Гость
Статьи
11 признаков того, что …

11 признаков того, что мужчина по-настоящему любит женщину

Создавала как-то тему про "пять признаков того, что мужчина по-настоящему любит женщину". Теперь решила ее расширить. Итак, 11 признаков неземной любви с первого взгляда со стороны мужчины. Первое: …

Сакура
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

так волосы на тебе это тоже признак лени и нечистоплотности. или у вас двойные стандарты?

на теле мужчины

Сакура
#55
Гость

так волосы на тебе это тоже признак лени и нечистоплотности. или у вас двойные стандарты?

Ну мужчинам брить тело не полагается, по его мнению. Он считает, что депиляцию делают только ***. Настоящий мачо не должен до такого опускаться.

Гость
#56
Сакура

Ну мужчинам брить тело не полагается, по его мнению. Он считает, что депиляцию делают только ***. Настоящий мачо не должен до такого опускаться.

ну значит он нечистоплотный и ленивый. зачем женщине трахацо с нечистоплотным мужиком, кто свою волосню не депилирует?

Сакура
#57
Гость

"слишком длинный" это сколько см?

Ну для меня и 20 см. длинный. У меня, видимо, короткое влагалище.

Сакура
#58
Гость

12 признак- не дарит подарки, не делает ей никаких приятных сюрпризов, чтобы не отвлекаться от секса.

Не, подарки перед первой близостью он ей подарил.

Гость
#59
Сакура

Ну для меня и 20 см. длинный. У меня, видимо, короткое влагалище.

ну ясно. терпите дальше боль ради великой любви мущщинки

Гость
#60
Сакура

Не, подарки перед первой близостью он ей подарил.

какие?

Сакура
#61
Гость

ну значит он нечистоплотный и ленивый. зачем женщине трахацо с нечистоплотным мужиком, кто свою волосню не депилирует?

Волосы на теле женщины признак лени и нечистоплотности. Волосы на теле мужчины признак того, что он брутальный мачо.

Сакура
#62
Гость

а женщине это зачем? женщина со здоровой психикой и адекватной самооценкой с таким даже связываться не будет.

А если он ее через слово называет "любимая" и "милая"?

Гость
#63
Сакура

Волосы на теле женщины признак лени и нечистоплотности. Волосы на теле мужчины признак того, что он брутальный мачо.

нечистоплотный и ленивый. брутальностью там и не пахнет (если он устраивает скандалы женщине), а пахнет только его нечистоплотностью.

Гость
#64
Сакура

А если он ее через слово называет "любимая" и "милая"?

и? женщина со здоровой психикой и адекватной самооценкой на такое не ведется.

Сакура
#65
Гость

какие?

Браслет, букет роз и коробку конфет.

Гость
#66
Сакура

Браслет, букет роз и коробку конфет.

че за браслет?

Сакура
#67
Гость

ну ясно. терпите дальше боль ради великой любви мущщинки

А если женщина не любит позу наездницы ( например, по описанной мной выше причине), заставлять ее заниматься сексом в этой позе - великая жертва со стороны мужчины?

Гость
#68
Сакура

А если женщина не любит позу наездницы ( например, по описанной мной выше причине), заставлять ее заниматься сексом в этой позе - великая жертва со стороны мужчины?

ну если мужчине и женщине нравится обоюдное самоистязание, то кто им доктор?

#69

Какая чушь))

Сакура
#70
Гость

ну если мужчине и женщине нравится обоюдное самоистязание, то кто им доктор?

Нет, он никаких неприятных физиологических ощущений, когда женщина сверху, не испытывает. Наоборот у него мощный оргазм. Но на всех форумах пишут, что для мужчины это огромная жертва, так как женщина в таких позах его как бы использует. Получается мужчина все равно прогибается под женщину в описанной мною ситуации даже если ей это не нужно? А это ли не признак любви?

Гость
#71
Сакура

Нет, он никаких неприятных физиологических ощущений, когда женщина сверху, не испытывает. Наоборот у него мощный оргазм. Но на всех форумах пишут, что для мужчины это огромная жертва, так как женщина в таких позах его как бы использует. Получается мужчина все равно прогибается под женщину в описанной мною ситуации даже если ей это не нужно? А это ли не признак любви?

прогибается для чего? чтобы она испытывала боль в этой позе?

Сакура
#72
Гость

прогибается для чего? чтобы она испытывала боль в этой позе?

Ну он ставит ее во время таких половых актов выше себя. Ведь, кто сверху, тот и доминирует. Ну а боль... Кто виноват, что она неглубокая или слишком зажимается?

Сакура
#73
Андрей Басмач

Какая чушь))

Почему чушь?

Гость
#74
Сакура

Ну он ставит ее во время таких половых актов выше себя. Ведь, кто сверху, тот и доминирует. Ну а боль... Кто виноват, что она неглубокая или слишком зажимается?

понятно. он жертвует собой, ради того чтобы его любимая чутка пострадала. садист он

Гость
#75
Сакура

Браслет, букет роз и коробку конфет.

че за браслет?

Сакура
#76
Гость

че за браслет?

Серебряный. А что?

Гость
#77
Сакура

Серебряный. А что?

хлам короче. что этот браслет, который нафик не нужен нормальной женщине. что веник, что коробка конфет. кого нынче можно удивить коробкой конфет?
кто вообще поведется на серебряный какой то браслет, розы и коробку конфет? что это за убожест-во?

Сакура
#78
Гость

хлам короче. что этот браслет, который нафик не нужен нормальной женщине. что веник, что коробка конфет. кого нынче можно удивить коробкой конфет?
кто вообще поведется на серебряный какой то браслет, розы и коробку конфет? что это за убожест-во?

А мы с подругами и таким подаркам рады. А что, по-вашему, нужно дарить женщинам?

Гость
#79
Сакура

А мы с подругами и таким подаркам рады. А что, по-вашему, нужно дарить женщинам?

ой, мужик. хватит уже под бабу косить. если бы ты был женщиной, то знал бы, что долбиться в матку не причиняет никакой боли. вздроччнул хоть на свою нелепую тему?

Сакура
#80
Гость

ой, мужик. хватит уже под бабу косить. если бы ты был женщиной, то знал бы, что долбиться в матку не причиняет никакой боли. вздроччнул хоть на свою нелепую тему?

Долбиться в матку невозможно. В шейке крошечное отверстие, которое пропускает только палец. Раскрывается она только перед родами. Так что это ты мужик, не знакомый с основами гинекологии.

Гость
#81
Сакура

Долбиться в матку невозможно. В шейке крошечное отверстие, которое пропускает только палец. Раскрывается она только перед родами. Так что это ты мужик, не знакомый с основами гинекологии.

ок, тогда по "основам гинекологии", откуда там берется боль у женщины в позе наездницы? что болит? почему болит? какой вид боли?

Сакура
#82
Гость

ок, тогда по "основам гинекологии", откуда там берется боль у женщины в позе наездницы? что болит? почему болит? какой вид боли?

Ну у меня внизу живота делается боль, как при месячных в этой позе. У некоторых подруг так же. Если вы в позе наездницы кайфуете, очень за вас рада. Читала форумы. Не только у меня и подруг такая проблема. Так что... Не все судят по себе.

Гость
#83
Сакура

Ну у меня внизу живота делается боль, как при месячных в этой позе. У некоторых подруг так же. Если вы в позе наездницы кайфуете, очень за вас рада. Читала форумы. Не только у меня и подруг такая проблема. Так что... Не все судят по себе.

ага, а то что для мужика поза наездницы это великое унижение, это по каким зоновским понятиям?

Сакура
#84
Гость

ага, а то что для мужика поза наездницы это великое унижение, это по каким зоновским понятиям?

Ну так сексологи пишут. И девушки на форумах. Они вряд ли знакомы с какими-то там понятиями. Типо мужчина по природе привык доминировать, а тут доминирует женщина.

Гость
#85
Сакура

Ну так сексологи пишут. И девушки на форумах. Они вряд ли знакомы с какими-то там понятиями. Типо мужчина по природе привык доминировать, а тут доминирует женщина.

на каких форумах? какие сексологи?
писську каким способом депилируешь?

Сакура
#86
Гость

на каких форумах? какие сексологи?
писську каким способом депилируешь?

Ну наберите на Яндексе или Гугле "Поза наездницы и все о ней". Вам выйдут статьи и форумы на эту тему. Информации море. Я депилируюсь кремом для депиляции "Veet". Кто-то из подруг шугаринг предпочитает или банальный бритвенный станок.

Гость
#87
Сакура

Ну наберите на Яндексе или Гугле "Поза наездницы и все о ней". Вам выйдут статьи и форумы на эту тему. Информации море. Я депилируюсь кремом для депиляции "Veet". Кто-то из подруг шугаринг предпочитает или банальный бритвенный станок.

а твой мужик в курсе, что поза наездницы для него унижение? тоже на женских форумах сидит и черпает там инфу?

Сакура
#88
Гость

а твой мужик в курсе, что поза наездницы для него унижение? тоже на женских форумах сидит и черпает там инфу?

Мой так и говорит. Попробовали ради интереса как-то раз. Мне было больно( непонятно почему), а он почувствовал себя униженным. Больше не практиковали. А вот мужчина из поста ( парень подруги) эту позу просто обожает, но ей, как и мне, некомфортно физически.

Гость
#89
Сакура

Мой так и говорит. Попробовали ради интереса как-то раз. Мне было больно( непонятно почему), а он почувствовал себя униженным. Больше не практиковали. А вот мужчина из поста ( парень подруги) эту позу просто обожает, но ей, как и мне, некомфортно физически.

обожает быть униженным?

Сакура
#90
Гость

обожает быть униженным?

Может, просто боготворит свою женщину и хочет возвысить ее над собой?

Гость
#91
Сакура

Может, просто боготворит свою женщину и хочет возвысить ее над собой?

а твой мужик не заставляет тебя в позе наездницы ебстись? значит он тебя не любит и не боготворит.

Гость
#92
Сакура

Если она его любит, будет депиляцию и с температурой под сорок делать. И сексом с ним заниматься на грани обморока.

Вы неадекватная или разыгрываете нас?
С такой психологией Вам только садист и абьюзер светит. То, что Вы описали, не любовь.

#93
Сакура

Может, просто боготворит свою женщину и хочет возвысить ее над собой?

Он просто ленивый.
Мне тоже такая поза нравится.
Но мужик красавчик...качественно мотивирует))

Гость
#94
Андрей Басмач

Он просто ленивый.
Мне тоже такая поза нравится.
Но мужик красавчик...качественно мотивирует))

вы что, эта поза унижает мужика. вы унижаетесь, когда женщина на вас СВЕРХУ скачет. это вам любой сексолог скажет

#95
Гость

вы что, эта поза унижает мужика. вы унижаетесь, когда женщина на вас СВЕРХУ скачет. это вам любой сексолог скажет

Где живут те женщины, которые так думают? Хочу туда)))
Главное, чтобы они страстно хотели так
"доминировать")))

А вообще, автор либо ребенок, либо прикалывается...в принципе записав какиетА позы в сексе...в признак любви)))

Аноним
#96
Сакура

Ну у моей подруги такой мужчина, которого я описала в своем посте. Разве это не любовь?

Любящий мужчина не причиняет боль в сексе

Аноним
#97
Сакура

Но зато он постоянно говорит о своей неземной любви, о свадьбе, о детях, которые она ему родит. Много ли в наше время таких мужчин?

Говорить — не мешки воровать

Аноним
#98
Сакура

Я - женщина. У меня и некоторых моих подруг есть боль в позе наездницы. Читала, что такое бывает, когда половой орган слишком длинный, а насаживаться заставляют полностью.

Лечите эрозии потом

Гость
#99
Андрей Басмач

Где живут те женщины, которые так думают? Хочу туда)))
Главное, чтобы они страстно хотели так
"доминировать")))

А вообще, автор либо ребенок, либо прикалывается...в принципе записав какиетА позы в сексе...в признак любви)))

просто надо искренне любить, ну или хотя бы испытывать искреннюю симпатию девушке к этому парню, и этому парню к этой девушке.
тогда не придется "заставлять", "мотивировать" или еще как то манипулировать, чтобы женщина сделала одолжение и поскакала на твоем отростке.
у нормальных людей это происходит естественным образом и оба рады.
а тебе видимо фригидки попадались всю жизнь, которые делали тебе одолжение, занимаясь с тобой сексом.

#100
Гость

просто надо искренне любить, ну или хотя бы испытывать искреннюю симпатию девушке к этому парню, и этому парню к этой девушке.
тогда не придется "заставлять", "мотивировать" или еще как то манипулировать, чтобы женщина сделала одолжение и поскакала на твоем отростке.
у нормальных людей это происходит естественным образом и оба рады.
а тебе видимо фригидки попадались всю жизнь, которые делали тебе одолжение, занимаясь с тобой сексом.

Люди, ауу...
Кто вам сказал что я тут свою сексуальную жизнь обсуждаю??))
Меня всего лишь, повеселили тема в которой любовь связывают с какими- то конкретными позами....

Гость
#101
Андрей Басмач

Люди, ауу...
Кто вам сказал что я тут свою сексуальную жизнь обсуждаю??))
Меня всего лишь, повеселили тема в которой любовь связывают с какими- то конкретными позами....

"Где живут те женщины, которые так думают? Хочу туда)))"
"Но мужик красавчик...качественно мотивирует))"

#102
Гость

"Где живут те женщины, которые так думают? Хочу туда)))"
"Но мужик красавчик...качественно мотивирует))"

Слова Аминь- то не было в конце

Тема - чушь...
Либо ребенком написана, либо человеком который стебется..Ну и я стебусь.
Любовь и позы в сексе конкретные...ничего не смущает?

#103
Андрей Басмач

Слова Аминь- то не было в конце

Тема - чушь...
Либо ребенком написана, либо человеком который стебется..Ну и я стебусь.
Любовь и позы в сексе конкретные...ничего не смущает?

Доминирование женщины в позе наездницы..улыбку не вызывает у взрослого человека??