Гость
Статьи
У женщин наступает …

У женщин наступает тяжелая эпоха

мужчинам осточертела быть дураками ,пока она вас объедает без какой-либо отдачи ,она дарит фантастический секс какому-то ваську из третьего подъезда АБСОЛЮТНО за так.
женщины нужны пока они …

мыслитель
1 625 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
#1551
Dark Night Rider

А так вы уже в заднице мира... поздравляю). Ну в Кыргызстане вообще ничего своего нет - после того как в ВТО вступили, все привозное. Скоро будет ещё и в три раза дороже.

А мне на все хватает

#1552
мыслитель

*** на то сколько ты зарабатываешь и на тебя тоже
тема тебя задела , на все мои комментарии отвечаешь
тема уже неделю в топе ,видно как баб волнует что халявного больше не будет

Никогда не было
всегда пахали

#1553
мыслитель

полноприводный
епу и в рот и в ж опу

жирух

Гость
#1554
мыслитель

полноприводный
епу и в рот и в ж опу

Внедорожник-вездеход!!😊😊😊...

Гость
#1555
мыслитель

полноприводный
епу и в рот и в ж опу

давай, автор. пример "хотелок". сколько эти "хотелки" стоят. и сколько мужиков эти "хотелки" в силах оплатить. давай по конкретике. с цифрами. сумма зп мужика, который тянет на себе 2 взрослых людей.
еще не ответил на вопрос. почему ты в реале не подходишь к мужикам, у кого баба на шее. и не говоришь им в лицо всё то, что тут пишешь?

Гость
#1556
Delicious

я из киргизии
слава Богу
Значит меня не коснётся ваш ***))

А как у вас в Кыргизии обстоят дела с невестами? Сколько нужно баранов отдать за такую, более-менее нормальную, не сильно потрёпанную??...

Dark Night Rider
#1557
Delicious

А мне на все хватает

Ну вот молодец. Буду тебя в пример теткам форумным ставить - засунули свои хотелки в ***. Значит, можете.

мыслитель
#1558
Гость

давай, автор. пример "хотелок". сколько эти "хотелки" стоят. и сколько мужиков эти "хотелки" в силах оплатить. давай по конкретике. с цифрами. сумма зп мужика, который тянет на себе 2 взрослых людей.
еще не ответил на вопрос. почему ты в реале не подходишь к мужикам, у кого баба на шее. и не говоришь им в лицо всё то, что тут пишешь?

мужчина вообше ни коппейки не должен женщине которая не досталась ему девственницей и не обслуживает его в быту и в постеле

мыслитель
#1559
Delicious

жирух

неа. худых и красивых

Гость
#1560
мыслитель

мужчина вообше ни коппейки не должен женщине которая не досталась ему девственницей и не обслуживает его в быту и в постеле

+++ Вот, именно!!! На какие-то "бонусы" может рассчитывать только девственница!!!...

Гость
#1561
мыслитель

мужчина вообше ни коппейки не должен женщине которая не досталась ему девственницей и не обслуживает его в быту и в постеле

то есть ты *** тут что женщины лишаться какого то обеспечения. и сам не можешь ни одного примера этого обеспечения привести?
так если не должны, то чем ты пугаешь? в чем тяжесть эпохи то?

#1564
мыслитель

неа. худых и красивых

дурочек не осталось
проще работать чем вам угождать

#1565
мыслитель

мужчина вообше ни коппейки не должен женщине которая не досталась ему девственницей и не обслуживает его в быту и в постеле

вот поэтому и работаем а вы дрОООчите
за раюоту платят зарплату
а вас если обслуживать вы гроши даете и мозг еббете

#1566
Dark Night Rider

Ну вот молодец. Буду тебя в пример теткам форумным ставить - засунули свои хотелки в ***. Значит, можете.

у меня никогда не было хотелок
Хотела правда сначала однушку купила ее
потом хотела трешку купила
Больше нет хотелок
а вот почему ты общаешься с еббанутыми бабами потреблядями спроси себя

#1568
Гость

давай, автор. пример "хотелок". сколько эти "хотелки" стоят. и сколько мужиков эти "хотелки" в силах оплатить. давай по конкретике. с цифрами. сумма зп мужика, который тянет на себе 2 взрослых людей.
еще не ответил на вопрос. почему ты в реале не подходишь к мужикам, у кого баба на шее. и не говоришь им в лицо всё то, что тут пишешь?

Я хотела трешку
муж не смог мне ее заработать
поэтому я тоже работала
Скниулись сним напополам
поэтому смешно слушать мужиков форума которые орут что у них дофига бабок
А у большинства мужчин доход ниже чем у моего мужа
и то муж не смог купить трешку сам
а другие даже с моей помощью не купят
так как всю свою зарплату прожрут
и отдадут на алименты детям от первого брака

#1569
Гость

А как у вас в Кыргизии обстоят дела с невестами? Сколько нужно баранов отдать за такую, более-менее нормальную, не сильно потрёпанную??...

не искала себе невесту
поэтому не знаю

Давно у брата моего одна просила 10 тыс долларов
одну нашел бесплатно
Она ему 3 родила но оказалась ***
Но хитрая конечно
забрала у него квартиру и торговую точку
Так что ))))

#1570
Гость

то есть ты пизздишь тут что женщины лишаться какого то обеспечения. и сам не можешь ни одного примера этого обеспечения привести?
так если не должны, то чем ты пугаешь? в чем тяжесть эпохи то?

ну мой брат бабе отдал всего однушку и торговую точку за трех детей
мне кажется это еще недорого
Правда детей не дает она никому )

Гость
#1571
Delicious

не искала себе невесту
поэтому не знаю

Давно у брата моего одна просила 10 тыс долларов
одну нашел бесплатно
Она ему 3 родила но оказалась ***
Но хитрая конечно
забрала у него квартиру и торговую точку
Так что ))))

Ну, 10 тыс долларов - это еще вполне приемлемая цена для невесты..., а то, некоторые задирают ценник совершенно неадекватный!!...

Dark Night Rider
#1572
Delicious

у меня никогда не было хотелок
Хотела правда сначала однушку купила ее
потом хотела трешку купила
Больше нет хотелок
а вот почему ты общаешься с еббанутыми бабами потреблядями спроси себя

В Кыргызстане трёшку купить можно за месяц работы гастарбайтером в России. Молодец, что хотелок не имеешь. Ты должна думать не о том,чего тебе хочется, а о том, как обеспечить максимальный комфорт мужику. Вот например он после работы в танчики играет по 4-5 часов - посуду помой, полы вымой, белье постирай, ужин вкусный приготовь, сама марафет наведи - воина уважить святое дело!

Dark Night Rider
#1573
Delicious

ну мой брат бабе отдал всего однушку и торговую точку за трех детей
мне кажется это еще недорого
Правда детей не дает она никому )

Ну брат у тебя подстилка и подкаблучник. Ничего удивительного, что у тебя хотелок своих нет и быть не может. Какой брат, такая и сестра.

Dark Night Rider
#1574
Delicious

Я хотела трешку
муж не смог мне ее заработать
поэтому я тоже работала
Скниулись сним напополам
поэтому смешно слушать мужиков форума которые орут что у них дофига бабок
А у большинства мужчин доход ниже чем у моего мужа
и то муж не смог купить трешку сам
а другие даже с моей помощью не купят
так как всю свою зарплату прожрут
и отдадут на алименты детям от первого брака

Тьфу. Меня от ваших разговоров воротит даже.
Я трёшку в Москве у метро купил за год работы. Размеры какие-то, дележки, ипотеки, раскредитовался-перекредитовался. Любите вы бабы эти движухи без особого финансового смысла и затратные по времени. Видимо ваше время стоит очень дёшево.

Гость
#1575

Кто запрещает мужчинам оставаться девственниками на всю жизнь? Тот, кто хочет жить без женщин, тот молча развивает в себе ***, либо становится геем, либо практикует онанизм.

#1576

приехали домой
света нет выключен
нет отопления воды
еду согреть не можем
Почему вы бросили русских в таких условиях?
почему мы русские живем хуже чем уркаина?

Dark Night Rider
#1577
Delicious

приехали домой
света нет выключен
нет отопления воды
еду согреть не можем
Почему вы бросили русских в таких условиях?
почему мы русские живем хуже чем уркаина?

Ты ж в Кыргызстане живёшь. Россия при чем? В Жогорку Кенеш напиши,чтоб тебе в твоих хоромах трёхкомнатных листричество с водой дали.

Гость
#1578
мыслитель

мужчина вообше ни коппейки не должен женщине которая не досталась ему девственницей и не обслуживает его в быту и в постеле

Так ты же по 1500 тысячи бомжихам регулярно отдаешь.))

#1579
Гость

Ну, 10 тыс долларов - это еще вполне приемлемая цена для невесты..., а то, некоторые задирают ценник совершенно неадекватный!!...

это было 20 лет назад
думаю теперь жороже и уже мало кто продает времена поменялись сам не понимаешь? )

#1580
Dark Night Rider

В Кыргызстане трёшку купить можно за месяц работы гастарбайтером в России. Молодец, что хотелок не имеешь. Ты должна думать не о том,чего тебе хочется, а о том, как обеспечить максимальный комфорт мужику. Вот например он после работы в танчики играет по 4-5 часов - посуду помой, полы вымой, белье постирай, ужин вкусный приготовь, сама марафет наведи - воина уважить святое дело!

трешка стоит 70 тыс дол
кому в мес платят в россии 70 тыс долларов поделись?

#1581
Dark Night Rider

В Кыргызстане трёшку купить можно за месяц работы гастарбайтером в России. Молодец, что хотелок не имеешь. Ты должна думать не о том,чего тебе хочется, а о том, как обеспечить максимальный комфорт мужику. Вот например он после работы в танчики играет по 4-5 часов - посуду помой, полы вымой, белье постирай, ужин вкусный приготовь, сама марафет наведи - воина уважить святое дело!

ой нет
я не прислуга мужика и комфорт ему не обеспечиваю
меня папа по другому воспитывал и дедушка
не рабыней
)) А ты дочку воспитай свою рабыней-пусть мужику комфорт обеспечивает Роди дочку и воспитывай а мой отец и дед решили иначе

#1582
Dark Night Rider

Ну брат у тебя подстилка и подкаблучник. Ничего удивительного, что у тебя хотелок своих нет и быть не может. Какой брат, такая и сестра.

Ага видишь
я специально так написала чтобы показать тебе и другим что НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ СВОИХ ХОТЕЛОК
их оскорбляют и не считают людьми
Так что зачем ты просишь себе рабов а потом говоришь что они куски гаввна? ))) подкаблучники и прочее? Вот видишь!
\Им енно поэтому женщзины и перестали быть вашей прислугой
ПОТОМУ ЧТО В ЫНЕ ЦЕНИМТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ КОГДА О ВАС ЗАБОТЯТСЯ И ТРУДЯТСЯ РАДИ ВАС
Поэтому теперь живем для себя )
смешной ты человек )

#1583
Dark Night Rider

Тьфу. Меня от ваших разговоров воротит даже.
Я трёшку в Москве у метро купил за год работы. Размеры какие-то, дележки, ипотеки, раскредитовался-перекредитовался. Любите вы бабы эти движухи без особого финансового смысла и затратные по времени. Видимо ваше время стоит очень дёшево.

а какая мне разница ты со мной не поделишься
так какой мне смысл рассчитывать и смотреть на твои доходы?

#1584
Dark Night Rider

Ты ж в Кыргызстане живёшь. Россия при чем? В Жогорку Кенеш напиши,чтоб тебе в твоих хоромах трёхкомнатных листричество с водой дали.

я русская
немцам дают соцжиле и игражданство по приезду в Германиб а вы Россия хуже немцев и лошшары
не можете своим русским помочь при перезде и хотя бы гражанство дать сразу без взяток вашим чиновникам?
а после ты удивляешься почему Россию не уважают и счита.т куском гаввна?
да потмоу что там живут такие как ты
которые никого не уважают всех оскорбляют
а людей не считают людьми
поэтому вам никто уже не сочувствует с Донбасом и с украиной
а ненавидят вас
тименно за то что вы САМИ НИКОГО НЕ ЛЮБИТЕ
ВАС НЕ ЛЮБЯТ В ОТВЕТ
помтуо что вы там оскатинилиськ ак собаки
такие вот как ты

Dark Night Rider
#1585
Delicious

трешка стоит 70 тыс дол
кому в мес платят в россии 70 тыс долларов поделись?

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

#1586
Dark Night Rider

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

зайди на форум кр и посмотри

#1587
Dark Night Rider

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

https://lalafo.kg/bishkek/kvartiry/prodazha-kvartir/3-bedrooms

#1588
Delicious

https://lalafo.kg/bishkek/kvartiry/prodazha-kvartir/3-bedrooms

зависит от района
года постройки планировки от 50 до 100 тыс и выше есть
клоун

#1589
Dark Night Rider

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

я свою за 65 купила
в 2013

#1590
Dark Night Rider

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

на тебе трешку за сто десят тыс долларов милок

https://lalafo.kg/bishkek/ads/prodaetsa-3h-komnatnaa-kvartira-adres-id-105351993

ты туповат сразу видно

#1591
Dark Night Rider

Не стоят столько трёшки в Кыргызстане, не ври)

вот на по 87 тыс дол трешку тебе

https://lalafo.kg/bishkek/ads/srocnaa-prodaza-id-105604699

клоун

#1592
Delicious

вот на по 87 тыс дол трешку тебе

https://lalafo.kg/bishkek/ads/srocnaa-prodaza-id-105604699

клоун

на тебе за 97 500

https://lalafo.kg/bishkek/ads/srocno-srocno-id-105578589

без ремонта

Гость
#1593
Гость

Так ты же по 1500 тысячи бомжихам регулярно отдаешь.))

два раза в месяц. т.е. 3000 . посчитай сколько тратит мужик который в отношениях или женат и что он получает взамен . я не обогащаю теток в отличие от аленей,обеспечунов

Dark Night Rider
#1594
Delicious

https://lalafo.kg/bishkek/kvartiry/prodazha-kvartir/3-bedrooms

Ну если считать курс сома по курсу ЦБ, по которому никто не покупает, то конечно. )))

Dark Night Rider
#1595
Delicious

я русская
немцам дают соцжиле и игражданство по приезду в Германиб а вы Россия хуже немцев и лошшары
не можете своим русским помочь при перезде и хотя бы гражанство дать сразу без взяток вашим чиновникам?
а после ты удивляешься почему Россию не уважают и счита.т куском гаввна?
да потмоу что там живут такие как ты
которые никого не уважают всех оскорбляют
а людей не считают людьми
поэтому вам никто уже не сочувствует с Донбасом и с украиной
а ненавидят вас
тименно за то что вы САМИ НИКОГО НЕ ЛЮБИТЕ
ВАС НЕ ЛЮБЯТ В ОТВЕТ
помтуо что вы там оскатинилиськ ак собаки
такие вот как ты

Аааа, так тебе, обиженке в России в гражданстве отказали? Ну так это же позитив) жили бы в России и гадили - обычный для людей вроде вас. Сидите в своем Бишкеке и исходите на ***.

По поводу ненависти. Это кыргызстанцам не все равно, как к ним относятся, потому что они по жизни что-то у кого-нибудь выпрашивают. России и русским ни от кого ничего не надо, поэтому нам плевать, что он нас говорит и думает очередная пи3дося.

#1596
Dark Night Rider

Ну если считать курс сома по курсу ЦБ, по которому никто не покупает, то конечно. )))

о новая дебка
тебе пиддарасине так трудно жить мозгоебу недоделаному )

#1598
Dark Night Rider

Аааа, так тебе, обиженке в России в гражданстве отказали? Ну так это же позитив) жили бы в России и гадили - обычный для людей вроде вас. Сидите в своем Бишкеке и исходите на ***.

По поводу ненависти. Это кыргызстанцам не все равно, как к ним относятся, потому что они по жизни что-то у кого-нибудь выпрашивают. России и русским ни от кого ничего не надо, поэтому нам плевать, что он нас говорит и думает очередная пи3дося.

прикинь пиздося такая же как ты русская
но тебе на нее плевать
потмоу что ты пиддар

#1599
Dark Night Rider

Аааа, так тебе, обиженке в России в гражданстве отказали? Ну так это же позитив) жили бы в России и гадили - обычный для людей вроде вас. Сидите в своем Бишкеке и исходите на ***.

По поводу ненависти. Это кыргызстанцам не все равно, как к ним относятся, потому что они по жизни что-то у кого-нибудь выпрашивают. России и русским ни от кого ничего не надо, поэтому нам плевать, что он нас говорит и думает очередная пи3дося.

поэтому когда вы пиддары с мобилизации сюда побежали я вам сдала кв по бешеной цене
пиддарам потому что вы мне никто как и я вам
на этом форуме такие пиддары как ты мне это доходчиво донесли

Гость
#1600
Delicious

прикинь пиздося такая же как ты русская
но тебе на нее плевать
потмоу что ты пиддар

Вам пиддаров в Европе как овна за баней