Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в девушке, чтобы вы слюнями изошлись

Дорогие мужчины, расскажите пжл, что должно быть в девушке, чтобы вы прям слюнями изошлись видя ее или вспоминая ее, не внешность вульгарная, а поведение, стерва или которая будет вас любить и носки штопать? И еще, есть женщины, которые в постели огонь, мужчина ее всегда хочет и только о воспоминании о ней у него стоит, а других избегает. Как себя должна вести себя женщина, в постели или вообще в жизни, чтобы от мужчин отбоя не было? #женщина #внешность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У неё должен быть ум.

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

для потрaхаться, достаточно легкодоступности. А для отношений нужен мозг и понимание партнера. А ваши "слюнями изошлись" - это про манипуляции и потрахaться на один раз. ТАкие никому не интересны на длинной дистанции.
Поэтому, вам бы мозг очистить для начала от бреда, а потом начать изучать то, что вам не объяснили родители в свое время. Найдите Максим холизм на ютубе или ему подобных психологов, которые объясняют (или хотя бы самойлова на крайняк), как строить отношения, чтобы мужчины не имели 1-5 раз и не выкидывали, как прeзик

Гость
#4

Смазлива. Е⁣⁣⁣б***⁣⁣⁣⁣⁣⁣и⁣⁣⁣⁣ва. Не тосклива.

Гость
#5

у меня есть подруга, которая замужем и у нее 2 сына. Она поехала с семьей на море, а ее парень (любовник) прилетел туда же и они там тайком встречались. Вот мне не понятно, что должен чувствовать любовник к ней, что не может потерпеть 2 недели и летит к ней, когда она с мужем.

Гость
#6

Че, безнадёжно ищешь способы найти мужа? 😃тетка не знает уже как себя продать мужикам

Гость
#7
Гость

у меня есть подруга, которая замужем и у нее 2 сына. Она поехала с семьей на море, а ее парень (любовник) прилетел туда же и они там тайком встречались. Вот мне не понятно, что должен чувствовать любовник к ней, что не может потерпеть 2 недели и летит к ней, когда она с мужем.

Два в одном - он на море и у него есть беспроблемный секс с проверенной бабой. Всё очень просто, вы перемудрили со своими догадками.
Вот если бы она поехала в таёжную глухомань комаров кормить, а он за ней - вот тут уже можно озадачиваться... Но нет - море. Море!

#8
Гость

у меня есть подруга, которая замужем и у нее 2 сына. Она поехала с семьей на море, а ее парень (любовник) прилетел туда же и они там тайком встречались. Вот мне не понятно, что должен чувствовать любовник к ней, что не может потерпеть 2 недели и летит к ней, когда она с мужем.

Банальная привычка, плюс покупаться захотелось. Ей можно, а ему почему нельзя?

L28
#9

У нее должен быть большой дикпик

#10
Гость

Два в одном - он на море и у него есть беспроблемный секс с проверенной бабой. Всё очень просто, вы перемудрили со своими догадками.
Вот если бы она поехала в таёжную глухомань комаров кормить, а он за ней - вот тут уже можно озадачиваться... Но нет - море. Море!

Просто она думает, что мужики тpaxaют только по великой любви, а не всех доступных.) В принципе её подруга также думает.)

Гость
#11

А не поймёшь что вот она взглянула на меня и я у ее ног

Гость
#12
Гость

А не поймёшь что вот она взглянула на меня и я у ее ног

И х***⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли ты там делаешь между её ногами? Трусы нюхаешь?

Гость
#13

а еще в Турции познакомилась с тетей, ей 37, она была с сыном 8 лет, она познакомилась там с мужиком и они не вылезали из номера, а сын ее с моей сестрой гуляли. Этот мужик улетел, а она продолжала иметь всех работников пляжа, аниматоров и тд. и пробухала самолет обратно))) А этот мужик ей билет оплатил в свой город и замуж позвал...Как так?? вот что нужно мужчинам, она была со всеми, а ее замуж позвали)

#14

она должна вываляться в давленных лимонах. Слюнями тогда все окружающие изойдут.

Гость
#15

Если именно в постели, то быть моей на все готовой рабыней, которой хорошо все то, чего я хочу. Внешность: хрупкая и худенькая настолько, чтобы при поставленных вплотную ступнях между ляжек три пальца свободно помещались. Поведение в обычной жизни не зацепит прям так, чтобы слюнями исходить, так что обычная адекватная и не считающая себя центром вселенной

Гость
#16
Гость

а еще в Турции познакомилась с тетей, ей 37, она была с сыном 8 лет, она познакомилась там с мужиком и они не вылезали из номера, а сын ее с моей сестрой гуляли. Этот мужик улетел, а она продолжала иметь всех работников пляжа, аниматоров и тд. и пробухала самолет обратно))) А этот мужик ей билет оплатил в свой город и замуж позвал...Как так?? вот что нужно мужчинам, она была со всеми, а ее замуж позвали)

М-да... ты вообще-вообще д⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ра? Мужик улетел и понятия не имел, дрю⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣чится она там с кем или нет. Ну, и как водится, ты преувеличила раз в 10.

Гость
#17
Гость

у меня есть подруга, которая замужем и у нее 2 сына. Она поехала с семьей на море, а ее парень (любовник) прилетел туда же и они там тайком встречались. Вот мне не понятно, что должен чувствовать любовник к ней, что не может потерпеть 2 недели и летит к ней, когда она с мужем.

ты такая как подруга
тупейшая и мерзотнейшая

Гость
#18
Гость

а еще в Турции познакомилась с тетей, ей 37, она была с сыном 8 лет, она познакомилась там с мужиком и они не вылезали из номера, а сын ее с моей сестрой гуляли. Этот мужик улетел, а она продолжала иметь всех работников пляжа, аниматоров и тд. и пробухала самолет обратно))) А этот мужик ей билет оплатил в свой город и замуж позвал...Как так?? вот что нужно мужчинам, она была со всеми, а ее замуж позвали)

Может ему никто не дает, кроме нее, что сразу замуж.

Гость
#19

Попа и талия.

Гость
#20
Гость

М-да... ты вообще-вообще д⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ра? Мужик улетел и понятия не имел, дрю⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣чится она там с кем или нет. Ну, и как водится, ты преувеличила раз в 10.

ты неадекват? смысл мне на каком то форуме, что то преувеличивать?))) Ну адекватные то мужчины видят женщину, которая бухает и спит в первый же день знакомства. Или вы такие тупенькие, что улетите и думаете, что такая тетя будет ждать и верность хранить? 😁

Амара
#23

Харизма, чувство юмора, мозги. )

Гость
#24
Матвей Седых

Сколько вам лет?

Вот вот. Такое ощущение что авториха выросла в интернате для детей с зпр

Аня
#25
Гость

Смазлива. Е⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣и⁣⁣⁣⁣ва. Не тосклива.

Ну да это человек говорит который изменяет своей жене) будучи в браке

Гость
#26
Гость

Смазлива. Е⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣и⁣⁣⁣⁣ва. Не тосклива.

Эт я😂

Аня
#27
Гость

Если именно в постели, то быть моей на все готовой рабыней, которой хорошо все то, чего я хочу. Внешность: хрупкая и худенькая настолько, чтобы при поставленных вплотную ступнях между ляжек три пальца свободно помещались. Поведение в обычной жизни не зацепит прям так, чтобы слюнями исходить, так что обычная адекватная и не считающая себя центром вселенной

Разбили сердечко🥲

Аня
#28
Гость

ты такая как подруга
тупейшая и мерзотнейшая

Как с двумя женщинами? Прикольно , деньги улетят скоро, знаешь законы вселенной?

Гость
#29

Надо попасть мужику в его невроз, чтобы он слюнями изошелся.
Но это не про здоровую любовь.

Я раньше такая была, до замужества. Даже не трахалась с ними, но за мной спокойно на край света летали разные мужики, пока была в командировках, на все были готовы.

Гость
#30
Гость

у меня есть подруга, которая замужем и у нее 2 сына. Она поехала с семьей на море, а ее парень (любовник) прилетел туда же и они там тайком встречались. Вот мне не понятно, что должен чувствовать любовник к ней, что не может потерпеть 2 недели и летит к ней, когда она с мужем.

Ха-ха! Да на море девок Клондайк. Пока она с мужем, он с другими. И отдохнул и оттянулся

Гость
#31
Гость

а еще в Турции познакомилась с тетей, ей 37, она была с сыном 8 лет, она познакомилась там с мужиком и они не вылезали из номера, а сын ее с моей сестрой гуляли. Этот мужик улетел, а она продолжала иметь всех работников пляжа, аниматоров и тд. и пробухала самолет обратно))) А этот мужик ей билет оплатил в свой город и замуж позвал...Как так?? вот что нужно мужчинам, она была со всеми, а ее замуж позвали)

Откуда ж ему знать что она всю Турцию отимела
А тетка темпераментная и ненасытная. Мужики на таких клюют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: