Гость
Статьи
Курортный "роман"

Курортный "роман"

Добрый времени суток! Девочки, ситуация сос. Выручайте советом. Все происходит в реальном времени, прямо сейчас сижу и не могу понять что мне делать. Вспомнила про наш уютный уголок и поняла что мне тут помогут. Представляете, я первый раз заревновала своего супруга. Мы сейчас отдыхаем (не в России) без сына (он в России). Лазурный берег, пахлава, креветки и коктейль "белый русский" в руках мужа и "sекс на пляже" в моих. Ничего не предвещало беды. Сидим мы вчера на завтраке в лаунж-баре, за соседним столиком сидит семья с 3 детьми. И что вы думаете? Пока отец с соседнего столика ухаживал за детьми (надеюсь за своими), дамочка лет 27 все время смотрит в нашу сторону. Я уже даже во фронтальную камеру посмотрела нет ли у меня на лице "чесночного" соуса. Муж в упор этого не замечает. Сегодня в том же месте в то же время она незаметно после того как я отошла покурить на веранду передала мужу записку. Как в школе ей богу. Пишет на украинском (перевели через яндекс переводчик) "приходи вечером на пляж один будет весело". Муж в шоке. Как раз сейчас думаем что с этим делать. Из вариантов пойти одной и проучить неверную. Или приколоться и отправить мужа одного?

Опрос
Идти?
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Она же видела вас вместе? Значит она знает, что вы вместе. Идите оба, и предложите ей сеkс втроём. Согласится- порадуешь мужа. Откажет- поржём.

#2
Dungeon_Master_72

Она же видела вас вместе? Значит она знает, что вы вместе. Идите оба, и предложите ей сеkс втроём. Согласится- порадуешь мужа. Откажет- поржём.

вас здороваться не учили? ну да ладно. во первых у нас уже был секас втроем. мжм и ммм и ж. разное было. за 20 лет то брака (не от слова бракованный). но в этом случае девушка не вариант. девушка просто напросто не нашем вкусе. три ребенка все таки сказываются на тугости причинных мест. мне то все равно но мнение мужа все таки важно. спасибо за ответ

Dungeon_Master_72
#3
Жена Натурала

вас здороваться не учили? ну да ладно. во первых у нас уже был секас втроем. мжм и ммм и ж. разное было. за 20 лет то брака (не от слова бракованный). но в этом случае девушка не вариант. девушка просто напросто не нашем вкусе. три ребенка все таки сказываются на тугости причинных мест. мне то все равно но мнение мужа все таки важно. спасибо за ответ

Мадам, на этом форуме никто не здоровается. Обычно шлют нах*й сразу же. Так что скажите спасибо, что я ответил, а не нахамил.

Dungeon_Master_72
#4
Жена Натурала

вас здороваться не учили? ну да ладно. во первых у нас уже был секас втроем. мжм и ммм и ж. разное было. за 20 лет то брака (не от слова бракованный). но в этом случае девушка не вариант. девушка просто напросто не нашем вкусе. три ребенка все таки сказываются на тугости причинных мест. мне то все равно но мнение мужа все таки важно. спасибо за ответ

Ну а вообще, ваше дело. Я даже не поверил, что история реальна. Думал, опять какой-то школьник написал по приколу. Но если это так, то решайте сами. Можете вообще просто не идти, и проблем не будет.

#5
Dungeon_Master_72

Мадам, на этом форуме никто не здоровается. Обычно шлют нах*й сразу же. Так что скажите спасибо, что я ответил, а не нахамил.

я и написала спасибо. спасибо что нах не послали.

#6
Dungeon_Master_72

Ну а вообще, ваше дело. Я даже не поверил, что история реальна. Думал, опять какой-то школьник написал по приколу. Но если это так, то решайте сами. Можете вообще просто не идти, и проблем не будет.

мы хоть и в возрасте но все же не пенсионеры чтобы отказать себе в удовольствии поразвлекаться. спасибо за совет решать самим. но не идти даже не рассматриваем но вариант добавили потому что муж душнила как говорит наш сын))

#10
Гость

и я сильная личность поэтому привлекаю
а к украинцам я отношусь
изумруд не дать не взять. вот если ее муж написал
**********************************************************
кто на ком стоял?!
извольте выражовываться яснее!
вас, bLядей, хрен разберешь…))

я ни черта не поняла. муж в шоке. почитайте учебник русского языка а потом перечитайте свой комментарий. уверена вы будете удивлена и возможно одно даже в шоке.
к чему вы написали "кто на ком стоял"? такого вообще не было. у моего мужа проблем с эрекцией нет не было и не будет. спасибо родителям за мою попку и вам за ответ хоть и не в тему

#12
Гость

пасибо родителям за мою попку
************************************
мало они тебе твою попку ремнем драли
выросла какая-то развратная бабень мутная
к тому же, подрабатывающая баботроллем на вумансру...))

то есть по вашему мнению если они меня больше драли в попку то я бы выросла менее развратной? в приличном обществе это называется раскрепощенная и открытая. но видимо вы выросли не в таком. интересное предположение особенно для такого ограниченного хомосапианса как вы. снимите маску, коронавирус закончился и покажите свое лицо ГОСТЬ!!!

Крымчанка
#13

Девочки, посоветуйте! Я сама с Ялты, 37 лет, работаю в отеле "Ялта-Интурист". За это лето было три романа, вышло так, что сейчас беременна (пол пока не знаю). Живу не богато и не бедно, одна (с помощью мамы) ращу дочь.
Один - ялтинец, водитель, мой ровесник, он мне больше всех к душе. Правда, он женат и есть дочь, но у жены я его легко уведу. Только зачем, перспектив у водителя не вижу, достаток средний.
Второй - молодой, ему едва 20 лет, просто вау и Апполон, снес крышу и уехал в свой Питер. Только у него гормоны и молодость, будет гулять, работы никакой пока - все на деньги родителей, какой ему ребенок. Хотя может в перспективе и станет успешным.
Третий - 48 лет, богат, женат, двое детей, из Москвы турист. Такой точно бы платил хорошие элементы и может даже сошлись бы со временем.
Кого выбрать?
И как узнать, пока не заставляя идти на тест днк? У меня есть их подарки от каждого, можно с них днк взять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: