Гость
Статьи
Венец безбрачия. Мне …

Венец безбрачия. Мне скоро 38. Не замужем

Я всю жизнь пытаюсь выйти замуж и не везёт. То мужчина теряется, то ещё что-то... мне через 2 недели 38. Замужем не была. Детей нет. А очень хочу. Мне не особо важен достаток мужчины. Просто не везёт …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Гость

370 000 тысяч это состоятельная 😁? Ты что из бомжей?

На какие шиши она машину жиголо подарит? Нормальная машина мин. 5 миллионов

Жиголо тоже разные бывают, кому и китайская поделка за счастье

Гость
#165
Гость

ага.прям мечтают залезть на 38-летнню бабку

За денежку, за возможность свой зад в тепло пристроить? Да полно таких

Гость
#166
Гость

а что не так? что светит бабе в 38 лет? старик с прицепами и тремя разводами и алиментами? мне 27 я высокий 183 спортивный, буду чпокать тебя каждый день, у стариков то не стоит уже в твоем возрасте, вряд ли ты можешь себе позволить такое удовольствие как выбирать, выбирать ты в 20 лет могла а щас будьте добры встать раком передо мной и полностью меня обеспечивать

Автор , я бы согласилась , если парень из комментария симпатичный. Да еше и на 10 лет моложе и по дому все делает

Гость
#167

а почему нужно быть с кем-то ? усыновите ребенка, без мужа можно обойтись

Гость
#168
Гость

а что не так? что светит бабе в 38 лет? старик с прицепами и тремя разводами и алиментами? мне 27 я высокий 183 спортивный, буду чпокать тебя каждый день, у стариков то не стоит уже в твоем возрасте, вряд ли ты можешь себе позволить такое удовольствие как выбирать, выбирать ты в 20 лет могла а щас будьте добры встать раком передо мной и полностью меня обеспечивать

хей, мальчик 27-летний, поуважительнее с дамами старше тебя. Я встречалась с мужчиной на 15 лет старше, ему было на тот момент 50, так он мне такое небо в алмазах в постели показал, что тебе и не снилось так женщин удовлетворять. А секрет был не в позах изощрённых, а в том что он искренне меня полюбил и страсть у нас была такая, что воздух электризовался. По вечерам мы созванивались и болтали часами, у него два выросших прицепа, у меня два маленьких и никто об этом не задумывался на тот момент. Вот это ищут женщины после 35 лет. А то что ты там умеешь удовлетворять и чпокать, кому оно надо, ещё и каждый день, чтобы оно натерло все в промежности, если это без любви и страсти, то я уж лучше бы подушкой подрочу. Иди работай, сосунок)

Гость
#169
Гость

Автор, я лет 20 думала, что симпатичная, а оказывается нет. Поняла это, когда случился гормональный сбой и вот тогда я действительно, засияла. Во когда мужики шею сворачивали. А потом все встало на место, и все вернулось на круги своя.

Второе. Если вы интроверт, стерва, просто часто в плохом настроении, вас считывают и зеркалят. Тоже выявлено опытным путем на своем опыте.

Третье. Все—таки, встречают по одежке. Если вы все время одеты «нормально», никто не заметит. Надо одеваться со вкусом, красиво, чтобы шло. Ну и банально, сейчас негде все же знакомиться. Да, и ощущение, что мужикам сейчас даже секс не нужен.

Последнее. У нас в России если до 25 не вышла замуж, потом просто никого не найдешь, никто не найдется свободный, всех разбирают.

У меня тоже так было. Я осталась одна. Никого не встретила. Но у меня кроме прочего много тараканов. Был мужик, но мне не комфортно с ним было. Его фраза —мужика — я знаю, что хреново (про ситуацию), но не знаю что надо делать — меня убила наповал. Мне ребенок не нужен.

А те, кто знает что делать, по характеру не уживаемся. Не даю никому командовать и самоутверждаться.

Просвети-ка, каким образом мужику может быть нужен секс с 38летней дамой? А с 83летней секс тоже нужен?

Гость
#170
Гость

Автор да все с вами нормально. Просто вам по молодости не повезло, а с возрастом нормальных мужчин разобрали более зубастые бабенки и держатся за нормального мужика клешьми . Нормальный мужик в 35-43 не может быть свободен увы, остаётся одно овно . С такими понятно что ничего не получится. В вашем возрасте только либо уводить из семьи либо я не знаю, должно какое то чудо случится. В свободных нормальных мужчин под 40 я не верю .

Не из-за этого, а потому что спрос/предложение.
Адекватный мужик 35+ даже если разойдется с девушкой, то через 3 дня у него уже будет новая девушка. Спрос бешеный.
По крайней мере так у меня и у всех знакомых было.

Гость
#171
Гость

Дед, вот это ты размечтался, увидев питательную денежную девушку.
Считает он)) У тебя пенсия даже до 50 тыс. едва ли дотягивает, скорее около 20, а 370 тыс. в месяц ты никогда не зарабатывал и не сможешь, куда уж там тебе выбирать.
И даже не надейся втюхать девушке свою старческую тушку, контингент девушки 38 лет - это мужчины 32-44 года, а никак не деды. Но тебя в твои 48-55 лет с радостью подберет тетя 60-70 лет, при условии, что ты нормальный по характеру, непьющий, работящий и будешь вносить свою половину в общий бюджет.

Вы не понимаете реалий.
Мужчины из себя что-то представляющие в 32-38 лет тра_хаются с 20летними девчатами.

Босиком по траве
#172
Гость

Мне важнее МУЖЧИНА. Желательно большой, от 185см ростом, крепкий, который может делать все по дому, так как живу в большом доме. А заработать в наше время и дурак может. Это не показатель, извините. У меня братишка более 700 000 р в месяц зарабатывает. А тюфяк тюфяком. Все спускает.

Хм. Не каждый мужчина будет хотеть «все делать по дому»… Были бы деньги, как говорится. Всегда можно нанять рабочую силу…
Может они, узнав это, и сбегают.
Вы размер зарплаты надеюсь не говорите всем подряд?

Гость
#173

ищите себе лет на 10 моложе иностранца

Босиком по траве
#174
Гость

Если до 30 лет замуж не пригласили, то все, не твое это.

Замуж не приглашают 🤣
Делают предложение и ведут в ЗАГС
у Автора пазл не сошёлся, к сожалению.

Автор, мне понравился совет выше- попробуйте забеременеть от хорошего
мужчины. Если действительно хотите стать матерью. Симпатия конечно должна быть, без неё никак или нанимайте суррогатную мать, пока есть финансовая возможность

Гость
#175
Гость

Вы не понимаете реалий.
Мужчины из себя что-то представляющие в 32-38 лет тра_хаются с 20летними девчатами.

Именоо нормальные мужчины в таком возрасте плотно женаты на женщине своего возраста с которой поженились лет 15 назад и завели нормальную семью . А шалтай- болтай о которых вы пишите не рассматриваются женщинами как нормальные мужчины

Гость
#176

На вумане какая -то реальность другая ) не разбирают мужиков и никакого дефицита нет . Просто надо уметь с мужчинами общаться и выстраивать отношения , парни свободные есть в любом возрасте , но тут еше конечно дело вкуса , надо чтобы нравился , это сужает воронку сильно . Вообще заметила , что люди , которые жалуются на одиночество просто либо очень разборчивые , либо , что почти тоже самое планка у них завышена .. и к знакомым женщинам подкатывали прямо на моих глазах , они делали вид , что ничего не понимают , либо ой , это не то совсем .. в итоге смысл жаловаться?

Гость
#177
Гость

На вумане какая -то реальность другая ) не разбирают мужиков и никакого дефицита нет . Просто надо уметь с мужчинами общаться и выстраивать отношения , парни свободные есть в любом возрасте , но тут еше конечно дело вкуса , надо чтобы нравился , это сужает воронку сильно . Вообще заметила , что люди , которые жалуются на одиночество просто либо очень разборчивые , либо , что почти тоже самое планка у них завышена .. и к знакомым женщинам подкатывали прямо на моих глазах , они делали вид , что ничего не понимают , либо ой , это не то совсем .. в итоге смысл жаловаться?

Одна коллега все жаловалась , что одна , к ней постоянно подходил один парень из другого отдела , почти каждый день кинам в кабинет, причём выяснилось , что они из одной города , даже из одной страны , Парень нормальный и внешне и по характеру и по профессии айтишник В итоге эта коллега мне жалуется , что никого нет . Я говорю - а этот ? Ой , ну нет . Причём не очень симпатичная девушка . Я бы на ее месте понимая свои ограничения и во внешности и между прочим финансовые спокойно бы стала с этим ухажёром встречаться и вышла бы замуж . В итоге она лет 8 одна уже , уже тоже возраста автора . Вторая подруга тоже как и автор на крутой должности ищет только топ менеджеров , желательно еше и помладше себя . Хотя был у неё обычный парень, который ее любил и заботился о ней . В ней 100 кг веса , надо было радоваться , что вообще кто -то ее такой любит и принимает . В итоге обычного парня бросила тоже лет 10 одна уже ., ходит по психологам и пытается выяснить почему отношения не складываются с противоположным полом .

Гость
#178
Гость

Одна коллега все жаловалась , что одна , к ней постоянно подходил один парень из другого отдела , почти каждый день кинам в кабинет, причём выяснилось , что они из одной города , даже из одной страны , Парень нормальный и внешне и по характеру и по профессии айтишник В итоге эта коллега мне жалуется , что никого нет . Я говорю - а этот ? Ой , ну нет . Причём не очень симпатичная девушка . Я бы на ее месте понимая свои ограничения и во внешности и между прочим финансовые спокойно бы стала с этим ухажёром встречаться и вышла бы замуж . В итоге она лет 8 одна уже , уже тоже возраста автора . Вторая подруга тоже как и автор на крутой должности ищет только топ менеджеров , желательно еше и помладше себя . Хотя был у неё обычный парень, который ее любил и заботился о ней . В ней 100 кг веса , надо было радоваться , что вообще кто -то ее такой любит и принимает . В итоге обычного парня бросила тоже лет 10 одна уже ., ходит по психологам и пытается выяснить почему отношения не складываются с противоположным полом .

Это я к тому , что если девушка будет себя реалистично воспринимать , то спокойно завяжет отношения с тем , кто ее будет любить

Гость
#179
Гость

Одна коллега все жаловалась , что одна , к ней постоянно подходил один парень из другого отдела , почти каждый день кинам в кабинет, причём выяснилось , что они из одной города , даже из одной страны , Парень нормальный и внешне и по характеру и по профессии айтишник В итоге эта коллега мне жалуется , что никого нет . Я говорю - а этот ? Ой , ну нет . Причём не очень симпатичная девушка . Я бы на ее месте понимая свои ограничения и во внешности и между прочим финансовые спокойно бы стала с этим ухажёром встречаться и вышла бы замуж . В итоге она лет 8 одна уже , уже тоже возраста автора . Вторая подруга тоже как и автор на крутой должности ищет только топ менеджеров , желательно еше и помладше себя . Хотя был у неё обычный парень, который ее любил и заботился о ней . В ней 100 кг веса , надо было радоваться , что вообще кто -то ее такой любит и принимает . В итоге обычного парня бросила тоже лет 10 одна уже ., ходит по психологам и пытается выяснить почему отношения не складываются с противоположным полом .

Ой не верю, что вы бы на месте той коллеги объективно оценили себя как невзрачную и согласились выйти замуж за парня, к которому не лежит душа)) Только если в принципе склонны строить отношения по расчету.
Это других людей мы оцениваем объективно (читай - критично) а себя каждый любит и желает для себя только самого лучшего)) Поэтому многим людям сейчас проще жить в одиночку, чем соглашаться на неподходящих партнеров.
Да и оценка со стороны, кто кому подходит далеко не всегда бывает верна. Для вас та коллега и ее ухажер - обычные средние люди, каких много, так почему бы им, таким обычным, не быть вместе, но для себя они личности со своими вкусами и потребностями, да и вообще они могут оказаться психологически несовместимы.

Гость
#180
Гость

Вон опрос проводили - и оказалось что у 40% посетительниц этого форума мужиков вообще нет никаких, даже завалящих алкашей, наркоманов и нищебродов. Так что советы даваемые местной публики очень ценны - чтобы остаться одинокой и несчастной.

О! Идея пришла, хорошо бы наладить в России производство фалломитатров, в качестве импортозамещения. Женщины брать будете?

Наркоманы, алкаши и нищеброды найдут себе таких как вы, лишь бы кто и абы как

Гость
#181
Гость

Ой не верю, что вы бы на месте той коллеги объективно оценили себя как невзрачную и согласились выйти замуж за парня, к которому не лежит душа)) Только если в принципе склонны строить отношения по расчету.
Это других людей мы оцениваем объективно (читай - критично) а себя каждый любит и желает для себя только самого лучшего)) Поэтому многим людям сейчас проще жить в одиночку, чем соглашаться на неподходящих партнеров.
Да и оценка со стороны, кто кому подходит далеко не всегда бывает верна. Для вас та коллега и ее ухажер - обычные средние люди, каких много, так почему бы им, таким обычным, не быть вместе, но для себя они личности со своими вкусами и потребностями, да и вообще они могут оказаться психологически несовместимы.

Эта умница себе всё простила, а коллеге или толстушке желает "вот че Боже нам негоже...", "ей и так сойдет". Многим бабам проще терпеть одиночество, чем лишь бы был. Я понимаю, что таких лихо списала эта умница.

гость
#182
Гость

Это бабы предпочитают тепло в обмен на сосание старого дряблого члена. А мужики другие - скорей нищету предпочтут. Посмотри на сайты интим-услуг, на 1 мужское предложение 1000 женских.

Хотя в 25 лет надо быть совсем идиотом чтобы на себя не заработать.

не заливай. Тело это ерунда, а жить в удобстве хочется всем.

гость
#183
Гость

370 000 тысяч это состоятельная 😁? Ты что из бомжей?

На какие шиши она машину жиголо подарит? Нормальная машина мин. 5 миллионов

жиголо это мужчина идеальный, а она возьмет среднего и молодого и норм будет.

гость
#184
Гость

ага.прям мечтают залезть на 38-летнню бабку

на дедку все мечтают залезть?

#185
Гость

Я финансовый директор крупного завода. Название писать не буду. Завод очень известный. Зарплата в месяц 370 000 рублей. Я веду все финансирование завода.

ну и зачем вам тогда мужчина если вы такая прекрасная?)

#186
Гость

Одна коллега все жаловалась , что одна , к ней постоянно подходил один парень из другого отдела , почти каждый день кинам в кабинет, причём выяснилось , что они из одной города , даже из одной страны , Парень нормальный и внешне и по характеру и по профессии айтишник В итоге эта коллега мне жалуется , что никого нет . Я говорю - а этот ? Ой , ну нет . Причём не очень симпатичная девушка . Я бы на ее месте понимая свои ограничения и во внешности и между прочим финансовые спокойно бы стала с этим ухажёром встречаться и вышла бы замуж . В итоге она лет 8 одна уже , уже тоже возраста автора . Вторая подруга тоже как и автор на крутой должности ищет только топ менеджеров , желательно еше и помладше себя . Хотя был у неё обычный парень, который ее любил и заботился о ней . В ней 100 кг веса , надо было радоваться , что вообще кто -то ее такой любит и принимает . В итоге обычного парня бросила тоже лет 10 одна уже ., ходит по психологам и пытается выяснить почему отношения не складываются с противоположным полом .

Имя таким- EБAHУTbIE! Психологам на радость.

Гость
#187
Гость

Нормальных, не толстых, симпатичных много и 20-30-летних. Дальше что?

дизлайкают только толстые

Гость
#188
Гость

мужиков вообще нет никаких, даже завалящих алкашей, наркоманов и нищебродов. - так это же прекрасно! Наконец то женщины себя уважать начали и не размениваются на всякое дерь.мо. уж лучше быть одной, чем с кем попало. Так кажется сказал поэт

Поэт - Омар Хаям, кстати как ни странно мужчина, и говорил он про баб-с
"что попало". Еще и мусульманин, которые считают что у женщин нет души

Гость
#189
Гость

Вы не понимаете реалий.
Мужчины из себя что-то представляющие в 32-38 лет тра_хаются с 20летними девчатами.

Ха-ха-ха. В мечтах своих может быть. А девчатам 20 летним такие перестанут даром не нужны, они с ровесниками тусуются. Ну, если только шкурки какие продажные 20 летние, за деньги с таким старичье согласятся

Гость
#190
Гость

ищите себе лет на 10 моложе иностранца

Отличный совет. На руках носить будет

Альфонс Абьюзэр
#192
Гость

Отличный совет. На руках носить будет

До помойки, в частности.

Гость
#193
Гость

Вроде не дура и одна. Мужчинки то похаживают, без обязательств?

К сожалению, отвадила. Хочется, чтобы рядом с мужиком не было тревожно. А таких, кто излучал бы позитив и уверенность, жизнелюбие, и чтоб не шугался проблем— нет.

Гость
#194
Гость

Не, давай сам, гугл в помощь. Речь не о тебе, а о одиноких обжегшихся женщинах, которые в силу каких либо причин остались одни и это их не особо беспокоит. Разумеется выбор у каждого свой, но когда в доме пусто и не с кем поделиться впечатленичми, переживаниями, тоска берет за горло, каким бы успешным человек не был. Многие спиваются от этого. Тоска брат, паскудная попутчица.

Это очень беспокоит, но уже ничего не сделаешь, потому—что в 50+ уже никого не найдешь вообще. Приходиться как—то приспосабливаться к жизни. Я бы с удовольствием нашла, но, на СЗ или вообще в интернете не вариант, а поскольку внешность не айс, в реальности тоже не вариант. Не, я стройная, даже местами ничего:) но только местами:) плюс, конечно, тараканы...:) мне нужен спаситель, а спасителю самому, наверно, нужна спасительница. В отношения нужно входить здоровыми и строить здоровые отношения. Именно такие мы, в основном, в молодости.

Гость
#195

На этом сайте есть смысл задавать вопрос только если хотите огрести порцию дерьма.

Одни извечные темы - пополамщики, мудэшники. Если девственности не лишилась до 20 ненормальная, если лишилась то ***, прощаешь измены мужа терпила, не прощаешь, разводишься - никому не нужная ***. В 38 это уже пенсия, вон 16летние уже подпирают. Женщины поливают помоями мужчина, а мужчины пытаются уничтожить словесно женщин. Куда мы катимся, я скучаю за теми временами, когда чтобы встретиться нужно было созвониться по городскому телефону, а из развлечений дома был только телевизор.

И почему я все ещё на этой помойке недалёких умов.

Мен на вумен прыг
#196
Гость

Это очень беспокоит, но уже ничего не сделаешь, потому—что в 50+ уже никого не найдешь вообще. Приходиться как—то приспосабливаться к жизни. Я бы с удовольствием нашла, но, на СЗ или вообще в интернете не вариант, а поскольку внешность не айс, в реальности тоже не вариант. Не, я стройная, даже местами ничего:) но только местами:) плюс, конечно, тараканы...:) мне нужен спаситель, а спасителю самому, наверно, нужна спасительница. В отношения нужно входить здоровыми и строить здоровые отношения. Именно такие мы, в основном, в молодости.

А что в твоей внешности не айс?

Гость
#197
Гость

На этом сайте есть смысл задавать вопрос только если хотите огрести порцию дерьма.

Одни извечные темы - пополамщики, мудэшники. Если девственности не лишилась до 20 ненормальная, если лишилась то ***, прощаешь измены мужа терпила, не прощаешь, разводишься - никому не нужная ***. В 38 это уже пенсия, вон 16летние уже подпирают. Женщины поливают помоями мужчина, а мужчины пытаются уничтожить словесно женщин. Куда мы катимся, я скучаю за теми временами, когда чтобы встретиться нужно было созвониться по городскому телефону, а из развлечений дома был только телевизор.

И почему я все ещё на этой помойке недалёких умов.

Отлично сказано. Общество погрязло в смартфонах, общение в реальной жизни сошло на нет. Сегодня, это только начало проблем со знакомством. Дальше будет еще хуже. Люди разучились общаться, стали зависимы от гаджетов. О пропаганде я вообще молчу. Этот форум клоака западной пропаганды.

Гость
#198
Гость

Отлично сказано. Общество погрязло в смартфонах, общение в реальной жизни сошло на нет. Сегодня, это только начало проблем со знакомством. Дальше будет еще хуже. Люди разучились общаться, стали зависимы от гаджетов. О пропаганде я вообще молчу. Этот форум клоака западной пропаганды.

я долго лет прожила в Америке, настолько долго, что у меня получилось увидеть всю подноготную этой страны. Она мне по-прежнему нравится, но мы уехали и пока не хотим возвращаться. Я все больше задумываюсь о безопасности своих детей там в учебных заведениях, уровне образования, об этом бардав вопросе гендеров. Но и в РФ мы тоже не живём, если страна ставит на один уровень *** и педофилию, то это другая крайность. Мне например, плевать кто с кем спит, я согласна что не нужно это пропагандировать, но *** это выбор взрослых людей, а педофилия это насилие над детьми как это можно объединить в одной статье. Так что у России есть и свое мнение, не нужно думать что во всем виноват запад, хотя конечно его влияние безусловно довольно сильное. Ну значит нужно быть умнее. На американских форумах я не вижу такого анонимного срача под статьями.

Гость
#199
Гость

я долго лет прожила в Америке, настолько долго, что у меня получилось увидеть всю подноготную этой страны. Она мне по-прежнему нравится, но мы уехали и пока не хотим возвращаться. Я все больше задумываюсь о безопасности своих детей там в учебных заведениях, уровне образования, об этом бардав вопросе гендеров. Но и в РФ мы тоже не живём, если страна ставит на один уровень *** и педофилию, то это другая крайность. Мне например, плевать кто с кем спит, я согласна что не нужно это пропагандировать, но *** это выбор взрослых людей, а педофилия это насилие над детьми как это можно объединить в одной статье. Так что у России есть и свое мнение, не нужно думать что во всем виноват запад, хотя конечно его влияние безусловно довольно сильное. Ну значит нужно быть умнее. На американских форумах я не вижу такого анонимного срача под статьями.

Так там не работает ципсо и нет необходимости разлагать общество, оно само разложилось

Морская капуста
#200
Гость

Ой не верю, что вы бы на месте той коллеги объективно оценили себя как невзрачную и согласились выйти замуж за парня, к которому не лежит душа)) Только если в принципе склонны строить отношения по расчету.
Это других людей мы оцениваем объективно (читай - критично) а себя каждый любит и желает для себя только самого лучшего)) Поэтому многим людям сейчас проще жить в одиночку, чем соглашаться на неподходящих партнеров.
Да и оценка со стороны, кто кому подходит далеко не всегда бывает верна. Для вас та коллега и ее ухажер - обычные средние люди, каких много, так почему бы им, таким обычным, не быть вместе, но для себя они личности со своими вкусами и потребностями, да и вообще они могут оказаться психологически несовместимы.

Ясное дело, что всем хочется лучшего. Но лучшее это что? Райан Гослинг из Холивуда? Так мы его живьем не видели, может его нет вообще, 3д модель. Я вообще не очень понимаю как "взрачность" и "невзрачность" на отношения влияет. Это же не магазин, где за определённое кол-во денег дадут определенного качества товар. Тебе одиноко, хочется мужчину - а тут встретился человек, который хорошо к тебе относится, проявляет интерес. Почему бы хотя бы не пообщаться? Может к нему так душа ляжет, что и никакого"лучшего" не надо будет.

Морская капуста
#201
Гость

я долго лет прожила в Америке, настолько долго, что у меня получилось увидеть всю подноготную этой страны. Она мне по-прежнему нравится, но мы уехали и пока не хотим возвращаться. Я все больше задумываюсь о безопасности своих детей там в учебных заведениях, уровне образования, об этом бардав вопросе гендеров. Но и в РФ мы тоже не живём, если страна ставит на один уровень *** и педофилию, то это другая крайность. Мне например, плевать кто с кем спит, я согласна что не нужно это пропагандировать, но *** это выбор взрослых людей, а педофилия это насилие над детьми как это можно объединить в одной статье. Так что у России есть и свое мнение, не нужно думать что во всем виноват запад, хотя конечно его влияние безусловно довольно сильное. Ну значит нужно быть умнее. На американских форумах я не вижу такого анонимного срача под статьями.

Я в Германии долго жила, тоже к похожему мнению пришла. Идеальных стран на этом глобусе пока не придумали. Я за то чтоб гос-во по минимуму вмешивалось, только в какие-то необходимые вещи, а в остальном чтоб каждый своей головой думал.
К взрослым геям, лесбиянкам, трансам и прочим никаких вопросов нет. А вот *** как явление - ужасно. В Берлине сейчас открывают ***-детский сад. Не шутка. Зачем это детям в принципе? На том же ютьюбе полно влогов про detransition - подросло поколение тех, кто на волне всеобщего ***-воодушевления и подросткового максимализма лет в 16 удалил себе грудь и кое-какие другие органы, а теперь в 20+ понял что это, мягко говоря, было не совсем осознанное, а скорее навязанное окружением желание.

гость
#202
Морская капуста

Я в Германии долго жила, тоже к похожему мнению пришла. Идеальных стран на этом глобусе пока не придумали. Я за то чтоб гос-во по минимуму вмешивалось, только в какие-то необходимые вещи, а в остальном чтоб каждый своей головой думал.
К взрослым геям, лесбиянкам, трансам и прочим никаких вопросов нет. А вот *** как явление - ужасно. В Берлине сейчас открывают ***-детский сад. Не шутка. Зачем это детям в принципе? На том же ютьюбе полно влогов про detransition - подросло поколение тех, кто на волне всеобщего ***-воодушевления и подросткового максимализма лет в 16 удалил себе грудь и кое-какие другие органы, а теперь в 20+ понял что это, мягко говоря, было не совсем осознанное, а скорее навязанное окружением желание.

Да уж.☹

Гость
#203
Морская капуста

Я в Германии долго жила, тоже к похожему мнению пришла. Идеальных стран на этом глобусе пока не придумали. Я за то чтоб гос-во по минимуму вмешивалось, только в какие-то необходимые вещи, а в остальном чтоб каждый своей головой думал.
К взрослым геям, лесбиянкам, трансам и прочим никаких вопросов нет. А вот *** как явление - ужасно. В Берлине сейчас открывают ***-детский сад. Не шутка. Зачем это детям в принципе? На том же ютьюбе полно влогов про detransition - подросло поколение тех, кто на волне всеобщего ***-воодушевления и подросткового максимализма лет в 16 удалил себе грудь и кое-какие другие органы, а теперь в 20+ понял что это, мягко говоря, было не совсем осознанное, а скорее навязанное окружением желание.

да, это ужасно, сегодня некоторые подростки хотят выделится не тем, что он или она лучшие в спорте, творчестве, учебе, а в том что они называют себя небинарными персонами, в 16 попадают в рехабы и гордятся этим. Бред, ребенку итак сложно ориентиры в жизни находить, а тут ещё и взрослые пинают их в спину с многоэтажки. Во всем должна быть золотая середина.

Гость
#204
Гость

Skolko vam let?

ne tvoe delo!

Гость
#205
Гость

Нужен квест - поехать ночью за город, найти калитку и прижаться к ней лобком. Тузик в будке офигеет от такого зрелища.

Если все форумчанки кто лобками, кто лобиками к калиткам прижмутся - жуткое зрелище будет!

Гость
#206
Гость

Мне 33,тоже не замужем и без детей. Поначалу переживала, а сейчас забила на это. От судьбы не убежишь

У тебя лобок заскорузлый, такое не прокатывает.

Гость
#207
Гость

Автор может вам действительно поискать такого молодого лет 25-28? Понятно что не на форуме , тут одни дурачки, ну вот может на том же тиндере там в категории до 30 Ти отличные парни сидят. Вы ему в карьере поможете, он вас будет любить и уважать . Я думаю вы умная женщина понимаете что свободный мужик в 38 лет это совсем неликвид

Тут одни круглые дурры и полные иддиотки сидят.

Гость
#208
Илюха

А если xyeм прикоснутья, то типа женишься?

Тебе по губам, выпердыш пахлатый!

Гость
#209
Гость

И че? Это смертельно, что ль? Вот паразит мной не поживился. Ага. Он же благодетельствовать мне собирался. Я вижу вы правильная, послушная девочка. Понимающая. Таких дурами зовут обычно. Потом вы тяжелые сумки тащите из магаза, согбенно голову склонив - выслуживаетесь. Вдруг вас оценят по 5 шкале и приплюсуют 1 балл в вашу пользу. А на мне где сядешь-там ....первая пну.

Потому тебя и топчут в переходах метро, шпана!

Мен на вумен прыг
#210
Гость

Тебе по губам, выпердыш пахлатый!

Тут каждый показывает чем наполнен. Я смехом, а ты roвнoм.

Гость
#211
Мен на вумен прыг

Тут каждый показывает чем наполнен. Я смехом, а ты roвнoм.

Ты смешное говвно, уеббок!

Мен на вумен прыг
#212
Гость

Ты смешное говвно, уеббок!

А ты- говвно унылое

Гость
#213
Мен на вумен прыг

А ты- говвно унылое

А ты уеббок пи _дарастический

Злой робот Сим-сим
#214
Гость

А ты уеббок пи _дарастический

А у тебя изо рта говной воняет. Всегда.

Предыдущая тема