Гость
Статьи
Почему мужчины никогда …

Почему мужчины никогда не признаются, что им понравилась женщина?

Что влюбился и т.д. Что за трусость??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко могу признаться, вообще не парясь. Так и дальше что?

#2

Я сказал недавно подружке по переписке что она мне нравится и дорога, общение прекратилось😳

Гость
#3
Незнакомец

Я сказал недавно подружке по переписке что она мне нравится и дорога, общение прекратилось😳

Вот видишь, она оказалась трусихой и убежала... классика

Автор
#4

Хорошо, если он трус и не может сказать, то это же надо прекратить совсем. Для чего эти взгляды и молчание?? Что за мазохизм?

Гость
#5
Автор

Хорошо, если он трус и не может сказать, то это же надо прекратить совсем. Для чего эти взгляды и молчание?? Что за мазохизм?

Скольким парням ты говорила подобное? Ну вот он тебе нравится, сколько раз ты подходила к нему и говорила что ты его любишь?

Автор
#6
Гость

Скольким парням ты говорила подобное? Ну вот он тебе нравится, сколько раз ты подходила к нему и говорила что ты его любишь?

Никогда! Неприлично вешаться на мужчин. Это осуждается обществом.

Гость
#7
Автор

Никогда! Неприлично вешаться на мужчин. Это осуждается обществом.

Значит ты трусихи. А чего ты так боишься?

Гость
#8
Автор

Никогда! Неприлично вешаться на мужчин. Это осуждается обществом.

Чушь, я общество, я поощряю когда женщина подходит к парню, не боится и говорит о своих чувствах

Гость
#9

Потому, что это унизительно, ставит мужчину ниже, а у женщин повышается самооценка до небес.

Гость
#10
Автор

Никогда! Неприлично вешаться на мужчин. Это осуждается обществом.

Обществом кошатниц за 40?))

Автор
#11
Гость

Обществом кошатниц за 40?))

😀

Автор
#12
Гость

Значит ты трусихи. А чего ты так боишься?

Боюсь, что мужчина подумает, что я развратная женщина. 😀 Ценить не будет, типа, тряпка, бегала за мной.

Гость
#13

По-настоящему влюбленные парни подойдут и признаются, или напишут, как выше парень написал девушке.
Не признаются только те 1)кто не влюблен, 2) если у девушки есть парень/муж, 3) не видит будущего с девушкой, а поглазеть запросто может.

Гость
#14

Любая женщина может оказаться возле моих ног, главное точно попасть в челюсть
Поэтому стараюсь поменьше говорить

Гость
#15

Для чего? Потешить ваше самолюбие?

Гость
#16
Незнакомец

Я сказал недавно подружке по переписке что она мне нравится и дорога, общение прекратилось😳

Ты смотри чтобы вместо нее кто-другой не ответил. Здесь есть такие рукастые особи мужского пола.

Гость
#17

Кому не признаются? Надо делать такой каминг-аут?

Автор
#18
Гость

Для чего? Потешить ваше самолюбие?

А что, корона у тебя упадет?

#19
Гость

Ты смотри чтобы вместо нее кто-другой не ответил. Здесь есть такие рукастые особи мужского пола.

Я смотрю ты в теме 😁

Автор
#20

Вообще все сказки построены так, что у девочек формируется, что надо ждать принца)))

Гость
#21
Автор

Боюсь, что мужчина подумает, что я развратная женщина. 😀 Ценить не будет, типа, тряпка, бегала за мной.

Не ври другим и самой себе, ты боишься отказа, который ударит по самолюбию и самооценке. И в этом нет ничего странного, все люди хотят взаимности и боятся быть отвергнутыми.

Автор
#22
Гость

Не ври другим и самой себе, ты боишься отказа, который ударит по самолюбию и самооценке. И в этом нет ничего странного, все люди хотят взаимности и боятся быть отвергнутыми.

Аххахха)) Отказ был самым простым решением. Взяла и забыла нафиг. Это ж решение всех проблем. Типа, а, ну не нравлюсь, ну и черт с тобой - одной проблемой меньше)

Гость
#23
Автор

Аххахха)) Отказ был самым простым решением. Взяла и забыла нафиг. Это ж решение всех проблем. Типа, а, ну не нравлюсь, ну и черт с тобой - одной проблемой меньше)

Так чего ждёте? Признайтесь ему, откажет, хоть страдать перестанете и искать ответы.

Автор
#24
Гость

Так чего ждёте? Признайтесь ему, откажет, хоть страдать перестанете и искать ответы.

Да это был философский вопрос. Мужик, который на меня глядит женат. Тут нет смысла в чем-то признаваться.

Гость
#25

не трусость, а просто неуверенность, обычно для этого нужны сильные эмоции или схожие взгляды на жизнь, а не как у любого, кого встретишь и сразу скажешь, что понравилось

Гость
#26
Автор

Боюсь, что мужчина подумает, что я развратная женщина. 😀 Ценить не будет, типа, тряпка, бегала за мной.

думаю тебе стоит побороть комплексы

Гость
#27
Незнакомец

Я смотрю ты в теме 😁

Пришлось просвятиться. Ибо писали вместо меня всякую разную дичь и мастерили фотожабки. Да что только не вытворяли, чтобы напакостить!

Гость
#28

за такую смелость в некоторых странах и наказать могут.

Гость
#29
Автор

Да это был философский вопрос. Мужик, который на меня глядит женат. Тут нет смысла в чем-то признаваться.

Автор, а вот представьте, если все друг другу начнут в любви признаваться 😁
Вот идете вы со своим мужиком, он увидел симпатичную девушку, и тут он оставляет вас, идёт к той девушке и признается ей в любви. Или на работе работаете, какие-то рабочие вопросы надо решать, а там все друг другу-"я тебя так люблю, я в тебя влюбился, я в тебя влюбилась и т.д".
Или сидите вы в обнимку с мужем смотрите фильм, там симпатичный актер, вы влюбляетесь тут же, одеваетесь, покупаете билет на самолёт и летите к этому актеру в любви признаваться 🤣
Так хотите, чтоб было? 🤣

Гость
#30
Гость

Автор, а вот представьте, если все друг другу начнут в любви признаваться 😁
Вот идете вы со своим мужиком, он увидел симпатичную девушку, и тут он оставляет вас, идёт к той девушке и признается ей в любви. Или на работе работаете, какие-то рабочие вопросы надо решать, а там все друг другу-"я тебя так люблю, я в тебя влюбился, я в тебя влюбилась и т.д".
Или сидите вы в обнимку с мужем смотрите фильм, там симпатичный актер, вы влюбляетесь тут же, одеваетесь, покупаете билет на самолёт и летите к этому актеру в любви признаваться 🤣
Так хотите, чтоб было? 🤣

Не, она хочет, чтоб все за ней бегали и признавались, а она будет выбирать, кто по ресторанам водит, кто на отдых везет, кому дать пиcю полизать и т.д. Думает, что все этого хотят, только боятся признаться.

Гость
#31
Гость

Не, она хочет, чтоб все за ней бегали и признавались, а она будет выбирать, кто по ресторанам водит, кто на отдых везет, кому дать пиcю полизать и т.д. Думает, что все этого хотят, только боятся признаться.

Похоже так и есть 🤣
Автор просто звязда. 😁

Гость
#32

Значит, не особо и нравится. Или выбирает, или не свободен. Мне вот нравился коллега и по всем признакам и я ему тоже, но ни разу ничего не сказал. Значит, пора на него забить и найти нормального. Мужчины обычно редко врут. Ну т.е если нравится, это видно, развитие отношений и т.д, а если нет, то тоже видно к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: