Гость
Статьи
Мой парень жадный ?

Мой парень жадный ?

Всем привет , стала встречаться с парнем мне 28 ему 33 живем в моей квартире , ( коммуналку и ипотеку плачу я ) он меня в рестораны водил пару раз , цветы дарил , но подарки никогда не дарил , прошло …

Катя
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Возможно это воспитание. Скорее не жадный, а экономный, бережливый. В любом случае вам нужно обсудить финансовый вопрос. Ввести понятие "общий бюджет" и обсудить как он будет пополняться и на что тратиться. Проанализируйте свое поведение. Возможно, требование цветов и подарков не всегда оправданно? Ваш молодой человек, возможно, привык тратить деньги на самое необходимое и действительно важное. Это полезная черта в семейной жизни. Будьте мудрее и терпимее по отношению к своему мужчине. Удачи!

#51
Автор

Просить дарить цветы - важный навык! Если не дарит сам, и его никто не просит, это не отношения.

Вы болеете вещизмом. Меняйте приоритеты.

Гость
#52

У меня только один вопрос - явно парень не создает те отношения, которые вам нужны, так чего вы с ним встречаетесь, живете и собираетесь замуж? Какие к нему претензии? Себе вопрос задайте, почему вы плачете, колетесь. но продолжаете есть этот кактус

Катя
#53
Kim

У Вас какое- то искаженное понятие, если не дарит, значит жмот.
У меня вопрос: если ранее у Вас были отношения и Вам и цветы дарили и продукты покупали-почему ушли от таких отношений и сейчас находитесь в таких отношениях, где Вас ничего не удовлетворяет и постоянные упреки от МЧ??. Что Вас держит в этих отношениях, чем держит этот человек? Вы сами себе задавайте подобные вопросы по-чаще.. Не стоит все выносить на-гора. Тем более Вас никто не оградит от ошибок.

Я его выгоняла уже раза три он не уходит ! А дальше применение и все по накатанной

Гость
#54
Катя

Я его выгоняла уже раза три он не уходит ! А дальше применение и все по накатанной

Что значит не уходит? Должен уйти. За ножку шкафа уцепился и не дает себя выволочь на лестничную клетку?)

Катя
#55
Skarlett

Вроде вы и правы, но смотря как часто вы выпрашиваете цветы . Зачем вы вообще их выпрашиваете? Разве приятно когда он из-под палки их дарит? А вообще , конечно, мужчину не красит то, как он ведет себя, например в магазине с вами, но мы же не знаем насколько ваши запросы большие. Может он правда не может со своих доходов позволить больше. Вы выбрали его и знаете что он может, а что не может позволить себе.

Да я беру йогурт или кукурузу в вакуме за 150 рублей , вот такие обычные запросы , взяла тут кукурузу и крабовые палочки сказал что все вкусности в один день хочешь

Гость
#56

И, кстати, если на музей и еду было потрачено 5000, то какие вам еще цветы?))Нет, ну серьезно - вы миллионеры оба?))

Гость
#57

Ну на самом деле баба стремная. Пустила к себе, сама все почти оплачивает. Выпрашивает цветы. А и то цветов недостойна. Видать ты вообще ничего не стоишь. Стремная что уже пытка быть с тобой

Катя
#58

Да я посчитала Около 3000 какая трагедия , да даже 5 это нормальная сумма!

Катя
#59
Гость

Ну на самом деле баба стремная. Пустила к себе, сама все почти оплачивает. Выпрашивает цветы. А и то цветов недостойна. Видать ты вообще ничего не стоишь. Стремная что уже пытка быть с тобой

Более тупого мнения я не слышала

Гость
#60
Катя

Да я посчитала Около 3000 какая трагедия , да даже 5 это нормальная сумма!

Что 3000? Что 5? Что вы считали то?)

Гость
#62

красиво коза устроилась, живет за счет чувака, квартиру выплачивает свою и удивляется, чего это парень недовлен - он же жадный. А давай ты будешь оплачивать житие бытие, он в это время будет выплачивать СВОЮ ипотеку, а ты ему еще будешь милые сюрпризы подгонять (спининг там, комплект зимней резины и т.д.) - ты же не жадина? Валить ему от тебя надо, валить сверкая сланцами и что бы бумбон на шапке красиво назад загибался.

Гость
#63

Не слушайте всех этих обиженок, автор. Это жадные мужчины и закомплексованные женщины, которые цветы в жизни не видели, пишут всякую ***.
А по-делу: не связывайте жизнь с таким человеком, не надо. Вы в декрете будете за каждый памперс отчитываться, нервы все истратите. Это ненадежный партнёр, лесом его.

Гость
#64
Гость

Не слушайте всех этих обиженок, автор. Это жадные мужчины и закомплексованные женщины, которые цветы в жизни не видели, пишут всякую ***.
А по-делу: не связывайте жизнь с таким человеком, не надо. Вы в декрете будете за каждый памперс отчитываться, нервы все истратите. Это ненадежный партнёр, лесом его.

Ага, а раскрепощенные, видать те, которые выпрашивают эти букетики по поводу и без)

Леди Джейн
#65

если мужчина не обеспечивает от и до девушку и ее маму, то это альфонс вонючий

Гость
#66

Оба неизвестно , что рядом друг с другом делают - оба недовольны отношениями, но женится собираются. Нафига? Вы цветочки и крабовые палочки поделить не можете, какой вам загс?)

Гость
#67

Катя, зри в перспективу! Сейчас он крабовые палочки для тебя зажилил. А в декрете сухарику радоваться будешь? И ещё. Не нужно мужчину к себе жить пускать, это унизительно для него и расхолаживает. На будущее: с мужчиной жить можно когда он всё оплачивает, а ты-только по дому шуршишь. Надеюсь, со следующим кавалером ты ошибок не сделаешь.

Сама по себе
#69
Катя

Да ! Доделывает ремонт

Обычно, такие, как он, доделывают годами. Сейчас деньги начнёт на вас экономить, для начала. Потом трудности начнутся на работе. Так, потихоньку, временно (года 2-3) поживёт за ваш счёт, попрекая тем, что тратил же когда-то.
Вы его совсем не интересуете, так к любимым или, просто, симпатичным девушкам, не относятся. Ему удобно жить у вас.

Авторша
#70
Гость

красиво коза устроилась, живет за счет чувака, квартиру выплачивает свою и удивляется, чего это парень недовлен - он же жадный. А давай ты будешь оплачивать житие бытие, он в это время будет выплачивать СВОЮ ипотеку, а ты ему еще будешь милые сюрпризы подгонять (спининг там, комплект зимней резины и т.д.) - ты же не жадина? Валить ему от тебя надо, валить сверкая сланцами и что бы бумбон на шапке красиво назад загибался.

Кствти да оборзевгая авторша. Она вообще то свою собственность оплачивает. Нет, реально давайте отдавать деньги за чужую хату которая твоей не будет. Дура какая то. Или у авторши хата и ипотека которую она не тянет. А он ещё и виноват. К тому же её он не обедает. Продукты на нем. Авторша ты сама бесполезная.

Сама по себе
#71
Катя

Я его выгоняла уже раза три он не уходит ! А дальше применение и все по накатанной

Не уходит, значит у него есть проблемы, которые он успешно решает за счёт вас. Вы раскройте глаза. У сразу видно. Живёт бесплатно. Экономит деньги на еде, если голодный, ест вашу долю. Вы плохо живёте, но мечтаете о прекрасном будущем. Фантазёрка! Все нервы вытрепет.
Не врите, что выгоняли. Слабо вякали, он крестился, что любит, вы от счастья прыгали в постель.
Вещи за дверь, не пробовали? Выгоняла она. Не смешно.

Ocean
#72

Автор, мужику просто удобно с вами жить, а на свои деньги делать ремонт. Ну серьёзно, он оплачивает только еду и ещё чего-то требует. Да и какому любящему мужчине не приятно подарить девушке своей цветы.

Ocean
#73
Светлана

а почему он должен оплачивать ВАШУ ипотеку? ему от этой квартиры ничего не будет. за коммуналку мог бы 1/3 давать (вода,свет,отопление),но вы сами видема позволили чтоб было по другому. а на счет цветов...выпрашивать это унизительно,реально как попрошайка,мужчина САМ должен хотеть дарить цветы своей женщине,ну и к тому же поверьте...каждую неделю НИКТО никому не дарит цветы.

Дарят. Мне муж дарит цветы каждую неделю. На протяжении долгого времени. Исключение было, когда перебои с работой были, месяц не дарил и жили мы тогда на мои деньги. Но до этого момента и после, хоть одну розочку, но обязательно принесёт.

Ocean
#74
Катя

Я его выгоняла уже раза три он не уходит ! А дальше применение и все по накатанной

Конечно, он и не уйдёт. У него ремонт в квартире и кто его будет кормить, обслуживать, сексить?

#76

Не просите ничего никогда, и ничего ни от кого не ждите. И никогда никого не перевоспитывайте,это бесполезно.
Если вас не устраивает ваш парень, выставите его вон. В чем проблема.

Гость
#77

Не переживайте,ваша проблема скоро решится. Сделает ремонт и помашет вам ручкой

Гость
#78
Гость

Не переживайте,ваша проблема скоро решится. Сделает ремонт и помашет вам ручкой

и правильно поступит.

Гость
#79
Катя

Более тупого мнения я не слышала

Не более тупое чем выпрашивание у мужика цветов.
Фуу такой быть.

Гость
#80

Гнать жлоба в шею и не вспоминать.

Гость
#81
Вредина

Девонька, да ты борзенькая. Живешь за его счет, да еще и цветы просишь. Нахалка.

Это он живет за её счёт. Ах, хоть еду он себе покупает, ну ещё и кормить здорового жлоба не хватало.

Гость
#82
Захария

Ремонт
Это деньги
Плюс текущие расходы на жизнь вас обоих, еду, развлечения
Чего вы от него еще хотите? Зачем клянчите?

Это его проблемы. Не по карману девушка - живи один.

Гость
#83
Светлана

с чего вы взяли что у всех парни всегда дарят цветы,подарки,обеспечивают и т.д.? откуда? вы знаете что люди врут о своей жизни чтоб повыпендриваться перед д...рочками как вы. нет таких идеальных,снимите розовые очки.

Ну если вам не дарят, то не значит что у всех так.

Гость
#84
Катя

Да я беру йогурт или кукурузу в вакуме за 150 рублей , вот такие обычные запросы , взяла тут кукурузу и крабовые палочки сказал что все вкусности в один день хочешь

😂 а вкусности то где?

Захария
#85
Гость

Это его проблемы. Не по карману девушка - живи один.

Так проблемы у автора
Зачем с ним стала жить? Плохо карманы проверила?

Гость
#86
Гость

красиво коза устроилась, живет за счет чувака, квартиру выплачивает свою и удивляется, чего это парень недовлен - он же жадный. А давай ты будешь оплачивать житие бытие, он в это время будет выплачивать СВОЮ ипотеку, а ты ему еще будешь милые сюрпризы подгонять (спининг там, комплект зимней резины и т.д.) - ты же не жадина? Валить ему от тебя надо, валить сверкая сланцами и что бы бумбон на шапке красиво назад загибался.

Когда полами поменяется с ним, тогда и будет как вы предлагаете

Гость
#87
Гость

Не слушайте всех этих обиженок, автор. Это жадные мужчины и закомплексованные женщины, которые цветы в жизни не видели, пишут всякую ***.
А по-делу: не связывайте жизнь с таким человеком, не надо. Вы в декрете будете за каждый памперс отчитываться, нервы все истратите. Это ненадежный партнёр, лесом его.

💯

Гость
#88
Захария

Так проблемы у автора
Зачем с ним стала жить? Плохо карманы проверила?

Стала жить, потому что не знала. Теперь узнала.

Захария
#89
Гость

Стала жить, потому что не знала. Теперь узнала.

Ну пусть расстанется
Смысл в жадности упрекать, если сама просчиталась?

#91

Он жмот! Замуж за такого не надо! Когда я сломала ногу,то точно такой же жадный мужчина покупал самую дешевую и не полезную еду. Из-за своей жадности,а у меня нога не страсталась. Поэтому никаких жмотов.

Гость
#92

Так зачем он у вас живёт? Пусть живёт с родителями или на съемной квартире и не придется ему на вас продукты покупать.договоритесь, пусть приходит в гости к вам,ужином не кормите,а,только чай,кофе

Гость
#93
БосикомПоЛужам

Он жмот! Замуж за такого не надо! Когда я сломала ногу,то точно такой же жадный мужчина покупал самую дешевую и не полезную еду. Из-за своей жадности,а у меня нога не страсталась. Поэтому никаких жмотов.

Из за еды нога не сросталась?

Злобный Буратино
#94

Нет, он просто не богач, а примерно среднестатистический.

Тема наглядно показывает, как много дурочек отписалось тут, живут себе и видимо не подозревают, что такие.

А вы примерьте на себя, попробуйте за вечер потратить на развлечения 5тыс. , на парня и потом он ещë что то попросит, а вы оплатите, слабо? Значит ЖАДНЫЕ именно ВЫ. Ещë и туповатые, простите за правду.

Ищите себе мажоров, кому с неба падают деньги, пусть они вас развлекают, потом меняют на других или старых, они всегда охотнее платят.

Видимо для некоторых женщин очень сложно к пониманию, что такое допустимые, приемлимые траты исходя из возможностей. Надо, как мартышки всë проматать, особенно, если это деньги парня, если ему не нравится, то конечно он жадный, скупердяй проклятый.

Таких легкомысленых можно смело врагами рекомендовать. Кому добра не желаешь. С таким мышлением женщин со статусом *** под 90% Удачи вам в личной и семейной жизни!!

Злобный Буратино
#95

Вредина и Захария респект за мнения. На фоне ветренных в голове, вы просто оазис благоразумия.

#97

Зачем вам цветы? Лучше крем какой-нибудь купить себе, чем цветы. Я понимаю, если денег куры не клюют, тогда можно спускать их в унитаз на всякие веники.

Гость
#98
Злобный Буратино

Нет, он просто не богач, а примерно среднестатистический.

Тема наглядно показывает, как много дурочек отписалось тут, живут себе и видимо не подозревают, что такие.

А вы примерьте на себя, попробуйте за вечер потратить на развлечения 5тыс. , на парня и потом он ещë что то попросит, а вы оплатите, слабо? Значит ЖАДНЫЕ именно ВЫ. Ещë и туповатые, простите за правду.

Ищите себе мажоров, кому с неба падают деньги, пусть они вас развлекают, потом меняют на других или старых, они всегда охотнее платят.

Видимо для некоторых женщин очень сложно к пониманию, что такое допустимые, приемлимые траты исходя из возможностей. Надо, как мартышки всë проматать, особенно, если это деньги парня, если ему не нравится, то конечно он жадный, скупердяй проклятый.

Таких легкомысленых можно смело врагами рекомендовать. Кому добра не желаешь. С таким мышлением женщин со статусом *** под 90% Удачи вам в личной и семейной жизни!!

Я у автора спросила, а ничего, что он 5 тыщ потратил на выставку и еду, так она мне ответила, что все подсчитала, и 3 тыщи смело парень мог бы еще добавить на букет)) Вот как ей объяснить, что 8 тыщ за раз на "посмотреть-поесть-цветы, которые 3 дня простоят" - это реально много!)) Видимо, автор насмотрелась всяких коучей-попрошаек, которые учат клянчить у мужчин на все, что можно, типа это женственно.

Гость
#100
Злобный Буратино

Вредина и Захария респект за мнения. На фоне ветренных в голове, вы просто оазис благоразумия.

У Захарии сын молодой, взрослый ,она всегда на стороне мужиков в таких ситуациях .вторую не знаю...

Гость
#101
Гость

красиво коза устроилась, живет за счет чувака, квартиру выплачивает свою и удивляется, чего это парень недовлен - он же жадный. А давай ты будешь оплачивать житие бытие, он в это время будет выплачивать СВОЮ ипотеку, а ты ему еще будешь милые сюрпризы подгонять (спининг там, комплект зимней резины и т.д.) - ты же не жадина? Валить ему от тебя надо, валить сверкая сланцами и что бы бумбон на шапке красиво назад загибался.

Так его выгоняли, а он не валит? Странно ,почему чувак не сваливает ?

Гость
#102

брось нищука нужен багатый щедрый порше должен подарок обеспечивать успешный статный

Катя
#103
Гость

Я у автора спросила, а ничего, что он 5 тыщ потратил на выставку и еду, так она мне ответила, что все подсчитала, и 3 тыщи смело парень мог бы еще добавить на букет)) Вот как ей объяснить, что 8 тыщ за раз на "посмотреть-поесть-цветы, которые 3 дня простоят" - это реально много!)) Видимо, автор насмотрелась всяких коучей-попрошаек, которые учат клянчить у мужчин на все, что можно, типа это женственно.

До этого у меня были щедрые молодые люди и даже разговоров не было о деньгах , подарках и так далее , без слов все делали , а тут даже еды взять нельзя летит сразу упрек !!!

Гость
#104
Злобный Буратино

Нет, он просто не богач, а примерно среднестатистический.

Тема наглядно показывает, как много дурочек отписалось тут, живут себе и видимо не подозревают, что такие.

А вы примерьте на себя, попробуйте за вечер потратить на развлечения 5тыс. , на парня и потом он ещë что то попросит, а вы оплатите, слабо? Значит ЖАДНЫЕ именно ВЫ. Ещë и туповатые, простите за правду.

Ищите себе мажоров, кому с неба падают деньги, пусть они вас развлекают, потом меняют на других или старых, они всегда охотнее платят.

Видимо для некоторых женщин очень сложно к пониманию, что такое допустимые, приемлимые траты исходя из возможностей. Надо, как мартышки всë проматать, особенно, если это деньги парня, если ему не нравится, то конечно он жадный, скупердяй проклятый.

Таких легкомысленых можно смело врагами рекомендовать. Кому добра не желаешь. С таким мышлением женщин со статусом *** под 90% Удачи вам в личной и семейной жизни!!

Ещё одно жлобское буратино

Гость
#106

Девушка, дорогая, не вздумайте к нему переезжать. Он вас заклюет. Жлоб обыкновенный.