Гость
Статьи
Сильные женщины, к вам …

Сильные женщины, к вам примазывались слабые мужчины?

Я несколько лет на такого потратила. Ждал, пока я заработаю на квартиру. Даже особо не поддерживал и раздражался, когда я заболевала.
Вместо моральной поддержки, когда я выходила из отпуска говорил «надо работать».
Вступили в брак. Сдуру я на это согласилась из-за неуверенности в себе и отсутствия хороших вариантов поблизости.
Жаль себя и потраченного времени.
Я в итоге разболелась и он подал на развод. Мне очень плохо. Он по сути присосался как червь и жил у меня. Тайно хотел от меня наверно денег, чтобы ему самому не работать, а я не давала.
Девушки, кто был в такой ситуации? Как меняли сценарий? #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно лезет такое г***о, но я серьезно знакомлюсь только с мужчинами своего уровня или выше, поэтому таких проблем как у вас не было.

Летиций Амальгама
#2

Еще одна, которая не смогла поиметь с мужика материальных благ. Теперь в вуманской терминологии это «сильная».

Гость
#3
Летиций Амальгама

Еще одна, которая не смогла поиметь с мужика материальных благ. Теперь в вуманской терминологии это «сильная».

все криворукие и сирые любят шаблончиками и стереотипами прикрываться... в их случае это побег от реальности

Дарьяшка
#4

Если ты чувствуешь,что не твой типаж человека ,лучше не начинать отношение ,тк это будет не отношение для вас ,а ад . Поэтому если не твой типаж,проходи мимо. Я так и делала ,если чувствую,что если не мой человек,то просто прохожу мимо и ждала своего человека.

URSA
#5
Летиций Амальгама

Еще одна, которая не смогла поиметь с мужика материальных благ. Теперь в вуманской терминологии это «сильная».

А как Вы понимаете «сильную женщину»?

URSA
#8
Летиций Амальгама

Шпалоукладчица

В таком оранжевом жилетике?

Гость
#9

Нет, но я бы на момент иди ка поработай, уже напряглась. В принципе если я сильная то кого учит жизни? А если я слабая тем более

Пуська
#10

Рабочий класс и торгаши разные (риелторы, продажники и тд) постоянно во все щели внаглую прут как тараканы просто!!! Как же я их ненавижу. От них очень-очень трудно отделаться. Они делают вид что не замечают намеков. Приходится делать e£ло кирпичом и говорить прямо чтобы не трогал, не писал, не звонил.
Какие же ск•ты эти пролетарии и торгашня, прямо ненавижу лютой ненавистью.

Гость
#11
URSA

А как Вы понимаете «сильную женщину»?

Доброта -это сила, которая позволяет видеть в людях ну и т.д. по тексту

Гость
#15

Халявщиков и альфонсов сразу нах.й слать надо.

Гость
#17

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#18
Пуська

Рабочий класс и торгаши разные (риелторы, продажники и тд) постоянно во все щели внаглую прут как тараканы просто!!! Как же я их ненавижу. От них очень-очень трудно отделаться. Они делают вид что не замечают намеков. Приходится делать e£ло кирпичом и говорить прямо чтобы не трогал, не писал, не звонил.
Какие же ск•ты эти пролетарии и торгашня, прямо ненавижу лютой ненавистью.

Еще очень наглые и ооочень прилипчивые рабочие_мудни сантехники, электрики, плотники, штукатуры и прочие ремонтники_шлоебень. Когда приходится этих мудил_вызывать чтобы что-то починить, всегда дома муж или брат, иначе будут липнуть 100%. Фуу как надоели эти_чмордосы.

Летиций Амальгама
#19
URSA

В таком оранжевом жилетике?

Вы не в курсе, какой пункт правил форума нарушил мой комментарий со словом «шпалоукладчица»? Может в современном слэнге оно означает что то сильно нехорошее и оскорбительное?

Гость
#20

Висел Зелюпа сын свинины

Качаясь на суку осины

Из дупы клоуна торчала

Педаль за сдачу Украины

Пуська
#21
Гость

Еще очень наглые и ооочень прилипчивые рабочие_мудни сантехники, электрики, плотники, штукатуры и прочие ремонтники_шлоебень. Когда приходится этих мудил_вызывать чтобы что-то починить, всегда дома муж или брат, иначе будут липнуть 100%. Фуу как надоели эти_чмордосы.

Это и есть рабочий класс. Женатая п•даль, разведеныши, алиментная п•гань - все эти чм•ри лезут нахрапом к беспроблемным девушкам и женщинам. Особенно 40+. Лишь бы пристроить ж•пу на ее метрах и подсасывать потихому ее энергию, выкачивать ее ресурс и кинуть при первой просьбе о помощи.

Гость
#22
Пуська

Рабочий класс и торгаши разные (риелторы, продажники и тд) постоянно во все щели внаглую прут как тараканы просто!!! Как же я их ненавижу. От них очень-очень трудно отделаться. Они делают вид что не замечают намеков. Приходится делать e£ло кирпичом и говорить прямо чтобы не трогал, не писал, не звонил.
Какие же ск•ты эти пролетарии и торгашня, прямо ненавижу лютой ненавистью.

Мой - учитель

Гость
#23
Гость

От жырушеньки тайно хотели денег. Наверное.

Там был ленивушенька.
Так что закрой варежку.
И пока я работала и имела подработки, ленивушенька меня называл «лошадкой». Сам ни за что подработки не брал, все себя берег. Прямым текстом мне говорил «я не хочу своё здоровье угробить как ты». Мрaзь.

Гость
#24
Гость

Там был ленивушенька.
Так что закрой варежку.
И пока я работала и имела подработки, ленивушенька меня называл «лошадкой». Сам ни за что подработки не брал, все себя берег. Прямым текстом мне говорил «я не хочу своё здоровье угробить как ты». Мрaзь.

Ленивушенька жалился мне даже футболку за 400 р. купить, проживая у меня. Со словами «а мне кто купит?»

URSA
#26
Гость

Доброта -это сила, которая позволяет видеть в людях ну и т.д. по тексту

Ага, ещё скажите, что сила в правде.

URSA
#27
Гость

Мой - учитель

Труда 😂😂😂

URSA
#28
Летиций Амальгама

Вы не в курсе, какой пункт правил форума нарушил мой комментарий со словом «шпалоукладчица»? Может в современном слэнге оно означает что то сильно нехорошее и оскорбительное?

Не знаю. Но здесь свои правила. Лет 10 назад слово «курица» закрывали звёздочками.

Летиций Амальгама
#29
URSA

Не знаю. Но здесь свои правила. Лет 10 назад слово «курица» закрывали звёздочками.

Фильтр мата это отдельная тема))) В местном есть слово мужского рода идиот, но нету слова женского рода ***. Смешно конечно.

Гость
#31

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Пуська
#32
Гость

Что не так, иждивенка?

Иждивенка это ***-приживалец.

Гость
#33
Пуська

Иждивенка это ***-приживалец.

И примак с желанием быть альфонсом

Гость
#35

Начните с самоуважения и личных границ. Как их прокачаете, то сострадание будете проявлять только к сирым и обездоленным, а нахлебников и на шаг не подпустите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: