Да вот читаешь комментарии и всегда неприятно, почему взрослые люди не могут оценить ситуацию, дать свое мнение корректно,без возвышения одной религии над
Другой, без унижения семьи девушки, и мч, типо ну ясно у тебя дома все не пойми-как вот ты и стала такой.Это все конечно не от большого ума и воспитания, и знать религию свою типо тут маловато . Да не суть.
Но автор подумайте тем неменее стоит ли спешить со сменой конфессии, креститься и все такое.вам всего ничего лет. Я родилась в семье исламской, но выросла среди большинства с другой верой,пока изучала христианство, иудаизм-хотела принять каждую) а потом и атеизм, сейчас просто Верую, не относя никуда себя и принимая с уважением все учения.
Насчет семьи, вы ничего плохого не сделали, что скрывали ,все мы знаем чтобы могло последовать))банально страх ваш .Но если время пришло,надо говорить и в идеале чтоб ваш мужчина сделал это по обычаям нации, (пришел со старшими и тд ). У меня было так , да это может не оценят , но + засчитан,вы старались.
Скорее всего
Будет ультиматум и вас поставят перед выбором, или захотят изолировать-тут не соскочИте . Выбрала- иди, даже если что-то пойдет не так, твое решение, твои ошибки, это жизнь. Лучше так чем за тех кого подберут, будешь еще и родных винить потом если что не так и исход
Может будет любой .Я поддалась манипуляции здоровьем, преследованиям, угрозам ,все было страшно , думала убьют его и меня. Соскочила , да и встречались не долго как вы .
Жалею? Скорее да , чем нет. Родители все простили,я даже из дома ушла . И еще год знали что мы вместе , общаемся..но увы. Сейчас мне 32,у меня все есть, общаюсь отлично с домашними, живу в своей квартире, машина , работа -все сделала. Но вот )Только теперь мне стало все равно, то ли привыкла то ли обида или еще чего, если они найдут жениха я согласна, точнее пофиг,все равно если я встречу сама , просто ровно)ипока так!суть-всему свое время-лучше его не упускать,никогда не знаешь будет ли дан еще шанс ?)Удачи!