Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться

Вот женщин *** называют , обвиняют что мужика не удержала. Как вам верить, как и чем держать? Что за бред. Те которые встретились мне , которым спустя время стала доверять, любила и считала своим близким человеком. Предали. Лицемерные ,трусы. Первый муж за спиной сделал бабе ребенка. Мать его вмешивалась ,требовала внуков. Он и нашел инкубатор. Тогда только подал на развод. Но на ней не женился. Через несколько лет кинул её. Нашел другую. ( Сам писал ). Во втором длились отношения много лет. Запланировали ребенка , родили. Говорил ,что да надо расписаться. В итоге кинул. И ещё посмел показывать передо мной своё превосходство и говорил что, баб у него было очень много ( с гордостью так говорил ) изменять ещё бегал как оказалось. Если убрать измены, то почему он не женится раз по словам хочет семью!? Далеко позже выяснилось ,что у него страх за имущество. Думает, что мне и всем остальным только его квартира нужна. ( Как-то был разговор у нас и он про кв.заговорил. ) Мне нужно было только создать семью , не надо мне его квартиру и все остальное. У меня свое есть. Объясняла ему это, но человек стоял на своём. Сейчас есть человек который и замуж зовёт и говорит ,что любит. Не верю ему и никому теперь. Даже страшно вступать в новые отношения. Там непонятно чего ожидать в будущем. Делами они показывали ,что хотят и любят ,но это было всё напускное. В итоге. Я не сидела сложа руки , проявляла тоже заботу , любовь. Неидеальная конечно, но мозг не пилила. А толку от этого не стало. Очень разочарована. Есть действительно нормальные мужчины ,надёжные. Только мне такой не встретился. #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу походить, чтобы в норму прийти и в себе разобраться ...

Сама по себе
#2

Сразу видно, что все проблемЫ только в вас. Вкладывались в людей, которым были не нужны. Идите к психологу, пусть он разбирается. Это надолго.

Гость
#3

Так плохо говорят сами разведенные, не себя же они обвинять будут.

Гость
#4

Квартира вам его не нужна? Ага, как бы ни так! Это до ЗАГСа вы все так говорите, а когда дело подходит к разводу, сразу раздел имущества и про закон вспоминается, который позволяет делить совместно нажитое, а порой и добрачное имущество мужчины. А если появляются дети, так вообще сразу манипуляция - мол, это не для вас, а для детей. Так что в лицемерии не тех обвиняете. Да и, к тому же, что дает мужчине официальный брак? Гарантии? Нет, эти гарантии получает исключительно женщина, которая может ни дня не работать, но претендует на это самое совместно нажитое.

Гость
#5
Гость

Квартира вам его не нужна? Ага, как бы ни так! Это до ЗАГСа вы все так говорите, а когда дело подходит к разводу, сразу раздел имущества и про закон вспоминается, который позволяет делить совместно нажитое, а порой и добрачное имущество мужчины. А если появляются дети, так вообще сразу манипуляция - мол, это не для вас, а для детей. Так что в лицемерии не тех обвиняете. Да и, к тому же, что дает мужчине официальный брак? Гарантии? Нет, эти гарантии получает исключительно женщина, которая может ни дня не работать, но претендует на это самое совместно нажитое.

Ребенок от него есть. На алименты не подавала и не планировала. Договорились так. Чтоб всех всё устраивало, без обид. Платит не большие алименты. Добровольно. Не нужно мне его имущество, говорю своё есть.

Гость
#6

Так вы не спешите детей рожать. Поживите, присмотритесь, разумно ли это. Хотя бы года три. Как к вашему ребёнку относятся, комфортно ли ему. Потом, понятие "хороший" очень не конкретное и субъективное. Хотя бы для себя рамки обозначьте и вперёд. Только не смотрите на типаж предыдущих мужчин :это не ваше.

Гость
#7
Гость

Ребенок от него есть. На алименты не подавала и не планировала. Договорились так. Чтоб всех всё устраивало, без обид. Платит не большие алименты. Добровольно. Не нужно мне его имущество, говорю своё есть.

Это пока он не женился на вас официально. А когда жениться и при последующем разводе, все и начнется. Закон позволяет и редкая женщина устоит от соблазна. Я , например, три года жил в сожительстве с бывшей женой имея при этом добрачную квартиру, купленную еще до знакомства с ней. После трех лет сожительства официально расписались и что вы думаете? Началось продавливание того, что нужно квартиру продать и купить побольше, а это уже будет совместно нажитое имущество. Не поддался. Потом, когда разводились, начались манипуляции, чтобы оставил квартиру ей, просто на основании того, что я мужчина, а она женщина. Судились, но суд она проиграла. Слава Богу, детей не было. Сейчас где-то комнату снимает, да и Бог с ней.

Захария
#8

"Сейчас есть человек который и замуж зовёт и говорит ,что любит. Не верю ему и никому теперь. Даже страшно вступать в новые отношения"

Если человек сейчас есть, то вы вступили в отношения, которых боитесь, находитесь в отношениях с тем, кому не верите
Ну и кто вы после этого?

Захария
#9
Захария

"Сейчас есть человек который и замуж зовёт и говорит ,что любит. Не верю ему и никому теперь. Даже страшно вступать в новые отношения"

Если человек сейчас есть, то вы вступили в отношения, которых боитесь, находитесь в отношениях с тем, кому не верите
Ну и кто вы после этого?

*** и есть
"Ради статуса пресмыкаюсь"

Гость
#10

Автор , вот вам пишут сходить к психологу , это все пустая трата времени.
Запомните что я вам напишу , вы ВЫБРАЛИ ТАКИХ МУЖЧИН САМИ И ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА.

Василий
#11

Зубов бояться - в рот не давать. Что вы такая мнительная...

Гость
#12
Захария

"Сейчас есть человек который и замуж зовёт и говорит ,что любит. Не верю ему и никому теперь. Даже страшно вступать в новые отношения"

Если человек сейчас есть, то вы вступили в отношения, которых боитесь, находитесь в отношениях с тем, кому не верите
Ну и кто вы после этого?

Нет у меня с ним отношений. Только общение.

Захария
#13
Гость

Нет у меня с ним отношений. Только общение.

Как это нет отношений?
А общение это не отношения?
Он зовет замуж кого? Коллегу, соседку? На ровном месте? Нуумственно отсталый какой-то....
Но зачем вы общаетесь тогда..

Гость
#14

Я спешу огорчить вас как психотерапевт. Адьюльтеры и неспособность выстраивать полноценные здоровые отношения, ведут мужчин к естественному отбору. Такие мужчины не нужны женщинам. Как правило в анамнезе таких мужчин присутствуют черты нарциисического расстройства личности, отсутствие эмпатии, ненужность, вечные забеги, и невозможность реализоваться. Повышая свою самооценку, прибегают к таким импульсивным действиям как частая смена половых партнёров, неразборчивость - это как способ снизить фоновую тревогу, при этом повышая "свою ничтожность". Стабильный психически здоровый человек с устойчивой психикой стремиться реализоваться во многих сферах, ему просто нет необходимости повышать свою значимость и затягивать свое окружение и близких в депрессии и нездоровые отношения, тем самым предупреждая последствия. Поэтому женщина - психически здоровая и устойчивая не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами, это в ее природе. В его же ситуации - пока он не возьмёт ответственность за свою жизнь и не перестанете самоутверждаться и находить как некоторые пишут "особый кайф", к сожалению все тоже самое повториться с любым партнёром. Он просто рискуете уйти в утиль. +возраст, +гормональное здоровье, атмосфера, нереализованность, зависимость - любая приведёт как раз к этой ненужности. По МКБ - 10 пересмотра - все Адьюльтеры, любовные треангуляции - признак невротич а то и пограничных (алгоголики,тираны, нарциссы, психопаты) расстройств. В таких отношениях - всегда будут измены из-за не устойчивости психики. Так что, здоровая женщина рядом с таким просто не останется. Надо и вам идти в терапию. Удачи вам!

Гость
#15
Гость

Квартира вам его не нужна? Ага, как бы ни так! Это до ЗАГСа вы все так говорите, а когда дело подходит к разводу, сразу раздел имущества и про закон вспоминается, который позволяет делить совместно нажитое, а порой и добрачное имущество мужчины. А если появляются дети, так вообще сразу манипуляция - мол, это не для вас, а для детей. Так что в лицемерии не тех обвиняете. Да и, к тому же, что дает мужчине официальный брак? Гарантии? Нет, эти гарантии получает исключительно женщина, которая может ни дня не работать, но претендует на это самое совместно нажитое.

Нет любви, таких женщин и встречаете. + скупость, страх, отсутствие реализации. Меряете все материей, женщину за свинью и инкубатор принимаете - сами такому и соответствуете. Что в в голове - то и снаружи. Везде "враги, бабы меркантильные," - это не Я такой - это они все такие. Как говорится, чтобы подчеркнуть свои светло-белые одежды, других приходится одевать в черное. Снимите белое пальто, и наконец перестаньте *** на свою квартиру. Никому она ваша квартира не нужна. Вопрос вас как в человеке. Всего доброго, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: