Гость
Статьи
Казахи. Отношения с …

Казахи. Отношения с казахами.

Добрый вечер, читательницы, и авторши тем и комментариев. Сегодня хочу поговорить о казахах. Я-башкирка, (мне 21 год)-если это важно, всё при мне, от мамы передались светлые волосы и глаза, так что можно сказать я как белая ворона 😃 выделяюсь. Подскажите, пожалуйста, есть тут те, кто встречается или замужем за казахом? :) Сами знаете и понимаете, что у них очень много общего с башкирами, и много казахов воруют башкирок. Расскажите об отношениях с ними, то, какие они в постели, каких женщин предпочитают, и есть ли такие, которые будут женщину обеспечивать полностью, а не пополам. Потому что у меня впечатления очень противоречивые, впечатления разные, многое зависит от региона. Заранее большое спасибо
💘 #казахи #башкиры 

Опрос
Стоит ли выходить замуж за казаха?
D
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как и башкиры, скверный характер, маленький член, луноликие, тела короткие.

Гость
#3

Изыди

Гость
#4

много казахов воруют башкирок - ну кем надо быть , что бы такие фантазии в голову залетали?

D
#6
Гость

много казахов воруют башкирок - ну кем надо быть , что бы такие фантазии в голову залетали?

Добрый вечер, заходите в Интернет- и читаете про это, об этом даже Глава Республики высказывался. Начиная с древности, башкирский танец с 7 девушками, которых казахи своровали. Все пруфы-в Интернете, не верите-ждём в гости, покажем 😉

Гость
#7
D

Добрый вечер, заходите в Интернет- и читаете про это, об этом даже Глава Республики высказывался. Начиная с древности, башкирский танец с 7 девушками, которых казахи своровали. Все пруфы-в Интернете, не верите-ждём в гости, покажем 😉

У вас там в Украине свет дали что ли?

D
#8
Гость

Узнаю хохляцкий почерк))

Я-башкирка ,могу дать свои соц.сети ) но только казаху или башкиру :)

Гость
#9
D

Я-башкирка ,могу дать свои соц.сети ) но только казаху или башкиру :)

На чужую страницу ссылочку бросить? Такую дичь пишешь

D
#10
Гость

На чужую страницу ссылочку бросить? Такую дичь пишешь

Сейчас есть видео-звонки, и прочее) Только я не понимаю, что Вам надо, мы о казахах и башкирах общаемся, я русских не рассматриваю для создания семьи )

Гость
#11

Автор, а вы по размеру кошелька выбирайте,
а не по национальности.
Тогда опосля с неоправдавшим меркантильные надежды не придётся свистеть " твоя навеки вернись мой голубь сизокрылый"

#12

Добрый вечер, я казашка, живу в Казахстане, нормальные у нас мужчины, и вполне адекватные, а то что пишут, что мы подлая нация, я думаю это как то не правильно, в каждой нации есть хорошие люди и какашки ))

D
#13
Гость

Автор, а вы по размеру кошелька выбирайте,
а не по национальности.
Тогда опосля с неоправдавшим меркантильные надежды не придётся свистеть " твоя навеки вернись мой голубь сизокрылый"

Аккуратнее, сейчас моралистки налетят, и нищеброды 😃 а лучше совместить приятное с полезным, хочется рядом человека со своей культурой и ценностями)

Сова
#14

Сама казашка, замужем за ними не была. И если честно, не хотелось бы. Мне не нравится что когда выходишь за них замуж, это считай вышла ещё и за всех его родственников. Я имею в виду упахиваться надо, но наверное не мне тебе объяснять что такое - келин. Я и то с севера, если парень с юга, то к женщинам там отношение хуже. На счёт обеспечивать жену могу сказать по родственникам, у моего брата жена славянка, 10 лет не работала, вышла потому что сама захотела, в смысле на работу. Он её ещё не пускал туда, бить начал, а оно тебе надо? Остальные все упахиваются, всё дорого сейчас. Это зависит от человека всё, есть тётя которая наоборот мужа содержит (он зарабатывает копейки), есть ещё тётя которая никогда не работала, ей муж хороший попался. Но там и поколение другое. Мужчины красивые конечно, особенно молодёжь, поэтому у многих жёны славянки, все падки на них.

Гость
#15

А что, к тебе казахи в очереди стоят? Ты там по улице осторожно ходи, а лучше вообще сиди дома, могут украсть.

D
#16
Птичка

Добрый вечер, я казашка, живу в Казахстане, нормальные у нас мужчины, и вполне адекватные, а то что пишут, что мы подлая нация, я думаю это как то не правильно, в каждой нации есть хорошие люди и какашки ))

Добрый вечер, спасибо за комментарий. Да русские как обычно считают себя титульными. Женщины у них в целом нормальные, но только те, кто замужем за иностранцами, или кто одни. Остальные-патриархалки с промытыми мозгами. Много русских женщин сейчас выходят замуж за иностранцев, и правильно делают. Но мне бы хотелось человека своей культуры, поэтому интересно с казахами. Всё-таки, почти родня 😃😊

Гость
#17

Вопрос настолько дикий)))что и не знаешь что ответить. И ответы тут такие же. Все как у всех людей на земном шаре)) есть щедрые и не очень,есть очень высокие и среднего роста и т.д. Знаю одну башкирку ей 45 моя ровесница и представьте ни разу никто ее не украл)))

Гость
#18
D

Добрый вечер, спасибо за комментарий. Да русские как обычно считают себя титульными. Женщины у них в целом нормальные, но только те, кто замужем за иностранцами, или кто одни. Остальные-патриархалки с промытыми мозгами. Много русских женщин сейчас выходят замуж за иностранцев, и правильно делают. Но мне бы хотелось человека своей культуры, поэтому интересно с казахами. Всё-таки, почти родня 😃😊

А вот и уши тролля стали торчать)))))))

D
#19
Гость

Вопрос настолько дикий)))что и не знаешь что ответить. И ответы тут такие же. Все как у всех людей на земном шаре)) есть щедрые и не очень,есть очень высокие и среднего роста и т.д. Знаю одну башкирку ей 45 моя ровесница и представьте ни разу никто ее не украл)))

Сейчас молодёжь другая, другие движения, и мы хотим жить по традициям наших предков. У Моргенштерна (уроженец Уфы, наполовину-башкир) жена не работала, у нас мужья жен содержат, и полно молодёжи, которая тоже готова обеспечивать, и содержать. И мне интересно, как у других. И я была бы не против, чтобы меня украли)

D
#20
Гость

А вот и уши тролля стали торчать)))))))

Мы не любим русских, русским девушкам в наших семьях не рады, почитайте об этом в Интернете. И?)Дальше что? Каждому-своё, не оскорбляйте чужие нации.

#21
Гость

А вот и уши тролля стали торчать)))))))

Я тут впервые на форуме, подскажите пожалуйста, для чего троллят тут? С какой целью?

D
#22
Гость

А что, к тебе казахи в очереди стоят? Ты там по улице осторожно ходи, а лучше вообще сиди дома, могут украсть.

Да я и не против ) 😃 главное, чтобы обеспеченный был, и не агрессор )

D
#23
Птичка

Я тут впервые на форуме, подскажите пожалуйста, для чего троллят тут? С какой целью?

Обсуждайте это у себя в лс, здесь обсуждение казахов, и невест-башкирок, иначе в бан улетите обе.

Гость
#25
Гость

Как и башкиры, скверный характер, маленький член, луноликие, тела короткие.

И животы большие)

D
#26
Гость

И животы большие)

Солнышко, обиделась, что татаро-башкиры и казахи замуж не взяли? 😢 Пойди пожалею, но мы только на своих женимся)

Гость
#27
Гость

Казахи подлая нация.Почти все мелкопиписочники.

А откуда вы знаете, насчёт всех мелкописечников? Опытным путем определили ?

Гость
#28
D

Солнышко, обиделась, что татаро-башкиры и казахи замуж не взяли? 😢 Пойди пожалею, но мы только на своих женимся)

Только на своих? Не смешите.

D
#29
Гость

А откуда вы знаете, насчёт всех мелкописечников? Опытным путем определили ?

Русские патриархалки пришли как жёны декабристов, своих Ванек-алкашей защищать, оскорбляя чужие нации

Гость
#31
D

Русские патриархалки пришли как жёны декабристов, своих Ванек-алкашей защищать, оскорбляя чужие нации

Знакомьтесь с казахами, кто вам мешает? Вас никто насильно не заставляет за русских замуж выходить. А насчет промытых мозгов- да, русские женщины, если замужем за русским, часто патриархальных взглядов. Но это не касается прям всех русских, есть меньшинство, которое за феминизм.
Меня национальность женщин не сильно волнует, важна только вера: с мусульманками я не знакомлюсь, только либо атеистами, либо христианами (неважно, католиками, православными или лютеранами). А так мне *** на национальность. Даже на расу наплевать.

Гость
#32
D

Мы не любим русских, русским девушкам в наших семьях не рады, почитайте об этом в Интернете. И?)Дальше что? Каждому-своё, не оскорбляйте чужие нации.

А на каком основании, вы русских тогда оскорбляете?..

Пчелка
#33
D

Сейчас есть видео-звонки, и прочее) Только я не понимаю, что Вам надо, мы о казахах и башкирах общаемся, я русских не рассматриваю для создания семьи )

А что делаешь на русском сайте тогда? Думаешь казахи умеют читать и писать?

D
#34
Гость

А на каком основании, вы русских тогда оскорбляете?..

А на каком основании вы называете татар-вредными и подлыми, башкир и казахов-с животами и с мелкими ..., Вы понимаете, что Вы наших Отцов и братьев оскорбляете, почему мы должны молчать? Татары и башкиры-коренные народы РФ, и отличаются от кавказцев, лезгинку не танцуют, из автомата не стреляют в Москве на площади. Тогда на каком основании Вы так пишете, за всех.

Гость
#35
D

А на каком основании вы называете татар-вредными и подлыми, башкир и казахов-с животами и с мелкими ..., Вы понимаете, что Вы наших Отцов и братьев оскорбляете, почему мы должны молчать? Татары и башкиры-коренные народы РФ, и отличаются от кавказцев, лезгинку не танцуют, из автомата не стреляют в Москве на площади. Тогда на каком основании Вы так пишете, за всех.

Лично я, никого не оскорбляю. Живите как хотите, в своих регионах. Мне как-то по барабану, все эти ваши адаты, правила и тому подобное. Только другим, этого не навязывайте. И если уж обратились, на русский сайт, то ведите себя здесь достойно.

Пчелка
#36
D

Обсуждайте это у себя в лс, здесь обсуждение казахов, и невест-башкирок, иначе в бан улетите обе.

Казахи вроде отделились от нас после СССР. Что вам надо от нашей страны - работать сюда претесь, на форумы наши претесь. По своим диким джахалийским традициям живете в своей казахии.

D
#37
Гость

Лично я, никого не оскорбляю. Живите как хотите, в своих регионах. Мне как-то по барабану, все эти ваши адаты, правила и тому подобное. Только другим, этого не навязывайте. И если уж обратились, на русский сайт, то ведите себя здесь достойно.

Я ответила тем, кто оскорбляет наши народы) Гордиться размером половых органов-это деградация. А женщины, которые на этом зациклены-мне их жаль. Поэтому мы и женимся на своих, потому что Вашей культуры не понимаем. А Вы зачем тогда втянулись в обсуждение?) Изначально я писла о казахо-башкирских отношениях, и речи о русских не было.

D
#38
Пчелка

Казахи вроде отделились от нас после СССР. Что вам надо от нашей страны - работать сюда претесь, на форумы наши претесь. По своим диким джахалийским традициям живете в своей казахии.

Татары, башкиры, чуваши-коренные народы РФ, и не надо нас здесь оскорблять. Иначе, мы будем делать точно также. Тема была о наших взаимоотношениях с казахами, в казашки еще не записались.

Гость
#39
D

Я ответила тем, кто оскорбляет наши народы) Гордиться размером половых органов-это деградация. А женщины, которые на этом зациклены-мне их жаль. Поэтому мы и женимся на своих, потому что Вашей культуры не понимаем. А Вы зачем тогда втянулись в обсуждение?) Изначально я писла о казахо-башкирских отношениях, и речи о русских не было.

Ну и обращалась бы тогда на казахские сайты. А это - РУССКИЙ САЙТ. На РУССКОМ языке. Где принято вести себя нормально. Не нравится - дверь открыта!

D
#40
Гость

Знакомьтесь с казахами, кто вам мешает? Вас никто насильно не заставляет за русских замуж выходить. А насчет промытых мозгов- да, русские женщины, если замужем за русским, часто патриархальных взглядов. Но это не касается прям всех русских, есть меньшинство, которое за феминизм.
Меня национальность женщин не сильно волнует, важна только вера: с мусульманками я не знакомлюсь, только либо атеистами, либо христианами (неважно, католиками, православными или лютеранами). А так мне *** на национальность. Даже на расу наплевать.

Для Вашего сведения: есть не только патриархат и феминизм, а здоровые отношения, где мужчина уважает женщину, обеспечивает её, без ущемлений прав и свобод и абьюза. Я знаю, почему так у русских, но не понимаю женщин, которые сами оскорбляют свой же пол, в угоду своему русскому Ване. Наверное, до тех пор, пока не надавал ей тумаков, и не оплатил алименты.

D
#41
Гость

Ну и обращалась бы тогда на казахские сайты. А это - РУССКИЙ САЙТ. На РУССКОМ языке. Где принято вести себя нормально. Не нравится - дверь открыта!

Че по логике? Мы-то коренные народы РФ, и у себя дома живём, и будем делать что захотим, а оскорблять татар, башкир, и чуваш не имеете права, мы тоже много чего можем сказать про русских.

Гость
#42
D

Че по логике? Мы-то коренные народы РФ, и у себя дома живём, и будем делать что захотим, а оскорблять татар, башкир, и чуваш не имеете права, мы тоже много чего можем сказать про русских.

Ну да, это мы русские, тут с Луны свалились... И живём получается не на своей земле. А захотеть, вы сможете лишь только то, что разрешает Конституция РФ и Уголовный кодекс. Есть хорошая поговорка: свобода действий одного, заканчивается перед носом другого. Давайте, устройте русским террор. Посмотрим, как это вам аукнется.

D
#43
Гость

Ну да, это мы русские, тут с Луны свалились... И живём получается не на своей земле. А захотеть, вы сможете лишь только то, что разрешает Конституция РФ и Уголовный кодекс. Есть хорошая поговорка: свобода действий одного, заканчивается перед носом другого. Давайте, устройте русским террор. Посмотрим, как это вам аукнется.

Да, я имела ввиду, что мы все-братья-тюрки, и не дадим наши народы оскорблять. Нравятся славяне-пожалуйста, но не надо наших мужчин, Отцов, братьев, ставить в один ранг непонятно с кем. Что Вам не по вкусу-не говорит о том, что это-уродство, мне, например, не нравится Европейская внешность, я же русским не пишу, что они - уродины, и губы и скулы у косметологов делают, когда у нас всё от природы).

Гость
#44
D

Да, я имела ввиду, что мы все-братья-тюрки, и не дадим наши народы оскорблять. Нравятся славяне-пожалуйста, но не надо наших мужчин, Отцов, братьев, ставить в один ранг непонятно с кем. Что Вам не по вкусу-не говорит о том, что это-уродство, мне, например, не нравится Европейская внешность, я же русским не пишу, что они - уродины, и губы и скулы у косметологов делают, когда у нас всё от природы).

Напомню, тебе как Суворов обошелся с твоими "братьями" ногайцами
Ленин/Голощекин устроил "Малый Октябрь" в Казахстане
Сталин с крымскими татарами, калмыками, карачаевцами, балкарцами

Ну и что против этого сделали турки, узбеки, уйгуры, якуты, азербайджанцы? Какое-такое "тюрское" братство?

j
#45

Нурлан Сабуов казах. Он ооочень классный.

D
#46
j

Нурлан Сабуов казах. Он ооочень классный.

Здравствуйте, да!) Мне тоже он очень нравится 😊 а ещё рэпер Трувер, и Скриптонит)

D
#47
Гость

Напомню, тебе как Суворов обошелся с твоими "братьями" ногайцами
Ленин/Голощекин устроил "Малый Октябрь" в Казахстане
Сталин с крымскими татарами, калмыками, карачаевцами, балкарцами

Ну и что против этого сделали турки, узбеки, уйгуры, якуты, азербайджанцы? Какое-такое "тюрское" братство?

Ещё что вспомните, башкиро-казахские войны?) Мы в 21-ом веке живём, в 22 году, ежу понятно, что это всего лишь политика, и она направлена не на простых граждан. Это игра верхушки, а не простого народа, который обязан выполнять указания

Гость
#48

Ладно, давай сейчас. Где размещены исключительно опасные химические производства
УФА "Оргсинтез" - химическое оружие против растений, диоксины, фенольная вода

Чебоксары/Новочебоксарск - опять таки химическое оружие, самое опасное VX

Казань - "Тасма", "Оргсинтез"

А теперь давай посмотрим на столицы других автономных республик, были ли такие же опасные объекты в Йошкар-Але, Саранске, Ижевске, Сыктывкаре, Петрозаводске, Махачкале, Нальчике, Элисте, Абакане?

Ну и что тюрки хоть пискнули? Что сейчас творится в Сибае?

Казахстан - сплошные полигоны - только ядерных полигонов 5 штук, испытания химического оружия, производство и испытания биологического - все засрано до крайней степени. И все молчок

Гость
#49
D

Ещё что вспомните, башкиро-казахские войны?) Мы в 21-ом веке живём, в 22 году, ежу понятно, что это всего лишь политика, и она направлена не на простых граждан. Это игра верхушки, а не простого народа, который обязан выполнять указания

Ты не русская? Не грамотная?
Тюрки с 15 века, не выступали вместе или друг за друга. Да и турок из Стамбула, европеоид живущий в мегаполисе, сильно отличается от башкира-монголоида, живущего в юрте

D
#50
Гость

Ладно, давай сейчас. Где размещены исключительно опасные химические производства
УФА "Оргсинтез" - химическое оружие против растений, диоксины, фенольная вода

Чебоксары/Новочебоксарск - опять таки химическое оружие, самое опасное VX

Казань - "Тасма", "Оргсинтез"

А теперь давай посмотрим на столицы других автономных республик, были ли такие же опасные объекты в Йошкар-Але, Саранске, Ижевске, Сыктывкаре, Петрозаводске, Махачкале, Нальчике, Элисте, Абакане?

Ну и что тюрки хоть пискнули? Что сейчас творится в Сибае?

Казахстан - сплошные полигоны - только ядерных полигонов 5 штук, испытания химического оружия, производство и испытания биологического - все засрано до крайней степени. И все молчок

Меня это не волнует. Признайтесь, что наши мужчины-лучше, и обеспечивают, и на руках носят, посмотрите, как тот же самый Нурлан относится своей жене. Мне не жаль русских патриархалок с пропитанными мозгами Советского Союза, а тем, кто выбирает одиночную жизнь, или жизнь с перспективным иностранцем (даже пополамщиком-равноправие там во всём) - респект и уважуха

Гость
#51
D

Меня это не волнует. Признайтесь, что наши мужчины-лучше, и обеспечивают, и на руках носят, посмотрите, как тот же самый Нурлан относится своей жене. Мне не жаль русских патриархалок с пропитанными мозгами Советского Союза, а тем, кто выбирает одиночную жизнь, или жизнь с перспективным иностранцем (даже пополамщиком-равноправие там во всём) - респект и уважуха

Сама жизнь в Башкирии уже хуже - жить на ядерно-химической свалке, это уже ниже некуда. Это про ваших "лучших" мужчин 😁

Гость
#66

Автор, может вы сами со своим мужчиной разберетесь? Люди все разные, откуда мы можем знать какой ваш казах

#67

Нет. Иностранцы тоже обеспечивают от и до (как мой муж). А уж среди русских немало мужчин, которые женщин обеспечивают от и до, запомните. При этом семейные традиции не так сильны, поэтому нет такой ситуации, что за обеспечение жена должна (именно должна!) заботиться о всей родне мужа и всех привечать. Это, безусловно, хороший тон и это приветствуется, но не так.

Гость
#69

Автор , я башкирка. И разницы между казахами я не вижу. Разве что с южными , там совсем дикие. А вообще , я с уверенностью могу сказать что не башкира, не татара или казаха я не выберу. У нас детства мужчин воспитывают как принцев , к которым нужно прислуживать , а ещё работать наравне и дома также выполнять все дела. А если нет окружающие скажут , что ты плохая жена. Поэтому для меня лучше иностранцы, да и они нас ценят больше. И да глупости, то что мужчины у нас обеспечивают семьи мне не рассказывайте , таких единицы.