Гость
Статьи
Меня променяли на …

Меня променяли на девушку, которая старше

Так уж получилось, что критические моменты своей жизни я описываю на форуме и иногда ответы очень помогают...
Я встречалась с парнем около года, но в последние месяцы я заметила, что он сильнее отдалился, я пыталась что-то узнать, спрашивала напрямую, но он морозился. Потом я поняла, что заблокирован мой номер. Я написала его подруге, она предложила написать ему, я попросила меня не упоминать.
И выяснилось то, отчего я была в шоке(
Оказывается парень познакомился и общается с девушкой, которой 27 лет(мне 22, ему 21), написал подруге, что чувствует ОТ НЕЁ заботу и нежность, которых раннее никогда не чувствовал. Пишет, что им классно вдвоём.
Мне стало так ужасно больно и я так разочаровалась в человеке, что я думала, что мне делать, с одной стороны хочется написать ему и подстебнуть, что я всё узнала, а с другой стороны уйти в полный игнор, больше склоняюсь ко второму варианту. Он ничего мне не сказал, просто слил меня. Я думала, что у него в очередной раз трудный период, потому что мы уже расставались из-за этого, но потом снова сошлись, он тогда объяснил это сильным стрессом и что он не любит когда на него давят. Я поверила ему, простила, инициатором расставания тогда был он. И думала, что в этот раз всё также, что ему просто нужно время, ведь он говорил, что ему нужно временно иногда быть наедине с собой. А теперь получается, что все отношения для него были несерьёзными, что он оказывается не чувствовал раньше этих чувств, хотя он говорил, что чувствовал.
В общем мне нужен взгляд на эту ситуацию.... может всё и так понятно, что мне нужно забыть этого человека и остальное, но я бы хотела ещё раз это услышать, может в другой формулировки
Так же расскажите, если такое переживали, как это у вас проходило, чем закончилось и тд..

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужна мама или старшая сестра, а не девушка. Нужна материнская забота поэтому выбрал ту что старше.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#2

Отпустите вы его и займитесь своей жизнью. Когда мужик говорит что у него стресс и ему надо побыть одному это означает лишь одно - ему надо побыть с другой бабой, а вы мешаете. Никогда после таких заявлений не принимайте обратно.
Если будете ему написывать это будет выглядеть унизительно для вас. И возраст его бабы вообще ни при чем

Гость
#3

Забей. Другого еще лучше найдешь.

#4

Дополню
Отношения были далеко не идеальными и парень постоянно говорил мне о своей маме, пытался всегда ей угодить.
Никогда мне не дарил подарки, когда я спросила у него почему он сослался на плохой опыт.
Про чувства говорил, что я очень ему дорога и что он не хочет меня терять. Ему нравилось, что я искренняя.
Периодами он отдалялся, говорил, что в эти моменты отдаляется от всех. И было видно, что человек порой очень погружен в себя и что неизвестно, что в его голове происходит, говорил, что о чём-то думает, но говорить не говорил.
Мне так больно и я чувствую себя преданной

Гость
#5

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Шакира
#6

При чем тут возраст

Гость
#8
Гость

Автора изначально рассматривали для спермослива на 5-10 раз, а она уже там планы строила, автор изучай кто такие высокопримативные. С той у него тоже ничего не получится, наверное она просто горловой минет делаем ему и в анал дает! Обидно конечно, что ты такая дура, что других отшила в пользу этого ***!

Капец, больно.
Нет, с ней они сексом еще не занимались. Ему просто хорошо с ней и ОНА проявляет к нему заботу)))
Ощущения, что для слива использовали меня...
И как раз секс у нас был хорошим
Ждать ли его через время,что напишет для удаления плотских утех?
Капец

Гость
#9
Гость

Капец, больно.
Нет, с ней они сексом еще не занимались. Ему просто хорошо с ней и ОНА проявляет к нему заботу)))
Ощущения, что для слива использовали меня...
И как раз секс у нас был хорошим
Ждать ли его через время,что напишет для удаления плотских утех?
Капец

Вы себя вообще уважаете? Чего вы там ждать собрались??

Гость
#10

Этот парнь ведет себя как ***. Он даже не позаботился объясниться с вами. Он вообще не достойно себя ведет. Зачем держаться за такого? Это почеловечески нехороший поступок. Значит и в жизни будет творить всякую ерунду и вам еще стыдно за него будет, за его трусость, лень, пофигизм. Как можно с таким быть вообще?

Гость
#11

Просто она богаче вас. С вас взять нечего, ещё небось и приплачивать надо ( ожидаете ). А на нее не надо сливать деньги, ещё и поживиться за ее счёт можно. Может у нее своя квартира, машина, деньги, связи. Для них даже секс не так важен, как бытовой комфорт и деньги.

Гость
#12

Первый раз переживала а потом на заскоки мужчин не стала обращать внимания . Забывала их тут же .

Гость
#13
Гость

Просто она богаче вас. С вас взять нечего, ещё небось и приплачивать надо ( ожидаете ). А на нее не надо сливать деньги, ещё и поживиться за ее счёт можно. Может у нее своя квартира, машина, деньги, связи. Для них даже секс не так важен, как бытовой комфорт и деньги.

Не в богатстве дело, я из обеспеченной семьи. Дело в том, что он от нее чувствует заботу и нежность. А мне и от него она нужна была и я готова была делиться ей взамен. Ничего он мне не покупал, он очень жадный.

Гость
#14
Гость

Капец, больно.
Нет, с ней они сексом еще не занимались. Ему просто хорошо с ней и ОНА проявляет к нему заботу)))
Ощущения, что для слива использовали меня...
И как раз секс у нас был хорошим
Ждать ли его через время,что напишет для удаления плотских утех?
Капец

вы сами подумайте, обычно парни не женятся на тех кто старше, а тут разница 7 лет, он высокопримативный, он никого не рассматривает на долгосрок, уон живет одним днем, ему главное что сейчас, такие потом вас нормальных девок делают *** псинами. Уж простите за такие высказывания, но когда видишь что творится, девки везде *** падалью становятся, как еще вам вбить в бошки, про высокопримативных, про становление *** и прочее. Изучайте видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят

Гость
#15

Нас выбирают, мы выбираем. Он выбрал другую. Зачем писать? В какой игнор? Он уже вас отправил в игнор. Зачем бежать за человеком, чтобы сказать ему, что он безразличен? Ему хорошо с другой, совет да любовь. А вы своей жизнью займитесь. Срочно на свидания, встретите кого то другого и забудете про него.

Гость
#16
Гость

Нас выбирают, мы выбираем. Он выбрал другую. Зачем писать? В какой игнор? Он уже вас отправил в игнор. Зачем бежать за человеком, чтобы сказать ему, что он безразличен? Ему хорошо с другой, совет да любовь. А вы своей жизнью займитесь. Срочно на свидания, встретите кого то другого и забудете про него.

ну в 99% это девушка выбирает, а не ее, выберет вот вас какой то мужик и чего? вы его отошьете сразу же. Это как я со своими двумя 100 метровыми квартирами, работа + бизнес, весь такой положительный, без вредных привычек, пробовал знакомиться, так меня то в игнор, то отшивали, потом наблюдал как эти девки поголовно РСПешками становились

Гость
#17

Возраст здесь не при чем. Ему просто больше подошла та девушка, чем вы. Он ее полюбил, а с вами был «пока не было той самой».

Забудьте про него. Поищите других мужчин

Гость
#18

Автор, 6 лет - это не такая большая разница в возрасте, она ему просто нравится, и все.
А на будущее, никогда не сходитесь с парнями вновь, если расстались с ними по их инициативе.
Убеждена, что данная ситуация - благо для Вас потому, что лучше так, чем если бы это случилось в декрете, когда Вы бы были с младенцем на руках.

Гость
#19
Гость

Капец, больно.
Нет, с ней они сексом еще не занимались. Ему просто хорошо с ней и ОНА проявляет к нему заботу)))
Ощущения, что для слива использовали меня...
И как раз секс у нас был хорошим
Ждать ли его через время,что напишет для удаления плотских утех?
Капец

А откуда Вы знаете, что секса у них ещё не было?🙄

Гость
#20
Гость

Не в богатстве дело, я из обеспеченной семьи. Дело в том, что он от нее чувствует заботу и нежность. А мне и от него она нужна была и я готова была делиться ей взамен. Ничего он мне не покупал, он очень жадный.

Если он Вам ничего не покупал и никак не заботился о Вас финансово, зачем Вам это было вообще нужно?
Никто не говорит, что встречаться нужно ради денег, но у мужчин деньги очень сильно связаны с эмоциями: если они влюблены, они хотят заботиться о деве финансово.

Гость
#21
Гость

ну в 99% это девушка выбирает, а не ее, выберет вот вас какой то мужик и чего? вы его отошьете сразу же. Это как я со своими двумя 100 метровыми квартирами, работа + бизнес, весь такой положительный, без вредных привычек, пробовал знакомиться, так меня то в игнор, то отшивали, потом наблюдал как эти девки поголовно РСПешками становились

Читая то, что Вы пишете про женщин, я не удивлена.
Скрытую агрессию к женщинам женщины всегда ощущают на уровне интуиции.

Гость
#22
Гость

А откуда Вы знаете, что секса у них ещё не было?🙄

И какое это имеет значение, в принципе?

Гость
#23
Гость

А откуда Вы знаете, что секса у них ещё не было?🙄

Он подруге сказал

Гость
#24
Гость

И какое это имеет значение, в принципе?

Никакого. Всё равно. Пусть занимается чем и с кем хочет. Любовь у него, пожалуйста

Гость
#25
Гость

Автор, 6 лет - это не такая большая разница в возрасте, она ему просто нравится, и все.
А на будущее, никогда не сходитесь с парнями вновь, если расстались с ними по их инициативе.
Убеждена, что данная ситуация - благо для Вас потому, что лучше так, чем если бы это случилось в декрете, когда Вы бы были с младенцем на руках.

Он ее называет милфой и подчеркивает, что ей 27

Гость
#26
Гость

ну в 99% это девушка выбирает, а не ее, выберет вот вас какой то мужик и чего? вы его отошьете сразу же. Это как я со своими двумя 100 метровыми квартирами, работа + бизнес, весь такой положительный, без вредных привычек, пробовал знакомиться, так меня то в игнор, то отшивали, потом наблюдал как эти девки поголовно РСПешками становились

Причём тут ваши квартиры и бизнесы? Зачем они, если мужчина не нравится элементарно? Кстати, может потому что вы женщин девками называете? Это очень некрасиво и вульгарно.

Гость
#27
Гость

Он подруге сказал

Мог это сделать специально, чтобы иметь возможность «потрахивать» Вас.

Гость
#28
Гость

Он ее называет милфой и подчеркивает, что ей 27

Но при этом он с ней, а Вы в блоке.

Гость
#29
Гость

Но при этом он с ней, а Вы в блоке.

Никогда не смотрите на то, что мужчина говорит, смотрите на то, что он делает.

Гость
#30
Гость

ну в 99% это девушка выбирает, а не ее, выберет вот вас какой то мужик и чего? вы его отошьете сразу же. Это как я со своими двумя 100 метровыми квартирами, работа + бизнес, весь такой положительный, без вредных привычек, пробовал знакомиться, так меня то в игнор, то отшивали, потом наблюдал как эти девки поголовно РСПешками становились

А что плохого в личном пространстве и свободе ?) Отношений хочется , когда гормоны зашкаливают , но долго это длиться не может. Никогда не понимала желания людей жениться, может , когда-то сие попробую из интереса , но прожить всю жизнь с одним человеком, слушая его пердеж каждый день фуууу

Гость
#31
Гость

Если он Вам ничего не покупал и никак не заботился о Вас финансово, зачем Вам это было вообще нужно?
Никто не говорит, что встречаться нужно ради денег, но у мужчин деньги очень сильно связаны с эмоциями: если они влюблены, они хотят заботиться о деве финансово.

Вы *** ? Ему 21, по современным меркам это пацан, какие вложения? Если он 27-летнею со слов милфой называет, то что у него в голове.. не сравнивайте с советским союзом , сейчас люди за 20 ещё п и з д ю к и

Гость
#32
Гость

Вы *** ? Ему 21, по современным меркам это пацан, какие вложения? Если он 27-летнею со слов милфой называет, то что у него в голове.. не сравнивайте с советским союзом , сейчас люди за 20 ещё п и з д ю к и

Я сужу по моим младшим коллегам такого возраста - прекрасно они тратятся на девушек, если они им нравятся.

Гость
#33
Гость

Я сужу по моим младшим коллегам такого возраста - прекрасно они тратятся на девушек, если они им нравятся.

У коллег сыновья-подростки работают все лето, чтобы своим девушкам сделать подарки на НГ и ДР.
Это Вы не в курсе реального положения дел, а не я.

Гость
#34
Гость

У коллег сыновья-подростки работают все лето, чтобы своим девушкам сделать подарки на НГ и ДР.
Это Вы не в курсе реального положения дел, а не я.

Ну да , я в 21 конечно не в курсе)) Зачем приводить в пример работающих людей , они сами рассчитывают свой бюджет. Неработающий студент по-вашему должен п и з д е т ь у родителей бабки на подарочек любимой? Сделать какой-то бюджетный подарок норм , если человек нравится, но *** содержать 22-летнюю кобылу ))

Гость
#35

У меня такого не было, но я бы сейчас затаилась, крепко обдумала бы ситуацию, сделала выводы для себя, оплакала бы отношения, поняла, что этот человек совсем мне не подходит и он уже нашёл мне ЗАМЕНУ. А потом я бы написала ему сообщение, что он подлец, так бросать. Просто слил тебя, будто ты никто и между вами ничего не было. Сейчас смолчать - все равно что разрешить так с собой обращаться. Особенно, если у вас есть общие друзья, которые в курсе ситуации. После того сообщения обязательно заблокировала бы и обратно не пустила бы никогда, он свой выбор сделал, всё.

Гость
#36
Гость

У меня такого не было, но я бы сейчас затаилась, крепко обдумала бы ситуацию, сделала выводы для себя, оплакала бы отношения, поняла, что этот человек совсем мне не подходит и он уже нашёл мне ЗАМЕНУ. А потом я бы написала ему сообщение, что он подлец, так бросать. Просто слил тебя, будто ты никто и между вами ничего не было. Сейчас смолчать - все равно что разрешить так с собой обращаться. Особенно, если у вас есть общие друзья, которые в курсе ситуации. После того сообщения обязательно заблокировала бы и обратно не пустила бы никогда, он свой выбор сделал, всё.

Общих друзей нет. Я написала его подруге, а она написала ему не говоря обо мне и всё это выяснилось) как миленький ей всё рассказал, хотя они давно не общались
И еще у меня есть подозрение, что когда они уже встречались с ней, то он приехал и переспал со мной(но точно не могу быть уверена, что они тогда уже встречались)
Про то писать ему или нет, еще думаю, он говорил мне что устает и что у него нет сил, я сказала чтобы он связался со мной, когда у него силы будут и он ответил мне: "хорошо, свяжусь", короче он думает наверное, что я его жду схаха

Гость
#37
Гость

У меня такого не было, но я бы сейчас затаилась, крепко обдумала бы ситуацию, сделала выводы для себя, оплакала бы отношения, поняла, что этот человек совсем мне не подходит и он уже нашёл мне ЗАМЕНУ. А потом я бы написала ему сообщение, что он подлец, так бросать. Просто слил тебя, будто ты никто и между вами ничего не было. Сейчас смолчать - все равно что разрешить так с собой обращаться. Особенно, если у вас есть общие друзья, которые в курсе ситуации. После того сообщения обязательно заблокировала бы и обратно не пустила бы никогда, он свой выбор сделал, всё.

Спасибо Вам за ответ, мне он понравился

С одной стороны в глубине души и хочется, чтобы он думал, что я его жду, а с другой хочется послать)

#38
Гость

Ему нужна мама или старшая сестра, а не девушка. Нужна материнская забота поэтому выбрал ту что старше.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Странная логика. Если девушка старше по возрасту, это не значит, что она как мамка. Можно и в 40 быть бомбалейло, а в 20 унылой успешной какахой. Может у нее такая харизма, что мужиков всех возрастов цепляет.

Гость
#39
Гость

Вы себя вообще уважаете? Чего вы там ждать собрались??

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: