Гость
Статьи
Мой парень жадный и …

Мой парень жадный и хам

Встречаюсь с парнем давно около 6 лет. За это время ни разговоров о будущем, ни разговоров о свадьбе, если они есть то только в шуточной форме, помечтали и всё. Ссоры происходят в основном из-за того, что мне не хватает внимания, романтики. Если я прошу пойти в кино, он говорит денег нет, я говорю я сама за себя заплачу, но он в итоге идёт пьёт пиво с друзьями, а потом когда я напоминаю о кино, он говорит денег нет. Цветов я не получала года 3,5 точно. У меня мама в кредитах, и иногда я не могу дарить подарков на его День Рождения, как деньги отдаю маме, в итоге на моё день рождения подарка тоже нет, говорит ну ты мне не подарила, у меня тоже денег не было. Было также 23 февраля, я подарила 5 долларов, на кошельке у меня было, на 8 марта он передарил мне их( сказал переведёт) в итоге когда мне они понадобились, он сказал, что они мне нужны, ты же мне их подарила, хотя он работает ему 21, а я студентка( мне за потерю кормильца платят деньги, поэтому что пенсия что зарплата одинаковые, если бы я работала официально, разницы нет). Когда он переехал ко мне, мы его кормили, как только я сказала, что может будем слажеваться на еду, то он сказал, ты меня упрекаешь, больше есть не буду у тебя. И короче всего много много. Скажите пожалуйста, может я в чём-то виновата, или это парень такой у меня, и он никогда не исправиться? А я просто трачу время?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, боже, дети.. вы со скольки лет уже начали тpaxaтьcя??

Гость
#2

А вы почему до сих пор с ним? У вас совсем низкая самооценка,вы потратите на этого М удака лучшие годы своей жизни...Но вам решать...

Гость
#3
Гость

А вы почему до сих пор с ним? У вас совсем низкая самооценка,вы потратите на этого М удака лучшие годы своей жизни...Но вам решать...

Так говорят только те, кто не может предложить мужчине ничего помимо своей крашеной мордашки.

Гость
#4

Слажеваться..это что за слово?

гость
#5

Автор, вы ещё молодая девушка! Какого черта вы тратите на этого уе.бка лучшие годы своей жизни? Перечитайте свои слова. Вы сами все прекрасно понимаете. Ваш парень нахлебник.

Светлана
#6

Да, вы просто тратите время. С вашим материальным положением надо искать постарше и побогаче.

Гость
#7

Вы с ним начали встречаться в 14, а он с вами в 13?)))) Что за детский сад или разводка.

Гость
#8

Надо срочно залететь. Ребенок вас сблизит и он изменится.

Гость
#9
Гость

Надо срочно залететь. Ребенок вас сблизит и он изменится.

Лучше троих, чтобы наверняка.

Гость
#10
Гость

Вы с ним начали встречаться в 14, а он с вами в 13?)))) Что за детский сад или разводка.

около 6 лет, мне тогда 16 было, а ему в дкабре исполнялось 16, это 2009 год

Гость
#11

Бросайте его.Жадность не лечится.Дальше-будет хуже.

Гость
#12
Гость

О, боже, дети.. вы со скольки лет уже начали тpaxaтьcя??

не бойтесь не в 10 лет

Гость
#13

Часто встречаю такие такие посты и они меня, честно, изумляют до немоты. Девушки, почему, ради чего, зачем?! Ну сядьте напишите себе плюсы на бумажки от этих отношений, а рядом - минусы.
Плюсы: ну, есть рядом штаны. Видимо, я не хуже других.
Минусы. Неуважение, пренебрежение. Трата времени. Комплексы. Финансовые потери. Стыд перед родными. И ещё куча всего.
Так зачем вам это всё?! Вы считаете совсем некрасивой и думаете, что это гуaно ваш единственный шанс? Возьмите, да потратьте деньги, которые вы на него тратите, потратьте на себя. Шмоточек купите, сделайте процедурки какие-нибудь, прическу там. Уж лучше одной быть, честно, да зато не униженной.

Ю
#14
Гость

Так говорят только те, кто не может предложить мужчине ничего помимо своей крашеной мордашки.

а что мужчина может предложить кроме себя??

Гость
#15

Слажеваться))))

🔆гость
#16

тупость или что??

Гость
#17

Бросай его.

Гость
#19

То есть соблазнили школьника? и что теперь от него ждёте? Будете вечно заботливой старшей сестричкой

Гость
#20

Во сколько вы спать с ним стали? Если ему 21 и вы шесть лет вместе! А вообще сразу название темы наводит на мысль - вы мазохистка? Почему вы еще с ним?

Гость
#21

карма, ё птить...

Гость
#22

скорее всего вы хорошая девочка таким,как вы встречаются тираны,жмоты,он вас скоро гнобить начнет

Гость
#23

Автор, ток честно, Вы - страшная как атомная война? Нет. даже в этом случае девушка бы не стала 6 лет терпеть к себе такое отношение.
Нет слов! Скажите только одно ЗАЧЕМ?????

Гость
#24
Гость

Так говорят только те, кто не может предложить мужчине ничего помимо своей крашеной мордашки.

А что мужик то этот может предложить??))

Гость
#25
Гость

Во сколько вы спать с ним стали? Если ему 21 и вы шесть лет вместе! А вообще сразу название темы наводит на мысль - вы мазохистка? Почему вы еще с ним?

Лет в 17

Юла
#26

а если бы он стал *слажеваться*,у вас бы всё было по другому?вы однозначно тратите с ним время,уже лет 6

Гость
#27
Гость

То есть соблазнили школьника? и что теперь от него ждёте? Будете вечно заботливой старшей сестричкой

При чём здесь секс и то что я написала? Я же не писала, что в 2009 году я с ним начала встречаться и в первый день переспала, откуда вы знаете и утверждаете когда я с ним переспала, если я вам про это не писала? если вам так интересно могу написать, коль вас так это волнует)

Гость
#28
Гость

Так говорят только те, кто не может предложить мужчине ничего помимо своей крашеной мордашки.

а ну да! а умницы разумницы позволяют вытирать о себя ноги

Гость
#29

Автор, пора взрослеть и менять никчемные игрушки на полезные

Гость
#30

Если он так себя ведет, уверяю вас, в будущем будет вести так же, возможно даже хуже. Жадность не лечится. Это даже не жадность, а нечто большее- философия жизни. Говорили про таких мужей- дома голодные жена, дети а они покупают дорогие сигареты, тратят на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема