Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев, с женой не живет 1,5 года, она уже подавала на развод, но это так и не завершилось в связи со смертью ее отца. Когда познакомились говорил что разведен, позже признался что любит меня, хочет жениться и детей, и все к этому шло. Но я начала замечать что он часто общается со своей бывшей женой, постоянные ссоры и ругань, и его это очень сильно заводило, каждые 5 секунд заходил в чат и проверял что она ответила, на мою просьбу рассказать причину ссоры, он отвечал что не мое дело. Вчера они снова ругались, он думая что я сплю переписывался с ней, а я случайно увидела как он ответил ей «дурочка ты, я тебя люблю», я сказала что уйду и попросила показать что он ей написал, сначала он сопротивлялся, копался в телефоне, и показал сообщение в котором написано я тебя НЕ люблю, хотя я четко видела обратное
Она не знает обо мне, он скрывает, я не знаю что мне делать и за что он так со мной, почему не может сказать правды #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С разводом тянут, постоянно выходят какие-то причины, по которым невозможно это сделать сейчас

Гость
#2

Послушайте психологов в ютюбе . Там сказано четко и ясно- бросать мужика и заниматься поиском нового спутника .Вот и все.

Гость
#3

Надо обозначить четко свою позицию, развод и прекратить с ней всякое общение. Скажите, что ему прежде всего надо, чтобы не прос,рать жизнь на бывшую и на скандалы. Объяснить, что вы готовы с ним жить нормальной жизнью без скандалов, в спокойной семейной обстановке. А вообще он не может закрыть свой Гештальт, ему надо проработать с психологом, чтобы оставить прошлое и жить будущем, счастливо.

Гость
#4

Вы тоже не громоотвод, пока он сам не закроет эту тему ему никто не поможет. Для себя определите четко цели, какую семейную жизнь вы хотите и с каким мужчиной и предерживайтесь этой цели.

Багажник
#5

Блин, ты сама все видишь. Ты в этой семейке третий лишний. У них там страсти кипят.

Гость
#6

Какую правду?
Почму ты такая глупая, автор?
Вы спали с ЧУЖИМ МУЖЧИНОЙ в постели, слушали его сказ, о том, что он свободный и продолжили с ним связь, думая что он развидеться.
Вы просто удобная для него.
Никого он не любит, только себя.
Он эгоист и трус.
Что еще вас не ясно?
Он предал свою жену, и вы ждете к себе друго отногения??
С чего вдруг? Чем вы особенная? Он ей врал, врет и вам...Вам мало?

Гость
#7

Вы знаете всю правду. Что вы не знаете?
Вас это устратвает? Терпите, ждите, когда, сам вас выгонет.

Гость
#8
Гость

Какую правду?
Почму ты такая глупая, автор?
Вы спали с ЧУЖИМ МУЖЧИНОЙ в постели, слушали его сказ, о том, что он свободный и продолжили с ним связь, думая что он развидеться.
Вы просто удобная для него.
Никого он не любит, только себя.
Он эгоист и трус.
Что еще вас не ясно?
Он предал свою жену, и вы ждете к себе друго отногения??
С чего вдруг? Чем вы особенная? Он ей врал, врет и вам...Вам мало?

Он жил отдельно, никого я ни у кого не отбирала, виновата здесь явно не я

Гость
#9
Гость

Он жил отдельно, никого я ни у кого не отбирала, виновата здесь явно не я

А кто?

Какая разница гле он жил?

Он ЖЕНАТ!
Что не ясно?
А вы соучастница блуда. . .

Гость
#10
Гость

Он жил отдельно, никого я ни у кого не отбирала, виновата здесь явно не я

Вам никто и не говорит, что вы отобрали. Вы и не отобрали, он женат на другой, с ней общается, вы все знаете, но спите с ним, с чужим мужем.

Гость
#11

А почему он скрывает вас от той, с которой якобы нет будущего, не думали? Он женатик, вы любовница. Он так со всеми. Он не скажет правду, потому что вы перестанете с ним спать. Может она его прогнала за измену и он нашел вас, а она взбудоражилась тем, что он кому-то сдался. Может еще что. В любом случае, он ее выбрал в качестве жены и только если она его выпнет, тогда он будет свободным.

Захария
#12

почему жена бывшая?

Гость
#13
Гость

Он жил отдельно, никого я ни у кого не отбирала, виновата здесь явно не я

А вы прямо знаете, его это квартира или нет

Гость
#14

Конечно она бывшая, если не живет с ней. Просто он мысленно еще с ней выясняет отношения. Ему надо ставить точку, а не жене. Ее привязанность это ее проблемы. Нет, Автор не слушайте никого, вы все правильно делаете. С чего это вы должны уходить. Пускай эта бывшая уходит.

Гость
#15

А ему надо определятся, а то болтается как говн,о в проруби

Гость
#16

Если он скажет Вам правду, что любит жену, что ждёт, когда она его позовет, простит, Вы с ним останетесь? Вы все также будете предоставлять ему секс и обслуживание?
Потому и молчит, юлит, сообщения исправляет.
Вы для него, на безрыбьи и рак рыба. За неимением обладать женой и Вы сойдете, пока.
Решать Вам.

Гость
#17

Автор,как вы себя не уважает .. это надо так себя опустить. Живёте с мужиком который официально женат, а раз у них ещё и страсти кипят - значит, чувства не остыли! Если она его примет - он убежит к ней.
Любая уважающая себя женщина - ни дня бы не стала жить с таким мужиком, она бы исчезла из его жизни, сказала бы, разберёшься со своими страстями мексиканскими - тогда и поговорим!
А сейчас вы удобны.

Гость
#18
Захария

почему жена бывшая?

+10000👌👌👌

Потому что автор уже его развела и мечтала с ним о семье.

Гость
#19
Гость

С разводом тянут, постоянно выходят какие-то причины, по которым невозможно это сделать сейчас

Даже если разведутся, его чувства не исчезнут. Мало разве мужчин и женщин любят бывших своих? Достаточно, а живут с нелюбимыми, чтобы хоть кто все не один.

Гость
#20
Гость

Он жил отдельно, никого я ни у кого не отбирала, виновата здесь явно не я

У Вас самолюбие есть?
Вы всего-то 7 месяцев встречаетесь, это не срок.
Я бы, если увидела, что партнёр кому-то признается в любви, сразу бы ушла или выгнала (в зависимости, где живёте). Не люблю быть в массовке и на вторых ролях, мне или все или ничего. Что и Вам советую.

Гость
#21
Гость

А ему надо определятся, а то болтается как говн,о в проруби

Со слов Автора, я поняла, что он определился, жена не принимает.
Не просто так он Автора скрывает, ждёт зелёный свет от жены.

Гость
#22
Гость

А кто?

Какая разница гле он жил?

Он ЖЕНАТ!
Что не ясно?
А вы соучастница блуда. . .

Какого на х… блуда? Вы что- мировой судья? Вообще офигели с церковными постулатами. У вас спрашивали мнения о ситуации а не о человеке. Судители херовы

Гость
#23
Гость

Какого на х… блуда? Вы что- мировой судья? Вообще офигели с церковными постулатами. У вас спрашивали мнения о ситуации а не о человеке. Судители херовы

Так тут и так ясно, жена его не принимает, а он хочет.
Если жена примет - он к жене убежит.
Автор - это так, временное пристанище, пока удобно, дальше видно будет...
Как автор принимает это и живёт с этим, что она на уровне половой тряпки?

Сказка
#24
Гость

Какого на х… блуда? Вы что- мировой судья? Вообще офигели с церковными постулатами. У вас спрашивали мнения о ситуации а не о человеке. Судители херовы

ПРичем здесь судья. Просто у всего на свете есть свои названия. Если Вам лично почему-либо они не нравятся, то это исключительно Ваши проблемы. Комментатор просто называет вещи своими именами, и не о человеке, а как раз о ситуации. Ибо название, которое Вам не понравилось, именно к ситуации относится. Автору посоветовала бы подумать над реальным положением вещей: а) жена не бывшая, поскольку факт развода не состоялся; б) если с Вами скрывают отношения - неважно кто; это всегда повод подумать, в чем причина. В данном случае она прозрачна, разумеется. Мужик не хочет, чтоб жена узнала о наличии любовницы.

Гость
#25
Гость

Какого на х… блуда? Вы что- мировой судья? Вообще офигели с церковными постулатами. У вас спрашивали мнения о ситуации а не о человеке. Судители херовы

А что вы так кипишите?
Не нравится читать это?!
Так жто духовные законы, которые автор не знает или не хочет знать. Вступать в блуд- это грех.

Гость
#26

Когда у моего мужа появилась любовница , то она пришла и сказала что дочь их общую не увидит , если он к ней не уйдёт . Он собрал вещи и ушёл и в загс она его повела разводится . Она старше меня на 15 лет , такая нахрапистая . Но благодаря ей я встретила ровесника и вышла замуж и счастлива .

Гость
#27
Гость

Когда у моего мужа появилась любовница , то она пришла и сказала что дочь их общую не увидит , если он к ней не уйдёт . Он собрал вещи и ушёл и в загс она его повела разводится . Она старше меня на 15 лет , такая нахрапистая . Но благодаря ей я встретила ровесника и вышла замуж и счастлива .

А ваш бывший с той любовницей живет?

Гость
#28
Гость

А ваш бывший с той любовницей живет?

Нет , она выгнала его и ещё родила от другого женатика тот богаче чем бывший .

Гость
#29

Автор, он просто вас за жилетку держит. Как жена позовёт назад, сразу вернётся. Жалко вас очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: