Гость
Статьи
Почему женщины так не …

Почему женщины так не любят парки и паркоходов?

Ведь в парке свежий воздух, зелень.

Министр вумановских дел
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь

Солист
#2

Зелень....зимой-то😂😂😂
Вот и не любят! Им бы чайкам,в кафе и рестораны....

Гость
#3

Мы вас недостойны, меркантильные, старые итд.Гуляйте без нас в гордом одиночестве.

Гость
#4

Там холодно и снега по колено.

Гость
#5

Там за них платить не надо, а им обязательно нужно мужчину раскошелить

Министр вумановских дел
#6
Гость

Мы вас недостойны, меркантильные, старые итд.Гуляйте без нас в гордом одиночестве.

О, прекраснейшая из прекраснейших! О, достойнейшая из достойнейших! Без тебя мне жизнь не мила, свет очей моих.
Выходи в парк, погуляем)

Министр вумановских дел
#7
Солист

Зелень....зимой-то😂😂😂
Вот и не любят! Им бы чайкам,в кафе и рестораны....

Сам не понимаю я этих обжор. Такое ощущение, сто в ресторанах никогда не были.

Гость
#8

Так надо через парк вести в буфет за кофеем. Будь хитрее.

#9
Гость

Там за них платить не надо, а им обязательно нужно мужчину раскошелить, такие уж они мразоты

Бесплатно вам не дают? Ну так задумайся почему за общение с тобой женщине нужна компенсация. Неужели ты так плох

#10

Я люблю. Когда на СЗ тусила - всегда сама мужиков в парк звала встречаться. Но это, конечно, для теплого времени года хорошо, для зимы не годится.

#11

Почему не любят? В теплую, не дождшив ю погоду люблю иногда погулять в одиночестве по парку, минут 15-20. Потом дойти до ближайшего кафе, попить кофе и, возможно, перекусить. Довольно приятный досуг. Но, как и все, хорош в меру.

Гость
#12

Любят. Надо только предупредить,какую обувь надеть и какая будет погода. Важно заботится о комфорте

Министр вумановских дел
#13
Malena

Бесплатно вам не дают? Ну так задумайся почему за общение с тобой женщине нужна компенсация. Неужели ты так плох

Брось, если мужчина не понравился женщине, то она не за какую компенсацию никуда не попрется🤣
Мне вот иной раз по выходу из дома в магазин трусы чистые лень надеть. А у женщины это целая подготовка, ритуал. Ванна с солями, марафет.

Министр вумановских дел
#14
Елена

Почему не любят? В теплую, не дождшив ю погоду люблю иногда погулять в одиночестве по парку, минут 15-20. Потом дойти до ближайшего кафе, попить кофе и, возможно, перекусить. Довольно приятный досуг. Но, как и все, хорош в меру.

Ну так тут галдят сразу, как только слышать слово парк и начинают обзываться. Паркоход, нищеход, жлоб и тд

Гость
#15

Там неудобно мужчин обезжиривать, финансово.

Гость
#16
Министр вумановских дел

Брось, если мужчина не понравился женщине, то она не за какую компенсацию никуда не попрется🤣
Мне вот иной раз по выходу из дома в магазин трусы чистые лень надеть. А у женщины это целая подготовка, ритуал. Ванна с солями, марафет.

В парк?Не жирно ль будет?Кроссовки,спортивки,небрежный хвост или гулька.как на пробежку.Для паркохода сойдет.

Гость
#17

Пошли погуляем,ты мне в парке куни сделаешь

Министр вумановских дел
#18
Гость

В парк?Не жирно ль будет?Кроссовки,спортивки,небрежный хвост или гулька.как на пробежку.Для паркохода сойдет.

А для обеспечуна оделась бы?

#19
13-е привидение

Я люблю. Когда на СЗ тусила - всегда сама мужиков в парк звала встречаться. Но это, конечно, для теплого времени года хорошо, для зимы не годится.

Праильно...
Зимой кофе и дома можно попить, чо... 😂😂😂
Пироженки купи, стол накрой, прояви хозяйственность... - мужик и клюнет. 😋👍

Министр вумановских дел
#20
Гость

Пошли погуляем,ты мне в парке куни сделаешь

Вот вы женщины только обо одном и думаете(( А как же любовь? Как же чувства?

Гость
#21
Министр вумановских дел

Вот вы женщины только обо одном и думаете(( А как же любовь? Как же чувства?

Аппетит приходит во время еды)

#22
Гость

Любят. Надо только предупредить,какую обувь надеть и какая будет погода. Важно заботится о комфорте

Не надо заботиться о чужом комфорте...
Холод - это хорошо. Организм больше калорий сжигает в борьбе с ним. Стройнее будешь. 😋👍

Гость
#23
Министр вумановских дел

А для обеспечуна оделась бы?

конечно, копыта бы нацепила даже, а ты такой ей говоришь пойдем резанем дорогу через парк к кофетерию, там на 5 минут короче и вот она с тобой в парке...

Гость
#24

Пригласил девушку в парк. А она говорит, может кофе с пончиками возьмешь нам? Давай на аттакционе прокатимся. Может по сладкой вате? Оставил там штуки 3. Дешевле в кафе на чай с пироженкой было сводить, прогадал так прогадал. Или лучше в лес, там нет еды и развлечений.

Министр вумановских дел
#25
Гость

Аппетит приходит во время еды)

Я не собираюсь есть твой клитор))

Министр вумановских дел
#26
Гость

конечно, копыта бы нацепила даже, а ты такой ей говоришь пойдем резанем дорогу через парк к кофетерию, там на 5 минут короче и вот она с тобой в парке...

Какой хитрый план. А ты коварная денщина)

#27

Я люблю свежий воздух, зелень, домик около озера или залива, банька чтоб хорошая, тогда и зимой можно там отдохнуть неплохо

Министр вумановских дел
#28
Гость

Пригласил девушку в парк. А она говорит, может кофе с пончиками возьмешь нам? Давай на аттакционе прокатимся. Может по сладкой вате? Оставил там штуки 3. Дешевле в кафе на чай с пироженкой было сводить, прогадал так прогадал. Или лучше в лес, там нет еды и развлечений.

У меня чуть инфаркт от твоего рассказа не случился)) 3к в парке потратить.

Солист
#29
Министр вумановских дел

Сам не понимаю я этих обжор. Такое ощущение, сто в ресторанах никогда не были.

Тьотки любят на халяву покушать,и даже те,кто на диете 😁

Гость
#30
Солист

Тьотки любят на халяву покушать,и даже те,кто на диете 😁

А ты весишь 100 кг, потому тебе уже есть запрещают.

Гость
#31
Солист

Тьотки любят на халяву покушать,и даже те,кто на диете 😁

бабы ваще все на халяву любят.

Гость
#32

Если без шуток, то на полном серьёзе я люблю в парках гулять, но либо одна, либо с сестрой, либо с племяннмцей, левого мужика морально обслуживать при прогулке не намерена, слушать тупые петросяновские шутки, либо вообще еще приставать начнет, *** это надо? Причём еще каждый нищий выс.ерок, считает себя оххуенным собеседником, даже бы если бы мне за это заплатили не пошла бы

Министр вумановских дел
#33
Гость

Если без шуток, то на полном серьёзе я люблю в парках гулять, но либо одна, либо с сестрой, либо с племяннмцей, левого мужика морально обслуживать при прогулке не намерена, слушать тупые петросяновские шутки, либо вообще еще приставать начнет, *** это надо? Причём еще каждый нищий выс.ерок, считает себя оххуенным собеседником, даже бы если бы мне за это заплатили не пошла бы

А зачем изначально выбирать себе в мужики человека с петросяновскими шутками?)

НоЫВоигура
#34
13-е привидение

Я люблю. Когда на СЗ тусила - всегда сама мужиков в парк звала встречаться. Но это, конечно, для теплого времени года хорошо, для зимы не годится.

Зимой тоже неплохо погулять на свежем морозном воздухе. Я со своей любимой не менее двух раз в неделю гуляем пешком или на лыжах по бескрайнему сосновому бору,иногда 25 км проходим на лыжах. Разве заменишь,свежий сосновый воздух вонью кафе или ресторана?

Гость
#35
Солист

Тьотки любят на халяву покушать,и даже те,кто на диете 😁

Давай я тебя в кафешку свожу,вечно голодный.Так сказать,гуманитарная помощь от жалостливых женщин Вумана😂

Гость
#36

Так пригласи девушку в парк на лыжах беговых покататься? Чем не прогулка? Или денег на аренду лыж нет?

Гость
#37
НоЫВоигура

Зимой тоже неплохо погулять на свежем морозном воздухе. Я со своей любимой не менее двух раз в неделю гуляем пешком или на лыжах по бескрайнему сосновому бору,иногда 25 км проходим на лыжах. Разве заменишь,свежий сосновый воздух вонью кафе или ресторана?

В какие заведения ты ходишь,если там такая невыносимая вонь?))

Министр вумановских дел
#38
Солист

Тьотки любят на халяву покушать,и даже те,кто на диете 😁

Те кто на диете, вообще с цепи как срываются. Вот вроде видишь перед тобой создание 160 и 45кг. А ест, как будто неделю на цепи держали и не кормили.

Солист
#39
Гость

Давай я тебя в кафешку свожу,вечно голодный.Так сказать,гуманитарная помощь от жалостливых женщин Вумана😂

Неее,води других)) меня и дома вкусно покормят😁

Гость
#40
Министр вумановских дел

А для обеспечуна оделась бы?

Смотря куда зовет.Одежда должна соответствовать случаю.

Гость
#41
Гость

конечно, копыта бы нацепила даже, а ты такой ей говоришь пойдем резанем дорогу через парк к кофетерию, там на 5 минут короче и вот она с тобой в парке...

Деда Ванга?

Гость
#42
Солист

Неее,води других)) меня и дома вкусно покормят😁

Тогда к чему эти стенания?Изменяешь жене с любовницами,которых приходится кормить?))

Гость
#43
Гость

Пригласил девушку в парк. А она говорит, может кофе с пончиками возьмешь нам? Давай на аттакционе прокатимся. Может по сладкой вате? Оставил там штуки 3. Дешевле в кафе на чай с пироженкой было сводить, прогадал так прогадал. Или лучше в лес, там нет еды и развлечений.

Она даст тебе корзинку и вынудит собирать грибы-ягоды.Ты заведомо её раб.

Гость
#44
Гость

бабы ваще все на халяву любят. марамойки поголовные

Так ты с ними не ходи никуда.

Министр вумановских дел
#46
Гость

Давай я тебя в кафешку свожу,вечно голодный.Так сказать,гуманитарная помощь от жалостливых женщин Вумана😂

Эээ, вот то есть так получается? То есть я тебе кунилингус, понимаешь. А в ресторан ты ведешь Солиста? Все вы такие!🤬

Солист
#47
Гость

Тогда к чему эти стенания?Изменяешь жене с любовницами,которых приходится кормить?))

Измены это низко,не про меня!
А стенания к тому,чтобы тарелочницы и чайки сами за себя платили,а не лезли в карман к мужчине!

НоЫВоигура
#48
Гость

В какие заведения ты ходишь,если там такая невыносимая вонь?))

Мой племянник в своем студенчестве ,подрабатывал барменом в крутейшем ресторане,который посещали богатые ,а также известные актёры,певцы ,политики. И вот,однажды его попросили занести каки4-то документы в офис поставщика элитных мясных излелий и полуфабрикатов. В офисе он не нашел никого,так как был конец рабочего дня,поэтому,пошел в производственные помещения. В одном помещении он застал такую картину: какой-то узбек или таджик сидел в чане для элитного фарша голый и мыл из шланга жо.пу! Видите ои,у них положено после того,как пос.рал,обязательно мыть жо.пу.

Гость
#49
Министр вумановских дел

Эээ, вот то есть так получается? То есть я тебе кунилингус, понимаешь. А в ресторан ты ведешь Солиста? Все вы такие!🤬

Могу и тебя сводить)) Не вопрос.

Солист
#50
Министр вумановских дел

Эээ, вот то есть так получается? То есть я тебе кунилингус, понимаешь. А в ресторан ты ведешь Солиста? Все вы такие!🤬

Я уступлю😁

#51

потому что у них основная задача набить кушку и протестировать аленя на удоистость...
а в парке это сделать сложно...