Гость
Статьи
Женщины почему вы не …

Женщины почему вы не хотите отношений с мужчинами?

Действительно ли одной хорошо. Вообще как оцениваете свою жизнь

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оцениваю свою жизнь очень хорошо. Все устраивает. Все есть. За муж хочу только потому что ребёнка хочу родить. Встречаться для перепихона с мужчинами не стану, потому что это опустошает, обнуляет, а мне нужно, чтобы «хотела», и в глазах блеск был ☺️😉

Гость
#2

Лично мне действительно одной хорошо. Не попадались пока те мужчины, с кем бы было хорошо, и кто бы мне не пакостил.

Гость
#3
Гость

Лично мне действительно одной хорошо. Не попадались пока те мужчины, с кем бы было хорошо, и кто бы мне не пакостил.

Все так плохо? Ну в смысле на фига они вам пакостили?

Гость
#4

Хатим но толька с бохатыми

Гость
#5

Смотря с какими. Тролли и неадекваты вумана никаких желаний не вызывают разумеется. А в жизни хороших мужчин много.

Гость
#6
Гость

Хатим но толька с бохатыми

Ну это понятно. Вот я бедный и понимпю, что ничего не светит

Гость
#8
Гость

Ну это понятно. Вот я бедный и понимпю, что ничего не светит

Красивый хоть?)

Гость
#9

У большинства женщин отношения есть. Или бывают перерывы, когда никто не нравится, хочется одной а не с кем попало, а потом встречаешь кого-то, и все равно влюбляешься и встречаешься. Не понятно о чем вы.

Гость
#10
Гость

Ну это понятно. Вот я бедный и понимпю, что ничего не светит

Бедный значет безобразованый а значет у тебя плохие генны

Гость
#11

Кто вам сказал, что женщины не хотят отношений с мужчинами, очень даже хотят, вопрос только с какими мужчинами, большинство представителей сильного пола сейчас оставляют желать лучшего, вот и приходится быть одной, чем не пойми с кем.

Гость
#12
Гость

У большинства женщин отношения есть. Или бывают перерывы, когда никто не нравится, хочется одной а не с кем попало, а потом встречаешь кого-то, и все равно влюбляешься и встречаешься. Не понятно о чем вы.

Так многие пишут здесь, что одной быть очень хорошо. И в отношения влезут, если жизнь улучшится многократно

Гость
#13
Гость

Кто вам сказал, что женщины не хотят отношений с мужчинами, очень даже хотят, вопрос только с какими мужчинами, большинство представителей сильного пола сейчас оставляют желать лучшего, вот и приходится быть одной, чем не пойми с кем.

А иностранцы?

Гость
#14
Гость

Все так плохо? Ну в смысле на фига они вам пакостили?

Не знаю зачем они так поступали. Просто изначально плохие мужчины попадались. Молодая была, во всех хороших видела, а оказывалось, что просто мной пользовались и дурой считали. Поэтому, я уж лучше буду одна, чем с кем попало.Уже давно одна. Был один мужчина, который мне очень понравился. Я подумала, наконец встретила хорошего человека для семьи. Было очень приятно с ним общаться, гулять. Джентльмен такой, спокойный, вежливый. Но потом пропал он и больше не звонил (он военный). Может, и погиб уже.

Гость
#15
Гость

Бедный значет безобразованый а значет у тебя плохие генны

Безобразованный - нет такого слова. Есть необразованный. У вас плохие гены значит

Гость
#16

Я влезу только если это очень сильно улучшит мою жизнь. У меня все есть, детей я не хочу, так и зачем мне мужику прислуживать?

Гость
#17
Гость

Я влезу только если это очень сильно улучшит мою жизнь. У меня все есть, детей я не хочу, так и зачем мне мужику прислуживать?

Без подкола. Вы мужчине тоже сильно жизнь улучшите?

Гость
#18
Гость

Без подкола. Вы мужчине тоже сильно жизнь улучшите?

Разумеется. Только пока я думаю, что именно я им могу улучшить, а они мне нет. Если встречу того, который сильно улучшит, тогда подумаю.

Гость
#19
Гость

У большинства женщин отношения есть. Или бывают перерывы, когда никто не нравится, хочется одной а не с кем попало, а потом встречаешь кого-то, и все равно влюбляешься и встречаешься. Не понятно о чем вы.

То есть женщинам не проблема найти отношения??? Все зааисит исключительно от женщины? (допустим один не ответил взаимностью это тип исключение???) я правильно вас понял?

Гость
#20
Гость

Разумеется. Только пока я думаю, что именно я им могу улучшить, а они мне нет. Если встречу того, который сильно улучшит, тогда подумаю.

Просто любые взаимоотношения между людьми (не только м и ж) очень сложные, и то, что по вашему мнению, улучшение для другого человека - для него самого может оказаться каторгой.

Гость
#21

Отношения и романтика хороши, когда их бытовуха не убивает и люди не надоедают друг другу. Влюбленность влюбленностью, но страсть пройдёт, а окажется что люди совсем разные. Так что, думаю предпочту жить одной или с человеком, не претендующим на интимную/романтичнскую связь, тоесть с подругой интровертом. А вот на кого меня гормонально потянет это уже предугадать нельзя, хоть к старенькому профессору.

Гость
#22
Гость

Просто любые взаимоотношения между людьми (не только м и ж) очень сложные, и то, что по вашему мнению, улучшение для другого человека - для него самого может оказаться каторгой.

Так я и не навязываюсь, мне то что? Каторга ему отношения - пусть один сидит, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#23

Смотря с какими. Не хотят с мамиными сынками, нытиками, альфонсами, гуляками, манипуляторами, с абьюзерами, различными маргиналами, токсиками.
С нормальными мужчинами, которые уважают женщин, заботятся, нежные, с такими хотят.

Гость
#24
Гость

Отношения и романтика хороши, когда их бытовуха не убивает и люди не надоедают друг другу. Влюбленность влюбленностью, но страсть пройдёт, а окажется что люди совсем разные. Так что, думаю предпочту жить одной или с человеком, не претендующим на интимную/романтичнскую связь, тоесть с подругой интровертом. А вот на кого меня гормонально потянет это уже предугадать нельзя, хоть к старенькому профессору.

Ахах вас трудно понять. То есть ваш выбор определяют гормоны? Я правильно понял?

Гость
#25

Почему ?
Я думаю любая нормальная женщина хочет,вопрос в другом ,для чего хочет отношений ?
Лично мне важно найти мужчина который меня полюбит и я его и вместе к чему-то стремится ,семья,дети.
А пока только разочарование было(((

Гость
#26
Гость

Красивый хоть?)

Нет высокий(

Гость
#27
Гость

Бедный значет безобразованый а значет у тебя плохие генны

На весь вуман я встречал только 10% образованных
90% тёток с плохими генами ?

Гость
#28
Гость

Ну это понятно. Вот я бедный и понимпю, что ничего не светит

Такие обычно вопят на форуме что-нибудь типа « шкуры», «а ты ему что купила»,
« бабы меркантилки».

Ещё любят обсирать внешность любой женщины за 25, типа, « бери уже любого нищеброда, а то никакова не будет» и пугают 40 котами🤮

Гость
#29
Гость

Так я и не навязываюсь, мне то что? Каторга ему отношения - пусть один сидит, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Ну в общем вы хотите чтобы человек давал вам что то соразмерное тому, что вы даете (улучшение) ему?

Гость
#30

Да одной лучше. Нет бытовухи и никто не лезет в мою жизнь. От мужчины мне нужен только секс - можно завести не одного любовника и прекрасно жить в свое удовольствие

Гость
#31
Гость

Такие обычно вопят на форуме что-нибудь типа « шкуры», «а ты ему что купила»,
« бабы меркантилки».

Ещё любят обсирать внешность любой женщины за 25, типа, « бери уже любого нищеброда, а то никакова не будет» и пугают 40 котами🤮

Это стереотипы)

Гость
#32
Гость

На весь вуман я встречал только 10% образованных
90% тёток с плохими генами ?

А сколько образованных мужчин вы здесь встречали? Думаю и 1% не наберётся.

Гость
#33
Гость

Ну в общем вы хотите чтобы человек давал вам что то соразмерное тому, что вы даете (улучшение) ему?

Да, именно.

Гость
#34
Гость

Да одной лучше. Нет бытовухи и никто не лезет в мою жизнь. От мужчины мне нужен только секс - можно завести не одного любовника и прекрасно жить в свое удовольствие

Не проще вибратор?

Гость
#35
Гость

Да, именно.

И пока не встретили?

Гость
#36
Гость

И пока не встретили?

Нет, пока не встретила.

Гость
#37
Гость

Не знаю зачем они так поступали. Просто изначально плохие мужчины попадались. Молодая была, во всех хороших видела, а оказывалось, что просто мной пользовались и дурой считали. Поэтому, я уж лучше буду одна, чем с кем попало.Уже давно одна. Был один мужчина, который мне очень понравился. Я подумала, наконец встретила хорошего человека для семьи. Было очень приятно с ним общаться, гулять. Джентльмен такой, спокойный, вежливый. Но потом пропал он и больше не звонил (он военный). Может, и погиб уже.

А не надо в каждом видеть подходящего для семьи. Мужчин это бесит. Вот они вам и пакостили.

Гость
#38
Гость

Не проще вибратор?

Вибратор не обнимет и денег не даст.

Гость
#39
Гость

Да одной лучше. Нет бытовухи и никто не лезет в мою жизнь. От мужчины мне нужен только секс - можно завести не одного любовника и прекрасно жить в свое удовольствие

Одной бытовуха тоже есть и ещё какая. Еда сама из воздуха не материализуется. А с мужем он может приготовить хоть. Или оплатить ресторан или кафе.

Гость
#40
Гость

Нет высокий(

На мордаху? )

Гость
#41
Гость

На мордаху? )

Средняя

Гость
#42
Гость

Я влезу только если это очень сильно улучшит мою жизнь. У меня все есть, детей я не хочу, так и зачем мне мужику прислуживать?

А без прислуживания никак?

Гость
#43

Для меня помимо личных качеств важны во и хорошая работа, чтобы мог обеспечивать семью.

Гость
#44
Гость

Не проще вибратор?

Зачем еще тратить на него деньги? Полно двуногих вибраторов, с ними прекрасный секс и я даже не задумывалась над этим

Гость
#45
Гость

Вибратор не обнимет и денег не даст.

Ну а если бы были у вас деньги. Нужны ли были бы вам мужчины?

Гость
#46

Если бы знала, что автор не женщина, то не отвечала бы вообще😄 Жаль нет такой функции, чтобы определять пол вопросителя)

Гость
#47
Гость

А сколько образованных мужчин вы здесь встречали? Думаю и 1% не наберётся.

Тоже 10%
Иди ты считаешь что тети чем то превосходят мужиков?
Клянча деньги, и жалуясь жизни на мужиков

Гость
#48
Гость

Ну а если бы были у вас деньги. Нужны ли были бы вам мужчины?

Ну а кто будет комплименты петь, хвалить, обнимать, спинку массажировать? Ну и секс тоже нужен временами.

Гость
#49
Гость

Одной бытовуха тоже есть и ещё какая. Еда сама из воздуха не материализуется. А с мужем он может приготовить хоть. Или оплатить ресторан или кафе.

Бытовуха помноженная на два. Не поможет приготовить, таких мужчина я еще не встречала

Гость
#50
Гость

Тоже 10%
Иди ты считаешь что тети чем то превосходят мужиков?
Клянча деньги, и жалуясь жизни на мужиков

А кто деньги клянчит? Нормальный мужчина сам даёт, попробуй откажись взять - насмерть обидится.

Следующая тема