Гость
Статьи
Козерог

Козерог

Расскажите о мужчине козероге.
Хотелось чтобы вы поделились опытом в отношениях с этим знаком зодиака.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Упертый козел. Но любит лесть.

Гость
#2

Знаю двоих мужчин Козерогов и ещё один на границе стрелец-козерог ,все заточены что бы обеспечивать семью, правда они хотят что бы и жена не была лентяйка, или работала или дом содержала в полном порядке,которая спит до обеда, а потом по салонам-фитнесам-это не вариант для козерога

Гость
#3
Гость

Упертый козел. Но любит лесть.

Не правда, не очень упертый, а лесть все мужики любят, особенно львы

Катерина
#4

Парень козерог. для него работа на первом месте, всегда находит новые источники дохода. К деньгам относится бережно, но не жадный, для любимой не пожалеет, если относится к ней серьезно. И многие говорят, что в любви расчетливы.

Гость
#5
Гость

Знаю двоих мужчин Козерогов и ещё один на границе стрелец-козерог ,все заточены что бы обеспечивать семью, правда они хотят что бы и жена не была лентяйка, или работала или дом содержала в полном порядке,которая спит до обеда, а потом по салонам-фитнесам-это не вариант для козерога

А в чем он тогда обеспечивает, если жена и работать должна и дом в порядке содержать?

Гость
#6
Катерина

Парень козерог. для него работа на первом месте, всегда находит новые источники дохода. К деньгам относится бережно, но не жадный, для любимой не пожалеет, если относится к ней серьезно. И многие говорят, что в любви расчетливы.

В любви расчетлив, но денег для любимой не жалеет. Это как?

Гость
#7
Гость

А в чем он тогда обеспечивает, если жена и работать должна и дом в порядке содержать?

Приумножить общий капитал. На шее сидеть не позволяем .

Гость
#8
Гость

Приумножить общий капитал. На шее сидеть не позволяем .

Общий капитал, который хранится на личном счете. И который утечет с Козером, если что-то разладится.

Гость
#9

Нудный, скучный, в постели на троечку.

Гость
#10
Гость

Упертый козел. Но любит лесть.

я козерог, ненавижу лесть, но упертый.

Гость
#11
Гость

я козерог, ненавижу лесть, но упертый.

Если преподнести грамотно, как признание достоинств...а не явную.

Гость
#12
Гость

Нудный, скучный, в постели на троечку.

с минусом

Гость
#13
Гость

Не правда, не очень упертый, а лесть все мужики любят, особенно львы

Львы любят раболепие.

Гость
#14
Гость

Если преподнести грамотно, как признание достоинств...а не явную.

не прокатит, я очень много книг прочитал по духовному воспитанию, и там четко написано, бойся лести, кто льстит тот враг твой. я конечно дословно не воспринимаю, но если человек льстит, то хочет манипулировать, я настораживаюсь.

Гость
#15

Муды обыкновенные, как и все инфузории с корнишоном.

Гость
#16
Гость

не прокатит, я очень много книг прочитал по духовному воспитанию, и там четко написано, бойся лести, кто льстит тот враг твой. я конечно дословно не воспринимаю, но если человек льстит, то хочет манипулировать, я настораживаюсь.

А если отмечает реальные достоинства?

Гость
#17
Гость

Муды обыкновенные, как и все инфузории с корнишоном.

Но признайте, без них было бы скучно.

Гость
#18
Катерина

Парень козерог. для него работа на первом месте, всегда находит новые источники дохода. К деньгам относится бережно, но не жадный, для любимой не пожалеет, если относится к ней серьезно. И многие говорят, что в любви расчетливы.

Порядочные боаговоспитанные мужчины из хорошего общества не работают.

Гость
#19
Гость

А в чем он тогда обеспечивает, если жена и работать должна и дом в порядке содержать?

Обеспечивает жену на содержание отца женщины - на приданое.

Гость
#20
Гость

В любви расчетлив, но денег для любимой не жалеет. Это как?

Не жалеет, потому что женщину обеспечивает на приданое (на деньги ее отца).

Гость
#21
Гость

Обеспечивает жену на содержание отца женщины - на приданое.

А вот здесь зерно истины присутствует) Козеры очень расчетливы.

Гость
#22
Гость

Общий капитал, который хранится на личном счете. И который утечет с Козером, если что-то разладится.

Если что-то разладится, то разладится по вине женщины, а значит в качестве компенсации за потерю жены мужу будет полагаться ее приданое. Это справедливо.

Гость
#23
Гость

Нудный, скучный, в постели на троечку.

Значит ты жаба, потому к тебе влечения нет.

Гость
#24
Гость

Не правда, не очень упертый, а лесть все мужики любят, особенно львы

Лесть любят необразованные.

Гость
#25
Гость

А если отмечает реальные достоинства?

все равно лесть, лесть ведёт к гордости, гордость ведёт к падению, если ты лаже гордишься своими реальными заслугами, ты все равно падешь, Бог не любит гордецов и всячески их смеряет.

Гость
#26
Гость

Если что-то разладится, то разладится по вине женщины, а значит в качестве компенсации за потерю жены мужу будет полагаться ее приданое. Это справедливо.

и царь кощей над златом чахнет...что-то вспомнилось...а вместо жены дуня кулакова

Гость
#27
Гость

Значит ты жаба, потому к тебе влечения нет.

даже жабы спариваются. а жабы-козероги - на троечку.

Гость
#28
Гость

все равно лесть, лесть ведёт к гордости, гордость ведёт к падению, если ты лаже гордишься своими реальными заслугами, ты все равно падешь, Бог не любит гордецов и всячески их смеряет.

ну ты включило тупильник))

Гость
#29

У меня был муж козерог. 19 января.
Отличный был муж, веселый (а говорят, что козероги скучные), зарабатывал, дарил подарки, единственное - не мог пойти на уступки. Вплоть до цвета обоев, он хотел зелёные, я голубые - была схватка козерогов (я тоже козерог). Тогда я не понимала, что делать. Мы развелись. Сейчас бы пошла на уступки.

Гость
#30
Гость

даже жабы спариваются. а жабы-козероги - на троечку.

От степени привлекательности женщины зависит и более ни от чего. Только у разных знаков разный порог привлекательности. У козерогов, как у богачей, высокие требования к женщинам, а именно: к их красоте, молодости и богатству. Чем женщины красивее, моложе и богаче, тем лучше с ней секс
Но секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. Секс для мужчины - это плата за обслугу. Если тебе мало заплатили, то либо ты больше и не заслужила либо тебя просто надули.

Гость
#31
Гость

От степени привлекательности женщины зависит и более ни от чего. Только у разных знаков разный порог привлекательности. У козерогов, как у богачей, высокие требования к женщинам, а именно: к их красоте, молодости и богатству. Чем женщины красивее, моложе и богаче, тем лучше с ней секс
Но секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. Секс для мужчины - это плата за обслугу. Если тебе мало заплатили, то либо ты больше и не заслужила либо тебя просто надули.

Заткнись, жаба.

Гость
#32
Гость

От степени привлекательности женщины зависит и более ни от чего. Только у разных знаков разный порог привлекательности. У козерогов, как у богачей, высокие требования к женщинам, а именно: к их красоте, молодости и богатству. Чем женщины красивее, моложе и богаче, тем лучше с ней секс
Но секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. Секс для мужчины - это плата за обслугу. Если тебе мало заплатили, то либо ты больше и не заслужила либо тебя просто надули.

развести козера на бабки не проблема, особенно через секс... они все озаботы...но не профи.

1 января
#33

Дают козерога - берите. Хороший друг,муж и хороший отец. На счет любви...Будет любить сильно,но Вам этого не покажет. Холодный с виду. Внутри чувственый. Хозяйственный,все у него чисто и по полочкам.
Предательство,измену не простит. Умирать будет,но не вернется. Так что базар свой и поведение фильтруйте. Он очень терпелив во всех сферах,но любому терпению приходит конец. Интеллектуал.
Неправда,что он жадный и меркантильный. У него все в дом и для семьи. Прошу заметить не для себя любимого,а для семьи. Трудяга.
В постели... Вы считаете,что только мужчина должен зажигать,а Вы бревном лежать? Отклик найдете,но говорить и показывать забывать не стоит. А отрицательные черты у всех есть. У всех знаков. Например скорпион . Вопреки всему злу предан. Но, по сравнению с козерогом вынесет Вам мозг и всему окружению. Дергаться будет не только глаз. Зато козерог стабилен в своих чувствах. И разборок как у скорпиона с ударами башкой о стену не будет точно.

Гость
#34
Гость

ну ты включило тупильник))

обоснуй если у тебя конечно есть мозг а не тупильник )

Гость
#35
1 января

Дают козерога - берите. Хороший друг,муж и хороший отец. На счет любви...Будет любить сильно,но Вам этого не покажет. Холодный с виду. Внутри чувственый. Хозяйственный,все у него чисто и по полочкам.
Предательство,измену не простит. Умирать будет,но не вернется. Так что базар свой и поведение фильтруйте. Он очень терпелив во всех сферах,но любому терпению приходит конец. Интеллектуал.
Неправда,что он жадный и меркантильный. У него все в дом и для семьи. Прошу заметить не для себя любимого,а для семьи. Трудяга.
В постели... Вы считаете,что только мужчина должен зажигать,а Вы бревном лежать? Отклик найдете,но говорить и показывать забывать не стоит. А отрицательные черты у всех есть. У всех знаков. Например скорпион . Вопреки всему злу предан. Но, по сравнению с козерогом вынесет Вам мозг и всему окружению. Дергаться будет не только глаз. Зато козерог стабилен в своих чувствах. И разборок как у скорпиона с ударами башкой о стену не будет точно.

Рогатые муды в своем репертуаре - себя похвалить не забывают. Холодные - живите с жабами.

Гость
#36
Гость

У меня был муж козерог. 19 января.
Отличный был муж, веселый (а говорят, что козероги скучные), зарабатывал, дарил подарки, единственное - не мог пойти на уступки. Вплоть до цвета обоев, он хотел зелёные, я голубые - была схватка козерогов (я тоже козерог). Тогда я не понимала, что делать. Мы развелись. Сейчас бы пошла на уступки.

не вы развелись, а ты развелась, потому что он тебе не уступил, правильно?)

Гость
#37
1 января

Дают козерога - берите. Хороший друг,муж и хороший отец. На счет любви...Будет любить сильно,но Вам этого не покажет. Холодный с виду. Внутри чувственый. Хозяйственный,все у него чисто и по полочкам.
Предательство,измену не простит. Умирать будет,но не вернется. Так что базар свой и поведение фильтруйте. Он очень терпелив во всех сферах,но любому терпению приходит конец. Интеллектуал.
Неправда,что он жадный и меркантильный. У него все в дом и для семьи. Прошу заметить не для себя любимого,а для семьи. Трудяга.
В постели... Вы считаете,что только мужчина должен зажигать,а Вы бревном лежать? Отклик найдете,но говорить и показывать забывать не стоит. А отрицательные черты у всех есть. У всех знаков. Например скорпион . Вопреки всему злу предан. Но, по сравнению с козерогом вынесет Вам мозг и всему окружению. Дергаться будет не только глаз. Зато козерог стабилен в своих чувствах. И разборок как у скорпиона с ударами башкой о стену не будет точно.

Со многим соглашусь, если без стеба.

Гость
#38

Козероги очень разные
У меня папаша козерог - жуткий жмот и нарцисс, за копейку удавиться
В детстве меня голодом морил потому что лишнюю тарелку супа было жалко , ничего мне не дал кроме испорченного здоровья и психики

Гость
#39
Гость

обоснуй если у тебя конечно есть мозг а не тупильник )

у меня память фотографическая) у тебя все в порядке с логикой и грамотой)

Гость
#40
Гость

развести козера на бабки не проблема, особенно через секс... они все озаботы...но не профи.

Секс нужен бабе, а козерогу нужна обслугу. Развести на секс козерога ты можешь, а на деньги - нет.

Гость
#41
1 января

Дают козерога - берите. Хороший друг,муж и хороший отец. На счет любви...Будет любить сильно,но Вам этого не покажет. Холодный с виду. Внутри чувственый. Хозяйственный,все у него чисто и по полочкам.
Предательство,измену не простит. Умирать будет,но не вернется. Так что базар свой и поведение фильтруйте. Он очень терпелив во всех сферах,но любому терпению приходит конец. Интеллектуал.
Неправда,что он жадный и меркантильный. У него все в дом и для семьи. Прошу заметить не для себя любимого,а для семьи. Трудяга.
В постели... Вы считаете,что только мужчина должен зажигать,а Вы бревном лежать? Отклик найдете,но говорить и показывать забывать не стоит. А отрицательные черты у всех есть. У всех знаков. Например скорпион . Вопреки всему злу предан. Но, по сравнению с козерогом вынесет Вам мозг и всему окружению. Дергаться будет не только глаз. Зато козерог стабилен в своих чувствах. И разборок как у скорпиона с ударами башкой о стену не будет точно.

Блудницы и распутницы козерогам не подходят, а потому дева должна быть непорочной.

Гость
#42
Катерина

Парень козерог. для него работа на первом месте, всегда находит новые источники дохода. К деньгам относится бережно, но не жадный, для любимой не пожалеет, если относится к ней серьезно. И многие говорят, что в любви расчетливы.

Козеры очень прижимистые-в мехах и брильянтах ходить не будете так как с его точки зрения это бессмысленные траты. Туда же салоны и тд. Еще они скупы на эмоции, такая вещь в себе. Будет решать жениться пять лет, нои разводиться будет собираться с духом лет десять

Гость
#43
Гость

Козероги очень разные
У меня папаша козерог - жуткий жмот и нарцисс, за копейку удавиться
В детстве меня голодом морил потому что лишнюю тарелку супа было жалко , ничего мне не дал кроме испорченного здоровья и психики

Жить надо так, как это полагается по прожиточному минимуму. Нечего жировые валики растить. Толку от валиков никакого нет. Суп - это не еда. От такой еды голодной будешь. Суп - это для пищеварения и хорошего настроения. Во всем мера должна быть. Если ты голодная была, как ты говоришь, то почему хлеб не ела и крупы? Значит и не голодная была. Позорище!

Гость
#44
Гость

Козеры очень прижимистые-в мехах и брильянтах ходить не будете так как с его точки зрения это бессмысленные траты. Туда же салоны и тд. Еще они скупы на эмоции, такая вещь в себе. Будет решать жениться пять лет, нои разводиться будет собираться с духом лет десять

Вот как раз в мехах и бриллиантах ходить будешь, но все это будет приобретено на деньги твоего отца. Козероги красивых женщин любят, молодых, а самое главное богатых. Странно, что ты этого не знала. А вот салоны - это нищий колхоз для бомжих.

1 января
#45
Гость

Со многим соглашусь, если без стеба.

Я не стебусь. Я так считаю.

1 января
#46
Гость

Рогатые муды в своем репертуаре - себя похвалить не забывают. Холодные - живите с жабами.

Не гони. Я скорпион) Я всех ненавижу )
А козерогам даже таракана жалко раздавить. Они холодные с виду,а внутри не такие. Они животину на улице не оставят. Помогут. Душа у них есть. А не так как пишите козлы и прочее. На себя в зеркало смотрите. Вы все прям пушистые. Да,у многих из вас вот как раз реальные рога.

Гость
#47
Гость

Козеры очень прижимистые-в мехах и брильянтах ходить не будете так как с его точки зрения это бессмысленные траты. Туда же салоны и тд. Еще они скупы на эмоции, такая вещь в себе. Будет решать жениться пять лет, нои разводиться будет собираться с духом лет десять

Чтобы жениться без ожидания 5 лет, у тебя приданое должно быть. А разводиться и смысла никакого нет, если баба исполняет свои обязанности по дому. За потерю бесплатной домашней прислуги должна полагаться солидная компенсация.

Гость
#48
1 января

Не гони. Я скорпион) Я всех ненавижу )
А козерогам даже таракана жалко раздавить. Они холодные с виду,а внутри не такие. Они животину на улице не оставят. Помогут. Душа у них есть. А не так как пишите козлы и прочее. На себя в зеркало смотрите. Вы все прям пушистые. Да,у многих из вас вот как раз реальные рога.

Почему это не оставят? Очень даже оставят, но только в воспитательных целях.

Гость
#49
Гость

Жить надо так, как это полагается по прожиточному минимуму. Нечего жировые валики растить. Толку от валиков никакого нет. Суп - это не еда. От такой еды голодной будешь. Суп - это для пищеварения и хорошего настроения. Во всем мера должна быть. Если ты голодная была, как ты говоришь, то почему хлеб не ела и крупы? Значит и не голодная была. Позорище!

😂😂😂

1 января
#50
Гость

Жить надо так, как это полагается по прожиточному минимуму. Нечего жировые валики растить. Толку от валиков никакого нет. Суп - это не еда. От такой еды голодной будешь. Суп - это для пищеварения и хорошего настроения. Во всем мера должна быть. Если ты голодная была, как ты говоришь, то почему хлеб не ела и крупы? Значит и не голодная была. Позорище!

Шутка,типа. Шутники. А я вот верю.И дело даже не в знаке зодиака. А у нее отец был просто психопат.
Была история такая в нашем городе. Трехлетнего ребенка посадили на цепь. Хорошо соседи бдительные были. Так,издеваться над ребенком,наказывать едой,ставить на гречку. Ничему я не удивлюсь в этом мире. Этот комментарий не вызывает сарказма. Потому что ребенок страдал от самого близкого человека. И знак тут ни при чем.