Гость
Статьи
Где познакомиться

Где познакомиться

Где познакомиться с нормальным мужчиной? Сайты знакомств это все треш! На вечеринки в кафе мужчины явно знакомится не для серьезных отношений!

58 ответов
Последний — Перейти
#1

В электричке на Подольск, твой контингент курсирует

#2

Для серьёзных, не где.

#3

В клуб сходи. Только оденься посексуальнее и намейкапься.

17 декабря
#4
Пополамщик-нищеброд

В электричке на Подольск, твой контингент курсирует

Хватит уже свой маршрут рекламировать )

#6

Смотря сколько тебе лет, если больше 25 то в доме престарелых

Автор
#7

Везде, кроме сайтов и спиддейтинга, туда прут мужики-днища.

Гость
#9
В4ЙНОtt

Смотря сколько тебе лет, если больше 25 то в доме престарелых

Какие вы конченные я вижу ***))

Гость
#10

Для серьезных нигде. Нормальному мужчине обуза и бабское мозгоклюйство не нужны.

Гость
#11

Если на СЗ тебе пишет исключительно треш, то своим критериям нормальности ты сама не соответствуешь.

Мужло на диване
#12

Ты же всё равно не будешь проактивничать, ну так и зачем спрашиваешь?

Мужло на диване
#13

Кто такой нормальный? Вушки, расскажите

Гость
#14

Ну для серьёзных отношений Обычно знакомятся через друзей ,может по работе если повезет .В случайные встречи я не верю ,на улицах типа мало кто знакомиться,в клубах барах там искать действительно нечего,сайты тоже самое .Вообще сейчас реально тяжело найти серьезные отношения это правда .Тоже этим вопросом задаюсь ,вот у меня нет друзей знакомых никуда практически не выхожу никого не вижу ,на работе тоже я никого не встречу никогда,интернет знакомства разочаровали ,хожу там днём по улицах магазинах тоже никого не встречаю поэтому я забила уже полагаюсь на судьбу ,если не судьба кого то встретить значит не судьба буду жить в одиночестве ((

Гость
#15
Гость

Если на СЗ тебе пишет исключительно треш, то своим критериям нормальности ты сама не соответствуешь.

Так на сз там все треш .Хватит об этих уже сайтах знакомств,все знают какой контингент там сидит 😏

Гость
#16
Гость

Так на сз там все треш .Хватит об этих уже сайтах знакомств,все знают какой контингент там сидит 😏

Именно какой контингент женщин там сидит (продолжительное время понятен)- с планкой до небес которой сама не соответствует.

Гость
#17
Гость

Ну для серьёзных отношений Обычно знакомятся через друзей ,может по работе если повезет .В случайные встречи я не верю ,на улицах типа мало кто знакомиться,в клубах барах там искать действительно нечего,сайты тоже самое .Вообще сейчас реально тяжело найти серьезные отношения это правда .Тоже этим вопросом задаюсь ,вот у меня нет друзей знакомых никуда практически не выхожу никого не вижу ,на работе тоже я никого не встречу никогда,интернет знакомства разочаровали ,хожу там днём по улицах магазинах тоже никого не встречаю поэтому я забила уже полагаюсь на судьбу ,если не судьба кого то встретить значит не судьба буду жить в одиночестве ((

Вы прям мою ситуацию описали, у меня все точно так же, на сз не могу не с кем познакомиться, живу в поселке, здесь вообще не вариант познакомиться, склоняюсь к мысли что мне уже надо забить на попытки кого-нибудь найти

б-ка
#18

Сначала "зачем", потом уже - "как". А "где" - вообще наивный вопрос. Смысл знакомиться, ты же всё равно не знаешь, что с ним потом делать. Делать так, чтобы оба были довольны и собой и друг другом, а не лаялись и не разбегались.

Автор
#19
Гость

Именно какой контингент женщин там сидит (продолжительное время понятен)- с планкой до небес которой сама не соответствует.

Враньё. У меня вообще не было никаких планок, когда я там сидела. Была в очень тяжёлой жизненной ситуации, но никому о ней не рассказывала и помощи не просила. Искала общение и/или секс, никаких отношений не навязывала никому, потому что *** на каждом шагу пишет, что женские проблемы решать пися не выросла.

Гость
#20
Гость

Ну для серьёзных отношений Обычно знакомятся через друзей ,может по работе если повезет .В случайные встречи я не верю ,на улицах типа мало кто знакомиться,в клубах барах там искать действительно нечего,сайты тоже самое .Вообще сейчас реально тяжело найти серьезные отношения это правда .Тоже этим вопросом задаюсь ,вот у меня нет друзей знакомых никуда практически не выхожу никого не вижу ,на работе тоже я никого не встречу никогда,интернет знакомства разочаровали ,хожу там днём по улицах магазинах тоже никого не встречаю поэтому я забила уже полагаюсь на судьбу ,если не судьба кого то встретить значит не судьба буду жить в одиночестве ((

ходи не по улицам и магазинам, а по занятиям каким-нибудь. Хобби, там, волонтерские организации, спортивные, творческие, интеллектуальные..

Гость
#21
Автор

Враньё. У меня вообще не было никаких планок, когда я там сидела. Была в очень тяжёлой жизненной ситуации, но никому о ней не рассказывала и помощи не просила. Искала общение и/или секс, никаких отношений не навязывала никому, потому что *** на каждом шагу пишет, что женские проблемы решать пися не выросла.

Да же для секса не могла найти кого то приятного?

Гость
#22
Гость

ходи не по улицам и магазинам, а по занятиям каким-нибудь. Хобби, там, волонтерские организации, спортивные, творческие, интеллектуальные..

дизлайк видимо поставила какая-то пустышка))

Гость
#23
Гость

Именно какой контингент женщин там сидит (продолжительное время понятен)- с планкой до небес которой сама не соответствует.

Да нет как раз нормальная планка у них ,не доказывай ) Я сама там все прекрасно видела кто там с планкой а кто нет )

Гость
#25
Гость

Да нет как раз нормальная планка у них ,не доказывай ) Я сама там все прекрасно видела кто там с планкой а кто нет )

Планка у них может и нормальная, но они ей не соответствуют.

Гость
#26
Гость

Вы прям мою ситуацию описали, у меня все точно так же, на сз не могу не с кем познакомиться, живу в поселке, здесь вообще не вариант познакомиться, склоняюсь к мысли что мне уже надо забить на попытки кого-нибудь найти

Да я тоже живу можно сказать в забитом месте здесь реально не с кем познакомиться ,даже выйти погулять негде ,езжу на работу в город бываю после работы часок прогуляюсь потом все домой .За все время никого абсолютно не встретила ,хотя я достаточно красивая девушка стильно одеваюсь ,и никто никогда даже не подошёл познакомиться и я поняла что на улицах сейчас никто не знакомятся ,все проходят мимо у всех своя жизнь,розочаровалась и больше не хожу уже сама гулять ,забила надоело все это зря ,наверное дело в судьбе ,может в меня на судьбе одиночество вовсе и зачем напрягаться...

Гость
#27
Гость

ходи не по улицам и магазинам, а по занятиям каким-нибудь. Хобби, там, волонтерские организации, спортивные, творческие, интеллектуальные..

У меня работа и есть хобби ,а тратить деньги на что то другое у меня их нет ,плюс волонтерством заниматься у меня времени нет.Каждый день работа дом.

Гость
#28
Гость

дизлайк видимо поставила какая-то пустышка))

Такая как ты что прокомментировала бессмысленно даже )

Гость
#29
Гость

Да я тоже живу можно сказать в забитом месте здесь реально не с кем познакомиться ,даже выйти погулять негде ,езжу на работу в город бываю после работы часок прогуляюсь потом все домой .За все время никого абсолютно не встретила ,хотя я достаточно красивая девушка стильно одеваюсь ,и никто никогда даже не подошёл познакомиться и я поняла что на улицах сейчас никто не знакомятся ,все проходят мимо у всех своя жизнь,розочаровалась и больше не хожу уже сама гулять ,забила надоело все это зря ,наверное дело в судьбе ,может в меня на судьбе одиночество вовсе и зачем напрягаться...

Вот-вот я тоже не страшная, но когда в городе бываю тоже никто уже не знакомится, хотя и хожу одна.

Гость
#30
Гость

У меня работа и есть хобби ,а тратить деньги на что то другое у меня их нет ,плюс волонтерством заниматься у меня времени нет.Каждый день работа дом.

Так у всех так. Люди с семьями дома не сидят. Плохо надо значит

Гость
#31
Гость

У меня работа и есть хобби ,а тратить деньги на что то другое у меня их нет ,плюс волонтерством заниматься у меня времени нет.Каждый день работа дом.

А когда ж ты с парнями то встречаться собралась, занятая ты наша)))

Гость
#32
Гость

Такая как ты что прокомментировала бессмысленно даже )

у меня работа, муж, друзья и куча хобби и ниче.. как-то на все времени хватает..

Гость
#33
Гость

Вот-вот я тоже не страшная, но когда в городе бываю тоже никто уже не знакомится, хотя и хожу одна.

Знаете я замечала одну вещь что когда наоборот хожу одна все как то странно смотрят на меня что я типа одна ,а не с кем то там хожу ,ведь подруг у меня нет приходится одной ходить гулять ,но я замечала ситуацию когда ходила там со знакомой гуляла как то больше обращают внимания на тебя ,типа когда ты не один то это не странно ,Понимаете о чем я ?

Гость
#34

А как вы живете без друзей? Их же завести проще простого в любом возрасте

Гость
#35
Гость

А как вы живете без друзей? Их же завести проще простого в любом возрасте

Прям так проще не смешите ,с возрастом наоборот тяжелее найти друзей .И я говорю если что сейчас о настоящих друзьях, а не с теми с кем просто выпить на один вечер то собутыльников да вы правы проще простого найти )

Гость
#36

Подруга познакомилась с бизнесменом в гольф-клубе. Сейчас модно заниматься этим спортом.

Гость
#37
Гость

Так на сз там все треш .Хватит об этих уже сайтах знакомств,все знают какой контингент там сидит 😏

Не все, есть и нормальные.

Гость
#38
Гость

Прям так проще не смешите ,с возрастом наоборот тяжелее найти друзей .И я говорю если что сейчас о настоящих друзьях, а не с теми с кем просто выпить на один вечер то собутыльников да вы правы проще простого найти )

нет, именно друзей, с которыми есть общие интересы. А настоящими уже становятся через несколько лет дружбы. Вы просто скучная и ничем не увлекающаяся скорее всего

Гость
#39
Гость

Прям так проще не смешите ,с возрастом наоборот тяжелее найти друзей .И я говорю если что сейчас о настоящих друзьях, а не с теми с кем просто выпить на один вечер то собутыльников да вы правы проще простого найти )

а пить вам не рекомендую, это скучно

Афродизиак
#40
Гость

Да я тоже живу можно сказать в забитом месте здесь реально не с кем познакомиться ,даже выйти погулять негде ,езжу на работу в город бываю после работы часок прогуляюсь потом все домой .За все время никого абсолютно не встретила ,хотя я достаточно красивая девушка стильно одеваюсь ,и никто никогда даже не подошёл познакомиться и я поняла что на улицах сейчас никто не знакомятся ,все проходят мимо у всех своя жизнь,розочаровалась и больше не хожу уже сама гулять ,забила надоело все это зря ,наверное дело в судьбе ,может в меня на судьбе одиночество вовсе и зачем напрягаться...

Ойй,та не у вас одной такие проблемы,я и сам знаком с такой ситуацией не по наслышке!! Не нужно вешать нос, в Новом Году все у вас должно наладиться!! С Наступающим вас и желаю обрести огромное человеческое счастье!!!

Автор
#41
Гость

Да же для секса не могла найти кого то приятного?

Приятного? Никакие не соглашались, ни приятные, ни неприятные.
Пысы: слово даже тут к чему?

Гость
#42
Гость

Знаете я замечала одну вещь что когда наоборот хожу одна все как то странно смотрят на меня что я типа одна ,а не с кем то там хожу ,ведь подруг у меня нет приходится одной ходить гулять ,но я замечала ситуацию когда ходила там со знакомой гуляла как то больше обращают внимания на тебя ,типа когда ты не один то это не странно ,Понимаете о чем я ?

Да понимаю, тоже нет подруг, и ещё одной гулять очень скучно.

Автор
#43
Гость

Планка у них может и нормальная, но они ей не соответствуют.

Если девушка с двумя во и без вп пишет мужлу без образования и с вп, это действительно несоответствие, но приходится так делать, потому что равных на сз очень трудно найти.

Гость
#44
Автор

Если девушка с двумя во и без вп пишет мужлу без образования и с вп, это действительно несоответствие, но приходится так делать, потому что равных на сз очень трудно найти.

В твоём случае женло видно очень страшное, что ему не пишут мужчины и два ВО говорят о том что по одному из них она психологиня, а по второму философиня и работает продавцом консультантом за копейки

#45
Автор

Если девушка с двумя во и без вп пишет мужлу без образования и с вп, это действительно несоответствие, но приходится так делать, потому что равных на сз очень трудно найти.

Кому нужны твои 2 высших. Секси?

Автор
#46
Rerner

Кому нужны твои 2 высших. Минет делать умеешь? Секси?

А ты спроси у 947767833 - она же так хорошо меня знает! Уж точно лучше, чем я сама.

Гость
#47

Варианты:

1) Парки. Можно медленно гулять. Можно с подругой. Можно посидеть на лавочке.
2) Остановки
3) Магазины
4) Клубы по интересам
5) Общественный транспорт

Лично я знакомился с девушками на улице, в транспорте, в магазине, на лавочке. Пока, правда, всё бесполезно.

Вы сильно быстро по улице ходите? Важно, чтобы вы или стояли/сидели или шли медленно куда-то неторопливым шагом. Потому что, многие девушки куда-то идут быстро, их надо догонять, останавливать, а это сложно и, скорее всего, ничего с такими не выйдет. Скорее всего, они куда-то спешат.

Гость
#48
Гость

Варианты:

1) Парки. Можно медленно гулять. Можно с подругой. Можно посидеть на лавочке.
2) Остановки
3) Магазины
4) Клубы по интересам
5) Общественный транспорт

Лично я знакомился с девушками на улице, в транспорте, в магазине, на лавочке. Пока, правда, всё бесполезно.

Вы сильно быстро по улице ходите? Важно, чтобы вы или стояли/сидели или шли медленно куда-то неторопливым шагом. Потому что, многие девушки куда-то идут быстро, их надо догонять, останавливать, а это сложно и, скорее всего, ничего с такими не выйдет. Скорее всего, они куда-то спешат.

Та не нужно с ними знакомиться. Тем более, что это безрезультатно. Чсв им повышать на пустом месте. Сами ничего делать не хотят, т.к изначально ставят себя в позицию оценивающего. Пусть одни сидят - глядишь какие нибудь из них и поумнеют.

Гость
#49
Гость

нет, именно друзей, с которыми есть общие интересы. А настоящими уже становятся через несколько лет дружбы. Вы просто скучная и ничем не увлекающаяся скорее всего

Скучная это вы ,посмотрите по дизлайкам которые вас поставили )

Гость
#50
Гость

Не все, есть и нормальные.

Ну для каждого понятие "нормальный " разное ))