Гость
Статьи
скоро 33 и я не …

скоро 33 и я не замужем

Привет девченки, не понимаю или это проклятье или это судьба или венок безбрачия, мне скоро 33 замужем не была,год назад рассталась с парнем с которым были очень долго вместе,причина расставания его алкогольная зависимость,с которой я помогала ему бороться , были результаты не пил и год и полтора а потом снова все как под копирку, нашла силы рассталась, с трудом конечно, после этого были новые знакомства ,внимание,свидания,я очень хочу семью ,но все никак, у меня нет проблем с внешностью и вниманием мужчин но в душе мне пусто и уже началась депрессия, есть тут еще такие? как быть дальше верить.в чудо или поставить крест и уйти в монастырь

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте вуман и комменты мужиков. В жизни ни замуж, ни жить с мужиком, ни сексом заниматься не захочется. Так и пройдет депрессия. Перекреститесь радостно что одиноки.

Интересная мадама
#2

Депрессируй отсюда.

Света
#3

Это ж надо сколько лет потратить на бесперспективного алкаша, пытаясь его образумить...

Афродита
#4

Нет венца безбрачия

Трольче деКабана
#5

От кого ты уйдёшь в монастырь? У тебя и так никого нет. А на воле у тебя есть надежда. И она не умрёт раньше тебя.

#6

Если это не "разводка",автор напишите мне на почту(она в профиле),с пометкой "Замужество" и я посмотрю перспективу.
Возможно,что у Вас "по судьбе"(но это по-другому называется) брак предполагается поздно.
Всего 33 года,а Вы расстроились.
Жизнь в самом разгаре!!
Развитие, обучение, реализация, путешествия-так много всего интересного в мире.
В США женщины в 50-60-70 жить начинают только.

#8

Крест ставить не надо на сибе. Есть и мужчины которым 30+ и небыли замужем не разу. Надо найти того кто будет всегда рядом и потдержит в трудную минуту.

вялая морковь
#10

у меня 4 любовника и взамуж ваш я нихачу

Гость
#11

Автор,неужели вообще счастье=наличие мужика?ну не стоят они того,поймите уже!будьте самодостаточной,найдите увлечения,цель, и жизнь заиграет другими красками.

Интересная мадама
#12
вялая морковь

у меня 4 любовника и взамуж ваш я нихачу

А венерических заболеваний у тебя сколько?

Лёня
#13

Ты хоть симпатичная?
Брюнетка и жЫром не плещешь из краёв?

абсолютно счастливый челоек
#14

уже и не будешь

Настя
#15

Мне 33, я замужем не была. И не собираюсь. Одной быть и проще и лучше: не надо ни под кого подстраиваться, я сама решаю, что у меня на ужин, куда я еду в отпуск, какого цвета обои и т.п.

Интересная мадама
#16
Настя

Мне 33, я замужем не была. И не собираюсь. Одной быть и проще и лучше: не надо ни под кого подстраиваться, я сама решаю, что у меня на ужин, куда я еду в отпуск, какого цвета обои и т.п.

Ты хотела написать «я сама решаю, что у меня и моих кошек на ужин»

Лёня
#18
Настя

Мне 33, я замужем не была. И не собираюсь. Одной быть и проще и лучше: не надо ни под кого подстраиваться, я сама решаю, что у меня на ужин, куда я еду в отпуск, какого цвета обои и т.п.

Ща нах_уй сперматозоид(невзначай) прилетит в твою матку- полетишь Аленя искать своего- а там :пиши -пропало, Маманя и Папаня)))

Настя
#19
Интересная мадама

Ты хотела написать «я сама решаю, что у меня и моих кошек на ужин»

Кошек нет. Есть рыбки - они легче переносят мои командировки. Мужчина для общения и секса есть. Мы просто большие индивидуалисты - живём отдельно, только в гости ездим.

вялая морковь
#20
Карлос Апельсинов

херасе у тебя дырка как раздолбана

в твой анус глобус залезет

Гость
#22

После плохих отношений всегда надо отходить какое-то время, сколько бы лет не было. Тем более с алкашом, он изрядно попил из тебя соки и попортил здоровье и внешку стопудово.

Гость
#25

тебе еще лет 10-12 спокойно гулять можно, на тех кому меньше 45 как правило принцы не клюют. так местные шаболды говорят.

Катя Мраморная
#26

Себя вы не любите, зациклены на отсутствии брака. Вы несадостаточны. Поверьте, пока вы не научитесь жить и наслаждаться жизнью будучи свободной- вас брак не сможет сделать счастливой Годами спасать алкоголика- это нездоровый альтруизм. Не продолжайте отношений,и которые вас не устраивают в любых его проявлениях, не ищите оправданий мужчинам, которые вас не ценят

абсолютно счастливый челоек
#27
вялая морковь

у меня 4 любовника и взамуж ваш я нихачу

да ты ж ш...а , кто ж тебя возьмет то?

Гость
#28

Просто ты неликвидный биомycop

Гость
#29
Интересная мадама

А венерических заболеваний у тебя сколько?

Думаю меньше чем у тебя.

Настя
#30
Карлос Апельсинов

сколько же ты весишь, что к тебе *** приближаться боится

Вешу 62-63 кг. при росте 177 см. Мужчина есть. Так что не боятся они ко мне приближаться 😄

Гость
#31
Гость

Почитайте вуман и комменты мужиков. В жизни ни замуж, ни жить с мужиком, ни сексом заниматься не захочется. Так и пройдет депрессия. Перекреститесь радостно что одиноки.

Это точно. Развелась 4 года назад. Живу сама, в своей квартире. Кайфую. Начала встречаться с мужиком, на расстоянии пока, девочки мне 37 лет, я от него выслушиваю что мне нельзя пить с подружками, после работы по пятницам БОКАЛ вина, курить кальян иногда тоже нельзя и то, что я не девственница в 37 лет, для него это тоже было сложно принять 😂😂 Сейчас вот болею. Сопли, слюни, ели дышу. А он мне говорит, жаль я сейчас не с тобой, так бы сексом занялись и все б у тебя прошло 😂😂😂 Прикиньте девочки, я ели дышу, все болит, горло, сопли как из ручья, температура, а он мне секс предлагает 😂😂 эхх мужлооо. Так вот я и рада, что его сейчас рядом нет. Так бы уже пристраивал свою пипирку ко мне, наверно даже если б я без сознания б была....

Гость
#32
Интересная мадама

Ты хотела написать «я сама решаю, что у меня и моих кошек на ужин»

А кошки лучше чем ***. Мужлу кошки прямые конкуренты. *** тоже хочет ***, жрать и на диване лежать и чтоб ему готовили и за ним убирали и на руках носили
Вот *** и орёт тут про кошек. Потому, что сами б хотели быть на месте кошек этих. А выкусите

Гость
#33
Гость

После плохих отношений всегда надо отходить какое-то время, сколько бы лет не было. Тем более с алкашом, он изрядно попил из тебя соки и попортил здоровье и внешку стопудово.

нервную систему

Гость
#34
вялая морковь

у меня 4 любовника и взамуж ваш я нихачу

Круто, я тоже так хочу ))))

Гость
#35

Автор, тебе еще хочется замуж после прочтения комментов?))

Гость
#36

Автор,а зачем вам мужчина и замуж?

Гость
#37

"с парнем с которым были очень долго вместе,причина расставания его алкогольная зависимость,с которой я помогала ему бороться" - вы не тех мужчин выбираете, сами указали свою причину. И в кровать надо прыгать, только если уверены, что он женится,а лучше после свадьбы.

Гость
#38
Гость

Автор, тебе еще хочется замуж после прочтения комментов?))

немного меньше чем хотелось) просто что меня беспокоит время для рождения ребенка,наверное из за этого переживаю

Гость
#39
Гость

немного меньше чем хотелось) просто что меня беспокоит время для рождения ребенка,наверное из за этого переживаю

так в загсе вроде детей не выдают, там чутка другая схема. пиши как есть - мне уже под сра-ку лет, пришло время размножиться и обуть какого-нибудь лоха. не стесняйся, тут все свои.

Гость
#40
Гость

немного меньше чем хотелось) просто что меня беспокоит время для рождения ребенка,наверное из за этого переживаю

А зачем он вам

Гость
#41
Гость

так в загсе вроде детей не выдают, там чутка другая схема. пиши как есть - мне уже под сра-ку лет, пришло время размножиться и обуть какого-нибудь лоха. не стесняйся, тут все свои.

Вот как раз обуть русское *** с помощью ребёнка и не получится
Так как нищий русский Васька бежит роняя тапки от алиментов. Читайте соседнюю ветку.
Автор, вам советую иностранца и только его. С ним и счастье женское найдёте и ребёнок будет под защитой, как минимум государства ЕС или США.

666
#42
Гость

Это точно. Развелась 4 года назад. Живу сама, в своей квартире. Кайфую. Начала встречаться с мужиком, на расстоянии пока, девочки мне 37 лет, я от него выслушиваю что мне нельзя пить с подружками, после работы по пятницам БОКАЛ вина, курить кальян иногда тоже нельзя и то, что я не девственница в 37 лет, для него это тоже было сложно принять 😂😂 Сейчас вот болею. Сопли, слюни, ели дышу. А он мне говорит, жаль я сейчас не с тобой, так бы сексом занялись и все б у тебя прошло 😂😂😂 Прикиньте девочки, я ели дышу, все болит, горло, сопли как из ручья, температура, а он мне секс предлагает 😂😂 эхх мужлооо. Так вот я и рада, что его сейчас рядом нет. Так бы уже пристраивал свою пипирку ко мне, наверно даже если б я без сознания б была....

Для души и тела лучше молодого найти, а после тридцатника они ужасно выглядят и потасканы.Ну и самомгение там как у принца.

Гостья
#43

Мне 32, замужем не была и не хочу.

абсолютно счастливый челоек
#44
Гостья

Мне 32, замужем не была и не хочу.

точнее не берут

Гостья
#45
абсолютно счастливый челоек

точнее не берут

Мужичьё походу никогда не смириться с тем что оно нужно как козе галоши

Гость
#46
Гостья

Мужичьё походу никогда не смириться с тем что оно нужно как козе галоши

Конечно не смирится. О них же надо кому то заботится, когда мамка помрёт. И сексу хочется. Вот и ноют и ноют

Гость
#47

Пора заводить кошек. Желательно 40штук

Гость
#48
Гость

Пора заводить кошек. Желательно 40штук

А можно 41?

Гость
#49

Девушка, вам 33 всего, всё у вас впереди. Не удивлюсь, если эта глупая тема - разводка.
Сейчас многие женщины и мужчины вообще заводят семьи ближе к 40.
Ну а даже если и не встретите никого, то что? Неужели вы не самодостаточный человек, вам обязательно нужен кто-то ещё? Сейчас очень сложно встретить нормального парня/мужчину для создания семьи

Гость
#50
Гость

немного меньше чем хотелось) просто что меня беспокоит время для рождения ребенка,наверное из за этого переживаю

Детородный возраст до 40-42 лет, так что если вы хотите ребёнка, вам можно не торопиться и не бежать замуж за первого встречного ))
Это далеко не главное в жизни, но если уж это делать, то только с адекватным и любимым человеком, которому действительно доверяешь