Гость
Статьи
Новый тренд от …

Новый тренд от немеркантильных мужчин

Жених предпенсионер (ранний пенсионер, профессия такая). В молодости изрядно нагулявшись, бросавший женщин, даже истории были - беременных бросал... Решил вдруг остепениться и перед своей пенсией срочно сочетаться браком с моей знакомой.

У самого ни шиша, жил на широкую ногу, но даму себе выбирал рассчетливо - чтоб и жилье у нее было, и работать ей еще чтоб долго, и зарплата чтоб приличная. Вот сидим рассуждаем - с чего вдруг именно законный брак то ему понадобился? Хотя ей это не особенно то и нужно, детей не хочет.

Какие мысли? Про любовь конечно рассказывает, но это все смешно, или мы такие уже - нам всё это лапша.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Я таких историй один к 10 наберу, только главной героиней будет женщина)

Гость
#2

вы так говорите, "бросавший женщин" как будто это черная метка, когда женщина уходит от мужчины, то она избавляется от арбузера, если наоборот, то подонок. не клеется ваша сказка.

Гость
#3

Нагулялся, срочно ж.ппу свою пристроить в местечко потеплее нужно. Или альфонс обыкновенный, или аферюга.

Гость
#4

думает что вечный и переживет своб избранницу, может уже спланировал как ее на тот свет отправит, таллий там, что -то такое, может споит алко, браки в пенсионном возрасте все с таким расчетом.
Еще возможно сиделку себе ищет, а брак чтоб не сбежала

Гость
#5

мой отец такой, 63 года, хочет женится, почуял запах смерти, ищет служанку себе

Гость
#6
Министр вумановских дел

Я таких историй один к 10 наберу, только главной героиней будет женщина)

Ну и давай, приведи примеры. Какой смысл в браке тут?

Гость
#7
Гость

вы так говорите, "бросавший женщин" как будто это черная метка, когда женщина уходит от мужчины, то она избавляется от арбузера, если наоборот, то подонок. не клеется ваша сказка.

Тут явно видно, что ллядун, и все слова лишь сказки.

Гость
#8
Гость

думает что вечный и переживет своб избранницу, может уже спланировал как ее на тот свет отправит, таллий там, что -то такое, может споит алко, браки в пенсионном возрасте все с таким расчетом.
Еще возможно сиделку себе ищет, а брак чтоб не сбежала

Брак разве остановит человека, который хочет сбежать? Разводы для этого есть.

Гость
#9
Гость

мой отец такой, 63 года, хочет женится, почуял запах смерти, ищет служанку себе

Служанку? Щи-борщи варить?

Обеспечун никогда не сдается
#10
Гость

Ну и давай, приведи примеры. Какой смысл в браке тут?

Да я в браке то вообще смысле не вижу :)

Гость
#11
Обеспечун никогда не сдается

Да я в браке то вообще смысле не вижу :)

дык мужчине и нет там смысла, а женщине одни привилегии ))

Гость
#12
Гость

мой отец такой, 63 года, хочет женится, почуял запах смерти, ищет служанку себе

После 60 даже в церкви не венчают (если это новый брак).

Гость
#13
Гость

После 60 даже в церкви не венчают (если это новый брак).

в церкви вообще не венчают второй раз, одна жена на всю жизнь

Гость
#14

Знаю таких случаев очень много.
У моего деда такой случай был. Схоронил жену (мою бабушку) и стала у деду захаживать соседка. Через полгода отвела его в загс. А дальше прописалась в его квартиру. Это ещё при союзе было. И ещё через полгода дед умер. Квартира отошла той мадам и ее взрослым детям.

Гость
#15
Гость

дык мужчине и нет там смысла, а женщине одни привилегии ))

Ой-ой, какие прям привилегии у женщины от брака? Я записываю...

Гость
#16
Гость

Знаю таких случаев очень много.
У моего деда такой случай был. Схоронил жену (мою бабушку) и стала у деду захаживать соседка. Через полгода отвела его в загс. А дальше прописалась в его квартиру. Это ещё при союзе было. И ещё через полгода дед умер. Квартира отошла той мадам и ее взрослым детям.

А чего дед так быстро умер то? От счастья?

Гость
#17
Гость

Ой-ой, какие прям привилегии у женщины от брака? Я записываю...

распил имущества
статус похвалится перед подружками
моральное право требовать от мужчины, дескать жена же, давай обеспечивай )
как то так )

Гость
#18
Гость

распил имущества
статус похвалится перед подружками
моральное право требовать от мужчины, дескать жена же, давай обеспечивай )
как то так )

Чтобы имущество пилить - его сначала надо нажить успеть :))
А статус то в чем? Смешно. Это было может в прошлом веке, сейчас неактуально. Хвалиться лишь бы мужем? Вот понимаю - Ромкой Абрамовичем хвалиться, это да!

Гость
#19
Гость

Чтобы имущество пилить - его сначала надо нажить успеть :))
А статус то в чем? Смешно. Это было может в прошлом веке, сейчас неактуально. Хвалиться лишь бы мужем? Вот понимаю - Ромкой Абрамовичем хвалиться, это да!

я тоже не понимаю зачем это, но это имеет место быть, просмотрите ветку, тут полно тем, типа я прожила 7 лет а он не хочет поставить синяк в паспорте. для нас с вами не секрет, что женщины хвалятся тем насколько они зааленили мужчину. лично для меня как мужчины это позор, но у них такие правила.

Гость
#20
Гость

я тоже не понимаю зачем это, но это имеет место быть, просмотрите ветку, тут полно тем, типа я прожила 7 лет а он не хочет поставить синяк в паспорте. для нас с вами не секрет, что женщины хвалятся тем насколько они зааленили мужчину. лично для меня как мужчины это позор, но у них такие правила.

Чем хвалиться то? Вышла замуж и давай наяривать дома обслугой во вторую смену после своей основной работы? Тоже мне... кто кого еще зааленивает тут.

Гость
#21

У меня другой вопрос: а зачем нормальная дама этого заморыша вообще впустила в свое пространство? Не противно?

Гость
#22
Гость

Чем хвалиться то? Вышла замуж и давай наяривать дома обслугой во вторую смену после своей основной работы? Тоже мне... кто кого еще зааленивает тут.

обратно вы все про быт, почему же женщины так хотят синяка в паспорте если по вашим словам это не выгодно?

Гость
#23
Гость

распил имущества
статус похвалится перед подружками
моральное право требовать от мужчины, дескать жена же, давай обеспечивай )
как то так )

от толпы поклонников больше обеспечения, чем от одного мужика. логично же?

Гость
#24
Гость

обратно вы все про быт, почему же женщины так хотят синяка в паспорте если по вашим словам это не выгодно?

верят в сказку про любофф... так эту сказку патриархалы же и создали. типа ЗаМуж, значит, под защитой мужа, обеспечение и тд. а на деле - бытовуха, орущие личинусы и еще пахота на работе. разве оно надо?

Гость
#25
Гость

от толпы поклонников больше обеспечения, чем от одного мужика. логично же?

ваще не логично, даже если тебе удалось развести одного, то в следующий раз он без секса не будет помогать, а ты не *** что бы со всеми трахаца, да и душевных сил большой расход, со всеми нужно сохранять переписку, как по мне то женщине легче самой потратить деньги и сделать как нужно, чем водить хоровод потенциальных аленей.

Гость
#26
Гость

ваще не логично, даже если тебе удалось развести одного, то в следующий раз он без секса не будет помогать, а ты не *** что бы со всеми трахаца, да и душевных сил большой расход, со всеми нужно сохранять переписку, как по мне то женщине легче самой потратить деньги и сделать как нужно, чем водить хоровод потенциальных аленей.

купи словарь. тебя читать невозможно

Гость
#27
Гость

верят в сказку про любофф... так эту сказку патриархалы же и создали. типа ЗаМуж, значит, под защитой мужа, обеспечение и тд. а на деле - бытовуха, орущие личинусы и еще пахота на работе. разве оно надо?

позвольте с вами не согласиться, это миф про замуж придуманный женщинам, не один мужчина мне не сказал что замуж для него обеспечение каменной стены для женщины, а вот женщины всегда думают, что замуж это каменная стена.

Гость
#28
Гость

купи словарь. тебя читать невозможно

купи мозги, твои мысли бред

Гость
#29
Гость

купи мозги, твои мысли бред

гавкни еще раз, песик)

Гость
#30
Гость

гавкни еще раз, песик)

гавк, ты получила что хотела, вали с темы, не мешай общается людям

Гость
#31
Гость

гавк, ты получила что хотела, вали с темы, не мешай общается людям

послушная псина, молодец) иди гуляй теперь))

Гость
#32
Гость

послушная псина, молодец) иди гуляй теперь))

ну так ты валишь с темы либо троль, определись уже, что бы я понял как с тобой разговаривать, не хочется лишний раз грубить

Гость
#33

Так чей стручок стоять перестал , стал бедный , старый, импотент , нет ресурсов чтоб бегать по бабам. Бабник Перестанет быть бабником только по неволе

Гость
#34
Гость

обратно вы все про быт, почему же женщины так хотят синяка в паспорте если по вашим словам это не выгодно?

Потому что жить с мужчиной - это и есть погрязнуть в быту и забесплатно. Мужчины только и кричат, как это все легко только на кнопки нажимай, а по факту ждут обслуживания от женщины, ведь мамка все убирала-готовила, значит любая женщина это может и должна хотеть.
Только вопрос - если мужик никто, не муж ни разу, то зачем?

Гость
#35
Гость

У меня другой вопрос: а зачем нормальная дама этого заморыша вообще впустила в свое пространство? Не противно?

Да, правильный вопрос. Может просто себя правильно подать и пыль в глаза пустить - опыт же :))

#36
Гость

дык мужчине и нет там смысла, а женщине одни привилегии ))

Себе отсыпь этих привилегий, да побольше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: