Гость
Статьи
Девушка бросает одного …

Девушка бросает одного на НГ!

Знакомы с девушкой в целом полтора года, из них год встречаемся. В конце лета решили пожить вместе у неё, так как у неё своё жильё, а я пока с родителями. Так вот 2 недели назад мы поругались и я уехал к себе. Все эти 2 недели не общались, пока я ей сам не написал. По итогу узнаю, что Новый год она улетает отмечать к родителям вообще в другой город. На предложение взять меня с собой она ответила отказом. Я поставил условие, что если этот НГ мы встретим порознь, то мы расстаёмся. Я готов туда полететь и так же предлагал сдать билеты. Но она стоит на своём. Вы бы как расценили такое поведение? Стоит ли продолжать эти отношения? #отношения

81 ответ
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Обиделась наверно ,что там за ссора была. А так плохо ,конечно,когда такие дела. Помните песня такая была :"помиритесь ,те кто в ссоре". Я не понимаю ,когда пары встречают врозь НГ. Ну,и что что это семейный праздник. А пара это разве не семья ... Ну,чо. Встречайте НГ на вумен ) С наступающим

Гость
#2

Нищего примака закономерно слили. Руки в помощь.

Гость
#3
Гость

Нищего примака закономерно слили. Руки в помощь.

Следи за метеоризмом. Обои у соседейпоотлетали от твоего пердежа

Гость
#4
Гость

Следи за метеоризмом. Обои у соседейпоотлетали от твоего пердежа

Все тутки тебя забанили и мозоли на руках? Мазь спасатель и твои ладошки снова в строю.

Гость
#5

Че за пиздострадалец

Гость
#6

Ты хто такой чтоб условия ставить?
Оборзел.

Отвянь от девахи. Ты ей н кто т она ниче с тобой не хочет

Придурок

#7
Гость

Ты хто такой чтоб условия ставить?
Оборзел.

Отвянь от девахи. Ты ей н кто т она ниче с тобой не хочет

Придурок

Ну она говорит, что хочет отношений. Но знакомить пока не готова с родней. Хотя я к ней серьезно настроен и лично со всей своей семьёй познакомил

#8
Гость

Нищего примака закономерно слили. Руки в помощь.

Зачем грубить?

#9

Сочувствую вам. Но если девушка с вами не хочет даже праздник справлять, возможно для нее вы это уже прошлое, и скорее всего вы расстанетесь

#10
17 декабря

Обиделась наверно ,что там за ссора была. А так плохо ,конечно,когда такие дела. Помните песня такая была :"помиритесь ,те кто в ссоре". Я не понимаю ,когда пары встречают врозь НГ. Ну,и что что это семейный праздник. А пара это разве не семья ... Ну,чо. Встречайте НГ на вумен ) С наступающим

Так вот она и говорит, что пока не готова знакомить со своими. Для себя я это расцениваю как то, что она морочит мне голову. Сама про пожениться уже постоянно говорит, но на деле выходит, что это просто слова

#11
Гость

Ты хто такой чтоб условия ставить?
Оборзел.

Отвянь от девахи. Ты ей н кто т она ниче с тобой не хочет

Придурок

В смысле кто я? Я ей собираюсь предложение сделать. И она это знает.

#12
mariacatz

Сочувствую вам. Но если девушка с вами не хочет даже праздник справлять, возможно для нее вы это уже прошлое, и скорее всего вы расстанетесь

Я тоже такого же мнения. Поэтому и сказал, что если мы в нг будем не вместе, то расходимся. Но она это за какую-то манипуляцию принимает. Говорит что хочет отношений, просто знакомить пока не готова

#13
Kenni

Так вот она и говорит, что пока не готова знакомить со своими. Для себя я это расцениваю как то, что она морочит мне голову. Сама про пожениться уже постоянно говорит, но на деле выходит, что это просто слова

Ну так поговори с ней, пусть объяснит свои действия. Или идет лесом

Василий
#14

Иди, ищи! Хорошо нюхай!

Гость
#15
Kenni

В смысле кто я? Я ей собираюсь предложение сделать. И она это знает.

Жилья у тя своего нет, доход низкий, мудазвввон ты ещё тот, брехать любишь, а пользы от тя никакой, слизняк .вот на форуме БАБСКИЕ сопли размазаллл.

Да за тя не то что замуж.., с тобойваще общаться не надо

#16
Гость

Жилья у тя своего нет, доход низкий, мудазвввон ты ещё тот, брехать любишь, а пользы от тя никакой, слизняк .вот на форуме БАБСКИЕ сопли размазаллл.

Да за тя не то что замуж.., с тобойваще общаться не надо

Откуда вы знаете какой я?)))) Приплели мне брехливость)
Ну так вместе нужно на квартиру зарабатывать и постепенно.

#17
Василий

Иди, ищи! Хорошо нюхай!

Че?

#18
mariacatz

Сочувствую вам. Но если девушка с вами не хочет даже праздник справлять, возможно для нее вы это уже прошлое, и скорее всего вы расстанетесь

Она хочет. Просто не готова со своей семьёй знакомить

Гость
#19
Kenni

Она хочет. Просто не готова со своей семьёй знакомить

Нормально так, к незнакомым людям вы навязываетесь на праздник

#20
Гость

Нормально так, к незнакомым людям вы навязываетесь на праздник

Мы встречаемся уже сколько! Сейчас хорошая возможность познакомиться с ее родными, я же планирую жениться на ней как бы, а не просто так

Гость
#21
Kenni

Мы встречаемся уже сколько! Сейчас хорошая возможность познакомиться с ее родными, я же планирую жениться на ней как бы, а не просто так

И что вы не знакомы? вы планировали познакомиться живя у них на праздники? я бы охренела

Гость
#22
Kenni

Она хочет. Просто не готова со своей семьёй знакомить

познакомиться это посидеть вечером в кафе, а не приехать пожить

Гость
#23
Kenni

Мы встречаемся уже сколько! Сейчас хорошая возможность познакомиться с ее родными, я же планирую жениться на ней как бы, а не просто так

а после женитьбы где жить? на какие средства? да и вообще у вас ссеекс был хотя бы?

#24
Гость

И что вы не знакомы? вы планировали познакомиться живя у них на праздники? я бы охренела

Мы не знакомы т.к они в другом городе. И когда прилетали и оставались у неё, то она не предлагала мне познакомиться

#25
Гость

познакомиться это посидеть вечером в кафе, а не приехать пожить

Так а если они в др городе, как быть

Гость
#26
Kenni

Мы не знакомы т.к они в другом городе. И когда прилетали и оставались у неё, то она не предлагала мне познакомиться

и потому вы решили что нормально пожить у незнакомых людей, а четаково

#27
Гость

а после женитьбы где жить? на какие средства? да и вообще у вас ссеекс был хотя бы?

У неё жить. И начинать копить на своё

Гость
#28
Kenni

Так а если они в др городе, как быть

ждать когда вас позовут, но не навязываться жить к незнакомым людям

#29
Гость

и потому вы решили что нормально пожить у незнакомых людей, а четаково

Знакомиться же надо. Они очень редко прилетают

Гость
#30
Kenni

Знакомиться же надо. Они очень редко прилетают

Вы понимаете знакомиться и приехать пожить на праздники? вы там планировали квартиру снимать или гостиницу?

#31
Гость

ждать когда вас позовут, но не навязываться жить к незнакомым людям

Вы не понимаете, что 1,5 года мы общаемся? Сколько ждать то? У меня ощущение, что она не серьезно воспринимает наши отношения

Гость
#32
Kenni

Знакомиться же надо. Они очень редко прилетают

Некоторые на свадьбе знакомятся

#33
Гость

Вы понимаете знакомиться и приехать пожить на праздники? вы там планировали квартиру снимать или гостиницу?

Пожить естественно. Мы всего то на пару дней

Гость
#35
Kenni

Вы не понимаете, что 1,5 года мы общаемся? Сколько ждать то? У меня ощущение, что она не серьезно воспринимает наши отношения

вы понимаете что вы не знаете ее родителей, потому и спрашиваю где вы планировали жить в том городе на новый год

Гость
#36
Kenni

Пожить естественно. Мы всего то на пару дней

у незнакомых людей? которые вас в гости не звали, это ***

#37
Гость

вы понимаете что вы не знаете ее родителей, потому и спрашиваю где вы планировали жить в том городе на новый год

А что плохого приехать туда с ней вдвоём и гостить у родителей. Мы буквально на 2-3 дня. Я скажу что хочу на ней жениться и заодно узнаю её семью, да и себя покажу

Гость
#39
Kenni

А что плохого приехать туда с ней вдвоём и гостить у родителей. Мы буквально на 2-3 дня. Я скажу что хочу на ней жениться и заодно узнаю её семью, да и себя покажу

что покажите? что вы невоспитанный нищеброд?

#40
Гость

у незнакомых людей? которые вас в гости не звали, это ***

Меня и удивляет что она меня не зовёт с собой! Вот что странно

Гость
#42
Kenni

А что плохого приехать туда с ней вдвоём и гостить у родителей. Мы буквально на 2-3 дня. Я скажу что хочу на ней жениться и заодно узнаю её семью, да и себя покажу

я вас удивлю, но воспитанные люди сейчас даже в гости к родителям в другой город приезжая снимают номера в гостиницах что бы не доставлять неудобств

Гость
#43
Kenni

Меня и удивляет что она меня не зовёт с собой! Вот что странно

Пожить у ее родителей? это же так странно

Гость
#45

у нее уже другой. свято место пусто не бывает!

#47
Гость

у нее уже другой. свято место пусто не бывает!

Вы такая категоричная))

#48

Две недели молчал, не пытался помириться, естественно что для неё ты уже прошлое. Она уже не хочет с тобой отношений. Принять, перешагнуть и вступить в новый этап жизни.

#49
Evergreen Boy

Две недели молчал, не пытался помириться, естественно что для неё ты уже прошлое. Она уже не хочет с тобой отношений. Принять, перешагнуть и вступить в новый этап жизни.

Ну она тоже сказала что ей это не понравилось, что не писал.
Но при этом говорит что отношений хочет и когда вернётся, то снова будем жить вместе

#50
Kenni

Ну она тоже сказала что ей это не понравилось, что не писал.
Но при этом говорит что отношений хочет и когда вернётся, то снова будем жить вместе

В таком случае она скорее всего хочет побыть одна и подумать над вопросом хочет ли она с вами дальнейших отношений. А сейчас вам говорит, что хочет, потому что до конца для себя ещё не решила. Возможно вы ей и дороги, но эта ситуация с ссорой и молчанием пошатнула её доверие к вам.

Гость
#51

Она уже пориться на стороне

Гость
#52

Расставаться или нет зависит от того, на чем разругались, а не от того, куда она едет на НГ.

#53
Гость

Расставаться или нет зависит от того, на чем разругались, а не от того, куда она едет на НГ.

Денег попросила, я отказал

#54
Гость

Она уже пориться на стороне

Это вы по себе судите?

Гость
#55
Kenni

Денег попросила, я отказал

Это конец, додик.

Следующая тема