть. Я отшила этого парня сразу же и поняла что я совершила ошибку хотела как можно скорее поговорить а там будь что будет, но в день его приезда я узнала что беременна так как очень слежу за сроками месячных. В итоге я ему все рассказала как есть, он сказал что готов простить и воспитывать этого ребенка так как понимает что за аборт не будет говорить. Я ему сказала что лучше расстаться нам так как в дальнейшем вряд ли что то сложится хоть я его очень люблю но я понимала свою вину и не хотела мучать не его не себя в дальнейшем. Он настаивал что все будет хорошо
Потом спустя месяца два мы расписались. И началось ужасное.. Он начал пить а когда перепивал припоминал мне это всё, говорил что я *** и кричал. Но это было редко
А сегодня мы решили поехать в кафе он выпил там не так много и все было хорошо
Пока не приехали домой, его не с того не с чего переклинило были крики, маты, чтобы я вспорола себе живот что хочет чтобы был выкидыш чтобы я вскрыла себе вены и дошло до того что он меня ударил два раза А после этого кинул в ванную и я упала туда. Затем извинялся и опять сразу переклинило его и он обс*рал меня как только мог.. Я не знаю что мне делать и поговорить не с кем об этом не могу. Как быть не знаю. На сегодняшний день у меня 6 месяцев беременности.. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к семейному психологу.

Гость
#2
Гость

Идите к семейному психологу.

Дело в том что я думаю о разводе, сейчас он спит а мне тошно после этого.

Cвета
#3

Бла-бла-бла.
Осточертели тупые тетехи с тупыми разводками.
Отстань.

Гость
#5
Цунами

Ну и по делам,если ты лура.Тупая.Потом он будет пиZдить ребенка.Сказочные долбоебы Надеюсь,что разводка.

Нет.. Просто правда не могу не с кем поговорить об этом

Гость
#6

Бежать от этого мужа, он не даст жизни ни Вам, ни ребенку...обратитесь к родителям, друзьям, в кризисные центры для женщин, попавших в сложную ситуацию, хотя бы психологам на горячую линию позвоните - я думаю они могут дать контакты центров

Гость
#7

Почему Вы думанте, что не любите отца ребенка? Просто Вы уже стали старше, 25 это не 17 и чувства не такие бурные, + обжегшись, сложно снова их проявлять и впустить кого-то в сердце
Я бы рассказала ему и вышла замуж, любовь это не всегда мексиканские страсти + материнская любовь ни с чем не сравниться, а в Вас уже живет это чудо
Сохраняйте, легкой Вам беременности и родов

Гость
#8

Если вы в Москве обратитесь в центр помощи кризисным беременным Домик для мамы на николоямской при храме Св. Сергия Радонежского! Других вариантов, думаю, что нет у вас. Он Вас и ребёнка убьёт, если там останетесь. У Вас все будет хорошо с малышом. Вы обязательно встретите настоящего мужа и папу своё у малышу. Берегите себя и ребёнка! С Богом

#9

Поговорите с ним еще раз очень искренне, по честному, без ссор. Объясните, что жить с ним, понимая, что он может вас ударить , невозможно, что детям может грозить такое же. Изменить себя может только он сам, а вы можете только помочь ему заботой и верностью. Если увидите, что муж не может с собой справиться, то для сохранения жизни своей и ребенка лучше уйти. Надеюсь, что все у вас сложится благополучно. Всего вам только самого доброго. 🥰

Гость
#10
Гость

Бежать от этого мужа, он не даст жизни ни Вам, ни ребенку...обратитесь к родителям, друзьям, в кризисные центры для женщин, попавших в сложную ситуацию, хотя бы психологам на горячую линию позвоните - я думаю они могут дать контакты центров

Мы живем в квартире моей мамы, он сам не отсюда.

Гость
#11
Гость

Почему Вы думанте, что не любите отца ребенка? Просто Вы уже стали старше, 25 это не 17 и чувства не такие бурные, + обжегшись, сложно снова их проявлять и впустить кого-то в сердце
Я бы рассказала ему и вышла замуж, любовь это не всегда мексиканские страсти + материнская любовь ни с чем не сравниться, а в Вас уже живет это чудо
Сохраняйте, легкой Вам беременности и родов

Мне недавно исполнилось 19 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: