Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину?

Что бы была не жадная, не тарелочница, не бедная и чтобы любила гулять в парках?🤔 Без детей и без лишнего веса.

Министр вумановских дел
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей зачем? Ей без тебя хорошо.

Гость
#2

Приезжую из деревни бери. Главное койко место предоставь

Гость
#4

это ж мамка твоя

Министр вумановских дел
#5
Гость

это ж мамка твоя

Кто о чем, а ты все об инцесте))

Гость
#6

Это я… а ты соответствуешь?

Гость
#7

А ты ей что взамен?

Гость
#8

Xyjjjj тебе НЕнормальному, а не баба

Министр вумановских дел
#9
Гость

Это я… а ты соответствуешь?

Конечно. Дима, пися две сиси.

Солист
#10

Их нет!
Нитакуськи вымерли,вместе с мамонтами.😂😂😂

Гость
#11
Министр вумановских дел

Конечно. Дима, пися две сиси.

У тебя есть сиси? А не две пупырки? 😳 У тебя и пивной живот наверное до колена... Из под которого кончик не видать. 😁

Гость
#12
Министр вумановских дел

Конечно. Дима, пися две сиси.

Я имею ввиду интеллект и заработок?
Это всё и у меня есть)

Министр вумановских дел
#13
Гость

У тебя есть сиси? А не две пупырки? 😳 У тебя и пивной живот наверное до колена... Из под которого кончик не видать. 😁

Ну где т размер первый я бы сказал. Они еще и волосатые.

Министр вумановских дел
#14
Гость

Я имею ввиду интеллект и заработок?
Это всё и у меня есть)

Я же написал в шапке, что НЕ бедную. А ты уже моим заработком интересуешься 🥴

#15

У небедной будет интересный образ жизни. Ты потянешь, чтобы ей соответствовать?)

Гость
#16
Министр вумановских дел

Я же написал в шапке, что НЕ бедную. А ты уже моим заработком интересуешься 🥴

Дима, так я далеко не бедная)
Но не хочется мужичка с женского сайта подбирать статусом ниже себя.
Я в парке можем погулять.

#17
Гость

Дима, так я далеко не бедная)
Но не хочется мужичка с женского сайта подбирать статусом ниже себя.
Я в парке можем погулять.

)))

Гость
#18
Министр вумановских дел

Ну где т размер первый я бы сказал. Они еще и волосатые.

Чё серьезно? 😳
Так у тебя наверное лишний вес есть.
Блин ни разу не видела парней с грудями...даже на пляжу.

#19

Да где где вокруг себя смотри. Все мои знакомые женатики познакомились на танцах в школе, в институте на работе, один в поезде, так что вокруг. А правильней всех непригодных сразу отсеять. Поверьте что есть не испорченные. У друга жена мечта мужчины. И на рыбалку с другом и в гараж, и торты выпекает и в баню с мужем ходит. И желание у нее не так как все говорят что мужик меня должен осчастливить.... а сама говорит я должна осчастливить мужа вот деточки така хуйххххня

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

У небедной будет интересный образ жизни. Ты потянешь, чтобы ей соответствовать?)

Вот в том-то и дело.
Но мужики считают, что не бедные девушки только сидят и мечтают встретить безденежного парня и любить его больше всего на свете. 🤦

Министр вумановских дел
#21
Гость

Дима, так я далеко не бедная)
Но не хочется мужичка с женского сайта подбирать статусом ниже себя.
Я в парке можем погулять.

Так все бедняки говорят, назови свой оклад и тогда может быть я подумаю.)

P.S. А какой статус тут у местных как ты выразилась «мужичков»? Алкаши-грузчики?)

Гость
#22
domovoi

Да где где вокруг себя смотри. Все мои знакомые женатики познакомились на танцах в школе, в институте на работе, один в поезде, так что вокруг. А правильней всех непригодных сразу отсеять. Поверьте что есть не испорченные. У друга жена мечта мужчины. И на рыбалку с другом и в гараж, и торты выпекает и в баню с мужем ходит. И желание у нее не так как все говорят что мужик меня должен осчастливить.... а сама говорит я должна осчастливить мужа вот деточки така хуйххххня

Сколько лет они вместе?

Гость
#23

Чем мать тебя не устраивает?

Министр вумановских дел
#24
Гость

Чё серьезно? 😳
Так у тебя наверное лишний вес есть.
Блин ни разу не видела парней с грудями...даже на пляжу.

Ну я просто штангу жму, вот титьки и выросли.

Министр вумановских дел
#25
Аматерасу-Хатшепсут

У небедной будет интересный образ жизни. Ты потянешь, чтобы ей соответствовать?)

Каждую неделю в филармонию? Я не против, в принципе.

Гость
#26
Министр вумановских дел

Так все бедняки говорят, назови свой оклад и тогда может быть я подумаю.)

P.S. А какой статус тут у местных как ты выразилась «мужичков»? Алкаши-грузчики?)

Хахаха… может он подумает)
Здесь как раз женский форум и встретить статусную женщину легче, чем статусного мужчину (моя зарплата > 250к и есть недвижимость без ипотек).

Гость
#27
Министр вумановских дел

Ну я просто штангу жму, вот титьки и выросли.

😐

#28
Министр вумановских дел

Каждую неделю в филармонию? Я не против, в принципе.

Я собираюсь в Большой на Щелкунчика.)

Министр вумановских дел
#29
Гость

Хахаха… может он подумает)
Здесь как раз женский форум и встретить статусную женщину легче, чем статусного мужчину (моя зарплата > 250к и есть недвижимость без ипотек).

Маловато как то. Моя бывшая 600к в месяц получала.

Гость
#30
Министр вумановских дел

Маловато как то. Моя бывшая 600к в месяц получала.

))) это бывшая… а > значит выше (лимит не указан)

Министр вумановских дел
#31
Гость

))) это бывшая… а > значит выше (лимит не указан)

Женщина должна много зарабатывать, иначе как она сделает счастливым своего любимого мужчину?)

А если без шуток, то я рад за тебя и что у тебя все хорошо в материальном плане :)

Министр вумановских дел
#32
Гость

😐

Сам удивился, не поверишь. А пузо у меня есть небольшое. Но крюк мой не заслоняет. Нажрал чет на всех этих нервяках с войной и мобилизацией. Но я уже встал на путь исправления 🥳

Гость
#33
Министр вумановских дел

Женщина должна много зарабатывать, иначе как она сделает счастливым своего любимого мужчину?)

А если без шуток, то я рад за тебя и что у тебя все хорошо в материальном плане :)

Мужчина и женщина должны делать друг друга счастливыми) Равенство и взаимное уважение — один из главных секретов счастливых, гармоничных отношений.

Спасибо, я тоже очень рада, что у меня всё хорошо.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Я собираюсь в Большой на Щелкунчика.)

Какая прелесть!!! Как я вам завидую!! А кто танцует? Молодежь? Или кто из прим??...

Гость
#35
Министр вумановских дел

Сам удивился, не поверишь. А пузо у меня есть небольшое. Но крюк мой не заслоняет. Нажрал чет на всех этих нервяках с войной и мобилизацией. Но я уже встал на путь исправления 🥳

Всегда удивляли люди кто от стресса начинает много есть 😁 я от стрессов вообще ничего не могу есть, только водичку пью иногда. 🤣

Гость
#36

Иди на ***.

Министр вумановских дел
#37
Гость

Мужчина и женщина должны делать друг друга счастливыми) Равенство и взаимное уважение — один из главных секретов счастливых, гармоничных отношений.

Спасибо, я тоже очень рада, что у меня всё хорошо.

Первый раз слышу на вумане про равенство и взаимное уважение. Вы заблудились? Как сюда попали? 🤣

Гость
#38
Министр вумановских дел

Первый раз слышу на вумане про равенство и взаимное уважение. Вы заблудились? Как сюда попали? 🤣

Не иначе как ***, прикидывающееся женщиной😊😊😊...

Гость
#39
Министр вумановских дел

Первый раз слышу на вумане про равенство и взаимное уважение. Вы заблудились? Как сюда попали? 🤣

Как?
Искала что-то в поисковой машине и зашла на сайт) думала, что женский сайт, а здесь мужчина…

Гость
#40
Гость

Как?
Искала что-то в поисковой машине и зашла на сайт) думала, что женский сайт, а здесь мужчина…

Мужчина-то хоть одетый был?...

Гость
#41
Гость

Мужчина-то хоть одетый был?...

Спросите автора, я не знаю, одет он или нет.

Министр вумановских дел
#42
Гость

Как?
Искала что-то в поисковой машине и зашла на сайт) думала, что женский сайт, а здесь мужчина…

Мы скоро его захватим, уже создана большая сеть секретной агентуры. Работаем с местным населением.

Гость
#43
Министр вумановских дел

Мы скоро его захватим, уже создана большая сеть секретной агентуры. Работаем с местным населением.

Зачем вам это?

Гость
#44

ти ще скажи, щоб тебе любила і дбала)))

#45

Хорош, забайтил на срач, одобряю

Гость
#46
Mr. Smit

Хорош, забайтил на срач, одобряю

Срач- это твоя среда обитания как у навозного жука

Гостья
#47

Судя по твоим +100500 разводкам в день, личной жизни у тебя нет и не было никогда, признайся что ты не нужен абсолютно никакой женщине, даже самой нищей и страшной.

Гость
#48
DungeonMaster

Нигде. Женщины неполноценны от природы, и считают себя товаром.

Неполноценный набор хромосом как раз таки у мужчин. ..таких как вы

Василий
#49

Я уже вам советовал завести нормальных вшей! Они не жадные, без детей и лишнего веса, и гулять с вами будут охотно! Расходов - никаких!

Катя Мраморная
#50

Если тебе не больше 22 лет, ты хорош собой (правда хорош, а не сам так думаешь), начитан с превосходным чувством юмора, можешь по 6 часов подряд заниматьс сексом, то найти такую женщину 27+ проблем не составит.

Гость
#51

Резиновую купи и успокойся