Гость
Статьи
МЧ опозорил меня

МЧ опозорил меня

Хотела приехать на встречу выпускников со своим мужчиной. Он очень статусный, ездит на дорогой машине. На этой встрече каждый хвалился своими достижениями, кто из себя что представляет. Подобрала красивое платье, думала приеду со своим мужчиной, а он вдруг заявил что не может. Я ему сказала что меня некому везти.
В итоге он сказал, что за мной заедет какой то парень, который работает у него в фирме. Как позже выяснилось курьером((
Этот молодой человек приехал на старых красных жигулях. В итоге я в дорогом платье поехала ели в них залезла. В итоге он привёз меня прям перед всеми и сказал: "тут заблудится можно как в коровьем анусе". И тут ему один из знакомых предложил пойти с нами на бал и он конечно же попёрся. Было много разных казусов, особенно заставило покраснеть когда он ко мне подошёл и сказал что у него в машине котлетки лежат.
Позвонила мч попросила что бы такси мне обратно вызвал, а он отказался и сам приезжать не стал. Пришлось с этим обратно ехать(( #пареньопозорил

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш папик с юмором

Инга
#2

Когда увидела, что за тобой приехало, почему не вызвала такси? Лишних копеек не было, последнее на платье отдала?😂🤦🤦

Гость
#3

А вы ,что безденежная совсем ?

#4

Первый раз слышу что на встречу кто-то едет со своим парнем/мужем похвастаться им🤦🏻‍♀️ Возможно вашему мужчине этот тоже стало смешно и он над вами так подшутил) что вам помешало вызвать такси - не понятно🤷🏻‍♀️

Гость
#5

А котлетки из кого были?

#6

*на встречу выпускников

9 мая
#7

Хахаха!!!

#8

да нет) Просто ваш мужчина показал наглядно, чего вы стоите) Все чего-то добились. а вы только и могли бы похвастаться мужчиной) Но он быстро поставил вас на место)

#9
Гость

А котлетки из кого были?

по ходу, из коровьего ануса) Автор упоминала о нем в теме)))

Гость
#10

Чет ты рано разводку настрочила, встречи одноклассников в феврале

Гость
#11

прикольно. вот насчет разных казусов надо было подробнее.

Гость
#12
Гость

А котлетки из кого были?

из питона или крокодила

#13

Уважаемый автор, при всем уважении, то, что вас кто то "жарит", это совсем не ваше достижение. Если бы вы сами командовали "курьером на москвиче" в его нерабочем времени, вы бы воспринимали ситуацию совсем и иначе, и катались бы на этом москвиче с превеликим для себя удовольствием. Но а так, объективно говоря, вы ни чуть не лучше этого "мальчика", вы ровня, ранг одинаков. Если думаете, что я не прав, предъявите претензии своему "парню", а не нойте на форуме. Вот так воти, тем же текстом ;-)

Гость
#14
Август

Уважаемый автор, при всем уважении, то, что вас кто то "жарит", это совсем не ваше достижение. Если бы вы сами командовали "курьером на москвиче" в его нерабочем времени, вы бы воспринимали ситуацию совсем и иначе, и катались бы на этом москвиче с превеликим для себя удовольствием. Но а так, объективно говоря, вы ни чуть не лучше этого "мальчика", вы ровня, ранг одинаков. Если думаете, что я не прав, предъявите претензии своему "парню", а не нойте на форуме. Вот так воти, тем же текстом ;-)

не цепляйся, хотя бы забавно. не самая тупая разводка.

#15
Гость

не цепляйся, хотя бы забавно. не самая тупая разводка.

Не очень люблю, когда мне указывают, но в вашем случае соглашусь. Тонкое искусство действительно нельзя так сразу с плеча ;-)

Гость
#16
Гость

Чет ты рано разводку настрочила, встречи одноклассников в феврале

У нас встречи выпускников осенью, когда юбилей у лицея, так что тут может быть что-то типа такого.

Гость
#17
Август

Не очень люблю, когда мне указывают, но в вашем случае соглашусь. Тонкое искусство действительно нельзя так сразу с плеча ;-)

мне прослезиться от умиления?

#18
Гость

мне прослезиться от умиления?

Как вам будет приятней ;-)

Гость
#19
Август

Как вам будет приятней ;-)

нет, ну тебе неинтересно хамить.

Гость
#20
Гость

А вы ,что безденежная совсем ?

Зато у неё мужчина очень статусный)))))

#21
Гость

нет, ну тебе неинтересно хамить.

Ничего страшного, тут много других, удачи

Гость
#22
Август

Ничего страшного, тут много других, удачи

спасибо.

Гость
#23

А дорогое платье это какое? За 5 тысяч наверно максимум в этом случае

Гость
#24
Гость

А дорогое платье это какое? За 5 тысяч наверно максимум в этом случае

это со стразиками

1 января
#25

Это выдумка? Так Вы сами и виноваты . Зачем кому - то доказывать,о достижениях рассказывать. Если я,например,из вашего класса работаю курьером,посудомойкой,техничкой и не в дорогом платье,то я *** на палочке что- ли? Плевать я хотела. Я жизнь не для одноклассников живу и никто не имеет права меня в чем -либо упрекать,мол,на фоне других я не в дорогом платье.

#27
Kvarz

Первый раз слышу что на встречу кто-то едет со своим парнем/мужем похвастаться им🤦🏻‍♀️ Возможно вашему мужчине этот тоже стало смешно и он над вами так подшутил) что вам помешало вызвать такси - не понятно🤷🏻‍♀️

Не возможно, а именно подшутил.) Парень хорошо сыграл свою роль.)

Д
#28

Ахах))))

Д
#29

Самое клевое будет, если у автора и парня с котлетками скоро вспыхнет роман))))

Бабкины трусы
#31

Пустая жизнь. Автор из тех, кого находят в чемодане по частям.

Тсж
#32

Хочу продолжение. Угарнул с заблудить у коровы в очке

Тсж
#33
Д

Самое клевое будет, если у автора и парня с котлетками скоро вспыхнет роман))))

Такой через котлеты путь к серлцу любой женщины найдет

Оля
#34

Видимо ,комментарии пишут озлобленные несчастные бабы и тупые пьющие мужики)
Одни не могут таких мужчин умных и дельных привлечь,другие на могут реализоваться)
Автор ,существует такси ,если что

#35
Гость

это со стразиками

и с пайетками

#36
Д

Самое клевое будет, если у автора и парня с котлетками скоро вспыхнет роман))))

котлетки рулят!)))

#37
Оля

Видимо ,комментарии пишут озлобленные несчастные бабы и тупые пьющие мужики)
Одни не могут таких мужчин умных и дельных привлечь,другие на могут реализоваться)
Автор ,существует такси ,если что

😂во) еще одна любительница котлеток)

Гость
#38
Гость

А вы ,что безденежная совсем ?

Содержанка.Всем обеспечивают,а на руки денег не дают.
Жигули под вечернее платье насмешка,конечно.Надоела,видимо.

Тсж
#39

Типичный пример когда содержанке место показывают

Гость
#40
Оля

Видимо ,комментарии пишут озлобленные несчастные бабы и тупые пьющие мужики)
Одни не могут таких мужчин умных и дельных привлечь,другие на могут реализоваться)
Автор ,существует такси ,если что

Женщина, ну комментаторы же не виноваты, что авторша такая т у п ая

Гость
#41

Лучше место в этом опусе про коровий анус), такой же и в голове у автора.

Автор
#42
Инга

Когда увидела, что за тобой приехало, почему не вызвала такси? Лишних копеек не было, последнее на платье отдала?😂🤦🤦

Ну я не видела на чём этот курьер приехал. Как вышла из дома, то увидела и была в шоке. Деньги на такси конечно же были. Но, я думала выйти чуть раньше по улице до места встречи и не позориться. А он прям к ним туда влетел шустро.
По дороге рассказывал про какого то своего друга Колю камазиста, у которого жена всё время с ним по рейсам катается и его котлетами кормит. Ехали минут 40, но я уже больше не могла эту историю выносит. С мыслями неужели есть такие женщины, которые такое терпят.
С мч мы не разговариваем с того случая. Он пришёл как не в чём не бывало, типо не понял даже что произошло. Дал парню подработать говорит.

Автор
#43
Гость

Лучше место в этом опусе про коровий анус), такой же и в голове у автора.

"Воздух в роты в ходит, да из задов выходит"

#44

Я вам сочувствую, но история смешная. Вам не кажется, что ваш мужчина вас просто проучить решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: