Гость
Статьи
Парень одновременно …

Парень одновременно заходит и выходит из соцсетей с одной девушкой

Общаюсь с парнем около 1.5 мес , виделись несколько раз , букеты присылает , ухаживает и проявляет себя активно.

Но наткнулась ( в рекомендациях в вк) на страничку одной девушки, Он зайдёт - она тут же вылезает, сидят с разницей в 10-20 мин. И сейчас праздники , я у родных в другом городе , он вечерами пропадает. Звонит или пишет мне чаще утром и днём. Ещё раза 2-3 за месяц он и она пропадают также на 3-4 часа вечерами, а когда я спрашиваю «где ты был?» в ответ слышу «спал/работал/смотрел фильм, тренировка». Ответьте кто-нибудь, я параноик, или у меня на ушах реально лапша?!
Просто столько внимания уделяет и я сразу сказала , что со мной только серьезно , если хочется чего-то без обязательств, то с этим не ко мне.
Про детей постоянно говорит , как детей хочет и про то как его удивляет , что сколько у нас общего, поступки делает .
Поэтому сложно так…
Но вот сегодня когда опять так совпало , я задумалась уже…

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

По закону больших чисел довольно много парней и девушек одновременно заходят и выходят из социальных сетей и мессенджеров. Вас это беспокоит?

Гость
#2

В чем проявляется его "активное ухаживание", если за 1,5 месяца вы виделись всего пару раз?

б-ка
#3

Забудь про "говорит". Оценивай только (!) то, что он делает. Безумно нравится совет Капранова воспринимать события исключительно в системе "допустим". Допустим, всё не так, как он пытается тебе представить... Допустим, у тебя не паранойя. Отведи душу в безопасное место, не вкладывай её в то, во что не стоило бы вкладывать. Представь себя альпинистом, у которого от здравомыслия зависят не и
эмоции, а сама жизнь; у которого всегда должно быть три точки опоры, он может перемещать в данную секунду или одну руку, или одну ногу. Он не должен висеть на одном-двух пальцах. Как бы захватывающе это ни было.

Гость
#4

Думаю в данном случае ты параноик.

Гость
#5
Гость

В чем проявляется его "активное ухаживание", если за 1,5 месяца вы виделись всего пару раз?

У нас общение 24/7 было , постоянно писал. Оба работали и видеться не могли сначала, потом я заболела орв не виделись чаще .

Гость
#6
б-ка

Забудь про "говорит". Оценивай только (!) то, что он делает. Безумно нравится совет Капранова воспринимать события исключительно в системе "допустим". Допустим, всё не так, как он пытается тебе представить... Допустим, у тебя не паранойя. Отведи душу в безопасное место, не вкладывай её в то, во что не стоило бы вкладывать. Представь себя альпинистом, у которого от здравомыслия зависят не и
эмоции, а сама жизнь; у которого всегда должно быть три точки опоры, он может перемещать в данную секунду или одну руку, или одну ногу. Он не должен висеть на одном-двух пальцах. Как бы захватывающе это ни было.

А есть его статья? Я бы почитала. Очень интересно.
Спасибо!)

Гость
#7

У вас нет отношений? Зачем тогда ему за вас цепляться? Не стоит тратить нервы на это, если у вас нет ничего серьезного. Другое дело, если вы его любите, тогда стоит узнать у него о чувствах

#8

А ещё он одновременно заходит в сеть с сотней тысяч девушек и выходит тоже

Гость
#9
Гость

У вас нет отношений? Зачем тогда ему за вас цепляться? Не стоит тратить нервы на это, если у вас нет ничего серьезного. Другое дело, если вы его любите, тогда стоит узнать у него о чувствах

Как мне кажется и по его словам и неким действиям , то настрой серьёзный который должен привести к отношениям или зачем тогда это все надо.

Сама по себе
#10
Гость

Как мне кажется и по его словам и неким действиям , то настрой серьёзный который должен привести к отношениям или зачем тогда это все надо.

Это вы, как наивная и неопытная девушка рассуждаете. Одна фраза о том, что хочет детей, напрямую говорит, хочу секса, можно незащищённого. И будете матерью-одиночкой. Серьёзности у него ноль. И с вами общается и, конечно, с той девушкой. И с ней "детей" хочет.
Заметила, вы любознательная. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине. Книга для широкого чтения. Там есть словарь, что мужчина говорит и, что он думает при этом.

Гость
#11

Если это продолжается несколько дней, то вряд ли совпадение.
Помню, как-то я спалила одного парня, с которым намечались отношения. Тоже сидел одновременно онлайн с одной дамой, заходили-выходили в одно и то же время. Потом я не выдержала и познакомилась с той девушкой, она скинула мне их переписку. Выяснилось, что они вовсю флиртовали и планировали встретиться. И самое обидное, что он ей сразу отвечал, а мне только через пару часов. В общем, доверяйте интуиции.

#12

Автор, была почти такая же ситуация, следила около 3 дней за ними в ВК. Итог - встречались.

Гость
#13
Сама по себе

Это вы, как наивная и неопытная девушка рассуждаете. Одна фраза о том, что хочет детей, напрямую говорит, хочу секса, можно незащищённого. И будете матерью-одиночкой. Серьёзности у него ноль. И с вами общается и, конечно, с той девушкой. И с ней "детей" хочет.
Заметила, вы любознательная. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине. Книга для широкого чтения. Там есть словарь, что мужчина говорит и, что он думает при этом.

Но я же не буду расписывать все что говорит и делает человек.
Букеты присылает когда я нахожусь у родных, а он в другом городе.
Какие то мелочи, просто зачем это все мужики.
Я пока не привязалась к нему , но задалась вопросом , зачем это нужно.
Тем более мы ещё не спали.

Гость
#14
Гость

Если это продолжается несколько дней, то вряд ли совпадение.
Помню, как-то я спалила одного парня, с которым намечались отношения. Тоже сидел одновременно онлайн с одной дамой, заходили-выходили в одно и то же время. Потом я не выдержала и познакомилась с той девушкой, она скинула мне их переписку. Выяснилось, что они вовсю флиртовали и планировали встретиться. И самое обидное, что он ей сразу отвечал, а мне только через пару часов. В общем, доверяйте интуиции.

Мне он отвечает сразу всегда, утром , вечером , но вот бывает на часа 2-3 пропадает, как сегодня.
Хотя говорит, что был на тренировке..

Сама по себе
#16
Гость

Но я же не буду расписывать все что говорит и делает человек.
Букеты присылает когда я нахожусь у родных, а он в другом городе.
Какие то мелочи, просто зачем это все мужики.
Я пока не привязалась к нему , но задалась вопросом , зачем это нужно.
Тем более мы ещё не спали.

А вы будете с ним спать, если он не будет к вам внимателен? Сами подумать не можете? Ещё через пару месяцев потащит вас в постель не разорившись на букетик даже. И, может, это для него это огромный вклад! Они все разные. Одни в ресторан приглашают, другие думают букетиком обойтись. Он, вообще, может и пропасть. переметнётся сейчас к другой, вы далеко. Мужчины без секса не живут. Вы для разнообразия. Вряд ли сумеете его привязать, неопытная вы.

Гость
#17
Сама по себе

А вы будете с ним спать, если он не будет к вам внимателен? Сами подумать не можете? Ещё через пару месяцев потащит вас в постель не разорившись на букетик даже. И, может, это для него это огромный вклад! Они все разные. Одни в ресторан приглашают, другие думают букетиком обойтись. Он, вообще, может и пропасть. переметнётся сейчас к другой, вы далеко. Мужчины без секса не живут. Вы для разнообразия. Вряд ли сумеете его привязать, неопытная вы.

Какие-то странные Вам мужчины попадались ))) У меня друг год без секса жил и все ок, было нехорошее расставания и не думал просто тупо спать ради секса.
Неопытная Вы, раз всех под одну гребёнку. И сейчас я не обсуждаю человека которому посвящён мой вопрос.

Гость
#18

А как вы спалили что именно с данной девушкой? Вообще у народа сейчас столько мессенджеров и средств связи что в соцсетях отслеживать движ контрпродуктивно и неирформативно. Даже если общается, вы то себе равных не видите, если реально пассажир ваш. Вы че? Прекращайте. А вот то что объявляется только днем эт уже сюр. По-моему именно вечер время влюбленных. Пошли в кино на задний ряд, в театр, на выставку, в кафе, да просто у подъезда можно торчать. Это ж стадия такая по идее насыщенная должна быть

б-ка
#19
Гость

А есть его статья? Я бы почитала. Очень интересно.
Спасибо!)

"Семинар 33" - психологический ликбез. Только по порядку, логика изложения непростого материала там железная. Если придётся по душе - толк будет.

Сама по себе
#20
Гость

Какие-то странные Вам мужчины попадались ))) У меня друг год без секса жил и все ок, было нехорошее расставания и не думал просто тупо спать ради секса.
Неопытная Вы, раз всех под одну гребёнку. И сейчас я не обсуждаю человека которому посвящён мой вопрос.

Жизнь многолика. Я привела ОДИН пример. Мужчины все разные! Я
это вам написала. Где вы гребёнку увидели?
Спросили, зачем это всё мужикам? Я ответила. Теперь вы пишете, я не обсуждаю человека... Зачем мы тут все?
Вам, просто, хочется чтобы все писали, что он вас любит.

Гость
#21
Гость

А как вы спалили что именно с данной девушкой? Вообще у народа сейчас столько мессенджеров и средств связи что в соцсетях отслеживать движ контрпродуктивно и неирформативно. Даже если общается, вы то себе равных не видите, если реально пассажир ваш. Вы че? Прекращайте. А вот то что объявляется только днем эт уже сюр. По-моему именно вечер время влюбленных. Пошли в кино на задний ряд, в театр, на выставку, в кафе, да просто у подъезда можно торчать. Это ж стадия такая по идее насыщенная должна быть

Так вот и пропадает вечерами все эти дни..

Гость
#22
Гость

Но я же не буду расписывать все что говорит и делает человек.
Букеты присылает когда я нахожусь у родных, а он в другом городе.
Какие то мелочи, просто зачем это все мужики.
Я пока не привязалась к нему , но задалась вопросом , зачем это нужно.
Тем более мы ещё не спали.

Прислать букет - это какая часть его зарплаты? Дай боже, чтобы, максимум, десятая. Это траты ни о чем. Ничего он для вас не делает. Если мужчина искренне влюблен, то особенно в начале отношений он после работы проедет час, чтобы 15 минут подержать вас за руку. А у вас отношений нет. Скорее всего, он рассматривает вас как боковой вариант. И тогда без разницы, проводит он время с другой или нет. В общем, вы лучше между собой разбирайтесь, потому что у вас с ним фигня.

Гость
#23
Гость

Думаю в данном случае ты параноик.

Очевидно, что параноик

Гость
#24
Гость

Если это продолжается несколько дней, то вряд ли совпадение.
Помню, как-то я спалила одного парня, с которым намечались отношения. Тоже сидел одновременно онлайн с одной дамой, заходили-выходили в одно и то же время. Потом я не выдержала и познакомилась с той девушкой, она скинула мне их переписку. Выяснилось, что они вовсю флиртовали и планировали встретиться. И самое обидное, что он ей сразу отвечал, а мне только через пару часов. В общем, доверяйте интуиции.

Всё тоже самое! Парень и со мной строил отношения и другой написывл и встречался с ней! В начале отвечал На мои смс быстро, затем все реже и реже. Но я ему свои догадки сразу же сказала, он мне сказал эта подружка друг! Ну я отправила его подальше вместе с подружкой.

Гость
#25

У меня так было. И я решила убедиться. Поехала к его дому, когда он "спал после рабочих суток". Его машины не было. Он подъехал через часа 2. Я его "взяла на пушку", что всё знаю и он признался, что был у бывшей. А до этого говорил, что у меня паранойя. Так что, если Вам кажется, то Вам не кажется.

Гость
#26

Тема наверно не актуальная, но все-равно такой вопрос возникает у многих, раз ее продолжают комментить и просматривать
Крч, верно сказали, интуиция женское всё, если вам кажется, то вовсе не кажется
И да, мессенджеров много, поэтому кук раз о ВКонтакте никто и не подумает

Гость
#27
Гость

В чем проявляется его "активное ухаживание", если за 1,5 месяца вы виделись всего пару раз?

Это пройдёт. Авторше просто больно принимать реальность - пока он её окончательно не сольет или не отошьет

Гость
#28
Гость

Как мне кажется и по его словам и неким действиям , то настрой серьёзный который должен привести к отношениям или зачем тогда это все надо.

Ты - запасной вариант, точнее забытый. А потом сольет и будет со своей "подругой" #баться. Ничего, автор, все пройдёт. Займитесь фитнесом, йогой, общайтесь больше с людьми (не только с парнями) и возможно найдёшь кого нибудь достойнее, а не эту шкуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема