Гость
Статьи
Девушки, которых никто …

Девушки, которых никто никогда не любил

Тут иногда встречаются темы от девушек, кого никогда не любили мужчины. Этим девушкам непонятно, почему других любят, а их нет? Чем они хуже? что с ними не так?
И им постоянно советуют одно и то …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Ну у меня и ноготочки, и мафынка...толку-то?

ну вот. толку никакого. тут видимо всё в совокупности должно быть. и любовь к себе, и машинка, и удача огромная.

First
#652
Гость

тфу, какая банальщина.
скажите мне, а как "шире" мыслит человек, ограниченный в средствах? если он поедет на своей машине и попадет в ДТП, то он потом будет пол жизни копить на выплату компенсации пострадавшей стороне. а если такой мажорчик создаст дтп, то что обычно бывает? ничего, он и дальше будет ездить по ресторанам и курить кальянчик. просто ему новую авто купят и всё. так что как раз мажорчик мыслит "шире", а у простого человека всё, жизнь может на этом закончится. и начаться существование.

Я эту дичь...даже комментировать не хочу. Я бы еще послушала, если бы вы Гэс возводили лично сами или Магнитку. Но нет.

First
#653

Я смотрю, уже вменяют, что мол много хотим. "У других всё тоже самое" . Что мне другие-то...? Ежели хорошее_ доброе_ светлое_нежное изначально обошло? Меня слабо успркаивают другие и что у них тож не ок.

Гость
#654
First

Я смотрю, уже вменяют, что мол много хотим. "У других всё тоже самое" . Что мне другие-то...? Ежели хорошее_ доброе_ светлое_нежное изначально обошло? Меня слабо успркаивают другие и что у них тож не ок.

вменяют, что сами от себя всех ухажеров отвадили своими мыслями, и тем что заметили что никто не влюбляется.
мало по психологам ходили в молодости.
сидим только плачемся, ничего не пробовали абсолютно. просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ. в чем заключается действие, не объяснено. просто там психологию почитай, стремись чтоб тебя любили.
короче общие фразы. и этих людей я прошу объяснить мне на конкретике, на примерах. и они же меня обвиняют в отсутствии "критического мышления".

First
#655
Гость

вменяют, что сами от себя всех ухажеров отвадили своими мыслями, и тем что заметили что никто не влюбляется.
мало по психологам ходили в молодости.
сидим только плачемся, ничего не пробовали абсолютно. просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ. в чем заключается действие, не объяснено. просто там психологию почитай, стремись чтоб тебя любили.
короче общие фразы. и этих людей я прошу объяснить мне на конкретике, на примерах. и они же меня обвиняют в отсутствии "критического мышления".

Это из серии "Я позавтракала, значит, в мире нет голода"🤧

Гость
#656
First

Это из серии "Я позавтракала, значит, в мире нет голода"🤧

а еще "соответствуй". или "не повышай планку"
ну так в меня и ровни не влюблялись

Красотка
#657
Гость

хотя бы? а что еще надо делать, м? а теперь вообще сюрприз будет. я ходила к психологам, и не только к ним. и не хныкала, уж поверьте. а испробовала практически всё. и сама этой психологией интересовалась. и общалась с парнями влюбленными в других девушек, думала что что то пойму. чего я только ни делала. неа, никто не полюбил.
так и знала, что вы напишите, что это я сама всё так сделала, что меня не любили. вы очень ведомы

С каким запросом вы ходили к психологу? Какой результат по нему? Передо мной отчитываться, как вы ранее писали, не надо, вы себе ответьте.

Красотка
#658
Гость

что ты несешь? какого блеять скулежа? я с человеком общалась. что не нравится. че ты лезешь ко мне, выдумывая на ровном месте то, чего просто нет. хватит мне цитировать инфоцыганские истины

А что вас так, бедняжку, порвало? То что вы выслушивали скулёж чужого мужика относительно посторонних вам баб? Но это так и было. Вы сами это написпли. Вы выступали жилеткой для мужика - вопрос - что вам это дало? Как духовно обогатило?

И это не общение, это еонкретно предоставление услуг жилетки/психолога и так далее.

А общение - это взаимообмен идеями или хотябы флирт. То есть вы просто потеряли своё драгоценное время на выслушивание мужского скулежа по поводу посторонней вам бабы, которую вы в глаза не видели, потом вы просирали время высматривая эту бабу по соцсетям и его так же, растили в поле своем значимость этих товарищей, а потом ещё и удивляетесь, чего это вас никто не любит и чего это самооценка и настроение на нуле.

Красотка
#659
Гость

опять банальности. романтические комедии вообще никогда не смотрю. с детства арт-хаус смотрю, Тарантино люблю. сказки разные бывают, я братьев Гримм любила. а вы про какие сказки?
ожидания обычные. чувствовать что меня любят мужики.

Мужики не обязаны вас любить как и прочие люди, но есть несколько человек, которым вы нравились или понравитесь.

Красотка
#660
Гость

вменяют, что сами от себя всех ухажеров отвадили своими мыслями, и тем что заметили что никто не влюбляется.
мало по психологам ходили в молодости.
сидим только плачемся, ничего не пробовали абсолютно. просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ. в чем заключается действие, не объяснено. просто там психологию почитай, стремись чтоб тебя любили.
короче общие фразы. и этих людей я прошу объяснить мне на конкретике, на примерах. и они же меня обвиняют в отсутствии "критического мышления".

Действие оно в бездействии. Побольше спокойствия. Меньше недостаточности, больше достаточности. Меньше нужды. Вам это так же сложно понять, понимаю, как увидеть мужчин, которые с радостью за вами приударили, если бы вы им это позволили (постарайтесь это не прямо прочитать, хотя один хрен исказите)))

Ну или смиритесь с тем, что такова ваша планида.
А вообще цель - "хочу чтобы по мне мужикИ (ладно хоть один, но нет, нужно ж массово, потому что НЕДОДАЛИ, а самой себе давать - это отстой, у других же вона кака трава зелена) влюблялись и на руках носили" такая себе, потому что ставит вас немедленно в зависимое положение и ожидательную позу.

Счастья вам, понимаю, что вы сейчас долго будете переворачивать мои слова и не виню.

#661

Охх девочки, любить себя надо....и то не про дорогие шмотки изначально, а вот про желание, знаете, ну прям почувствовать радость в жизни, отпустить свои переживания, ну или проплакать их, а потом скушать вкусняшек, лечь спать и хорошенько выспаться, проснуться бодрой, пойти с утра просто погулять на свежем воздухе, сделать зарядочку и так хорошо на душе....а там, глядишь, и силы на макияж и наряды появятся, и не для того, чтобы мужчине понравится какому-нибудь, а потом что хочется создать себе настроение)

Гость
#662
Красотка

А что вас так, бедняжку, порвало? То что вы выслушивали скулёж чужого мужика относительно посторонних вам баб? Но это так и было. Вы сами это написпли. Вы выступали жилеткой для мужика - вопрос - что вам это дало? Как духовно обогатило?

И это не общение, это еонкретно предоставление услуг жилетки/психолога и так далее.

А общение - это взаимообмен идеями или хотябы флирт. То есть вы просто потеряли своё драгоценное время на выслушивание мужского скулежа по поводу посторонней вам бабы, которую вы в глаза не видели, потом вы просирали время высматривая эту бабу по соцсетям и его так же, растили в поле своем значимость этих товарищей, а потом ещё и удивляетесь, чего это вас никто не любит и чего это самооценка и настроение на нуле.

скулеж я выслушивала в 16-7 лет от нескольких парней. думая, что пойму какой надо быть, чтобы парни любили.
а того парня, кого я любила, я нашла 15 лет спустя и было общение целый вечер, в конце которого он начал говорить про девушку. после слов про переспал, я пожелала спокойной ночи и закончила общение.
порвало от твоей непроходимой тупости. ты меня не слышишь. просто цитаты коучей пишешь. думаешь, я этим "истин" нигде не читала и не слушала?

Гость
#663
Красотка

Мужики не обязаны вас любить как и прочие люди, но есть несколько человек, которым вы нравились или понравитесь.

а вас любили мужики? как это проявлялось?

Гость
#664
Красотка

Действие оно в бездействии. Побольше спокойствия. Меньше недостаточности, больше достаточности. Меньше нужды. Вам это так же сложно понять, понимаю, как увидеть мужчин, которые с радостью за вами приударили, если бы вы им это позволили (постарайтесь это не прямо прочитать, хотя один хрен исказите)))

Ну или смиритесь с тем, что такова ваша планида.
А вообще цель - "хочу чтобы по мне мужикИ (ладно хоть один, но нет, нужно ж массово, потому что НЕДОДАЛИ, а самой себе давать - это отстой, у других же вона кака трава зелена) влюблялись и на руках носили" такая себе, потому что ставит вас немедленно в зависимое положение и ожидательную позу.

Счастья вам, понимаю, что вы сейчас долго будете переворачивать мои слова и не виню.

ой, снисходительное пассивно-агрессивное пожелание счастья подъехало.

Гость
#665
Гость

скулеж я выслушивала в 16-7 лет от нескольких парней. думая, что пойму какой надо быть, чтобы парни любили.
а того парня, кого я любила, я нашла 15 лет спустя и было общение целый вечер, в конце которого он начал говорить про девушку. после слов про переспал, я пожелала спокойной ночи и закончила общение.
порвало от твоей непроходимой тупости. ты меня не слышишь. просто цитаты коучей пишешь. думаешь, я этим "истин" нигде не читала и не слушала?

16-17* лет

Гость
#666
Красотка

Действие оно в бездействии. Побольше спокойствия. Меньше недостаточности, больше достаточности. Меньше нужды. Вам это так же сложно понять, понимаю, как увидеть мужчин, которые с радостью за вами приударили, если бы вы им это позволили (постарайтесь это не прямо прочитать, хотя один хрен исказите)))

Ну или смиритесь с тем, что такова ваша планида.
А вообще цель - "хочу чтобы по мне мужикИ (ладно хоть один, но нет, нужно ж массово, потому что НЕДОДАЛИ, а самой себе давать - это отстой, у других же вона кака трава зелена) влюблялись и на руках носили" такая себе, потому что ставит вас немедленно в зависимое положение и ожидательную позу.

Счастья вам, понимаю, что вы сейчас долго будете переворачивать мои слова и не виню.

"Меньше нужды. Вам это так же сложно понять, понимаю, как увидеть мужчин, которые с радостью за вами приударили, если бы вы им это позволили"
"А вообще цель - "хочу чтобы по мне мужикИ влюблялись и на руках носили" такая себе, потому что ставит вас немедленно в зависимое положение и ожидательную позу."
-
-
Опять эти две взаимоисключающие себя мысли. Надо заметить того мужика, кто хочет "приударить" за тобой. Но при этом нельзя находиться в "ожидательной" позе.
Ты уж определись, либо надо как раз в ожидательной позе вечно быть на чеку и выслеживать тех, кто сидит робко за углом и кому надо позволить приударить за собой.
Либо вообще жить для себя, лежать в ванне и делать масочки, а мужик там как то сам нарисуется и объявится. почуяв что женщина сама себя любит.
Это как раз критическое мышление в действии, в отсутствии которого меня тут обвиняли.

Гость
#667
Красотка

Действие оно в бездействии. Побольше спокойствия. Меньше недостаточности, больше достаточности. Меньше нужды. Вам это так же сложно понять, понимаю, как увидеть мужчин, которые с радостью за вами приударили, если бы вы им это позволили (постарайтесь это не прямо прочитать, хотя один хрен исказите)))

Ну или смиритесь с тем, что такова ваша планида.
А вообще цель - "хочу чтобы по мне мужикИ (ладно хоть один, но нет, нужно ж массово, потому что НЕДОДАЛИ, а самой себе давать - это отстой, у других же вона кака трава зелена) влюблялись и на руках носили" такая себе, потому что ставит вас немедленно в зависимое положение и ожидательную позу.

Счастья вам, понимаю, что вы сейчас долго будете переворачивать мои слова и не виню.

а тех, кому додали, мужики как раз и любят больше всего. то есть кому то недодали, и она должна мудроженственно принять то, что никто ее не полюбит. сфигали? мы что, люди второго сорта? и так перебьемся?

Гость
#668
Аннет45

Охх девочки, любить себя надо....и то не про дорогие шмотки изначально, а вот про желание, знаете, ну прям почувствовать радость в жизни, отпустить свои переживания, ну или проплакать их, а потом скушать вкусняшек, лечь спать и хорошенько выспаться, проснуться бодрой, пойти с утра просто погулять на свежем воздухе, сделать зарядочку и так хорошо на душе....а там, глядишь, и силы на макияж и наряды появятся, и не для того, чтобы мужчине понравится какому-нибудь, а потом что хочется создать себе настроение)

вы описали мой образ жизни. но никто не полюбил

Гость
#669

Все эти проблемы, что здесь так горячо обсуждаются, по большей части, надуманы! В современном обществе и женщине, и мужчине можно прекрасно жить и одним, без "партнеров", но зато в гармонии с природой, с космосом..., а не мучить свое сознание всякой чушью: "повышением самооценки", "планками", поисками "обеспечуна" и пр.... Будьте проще и смиреннее - и будет вам счастье!!!...

Гость
#670
Гость

Все эти проблемы, что здесь так горячо обсуждаются, по большей части, надуманы! В современном обществе и женщине, и мужчине можно прекрасно жить и одним, без "партнеров", но зато в гармонии с природой, с космосом..., а не мучить свое сознание всякой чушью: "повышением самооценки", "планками", поисками "обеспечуна" и пр.... Будьте проще и смиреннее - и будет вам счастье!!!...

ты то прошел этап взаимной любви, наплодил детей. а что делать людям, у кого этой любви в их сторону не было? ну да ну да. тебе можно и нужно. а другие и так перебьются.
ахах прибежал снова в "унылую" тему выссраться.

Гость
#671
Гость

ты то прошел этап взаимной любви, наплодил детей. а что делать людям, у кого этой любви в их сторону не было? ну да ну да. тебе можно и нужно. а другие и так перебьются.
ахах прибежал снова в "унылую" тему выссраться.

На самом деле, "унылая" - это вовсе не обязательно означает "неинтересная":))) Ваши унылые темы (а они у вас, как я понимаю, все такие) почему-то всегда в топе: видимо, на них есть общественный запрос, и я тоже это чувствую, поэтому иногда и высказываюсь (а вовсе не "выссcepаюсь")...
Что же касается "несправедливости" этой жизни, в частности, в любовной сфере, то об этом можно говорить и сетовать бесконечно - здесь важно правильно найти свою "точку утешения".... И довольно странно, что вы меня считаете чуть ли не "успешным во взаимной любви", хотя я, практически, всю жизнь живу один, а сожительствовал, в общей совокупности, не более трех лет...
А, кстати, не оттого ли, в том числе, проистекали ваши "личные" неудачи, что вы общались со своими "кандидатами" примерно так же, как здесь на форуме, "посылая" их, через слово, "куда подальше"??...

Гость
#672
Гость

На самом деле, "унылая" - это вовсе не обязательно означает "неинтересная":))) Ваши унылые темы (а они у вас, как я понимаю, все такие) почему-то всегда в топе: видимо, на них есть общественный запрос, и я тоже это чувствую, поэтому иногда и высказываюсь (а вовсе не "выссcepаюсь")...
Что же касается "несправедливости" этой жизни, в частности, в любовной сфере, то об этом можно говорить и сетовать бесконечно - здесь важно правильно найти свою "точку утешения".... И довольно странно, что вы меня считаете чуть ли не "успешным во взаимной любви", хотя я, практически, всю жизнь живу один, а сожительствовал, в общей совокупности, не более трех лет...
А, кстати, не оттого ли, в том числе, проистекали ваши "личные" неудачи, что вы общались со своими "кандидатами" примерно так же, как здесь на форуме, "посылая" их, через слово, "куда подальше"??...

какие тут "кандидаты"? кто орет о "неликвидках, фригидках, ***, порванках, жирухах" и тд? ты то в других темах женщин помоями поливаешь. не надо тут себя белым и пушистым выставлять.
твои сожительства и рожденные от тебя дети свидетельствуют о том, что женщины тебя любили. и тебе не понять людей, кого никогда в жизни не любили.

Гость
#673
Гость

На самом деле, "унылая" - это вовсе не обязательно означает "неинтересная":))) Ваши унылые темы (а они у вас, как я понимаю, все такие) почему-то всегда в топе: видимо, на них есть общественный запрос, и я тоже это чувствую, поэтому иногда и высказываюсь (а вовсе не "выссcepаюсь")...
Что же касается "несправедливости" этой жизни, в частности, в любовной сфере, то об этом можно говорить и сетовать бесконечно - здесь важно правильно найти свою "точку утешения".... И довольно странно, что вы меня считаете чуть ли не "успешным во взаимной любви", хотя я, практически, всю жизнь живу один, а сожительствовал, в общей совокупности, не более трех лет...
А, кстати, не оттого ли, в том числе, проистекали ваши "личные" неудачи, что вы общались со своими "кандидатами" примерно так же, как здесь на форуме, "посылая" их, через слово, "куда подальше"??...

послала я только тебя. но ты почему то никуда не свалил, а продолжаешь лезть

Гость
#674
Гость

какие тут "кандидаты"? кто орет о "неликвидках, фригидках, ***, порванках, жирухах" и тд? ты то в других темах женщин помоями поливаешь. не надо тут себя белым и пушистым выставлять.
твои сожительства и рожденные от тебя дети свидетельствуют о том, что женщины тебя любили. и тебе не понять людей, кого никогда в жизни не любили.

Не наговаривайте на меня лишнего!! Я нигде женщин "помоями" не поливаю, и, если, может быть, пару-тройку раз, в полемическом задоре, я и высказал что-нибудь не вполне корректное, то это непринципиально!..
И я сам серьёзно пострадал, по молодости, от женского абьюза и манипуляций!.. Здесь, на этом форуме, женщины часто жалуются, что мужчины их используют и бросают, а о том, что сами они делают так же, помалкивают... Так что, "женская любовь" - это та еще "радость"!...

Гость
#675
Гость

послала я только тебя. но ты почему то никуда не свалил, а продолжаешь лезть

Если бы!!...Вы здесь "посылаете" любого участника диалога, который высказывает мысли, не согласующиеся с вашими установками!! Вон, как вы здесь "Красотку" хейтите, хотя она с вами вполне вежливо общается...

Гость
#676
Гость

Если бы!!...Вы здесь "посылаете" любого участника диалога, который высказывает мысли, не согласующиеся с вашими установками!! Вон, как вы здесь "Красотку" хейтите, хотя она с вами вполне вежливо общается...

а, уже не посылаю. уже хейчу. ты как уж на сковородке вертишься. какая у тебя цель? отыграться? че ты лезешь ко мне и флудишь сейчас?

Гость
#677
Гость

а, уже не посылаю. уже хейчу. ты как уж на сковородке вертишься. какая у тебя цель? отыграться? че ты лезешь ко мне и флудишь сейчас?

Какая еще "цель"!!!??? Каким образом я к вам "лезу"!!!???????????? Опомнитесь... или опохмелитесь!!!! Это анонимный форум, а не личная страничка ВК!!! Здесь не "лезут", а высказываются по вброшенной теме!!.. Почему вы так агрессивны к анонимным собеседникам, которые, в свою очередь, вполне корректно себя ведут?? Как будто это они виноваты в ваших личных проблемах нестроениях??...

Гость
#678
Гость

Какая еще "цель"!!!??? Каким образом я к вам "лезу"!!!???????????? Опомнитесь... или опохмелитесь!!!! Это анонимный форум, а не личная страничка ВК!!! Здесь не "лезут", а высказываются по вброшенной теме!!.. Почему вы так агрессивны к анонимным собеседникам, которые, в свою очередь, вполне корректно себя ведут?? Как будто это они виноваты в ваших личных проблемах нестроениях??...

тебя так бесит, что я бросила пить? я уже 3 раза тебе об этом говорила, но ты всё равно продолжаешь выставлять меня пьющей. доброжелатель нашелся😂
ну высказывай, дальше я тебя буду просто игнорить. уважающей себя человек свалил бы после того, как его на три буквы послали.

Гость
#679
Гость

тебя так бесит, что я бросила пить? я уже 3 раза тебе об этом говорила, но ты всё равно продолжаешь выставлять меня пьющей. доброжелатель нашелся😂
ну высказывай, дальше я тебя буду просто игнорить. уважающей себя человек свалил бы после того, как его на три буквы послали.

Я очень рад, если вы, действительно, бросили пить! Однако, некоторые ваши комментарии вызывают в этом сомнения, своей неадекватностью...
Особенно забавно, что это вы, а не я, "лезете", когда начинаете эти агрессивные диалоги...

Полина, 27 лет
#680
Гость

да, я тоже часто пишу о том, что взаимность это большая редкость и практически дар.
но вот вы посмотрите на девушек с поклонниками. это что, плохо? они выглядят какими то закомплексованными и несчастными, что их повезли не в Лондон?
я конечно понимаю, о чем вы говорите. но тут вопрос в том, а почему кому то надо себя хвалить, читать с юности психологию. а другим всё просто дается как данность, как само собой разумеющееся. у меня лично упор идет именно на копании в прошлом. почему ТОГДА никто не полюбил. почему всё так сложилось. сейчас то я себя люблю, могу вообще без мужиков обойтись. но у меня вопрос, почему не было этого? любви, искренних отношений. да тупо интереса в мой адрес

Я в детстве об этом много думала, но это вечные вопросы... ответа на них никто не знает, ни один мудрец и психолог. Многие хотят рационализировать всё вокруг, но это невозможно. Кому-то очень везёт с самого рождения во всём и всю жизнь, а кому-то вообще ни в чём. С этим остаётся только смириться и надеяться на лучшее в будущем или даже в следующей жизни. Судьба это или что, какая теперь разница. Пофиг. Просто нет смысла на этом зацикливаться, лучше тратить время и энергию на себя, новые хобби, ещё что-то интересное и возможно, та самая любовь всё-таки придёт. Некоторые женщины встречают идеального мужчину после 40 и даже позже.

Гость
#681
Полина, 27 лет

Я в детстве об этом много думала, но это вечные вопросы... ответа на них никто не знает, ни один мудрец и психолог. Многие хотят рационализировать всё вокруг, но это невозможно. Кому-то очень везёт с самого рождения во всём и всю жизнь, а кому-то вообще ни в чём. С этим остаётся только смириться и надеяться на лучшее в будущем или даже в следующей жизни. Судьба это или что, какая теперь разница. Пофиг. Просто нет смысла на этом зацикливаться, лучше тратить время и энергию на себя, новые хобби, ещё что-то интересное и возможно, та самая любовь всё-таки придёт. Некоторые женщины встречают идеального мужчину после 40 и даже позже.

Такой хороший комент, но конец всё смазал. Вы вроде всё правильно написали, и я с вами согласна. Но в конце это "жди, надейся".
Вот эта идиотская какая то надежда и отравляет жизнь, крадёт свободу. Я тоже постоянно раньше так думала - ну вот, в молодости не любили, а может у меня после 30 как раз расцвет начался. вон сколько парней знакомых. а сценарий всё тот же. все эти парни любят кого то другого. И хоть ты что делай. Будешь интересной уравновешенной красоткой - будут любить полноватую властную дЭвушку, которая скандалит по любому поводу (и тащиться от этого). Будешь современной легкой на подъем молодушкой - будут любить взрослую тётю с детьми и семейными ценностями. И так далее. всегда какой бы ты ни была (по собственному опыту), будут любить как на зло как будто твою противоположность.
А вообще я уже тоже начала верить в карму и прошлые жизни. Иначе у меня другого объяснения просто нет.

Полина, 27 лет
#682
Гость

Такой хороший комент, но конец всё смазал. Вы вроде всё правильно написали, и я с вами согласна. Но в конце это "жди, надейся".
Вот эта идиотская какая то надежда и отравляет жизнь, крадёт свободу. Я тоже постоянно раньше так думала - ну вот, в молодости не любили, а может у меня после 30 как раз расцвет начался. вон сколько парней знакомых. а сценарий всё тот же. все эти парни любят кого то другого. И хоть ты что делай. Будешь интересной уравновешенной красоткой - будут любить полноватую властную дЭвушку, которая скандалит по любому поводу (и тащиться от этого). Будешь современной легкой на подъем молодушкой - будут любить взрослую тётю с детьми и семейными ценностями. И так далее. всегда какой бы ты ни была (по собственному опыту), будут любить как на зло как будто твою противоположность.
А вообще я уже тоже начала верить в карму и прошлые жизни. Иначе у меня другого объяснения просто нет.

а какие ещё есть варианты? прошлое никак не поменять, вот и остаётся надеяться на лучше будущее. Меня надежда очень греет и я говорю не только про личную жизнь. Позитивный настрой очень помог мне во многих других сферах. Вдруг, поможет и в любви - как знать. Я лично знаю несколько женщин, у которых было много поклонников и много романов всю молодость, но они говорили, что только после 40 лет, встретив того самого мужчину, поняли, что такое настоящая любовь. Такие истории меня воодушевляют. Понятно, что оптимизм ничего не гарантирует, но мне так жить легче.

Гость
#683
Полина, 27 лет

а какие ещё есть варианты? прошлое никак не поменять, вот и остаётся надеяться на лучше будущее. Меня надежда очень греет и я говорю не только про личную жизнь. Позитивный настрой очень помог мне во многих других сферах. Вдруг, поможет и в любви - как знать. Я лично знаю несколько женщин, у которых было много поклонников и много романов всю молодость, но они говорили, что только после 40 лет, встретив того самого мужчину, поняли, что такое настоящая любовь. Такие истории меня воодушевляют. Понятно, что оптимизм ничего не гарантирует, но мне так жить легче.

Так поэтому они и встретили своего человека после 40, потому что у них была молодость в любви, обожании, поклонниках. У них как раз всё идет своим чередом. А если девушка всегда была нелюбима никем, то откуда взяться любви после 40-ка? да и зачем уже. она просто не будет знать что с ней делать, потому что у нее нет опыта быть ЛЮБИМОЙ.

Гость
#684
Полина, 27 лет

а какие ещё есть варианты? прошлое никак не поменять, вот и остаётся надеяться на лучше будущее. Меня надежда очень греет и я говорю не только про личную жизнь. Позитивный настрой очень помог мне во многих других сферах. Вдруг, поможет и в любви - как знать. Я лично знаю несколько женщин, у которых было много поклонников и много романов всю молодость, но они говорили, что только после 40 лет, встретив того самого мужчину, поняли, что такое настоящая любовь. Такие истории меня воодушевляют. Понятно, что оптимизм ничего не гарантирует, но мне так жить легче.

"позитивный настрой" и "ожидание что тебя полюбят" это разные вещи.
можно навсегда смириться, что тебя никогда никто не любил и не полюбит, и при этом приобрести позитивный настрой на будущее, потому что избавишься от этой тягостной надежды, которая не позитива, а гнёта больше добавляет.

Полина, 27 лет
#685
Гость

Так поэтому они и встретили своего человека после 40, потому что у них была молодость в любви, обожании, поклонниках. У них как раз всё идет своим чередом. А если девушка всегда была нелюбима никем, то откуда взяться любви после 40-ка? да и зачем уже. она просто не будет знать что с ней делать, потому что у нее нет опыта быть ЛЮБИМОЙ.

Сожаление о прошлом не имеет никакого смысла, только тратит энергию и время. Всякие бывают судьбы. Я знала женщину, которая впервые полюбила в 32 года, до этого она была девственницей, она сама мне призналась, внешне - супермодель и характер приятный, но все хотели от нее только секса, она всем отказывала, потому что хотела только любви и ведь дождалась. Они вместе уже больше 10 лет и я вижу их взаимную любовь. И Вы постарайтесь поверить в светлое будущее. Хуже от таких мыслей точно не будет.

First
#686
Гость

"позитивный настрой" и "ожидание что тебя полюбят" это разные вещи.
можно навсегда смириться, что тебя никогда никто не любил и не полюбит, и при этом приобрести позитивный настрой на будущее, потому что избавишься от этой тягостной надежды, которая не позитива, а гнёта больше добавляет.

У меня лично нет никакого позитива , тем более настроя в будущее. Спасибо. Уже как-то и не верится. "На нет и суда нет". Такая планида - судьба "спасибо, что живой". Но вот как избавиться и надо ли от злости_ ярости_ обделенности_ обойденности_того, чего недодали ? Ведь и не каждый поймет, о чем я пишу.

Гость
#687
First

У меня лично нет никакого позитива , тем более настроя в будущее. Спасибо. Уже как-то и не верится. "На нет и суда нет". Такая планида - судьба "спасибо, что живой". Но вот как избавиться и надо ли от злости_ ярости_ обделенности_ обойденности_того, чего недодали ? Ведь и не каждый поймет, о чем я пишу.

Да, не каждый. я вот в детстве вообще думала, что "у всех так". А когда во взрослом возрасте уже начала как то узнавать людей, их прошлое, то поняла что у большинства вообще всё было ровно и нормально. А те проблемы, которые у них есть - они сами себе обеспечили, с жиру бесясь.
А когда некоторые эпизоды из своего (как мне тогда казалось, заурядного) детства рассказываю, у некоторых людей волосы дыбом встают.

Люблю Райден Сегун
#688
Мужло

Конечно их никто не любит , но в 99% случаев девственниц среди них нет . Самообман - самая великая ложь . 😂

оправдал ник лол

Чык-Чырык
#689
Гость

вменяют, что сами от себя всех ухажеров отвадили своими мыслями, и тем что заметили что никто не влюбляется.
мало по психологам ходили в молодости.
сидим только плачемся, ничего не пробовали абсолютно. просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ. в чем заключается действие, не объяснено. просто там психологию почитай, стремись чтоб тебя любили.
короче общие фразы. и этих людей я прошу объяснить мне на конкретике, на примерах. и они же меня обвиняют в отсутствии "критического мышления".

> просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ага, вот я недавно решила "действовать" - написала парню первая, с очень прозрачным намеком, что заинтересована в нем - а он молча забанил меня.

Чык-Чырык
#690
Чык-Чырык

> просто вот всю жизнь сидели сложа лапки. а надо было ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ага, вот я недавно решила "действовать" - написала парню первая, с очень прозрачным намеком, что заинтересована в нем - а он молча забанил меня.

Написала не с бухты-барахты - до этого немного общались в другой группе по интересу

Гость
#691

Некрасивых любят чаще это факт. Хитрых любят чаще ... Они умеют голову вскружить... наобещать вечной любви... Мужчина верит и доверят, влюбляется.

Гость
#692

И им постоянно советуют одно и то же: найди себе хобби, веди себя весело, флиртуй со всеми, будь раскрепощенной, иди в зал и сделай фигуру топ-модели, иди к косметологу или на пластику и сделай себе красивое лицо.
В то врея как мужиков должны любить, даже если по форме и содержанию они напоминают г-но 👌

Гость
#693
Гость

искать первопричину, почему у девушки такая судьба
по моей версии, их две. либо в детстве занизили самооценку (особенно родственники мужского пола) со всеми последствиями.
либо еще одно, многим не понравится эта теория, но я скажу. у всех этих девушек есть родня - бабки, прабабки. вот эти бабки-прабабки жили в послевоенное время, когда мужик ценился на вес золота. и все способы были хороши. бегали привораживали. если удавалась, то расплата идет на весь род. Вот и думает красивая интересная девушка, а почему от нее мужики бегут как от огня. может, бабулечка ее насильно мужика на себе женила. тут закон сохранения энергии вступает в силу. если где то прибыло, то где то убудет.

Вы правы. Из прошлого идет у некоторых. Или из настоящего.
Я знаю случай, мать одной девушки 16 летней отвергла парня, которого ей хотела сосватать ее знакомая, сына своего, который 2й раз из колонии вернулся в 20 лет. Мать девочки сказала, мол моя дочь получше заслуживает или как-то так, а та знакомая обозлила ь и на девочку заговор сделала, венец безбрачия, чтоб никому не досталась. Девочка уже давно выросла, личная жизнь не сложилась и детей нет.