Гость
Статьи
SOS! на грани, не …

SOS! на грани, не знаю, что делать. разводиться или человек всё-таки изменится?

замужем уже 2 год, есть ребёнок 10 месяцев. в самом начале были хорошие отношения с мужем, после беременности испортились. каждая ссора с мужем для меня стресс, потому что летят унижения, оскорбления, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С детства он видел унижения и оскорбления матери свои отцом. Он в е впитал как губка и стал таким же. Для него и брата это норма. Вы меня не послушаетесь и останетесь с уродом, так как Вы его правдываете, но ребенка вашего жаль. С уверенностью 99% он будет такай же, как и папаша. Вырасти в аду и остаться адекватным шансов практически нет.

они при матери матерятся страшно, и им не стыдно.

Гость
#52

На разводку похоже - все, что можно, написано - инсульт, давление, брат, отец, игры, военный, драки и тд.

Гость
#53
Гость

На разводку похоже - все, что можно, написано - инсульт, давление, брат, отец, игры, военный, драки и тд.

это не разводка, это правда.

Василина
#54

И ты еще в раздумьях? Забирай ребенка и беги. куда глаза глядят. Пока сама не стала, как его мать. Подумай о ребенке.

Гость
#55
Василина

И ты еще в раздумьях? Забирай ребенка и беги. куда глаза глядят. Пока сама не стала, как его мать. Подумай о ребенке.

вроде понимаю, что нормальный семьи не получится, но что-то держит. то ли привыкла, то ли что.

Гость
#56
Гость

понимаете, я не знаю как быть, я не могу определиться. я понимаю, что такие отношения - они не здоровые. так быть не должно. я боюсь, что он будет как отец, а с другой стороны надеюсь на то, что изменится. мне нужно мнение того, у кого был уже такой опыт, или хорошего психолога. я хочу послушать как можно больше людей, чтобы принять решение о котором не буду жалеть

Автор, такие люди меняются - 1 случай на миллион! Мой муж как раз такой случай, с помощью веры и психотерапии смог разорвать порочный круг и измениться. Но это - исключение из правила. И у него была огромная мотивация - он знал, что я уйду и больше не вернусь, и никаких шансов не дам никогда, если попробует хотя бы замахнуться. А он меня очень любит.
В Вашем же случае я не вижу ни желания/мотивации меняться у Вашего мужа, ни работы над собой, ничегошеньки. Наоборот, Ваш муж считает такое нормой! Так вот, это ни на секунду не норма! Вам надо уходить! Он в запале может Вас убить, или инвалидом сделать, или ребёнок погибнет, или инвалидом станет. Кроме того, подумайте, как эти сцены и такое обращение папы с мамой оказывают влияние на психику и формирование морали ребёнка!!!!! Ваш случай безнадёжен! Уходите! И уже вчера!!!
Зайдите на сайт в след. посте, Вам помогут и подскажут, как это сделать, а также поддержат. Мне помогли в своё время. Вместо XXX поставьте точки.

Гость
#58
Гость

почему нахожусь здесь не знаю, скорее всего я просто привыкла. и очень часто я вспоминаю именно те хорошие моменты, которые были в начале, и пусть это будет глупо звучать, я по этим моментам скучаю.
с другой стороны внутренний голос мне говорит уходить, потому что лучше не будет, меня доведёт до болезней, найдёт молодую, здоровую, а меня бросит, как бросил его отец мать. она сейчас больная. человеку 56 лет, а морщин как у 80летней, лицо постоянно заплаканное. всю жизнь плачет. не дай Бог, а вдруг такая же участь ждёт и меня? это мой внутренний голос. а с другой стороны сомнения. возможно это мои страхи и всё будет хорошо. не знаю 🤷🏻‍♀️

НЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Это не тот случай! Уходите!
Спасайте себя и ребёнка! Вы хотите, чтобы и сын таким же вырос, или дочь за такого же агрессора замуж вышла?! А ведь так и будет!

Гость
#59

Автор, у меня второй муж был точно таким же. В первый год совместной жизни этого не замечалось за ним, был добрый внимательный. НО он расскрылся спустя время, как то мы приехали к его матери в гости и он на нее наорал из за пустяка, я была в шоке, а свекровь говорит он у меня такой, вспышки агрессии бывают, мол весь в отца пошел, если мол сможешь принять его таким то хорошо, я на ее слова не обратила внимания тогда
Прошло время мы жили вместе и тут начался ад, вспышки гнева из за любой мелочи, рукоуприкладства пошли, вобщем ад полный, я еще и была беременна от него но случился выкидиш, прям как бог отвел. Итог мы развелись 5 лет назад, самооценка упала до нуля до сих пор бессоницы стресс не проходят.
Вспоминаю с ужасом эти отношения

Гость
#60

Уходите от него, пока не попали в психбольницу или не дай бог не оставил инвалидом

Гость
#61
Гость

Автор, у меня второй муж был точно таким же. В первый год совместной жизни этого не замечалось за ним, был добрый внимательный. НО он расскрылся спустя время, как то мы приехали к его матери в гости и он на нее наорал из за пустяка, я была в шоке, а свекровь говорит он у меня такой, вспышки агрессии бывают, мол весь в отца пошел, если мол сможешь принять его таким то хорошо, я на ее слова не обратила внимания тогда
Прошло время мы жили вместе и тут начался ад, вспышки гнева из за любой мелочи, рукоуприкладства пошли, вобщем ад полный, я еще и была беременна от него но случился выкидиш, прям как бог отвел. Итог мы развелись 5 лет назад, самооценка упала до нуля до сих пор бессоницы стресс не проходят.
Вспоминаю с ужасом эти отношения

у нас прям похожие ситуации. я тоже была беременна, он меня бил. один раз шваброй, что она аж сломалась. и когда была на 6 месяце, посадил меня, сам сел напротив и два часа бил по голове, ладошкой, с размаху. на момент показалось, что начала терять сознание.

Гость
#62
Гость

у нас прям похожие ситуации. я тоже была беременна, он меня бил. один раз шваброй, что она аж сломалась. и когда была на 6 месяце, посадил меня, сам сел напротив и два часа бил по голове, ладошкой, с размаху. на момент показалось, что начала терять сознание.

Ты даже не дура, я не знаю как тебя назвать. Хороший мужчина бьёт беременную жену так что швабра ломается, потом удары по голове, унижения, оскорбления, мат, нно в целом он хороший 🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Знаешь чем кончится? Ты станешь психованной истеричкой, как твоя свекровь, или ляжешь в гроб, когла любимый перестарается, а твой сын вырастет таким же кончен.. ым уроdом как папаша. Ладно если бы тебе идти было некуда, да и то, но у тебя нормальные родители, которые примут и помогут, а она сидит и думает уходить или он изменится, бlядь слов нет одни эмоции. Мне кажется ты просто мазахист, тебе это на самом деле нравится, есть такие я видела, они даже если уходят и даже находят нормального мужчину, который о них заботится, не бьёт ни хамит, им становится скучно нет гормонального и эмоционального угара она уходит к быдлу, который бьёт её головой о стену и снова по кругу ноет, советы просит, но сидит с ним, ловя кайф. Ты никуда от него не уйдёшь, вероятность 90%, тебе все это нравится, поэтому ты находишь оправдания ему, нормальная ушла бы ещё беременной от этого психа с придурковатой семейкой

Гость
#63
Гость

Ты даже не дура, я не знаю как тебя назвать. Хороший мужчина бьёт беременную жену так что швабра ломается, потом удары по голове, унижения, оскорбления, мат, нно в целом он хороший 🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Знаешь чем кончится? Ты станешь психованной истеричкой, как твоя свекровь, или ляжешь в гроб, когла любимый перестарается, а твой сын вырастет таким же кончен.. ым уроdом как папаша. Ладно если бы тебе идти было некуда, да и то, но у тебя нормальные родители, которые примут и помогут, а она сидит и думает уходить или он изменится, бlядь слов нет одни эмоции. Мне кажется ты просто мазахист, тебе это на самом деле нравится, есть такие я видела, они даже если уходят и даже находят нормального мужчину, который о них заботится, не бьёт ни хамит, им становится скучно нет гормонального и эмоционального угара она уходит к быдлу, который бьёт её головой о стену и снова по кругу ноет, советы просит, но сидит с ним, ловя кайф. Ты никуда от него не уйдёшь, вероятность 90%, тебе все это нравится, поэтому ты находишь оправдания ему, нормальная ушла бы ещё беременной от этого психа с придурковатой семейкой

я это всё понимаю прекрасно. у меня к мужу сейчас неприязнь, когда лезет обнимать и целовать, про постель я вообще молчу. не хочу. он берёт силой. и смеётся потом. он у меня вызывает раздражение. но я будто прикована к нему. есть куда идти, родители меня ждут, поскорее бы приехала с внуком. а я будто привыкла. через месяц сыну год, я договорилась с мужем, что поеду домой. всё с его разрешения. давно хотела домой уехать, он не отпускает и всё здесь.

Гость
#64
Гость

Ты даже не дура, я не знаю как тебя назвать. Хороший мужчина бьёт беременную жену так что швабра ломается, потом удары по голове, унижения, оскорбления, мат, нно в целом он хороший 🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Знаешь чем кончится? Ты станешь психованной истеричкой, как твоя свекровь, или ляжешь в гроб, когла любимый перестарается, а твой сын вырастет таким же кончен.. ым уроdом как папаша. Ладно если бы тебе идти было некуда, да и то, но у тебя нормальные родители, которые примут и помогут, а она сидит и думает уходить или он изменится, бlядь слов нет одни эмоции. Мне кажется ты просто мазахист, тебе это на самом деле нравится, есть такие я видела, они даже если уходят и даже находят нормального мужчину, который о них заботится, не бьёт ни хамит, им становится скучно нет гормонального и эмоционального угара она уходит к быдлу, который бьёт её головой о стену и снова по кругу ноет, советы просит, но сидит с ним, ловя кайф. Ты никуда от него не уйдёшь, вероятность 90%, тебе все это нравится, поэтому ты находишь оправдания ему, нормальная ушла бы ещё беременной от этого психа с придурковатой семейкой

он несколько дней самый хороший, заботливый муж. когда выпьет, докапывается сам. придирается, мол, почему недовольная и так далее. и когда ссоримся, будто демон в него вселяется. потом опять самый хороший. я будто действительно на качелях.

Полина, 27 лет
#65
Гость

он несколько дней самый хороший, заботливый муж. когда выпьет, докапывается сам. придирается, мол, почему недовольная и так далее. и когда ссоримся, будто демон в него вселяется. потом опять самый хороший. я будто действительно на качелях.

автор, у вас стокгольмский синдром. вам нужен психолог. смотрите хотя бы психологов а ютубе: вероника степанова, евгения стрелецкая и т.д. не тратьте свою молодость на это уёб*ще. уходите навсегда.

Гость
#66
Гость

он несколько дней самый хороший, заботливый муж. когда выпьет, докапывается сам. придирается, мол, почему недовольная и так далее. и когда ссоримся, будто демон в него вселяется. потом опять самый хороший. я будто действительно на качелях.

Это и есть эмоциональные качели, отличный способ привязки слабых личностей. Он тебя бьёт, унижает, насилует, а потом смеётся ему кайфово от твоей боли как физической так и эмоциональной, это садист, а вовсе не дерзкий альфа коим ты его считала. Собирай вещи и езжай к родителям иначе кончишь в психушке или могиле, себя не жалко ребёнка пожалей, если не хочешь чтоб таким же уродом стал

Гость
#67
Гость

он несколько дней самый хороший, заботливый муж. когда выпьет, докапывается сам. придирается, мол, почему недовольная и так далее. и когда ссоримся, будто демон в него вселяется. потом опять самый хороший. я будто действительно на качелях.

В него никто не вселяется, он показывает истинную натуру, а потом несколько дней играет спектакль.

Гость
#68
Полина, 27 лет

автор, у вас стокгольмский синдром. вам нужен психолог. смотрите хотя бы психологов а ютубе: вероника степанова, евгения стрелецкая и т.д. не тратьте свою молодость на это уёб*ще. уходите навсегда.

спасибо большое, посмотрю. я сама осознаю, что срочно нужен психолог. по приезду домой, обязательно схожу

Гость
#69
Гость

Это и есть эмоциональные качели, отличный способ привязки слабых личностей. Он тебя бьёт, унижает, насилует, а потом смеётся ему кайфово от твоей боли как физической так и эмоциональной, это садист, а вовсе не дерзкий альфа коим ты его считала. Собирай вещи и езжай к родителям иначе кончишь в психушке или могиле, себя не жалко ребёнка пожалей, если не хочешь чтоб таким же уродом стал

один раз во время ссоры сказала, что доведёшь ты меня до психушки, он кстати и сказал, что да, доведу и сам положу. он это сказал, потому что был злой в этот момент, или правда хочет до этого довести.
знаете, я сейчас, и я два года назад, когда только начали встречаться.
тогда я была ухоженная, а сейчас стала как бабушка. в свои 29.
и сейчас думаю, что сама виновата, что могу за собой ухаживать, а действительно могу. но дело в том, что сил нет. ничего не хочется. дом и ребёнок, домашние обязанности. энергии нет совсем.

Гость
#70
Гость

В него никто не вселяется, он показывает истинную натуру, а потом несколько дней играет спектакль.

у него есть привычка что-то обещать и не делать. всегда грандиозные планы, на деле ничего. и всегда во всём винит меня. говорит "это ты во всём виновата, всё из-за тебя". почти постоянно такое слышу

Гость
#71
Гость

у него есть привычка что-то обещать и не делать. всегда грандиозные планы, на деле ничего. и всегда во всём винит меня. говорит "это ты во всём виновата, всё из-за тебя". почти постоянно такое слышу

Вот и прекрасный повод уйти, без тебя он все смагет, 😂😂😂 типичная отмазка лузера, все вокруг виноваты, а он идеален

Гость
#72
Гость

один раз во время ссоры сказала, что доведёшь ты меня до психушки, он кстати и сказал, что да, доведу и сам положу. он это сказал, потому что был злой в этот момент, или правда хочет до этого довести.
знаете, я сейчас, и я два года назад, когда только начали встречаться.
тогда я была ухоженная, а сейчас стала как бабушка. в свои 29.
и сейчас думаю, что сама виновата, что могу за собой ухаживать, а действительно могу. но дело в том, что сил нет. ничего не хочется. дом и ребёнок, домашние обязанности. энергии нет совсем.

Дай ка угадаю, у него зато вагон сил и энергии, ещё и энергетический вампир до кучи. Ты не тут сопли развози, а иди вещи собирай, позвони отцу, брату, свату, кому есть короче, пусть приедут и заберут, такие как твой муж сильные только перед слабыми, а когда видят реальную силу лапки кверху

Гость
#73
Гость

Дай ка угадаю, у него зато вагон сил и энергии, ещё и энергетический вампир до кучи. Ты не тут сопли развози, а иди вещи собирай, позвони отцу, брату, свату, кому есть короче, пусть приедут и заберут, такие как твой муж сильные только перед слабыми, а когда видят реальную силу лапки кверху

угадали. что он, что брат, отец и мать, мать особенно - у них у всех бешеная энергия. они очень энергичные, на месте не сидят, они как ураган. гиперактивные. неужели из-за вампиризма? я вот быстро устаю, вообще слабая стала, как сонная муха

Гость
#74
Гость

Вот и прекрасный повод уйти, без тебя он все смагет, 😂😂😂 типичная отмазка лузера, все вокруг виноваты, а он идеален

сам говорит "я идеальный, я красавчик"

Гость
#75
Гость

угадали. что он, что брат, отец и мать, мать особенно - у них у всех бешеная энергия. они очень энергичные, на месте не сидят, они как ураган. гиперактивные. неужели из-за вампиризма? я вот быстро устаю, вообще слабая стала, как сонная муха

У вас скорее всего слабая психика, у меня так, я тоже дико устаю от супер энергичных людей, а тут агрессия до кучи. Вы, наверняка, из хорошей, спокойной семьи эдакая домашняя девочка которая повелась на дерзкого самоуверенного красавчика, не удивлюсь если он у вас первый мужчина и нулевой опыт

Гость
#76
Гость

У вас скорее всего слабая психика, у меня так, я тоже дико устаю от супер энергичных людей, а тут агрессия до кучи. Вы, наверняка, из хорошей, спокойной семьи эдакая домашняя девочка которая повелась на дерзкого самоуверенного красавчика, не удивлюсь если он у вас первый мужчина и нулевой опыт

в точку. родители у меня спокойные, уравновешенные, стеснительные люди. порядочные. как-то при знакомстве моих родителей и его (свекровь позвала мужа и зачем не понимаю), отец сказал моему, что наши семьи совсем разные. теперь понимаю почему и к чему он это сказал

Гость
#77
Гость

почему нахожусь здесь не знаю, скорее всего я просто привыкла. и очень часто я вспоминаю именно те хорошие моменты, которые были в начале, и пусть это будет глупо звучать, я по этим моментам скучаю.
с другой стороны внутренний голос мне говорит уходить, потому что лучше не будет, меня доведёт до болезней, найдёт молодую, здоровую, а меня бросит, как бросил его отец мать. она сейчас больная. человеку 56 лет, а морщин как у 80летней, лицо постоянно заплаканное. всю жизнь плачет. не дай Бог, а вдруг такая же участь ждёт и меня? это мой внутренний голос. а с другой стороны сомнения. возможно это мои страхи и всё будет хорошо. не знаю 🤷🏻‍♀️

Ну подожди до 56 лет всего то, вот тогда и будешь точно знать

Гость
#78
Гость

я это всё понимаю прекрасно. у меня к мужу сейчас неприязнь, когда лезет обнимать и целовать, про постель я вообще молчу. не хочу. он берёт силой. и смеётся потом. он у меня вызывает раздражение. но я будто прикована к нему. есть куда идти, родители меня ждут, поскорее бы приехала с внуком. а я будто привыкла. через месяц сыну год, я договорилась с мужем, что поеду домой. всё с его разрешения. давно хотела домой уехать, он не отпускает и всё здесь.

Бллляяя, ты прикована, установками, которые тебе кто—то внушил, искать обычно долго не надо — этих фокусников всегда две штуки. Причём часто установки даются, через двойное послание. На словах одно, на деле другое. С этим тебе разбираться, свою жизнь проссрешь, хрен с ней, ребёнка покалечишь. Иди в районный ПНД, там есть бесплатные и психологи и психотерапевты. Но хоть это ты способна сделать? Дотащить свой зад до ближайшего диспансера или центра помощи жертвам насилия? Нет? Погибать твой выбор и молись, чтобы те же соседи в опеку сообщили — хоть ребёнок спасётся.

Гость
#79
Гость

в точку. родители у меня спокойные, уравновешенные, стеснительные люди. порядочные. как-то при знакомстве моих родителей и его (свекровь позвала мужа и зачем не понимаю), отец сказал моему, что наши семьи совсем разные. теперь понимаю почему и к чему он это сказал

А вот и ответик. Тихие и спокойные и не дали ощущения безопасности, которое тебя должно охранять. А охраны нет. Защищать некому.

Гость
#80
Гость

А вот и ответик. Тихие и спокойные и не дали ощущения безопасности, которое тебя должно охранять. А охраны нет. Защищать некому.

нет, как раз и защищают. когда муж мне устроил на 9 день после родов концерт, был пьяный. я не выдержала и всё рассказала родным. от и до. они приехали и отругали его. хотели забрать меня, но я осталась. мы тогда в отпуске были у себя дома. теперь он их за это ненавидит, чуть ли смерти не желает. родные сказали, что сами заявление напишут, если руки поднимет. теперь не поднимает, уже как полгода. но может замахнуться. или сказать "как врезать бы тебе".

Гость
#81
Гость

Бллляяя, ты прикована, установками, которые тебе кто—то внушил, искать обычно долго не надо — этих фокусников всегда две штуки. Причём часто установки даются, через двойное послание. На словах одно, на деле другое. С этим тебе разбираться, свою жизнь проссрешь, хрен с ней, ребёнка покалечишь. Иди в районный ПНД, там есть бесплатные и психологи и психотерапевты. Но хоть это ты способна сделать? Дотащить свой зад до ближайшего диспансера или центра помощи жертвам насилия? Нет? Погибать твой выбор и молись, чтобы те же соседи в опеку сообщили — хоть ребёнок спасётся.

я беспокоюсь о том, что если уйду, а потом буду жалеть, что ушла. вот в чём дело.

Гость
#82
Гость

я беспокоюсь о том, что если уйду, а потом буду жалеть, что ушла. вот в чём дело.

Ну, поживи пока он тебя или ребенка не покалечит. Тогда уже и сомнений у тебя не будет (может быть) и смело от него уйдешь калекой или/и с калекой ребенком.

Гость
#83
Гость

я беспокоюсь о том, что если уйду, а потом буду жалеть, что ушла. вот в чём дело.

Таккк. Смотри, чтобы понятнее — твоя жизнь только сейчас. Завтра нет ни у меня, ни у тебя, ни у кого. Завтра будет завтра. А живем мы только сегодня, понимаешь? Так, для сведения, нынче в мире резвятся как минимум два человека, кому место в дурке, и одно движения любого по кнопке, ничего не будет. Нигде. И тебя и твой жизни. Это глобально. По мелочи — вытерлась из дома и по сторонамне посмотрела и привет.человек внезапно смертен! И ждать счастья завтра можно до смерти.

Гость
#84
Гость

Ну, поживи пока он тебя или ребенка не покалечит. Тогда уже и сомнений у тебя не будет (может быть) и смело от него уйдешь калекой или/и с калекой ребенком.

у меня муж офицер, и звание и должность. работа нервная. семья такая + работа жестокая. сейчас жестокий, дальше хуже. я правильно мыслю?

Гость
#85
Гость

Таккк. Смотри, чтобы понятнее — твоя жизнь только сейчас. Завтра нет ни у меня, ни у тебя, ни у кого. Завтра будет завтра. А живем мы только сегодня, понимаешь? Так, для сведения, нынче в мире резвятся как минимум два человека, кому место в дурке, и одно движения любого по кнопке, ничего не будет. Нигде. И тебя и твой жизни. Это глобально. По мелочи — вытерлась из дома и по сторонамне посмотрела и привет.человек внезапно смертен! И ждать счастья завтра можно до смерти.

вы правы. после 14 февраля должны ехать домой с сыном. муж сказал на пару недель и назад. но родители теперь не отпустят, так как рассказала всё что происходит у нас с мужем в отношениях

Гость
#86
Гость

у меня муж офицер, и звание и должность. работа нервная. семья такая + работа жестокая. сейчас жестокий, дальше хуже. я правильно мыслю?

Для нормального человека и сейчас - хуже уже некуда. А вы, простите, отбитая на всю голову - даже сарказма не увидели.

Гость
#87
Гость

Для нормального человека и сейчас - хуже уже некуда. А вы, простите, отбитая на всю голову - даже сарказма не увидели.

я не знаю за что я держусь, правда. и на что я надеюсь. и будто плыву уже по течению

Гость
#88
Гость

у нас прям похожие ситуации. я тоже была беременна, он меня бил. один раз шваброй, что она аж сломалась. и когда была на 6 месяце, посадил меня, сам сел напротив и два часа бил по голове, ладошкой, с размаху. на момент показалось, что начала терять сознание.

Автор, Вы что?!?!?! Почему не ушли уже тогда? Боюсь, Вы не уйдёте, если и после такого способны хорошие моменты вспоминать и сомневаться! Это у Вас патология какая-то!!!!!
Не о себе, так хоть о ребёнке подумайте! Кроме Вас его защитить некому! Это - Ваша ответственность перед ним, раз от такого де/била родили!!!!!! Вы - мать! Вы обязаны защитить ребёнка от агрессора и сцен насилия!

Гость
#89
Гость

Автор, Вы что?!?!?! Почему не ушли уже тогда? Боюсь, Вы не уйдёте, если и после такого способны хорошие моменты вспоминать и сомневаться! Это у Вас патология какая-то!!!!!
Не о себе, так хоть о ребёнке подумайте! Кроме Вас его защитить некому! Это - Ваша ответственность перед ним, раз от такого де/била родили!!!!!! Вы - мать! Вы обязаны защитить ребёнка от агрессора и сцен насилия!

ой, с нами сейчас свекровь живёт, временно, на несколько дней приехала. и прям бесит, когда говорит, что "сынок папу любит". прям пытается настроить сына ближе к отцу. я забыла написать, что у моего мужа на стороне есть 2 сына. от прошлого гражданского брака. у них там ничего не сложилось. и когда свекровь говорит, что дети его очень любят, прямо хочется ей напомнить как меня, то есть НАС (меня и малыша) бил и издевался. а сейчас ходят оба, что свекровь, что сам муж (строит из себя папашу).

Гость
#90
Гость

Автор, Вы что?!?!?! Почему не ушли уже тогда? Боюсь, Вы не уйдёте, если и после такого способны хорошие моменты вспоминать и сомневаться! Это у Вас патология какая-то!!!!!
Не о себе, так хоть о ребёнке подумайте! Кроме Вас его защитить некому! Это - Ваша ответственность перед ним, раз от такого де/била родили!!!!!! Вы - мать! Вы обязаны защитить ребёнка от агрессора и сцен насилия!

тем детям платит алименты и возмущается. я ему всегда говорю, что алименты на детей идут. она их одевает, кормит, водит на всякие развивавшки и бассейн. а он говорит, мол, уволюсь и хрен ей алименты. т свекровь раздражает, что она на алименты подала. вот что мне о них думать? а сидят, что этот "отец века", что свекровь "ой, сына папу любит"

Гость
#91

Доброй ночи! Я в похожей ситуации была последние несколько лет (с 2019 года), и до декабря уже прошлого (2022 года). Все один в один, плюс неконтролируемая ревность. Причём очень странная. Его приятели/знакомые хорошие могли и обнимать по-дружески меня на прощание пьяными, а если по работе мне звонит начальник (зам, руководитель) в вечернее время - мог быть скандал. А мог и не быть. Это, видимо, зависело от положения луны по отношению к земле. Мог сорваться от малейшего пустяка, но до этого я могла творить всякую фигню и он не говорил ни слова. Реакция на одни и те же события/слова могла быть абсолютно разной. От чего это зависело для меня до сих пор тайна, хотя предположения есть. Точно так же до рождения дочки был идеальным. Потом мог и толкнуть, и ударить. Я естественно била в ответ и начиналась драка. Свекровь один раз присутствовала (она в принципе знала все это) и сказала мне, что я ДОЛЖНА БЫЛА ПРОМОЛЧАТЬ, чтобы не раздувать конфликт. После родов так же узналось, что он орет на мать, хамит ей, устраивает ей скандалы. Папаша, как выяснилось, был ничем не лучше, такой же маразматик. Я его не застала. Кроме того, я оооочень трудолюбивый человек, вышла на работу в 1,5 года дочки (сейчас ей 2,5 года), муж был не против. Так он без остановки нарисовал мне. Меня уже от звука смс-оповещений просто трясло от злости. Не отвечаю - начинает звонить. Думал, наверно, что я ебл@сь на работе с кем-нибудь. Я его не люблю, он никому не нужен, бедный и несчастный))) Все должны любить его))) За это спасибо его мамаше, потому что недолюбленный он только из-за нее, а детей любить надо. У нашей дочки были навязчивые движения (махала ручками при удивлении, радости, непонимании), я долго не могла сопоставить связь. Ходили по врачам, чуть ли не черты рас ставили. В общем, как-то он, видимо, осознал, что я свалю от него и стал шелковый. И я на его х@йню и нытье не реагировала вообще больше. Ручки прошли у дочки ближе к 2 годам (3 месяца он был идеальным мужем и отцом).

Гость
#92

И я резко ощутила ее скачок развития. Но, видимо, ему стало скучно или ещё что-то неведомое случилось и он на пустом месте до меня доеб@лся. Я опаздывала с работы (он сидел с дочкой), он позвонил и услышал на заднем фоне голоса коллег-мужчин, они смеялись. Паранойя додумала за него, что я где-то отдыхаю с мужиками. Ведь в жизни люди не смеются на работе? И задержаться не могут? Прихожу я домой, а у него вместо лица жоп@. Надулся весь, обиженный. Представляете уровень маразма? Я опоздала минут на 30-40 всего-навсего. И тут его понесло… выхватил у меня новый айфон, стал искать мужиков, потом стал орать, чтобы я не забирала телефон у него, я с кем-то сплю, его вожу за нос. В ходе конфликта он начал таскать меня за волосы при двухлетней дочери. И п@здить по голове, чтобы видно не было. Но, вот незадача, я специально подставила лицо и он мне попал со всей дури в глаз/нос. И тут я увидела ребёнка, которая резко начала без перерыва махать ручками и рыдать, ее трясло всю. Он очухался и убежал из дома. Я закрыла на внутренний замок дверь и, просмотрев по локатору, где он, в 3 ночи с ребенком убежала к подруге. Приехал к моим родителям, я сказала не открывать дверь, реально за них боялась. Он орал в подъезде, что заберёт дочку, вызвали полицию в итоге. Короче, сейчас я и мои родители в другом городе. В феврале суд по расторжению брака. Но! Ради дочери я сделаю все. Вот такой гавнюк мне попался. Что-то подсказывает, что ваш не лучше ничем.

Гость
#93

По сути, фингал под глазом и опухший нос стал для меня точкой невозврата. Таких тварей воспитывают такие же твари. Это на генетическом уровне передается. Ген ебнутых мудаков, плюс атмосфера в семье. В моем случае было и то, и то. И свекруха с прибабахом. Ощущение, что он от нее и отца взял все самое худшее, что могло быть. Ровно 50/50. И у моего почти бывшего мужа не было друзей, кстати. Я долго не могла понять почему. А теперь понимаю. Потому что на *** он не сдался никому, е@нутый потому что. Это, кстати, один из таких звоночков, как выяснилось. И ещё общаться не хотел ни с кем. Везде за мной таскался. Короче, полный звездец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: