Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся азиаты?

Сама не азиатка, в роду азиатов не было, но азиаты с детства нравятся, я считаю их самыми красивыми и сексуальными. Нравятся их лица, карие глаза, черные волосы, узкий разрез глаз, смуглая кожа, пониженная волосатость. Почему они мне нравятся? Может ли природа говорить мне выбирать азиата, потому что у азиатов маленькие члены? Я просто сама мелкая. Может ли природа мне так намекать на правильный выбор, который не навредит моему здоровью?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Любишь мелкочленистых - полюби тогда русских.

Гость
#2
Автор

Любишь мелкочленистых - полюби тогда русских.

У русских больше, чем у азиатов

Гость
#3
Автор

Любишь мелкочленистых - полюби тогда русских.

Азиаты менее волосатые и меньше склонны к полноте, чем русские

Гость
#4

Некоторым негры нравятся. Че теперь сделаешь.
Я вот люблю красивых людей. А страшные мне не нравятся. Вот хоть тресни и не нравятся и все.

Гость
#5
Гость

Некоторым негры нравятся. Че теперь сделаешь.
Я вот люблю красивых людей. А страшные мне не нравятся. Вот хоть тресни и не нравятся и все.

Для меня европейцы почти все страшные, а азиаты почти все красивые

Anubis
#6

То же самое, автор. Не знаю, как объяснить. Они – представители другой расы, с ними наиболее выносливые и здоровые дети будут. Метисы самые сильные эволюционно люди, глупо с этим спорить. С другой стороны, метис отнимает у матери больше сил во время вынашивания.
Мне тоже нравятся азиаты. Самый красивый человек в моём понимании тоже один азиат 😍 Красивые узкие чёрные как ночное небо глаза, пухлые губы, красивый овал лица, в целом, правильные черты. И вообще от него тестостероном несёт, он темпераментный, и видно по интервью, что тонко чувствует мир. То есть красивый + сексапильный + чувственный. В России редко такое встретишь. В России мужчины мне не нравятся, серые какие-то. А к нему у меня желание прям, всё горит прямо. Не только половые органы, но и душа.

Гость
#7

Азиаты не воняют! Это огромный плюс!

Гость
#8

Непонятно, какие именно азиаты вам нравятся - актеры из корейских сериалов, или реальные казахи и узбеки. Если первое, вы просто не представляете,н/ насколько страшно выглядит обычный житель Японии или Кореи, не певец и не актер. Если второе, это судьба))

Гость
#9
Гость

Непонятно, какие именно азиаты вам нравятся - актеры из корейских сериалов, или реальные казахи и узбеки. Если первое, вы просто не представляете,н/ насколько страшно выглядит обычный житель Японии или Кореи, не певец и не актер. Если второе, это судьба))

Реальные

Гость
#10
Гость

Непонятно, какие именно азиаты вам нравятся - актеры из корейских сериалов, или реальные казахи и узбеки. Если первое, вы просто не представляете,н/ насколько страшно выглядит обычный житель Японии или Кореи, не певец и не актер. Если второе, это судьба))

Казахи и узбеки красивые, но они мусульмане

Точка невозврата
#11

Что плохого в том, что вам нравятся азиаты? У всех людей разные вкусы.
Лично я люблю светлых турков. Славянская внешность мне никогда не нравилась. А кому то нравятся только славяне. Кстати, я сама от смешанного брака: папа русский, мама татарка. Имею татарский разрез глаз, при этом у меня есть хорошо заметный эпикантус и глаза светло зеленого цвета. Раньше комплексовала. Зато сейчас счастлива, что от смешанного брака. Волосатости на теле нет! Выгляжу моложаво. Еще я очень стройная, такая генетика. Скулы держат форму лица. Волосы длинные светло-каштановые. Славянки ровесницы в моем возрасте (38 лет) выглядят старше. У славянок лица сползают и фигура плывет. Хотя в молодости краше славянок практически никого нет.
Сейчас в моде индивидуальность. Каждая внешность, если за ней следить, может быть уникальна. Я видела много красивых азиатов. А вообще, в любой нации есть красивые люди.

Гость
#12
Anubis

То же самое, автор. Не знаю, как объяснить. Они – представители другой расы, с ними наиболее выносливые и здоровые дети будут. Метисы самые сильные эволюционно люди, глупо с этим спорить. С другой стороны, метис отнимает у матери больше сил во время вынашивания.
Мне тоже нравятся азиаты. Самый красивый человек в моём понимании тоже один азиат 😍 Красивые узкие чёрные как ночное небо глаза, пухлые губы, красивый овал лица, в целом, правильные черты. И вообще от него тестостероном несёт, он темпераментный, и видно по интервью, что тонко чувствует мир. То есть красивый + сексапильный + чувственный. В России редко такое встретишь. В России мужчины мне не нравятся, серые какие-то. А к нему у меня желание прям, всё горит прямо. Не только половые органы, но и душа.

Можно поинтересоваться кто ваш идеал?

Anubis
#13
Гость

Можно поинтересоваться кто ваш идеал?

Я уже написала выше. Имен не хочу называть. Просто высокий, черные волосы, узкие черные глаза, но в длину большие, то есть не маленькие сами по себе, красивый нос, чувственные губы, правильные черты лица, большие кисти рук, выносливость и темпераментность. Вот мой идеал.

#15

Полностью согласна,тоже самое!

Гость
#16

А ничего что большая часть России это азиаты?

Гость
#17
Гость

Непонятно, какие именно азиаты вам нравятся - актеры из корейских сериалов, или реальные казахи и узбеки. Если первое, вы просто не представляете,н/ насколько страшно выглядит обычный житель Японии или Кореи, не певец и не актер. Если второе, это судьба))

Мне вот нравятся азиаты из-за их глаз, и тут уж точно не важно будет он из Кореи, Китая или России 😁

Гость
#18
Гость

Непонятно, какие именно азиаты вам нравятся - актеры из корейских сериалов, или реальные казахи и узбеки. Если первое, вы просто не представляете,н/ насколько страшно выглядит обычный житель Японии или Кореи, не певец и не актер. Если второе, это судьба))

глупости не говорите! красивые корейцы есть и в реальной жизни и даже высокие есть. и китайцы так же. про японцев не знаю говорить не буду.

#19
Гость

глупости не говорите! красивые корейцы есть и в реальной жизни и даже высокие есть. и китайцы так же. про японцев не знаю говорить не буду.

Японцы тоже ого- го какие красивые есть,доводилось общаться,но они чаще маленького роста,175 и то редкость среди них

#20

Мне тоже нравятся азиаты больше,чем европейцы...Были даже парни смешанные азиаты с татарами и башкирами и корейцы,внешне ну просто вау,но не сложилось. Внешка их нравится,но менталитет и взгляды разные, особенно раздражает их помешанность на еде, некоторые только о ней и разговаривают.С Российскими азиатами конечно ещё можно найти общие точки соприкосновения какие- то,но вот с зарубежными( корейцы,японцы,китайцы) очень сильно чувствуется разность менталитетов+ у корейцев например у многих не здоровая психика, возьмём даже их период мильтем ( игнор) жуткая вещь.. Туда же их помешанность на внешности.. У нас в России это называют токсичностью и нарциссизмом. Надеюсь встретить своего человека конечно среди азиатов,но не знаю,сомнительно это,а русские хоть тресни не нравятся🥹😿🤦

Гость
#21
Гость

Азиаты не воняют! Это огромный плюс!

О нет . У азиатов есть отвратительный запах . Но мне они тоже нравятся

Гость
#22

Только дай знать где ты находишься. (С) Азиат

София
#23
Гость

Только дай знать где ты находишься. (С) Азиат

Я здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: