Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или рискнуть и пуститься на поиски яркой любви?

Мне 29 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, все вроде бы у нас хорошо, он меня очень любит и я отношусь к нему с теплотой и уважением...но нет чего-то большего у меня к нему, безусловной любви, счастья от просто присутствия рядом.
Сегодня приснился сон, что я обнимаю другого мужчину и чувства у меня к нему совсем другие, те, которые я хочу испытывать, но которые не получается у меня вызывать к моему мч. Совсем я запуталась, мой мч уже и замуж планирует звать, семью хочет, и я тоже хочу , устала одна, тяжело, хочу детей, семью, стабильность какую-то, а до встречи с ним ни с кем отношения не складывались счастливые. Он заботливый, любит меня, старается очень, будет надёжным мужем, любящим отцом, я это вижу.. и семья моя к нему хорошо относится, но мне чего-то не хватает и как же я боюсь ошибиться..рискнуть и создать с ним семью, в надежде, что совместная жизнь вызовет у меня все те чувства, которых я жду или все-таки идти по зову чувств из разряда мечты и снова искать? Если у кого-то была такая ситуация, была бы благодарна за ответ. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

раз сомневаешься, то не порти парню жизнь. да и себе тоже.

Гость
#3

женитьба это просто строчка в паспорте, женись а потом найдешь и трахайся с другим сколько хочешь, в чем проблема? развестись легко и просто еще и хату отожмешь

Гость
#4

Если парень обеспеченный и посадит к себе на шею, то выходи замуж. А если голозадый и пошлет работать в браке, то ищи любовь. Голозадых то тьма тьмущая, и все они сладкие песни в уши льют. Уж если нищука выбирать, то того к кому чувства есть.

Автоответчик
#5

Надо обязательно выйти замуж. Не важно, за любимого или не очень любимого, главное выйти замуж. Почему обязательно "выйти замуж"? По версии феминизма, если вы не выйдите замуж вы не сможете разбогатеть, но как только у вас появится муж и затем вы с ним разведётесь, то вы моментально станете ходить в рестораны, фитнес центры, спа салоны, путешествовать и вообще саморазвиваться, правда феминистки умалчивают вопрос "на какие шиши?", но это уже не серьёзный вопрос. Так что не важно "за любимого или нет", главное не забыть развестись и как можно быстрее.

#6

Рассуждения не 29-летнего человека, а подростка, тем более если были несчастливые отношения. Не хотите синицу, ищите журавля. Только у тебя времени на это нет. Большая вероятность остаться одной. Тебе решать.))

Гость
#7
Автоответчик

Надо обязательно выйти замуж. Не важно, за любимого или не очень любимого, главное выйти замуж. Почему обязательно "выйти замуж"? По версии феминизма, если вы не выйдите замуж вы не сможете разбогатеть, но как только у вас появится муж и затем вы с ним разведётесь, то вы моментально станете ходить в рестораны, фитнес центры, спа салоны, путешествовать и вообще саморазвиваться, правда феминистки умалчивают вопрос "на какие шиши?", но это уже не серьёзный вопрос. Так что не важно "за любимого или нет", главное не забыть развестись и как можно быстрее.

это можно выразить короче: чтобы жизнь медом не казалась)

Гость
#8

Автор,я тоже сомневалась,правда уже за полгода до свадьбы,переживала,а вдруг я ошиблась,а вдруг все пойдёт не так или ещё что-то,на сомнения больше меня подбивала его мама,которая ужасная эгоистка и манипуляторша,я боялась,что она начнёт портить мне жизнь,как и оказалось😂,но эта проблема решаема
Попробуйте представить себя с ним и с детьми,в уютной обстановке,за одним столом,где вы всей семьей ужинаете в идиллии,хотели бы вы провести с ним свою старость?
Ну или как сказала моя бабушка «всегда можно развестись»😂

Гость
#9

Я в похожей ситуации вышла замуж. До мужа у меня были яркие отношения по молодости, к мужу все было спокойнее. Но я видела, какой он прекрасный человек, каким он будет отцом. Мне просто в свои 24 года было жалко отпускать такого хорошего мужика))) такая корова нужна самому))) и вот мне почти 40. Разные были периоды. Но этот год мне показал, как я люблю мужа и какая я прозорливая баба)
И кстати почитайте тут темы от одиноких женщин 35+, которые ревом ревут. Вам почти 30, недолго осталось. Так и будете любовь неземную искать... ищите, чо)))

Гость
#10

Делайте то,что хотите
Не делайте того,что не хотите

Гость
#11

Как в анекдоте: сделаешь - будешь жалеть и не сделаешь - будешь жалеть)). Человек такое существо, жалеет об "упущенных возможностях". Но в таких ровных и спокойных отношениях очень круто жить, если умеешь ценить))

Автоответчик
#12
Гость

Я в похожей ситуации вышла замуж. До мужа у меня были яркие отношения по молодости, к мужу все было спокойнее. Но я видела, какой он прекрасный человек, каким он будет отцом. Мне просто в свои 24 года было жалко отпускать такого хорошего мужика))) такая корова нужна самому))) и вот мне почти 40. Разные были периоды. Но этот год мне показал, как я люблю мужа и какая я прозорливая баба)
И кстати почитайте тут темы от одиноких женщин 35+, которые ревом ревут. Вам почти 30, недолго осталось. Так и будете любовь неземную искать... ищите, чо)))

Вам надо обязательно развестись, сразу начнёте богатеть. Быть богатой, это же хорошо?

#13
Автоответчик

Надо обязательно выйти замуж. Не важно, за любимого или не очень любимого, главное выйти замуж. Почему обязательно "выйти замуж"? По версии феминизма, если вы не выйдите замуж вы не сможете разбогатеть, но как только у вас появится муж и затем вы с ним разведётесь, то вы моментально станете ходить в рестораны, фитнес центры, спа салоны, путешествовать и вообще саморазвиваться, правда феминистки умалчивают вопрос "на какие шиши?", но это уже не серьёзный вопрос. Так что не важно "за любимого или нет", главное не забыть развестись и как можно быстрее.

Да я не из этих))
Одному человеку тяжело, замуж выходить не ради галочки, не ради строчки в паспорте, а хочется свою ячейку создать, хочется строить и выстраивать нечто свое...одной плестись в свое удовольствие не такое уж и удовольствие

#14
Гость

Автор,я тоже сомневалась,правда уже за полгода до свадьбы,переживала,а вдруг я ошиблась,а вдруг все пойдёт не так или ещё что-то,на сомнения больше меня подбивала его мама,которая ужасная эгоистка и манипуляторша,я боялась,что она начнёт портить мне жизнь,как и оказалось😂,но эта проблема решаема
Попробуйте представить себя с ним и с детьми,в уютной обстановке,за одним столом,где вы всей семьей ужинаете в идиллии,хотели бы вы провести с ним свою старость?
Ну или как сказала моя бабушка «всегда можно развестись»😂

Да, когда о такои думаю, сразу представляю с ним очень комфортные, гармоничные и спокойные для психики отношения)
А в итоге как у вас складывается?

Гость
#15
Автоответчик

Вам надо обязательно развестись, сразу начнёте богатеть. Быть богатой, это же хорошо?

Зачем это мне разводиться. Меня муж обеспечивал все это время. Не олигархи, но отпуск в европе 2 раза в год присутствовал) сама бы я не заработала) я говорю, хорошего мужика видно сразу, его надо сразу брать. Не ты, такая утонченная, ищущая истинную любовь и бабочек в животе, так другая сразу же прихватит, более расторопная. А ты в 30 лет пойдешь искать чувства с голой жопой. В 35 поймешь, какая была дура. В 40 лет от инстинкта размножения с ума будешь сходить и заведешь первую кошку. Красота, чо, зато следовала высоким идеалам)))))

#16
Гость

Если парень обеспеченный и посадит к себе на шею, то выходи замуж. А если голозадый и пошлет работать в браке, то ищи любовь. Голозадых то тьма тьмущая, и все они сладкие песни в уши льют. Уж если нищука выбирать, то того к кому чувства есть.

Да обычный, не богатый, не босяк...это критерием делать слишком неразумно, сегодня обеспеченый - завтра банкротство. Таких примеров уж тьма перед глазами. Сколько нужно, можно заработать при желании.

#17

Анну Каренину не читала что-ли? Рукалицо

Гость
#18

Конечно выходить замуж, потом через 2 года придти сюда рспшницей и влиться в общий коллектив, а потом раздавать молодняку советы бывалой, какие все мужики козлы и предатели.

Гость
#19
Автоответчик

Вам надо обязательно развестись, сразу начнёте богатеть. Быть богатой, это же хорошо?

А что это вы сомневаетесь, что разведенным плохо. Я вот развелась, сейчас встречаюсь с мужчинами, которые меня обеспечивают и по ресторанам водят, на курорты вместе ездим. А когда была замужем все было за мой счет и по ресторанам я не ходила.

Гость
#20

Представь что ты его потеряла, вот взял и бросил первый, прости люблюнемогу другую, вмиг чувства бы проснулись

Гость
#21
Alisa

Да, когда о такои думаю, сразу представляю с ним очень комфортные, гармоничные и спокойные для психики отношения)
А в итоге как у вас складывается?

У нас все хорошо, бывают бытовые мелкие ссоры,но это абсолютно нормально
Со свекровью перестала общаться и настала гармония))
Переживания были напрасны)
И считаю,что сделала правильный выбор

Автоответчик
#22
Гость

А что это вы сомневаетесь, что разведенным плохо. Я вот развелась, сейчас встречаюсь с мужчинами, которые меня обеспечивают и по ресторанам водят, на курорты вместе ездим. А когда была замужем все было за мой счет и по ресторанам я не ходила.

Где моём тексте вы увидели сомнения? Как раз наоборот, вы и есть живой пример моих слов, вы начали богатеть. Вот моя жена кстати никак не хочет верить феминисткам о богатстве после развода, уцепилась за меня и развода не желает, при том что я далеко не богач. Не поможете?

#23

У меня опыт такой: сразу к человеку "не щелкнуло" - потом ничего к нему не возникло за годы отношений. Тоже любил меня, дарил подарки, совместные поездки, хотел жениться и т.д. А я его так и не полюбила - только хорошее теплое отношение, как к знакомому, но не более. Расстались. Потом встретился тот, кто прочно занял мысли и нутро - "мое". Слава Богу, что не вышла тогда замуж и не родились дети - уже было бы никуда не деться, трагедия, если реальная любовь настигнет
Автор, надо крепко подумать в такой ситуации. Если есть сомнения - отложить вопрос с браком. Сердцу не прикажешь. И себя не отрезать от по-настоящему "вашего", что может встретиться в жизни, и парню не ломать жизнь, не любя его. Но ни в коем случае не выходить замуж, потому что "так надо"! Лучше быть одной, чем с нелюбимым.

#24

Если есть сомнения - не выходи! Вы жаждете той самой любви от которой снесет крышу

#25
Маша

Рассуждения не 29-летнего человека, а подростка, тем более если были несчастливые отношения. Не хотите синицу, ищите журавля. Только у тебя времени на это нет. Большая вероятность остаться одной. Тебе решать.))

Этого и боюсь, ваши слова в яблочко....

Гость
#26
Гость

Я в похожей ситуации вышла замуж. До мужа у меня были яркие отношения по молодости, к мужу все было спокойнее. Но я видела, какой он прекрасный человек, каким он будет отцом. Мне просто в свои 24 года было жалко отпускать такого хорошего мужика))) такая корова нужна самому))) и вот мне почти 40. Разные были периоды. Но этот год мне показал, как я люблю мужа и какая я прозорливая баба)
И кстати почитайте тут темы от одиноких женщин 35+, которые ревом ревут. Вам почти 30, недолго осталось. Так и будете любовь неземную искать... ищите, чо)))

Уж лучше быть счастливой свободной женщиной, чем с кем угодно, лишь бы замужем. После 30 лучший возраст выходить замуж, потому что в этом возрасте вы способны сделать уже осознанный и зрелый выбор. И да, девушка ещё молода. Не надо вещать на неё ярлык старой кошёлки

Гость
#28

Даёшь бой —

Дряни любой!

Дряни любой —

Даёшь бой!

Своими руками, своими ногами, своей головой!

Формалист и бюрократ —

Самый ядовитый гад!

Самый ядовитый гад —

Формалист и бюрократ!

Гость
#29

Мы — веселые ребята!

Наше имя октябрята!

Так назвали нас не зря

В честь победы Октября!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: