Гость
Статьи
Разошелся с девушкой

Разошелся с девушкой

Разошелся с девушкой из-за того, что она не приготовила мне поесть ( мы не живем вместе). Она вроде и не отказала, но ответила так, как будто не хочет. В тот момент я был на работе, а она пошла на маникюр, а должны мы были закончить в одно время, но она ответила, что давай вместе приготовим и чтобы я сам заехал и купил продукты. И я вот думаю, что это только вершина айсберга. И дальше будет только хуже. Кто не прав в этой ситуации? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она и не должна те готовить. Ты ей никто

К
#2

Ты просто зануда, ищешь себе домохозяйку что ли?!

К
#3

А ты для нее что сделал? Чтобы она готовила. Или тебе сложно с ней приготовить ? Если ты считаешь, что она должна готовить, ты должен тогда обеспечивать ее, ты это делаешь??

Гость
#4
К

А ты для нее что сделал? Чтобы она готовила. Или тебе сложно с ней приготовить ? Если ты считаешь, что она должна готовить, ты должен тогда обеспечивать ее, ты это делаешь??

Ну она не работает, не вижу ничего сложного помочь любимому человеку и помочь ему с домашними делами

Гость
#5

Причин не было, выглядит как слепое следование модным шаблонам.
Человека шаблонами оценивать нельзя, сценариями можно.
Ты сам начал сценарий, не она. Ушёл, всё. Не парь ей мозги.
Если будешь назад проситься, то ты сутулая псина.

К
#6

Ты че вообще делаешь на женском форуме, хаха

Гость
#7
Гость

Причин не было, выглядит как слепое следование модным шаблонам.
Человека шаблонами оценивать нельзя, сценариями можно.
Ты сам начал сценарий, не она. Ушёл, всё. Не парь ей мозги.
Если будешь назад проситься, то ты сутулая псина.

Сама ты псина

Лучик
#8

О да автор конечно девица должна была все бросить и бегом готовить борщ вам с котлетами и сырниками. Притом то что вы отказались готовить вместе, я бы уже на этой минуте послала вас, а она пыталась вразумить наивная..это конечно она ненормальная а не вы...Вы в своем уме? Такое только с мамкой прокатит или домработницей.

Гость
#9
Лучик

О да автор конечно девица должна была все бросить и бегом готовить борщ вам с котлетами и сырниками. Притом то что вы отказались готовить вместе, я бы уже на этой минуте послала вас, а она пыталась вразумить наивная..это конечно она ненормальная а не вы...Вы в своем уме? Такое только с мамкой прокатит или домработницей.

Извиняюсь спросить, а вы сами в отношениях?) а то вы там на любой минуте послать можете ю

Гость
#10

Бесят мужики с деревесками замашками. Баба должна готовить, убираться и сидеть с детьми, а сейчас еще прибавилось работать. Так зачем тогда мужик если она и так все делает?

Гость
#11

Она должна поблагодарить что ты ее бросил.

Гость
#12
Гость

Она должна поблагодарить что ты ее бросил.

Как и твой бывший муж который ушёл от тебя)

Гость
#13
Гость

Как и твой бывший муж который ушёл от тебя)

Мой бывший муж лежит у меня в кроватке, никак не может меня бросить.

Гость
#14
Гость

Мой бывший муж лежит у меня в кроватке, никак не может меня бросить.

А как вы так развелись ? И все равно вместе ? Или он так чисто слить заходит ?

Гость
#15

В первый раз вижу такого зануду.

Гость
#16
Гость

В первый раз вижу такого зануду.

Надавил на больное ?)

Гость
#17
Гость

А как вы так развелись ? И все равно вместе ? Или он так чисто слить заходит ?

Развелись 8 лет назад. А до сих пор вместе....вот так бывает. Только мы знаем что в разводе, ну и вы тепеиь😉

Гость
#18
Гость

Надавил на больное ?)

Ага.

Гость
#19
Гость

Развелись 8 лет назад. А до сих пор вместе....вот так бывает. Только мы знаем что в разводе, ну и вы тепеиь😉

Это вы не вместе а просто ему удобно . Никаких обязательств перед вами и все. Очень хорошо он придумал

Гость
#20
Гость

Это вы не вместе а просто ему удобно . Никаких обязательств перед вами и все. Очень хорошо он придумал

Знаете, в разводе наши отношения стали крепче. Раньше мы разбегались частенько. А за 8 лет в разводе еще ни разу. Чем же я ему удобна?

Гость
#21
Гость

Знаете, в разводе наши отношения стали крепче. Раньше мы разбегались частенько. А за 8 лет в разводе еще ни разу. Чем же я ему удобна?

Конечно крепче. Не кормите себя иллюзиями

Гость
#22
Гость

Конечно крепче. Не кормите себя иллюзиями

Почему тогда мы до сих пор вместе

Гость
#23
Гость

Почему тогда мы до сих пор вместе

Потому что вы ему удобна, либо никому он больше не нужен

Гость
#24
Гость

Почему тогда мы до сих пор вместе

Был бы вариант получше он бы сразу ушёл. Не просто так же он решил развестись когда то

Гость
#25
Гость

Был бы вариант получше он бы сразу ушёл. Не просто так же он решил развестись когда то

Решила вообщето я.

Гость
#26
Гость

Потому что вы ему удобна, либо никому он больше не нужен

Так чем удобна?

Гость
#27
Гость

Так чем удобна?

Конечно, наверное покормите, уложите. Все хорошо

Гость
#28
Гость

Конечно, наверное покормите, уложите. Все хорошо

А у других в отношениях чтото по-другому? Ну готовлю я не очень.

Гость
#29

Вы

К
#30

Хаха автор, ну вы прям АГОНЬ) самоутверждается сидит, ***😄😄

К
#32

Такие как ты это самодовольные мамкины сынки, настоящие мужики здесь не сидят, осознай это и иди уже с богом отсюда, тебя здесь никто не собирается поддерживать

Гость
#33
К

Такие как ты это самодовольные мамкины сынки, настоящие мужики здесь не сидят, осознай это и иди уже с богом отсюда, тебя здесь никто не собирается поддерживать

Женщина, с чего вы мне тыкаете ? У вас что воспитания нет? Вы извиняюсь за слова «***» чтоли ?

Molly
#34

Чувак найми домработнницу, плати ей и будет тебе счастье.
"Она сказала давай вместе приготовим", это есть ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. И бежать ЕЙ нужно от вас. А то поженитесь, вы превратит её в рабыню. А потом будете возмущаться почему она плохо выглядит. Так что как говорится "мусор вынес себя сам"

Гость
#35

Она не жена вам

Ната
#36

С чего вы решили что она обязана готовить еще и из своих продуктов ? Может она на маникюр за ваши деньги ходила ?
Я сразу таких посылала
Может еще ж*пу блинами вам вытирать ?

#38

Если она не работает, а ты её содержишь, то гони её. А если она тоже работает и обеспечивает себя сама, то она тоже устаёт на работе и нужно искать компромисс.

Гость
#39
Гость

Знаете, в разводе наши отношения стали крепче. Раньше мы разбегались частенько. А за 8 лет в разводе еще ни разу. Чем же я ему удобна?

Видимо перестали ему мозги клевать по пустякам.

Лапуся
#40

Это надо было раньше обсуждать кто кому будет готовить

Гость
#41

Вы правы в этой ситуации, что ушли и не стали своим существованием напрягать другого человека, который вам чужой и который ничего вам не должен. "Ну у нее было время, она бы могла и приготовить". У вас есть две почки, могли одну бы и отдать. То, что у кого-то что-то есть, не значит, что вы можете на это претендовать.

Кроме того, она даже не отказалась, она предложила компромис - приготовить вместе, на который вы не согласились. Где вы работаете, что такой уставший домой приходите, аж порезать лук и чеснок сил нет? С вами невозможно договориться, а это плохой сигнал: с вами будет ох как тяжело в быту. А ведь это только вопрос ужина. А если брак, дети? Будете устраивать сцены каждый день по любому поводу? "это только вершина айсберга. И дальше будет только хуже". Да, только не с ней, а с вами. Так что решение правильное.

#42

Чувак ты правильно все сделал. Живи и наслаждайся жизнью, а нищебродка-прихлебало пусть дошик точит в общаге

#43
Гость

Ну она не работает, не вижу ничего сложного помочь любимому человеку и помочь ему с домашними делами

А можно мне так? Буду дома сидеть и *** не делать, но девка пусть после работы поможет с бытовухой и ещё обеспечит меня. Огонь вы устроились)

#44

Пхахахаха думаю, что девушка выдохнула и подумала: "Ну и ладненько."
Вы не живете вместе, она тебе не жена что значит "ДОЛЖНА"?
Я замужем и то не должна всегда по первому требованию мужа бежать к плите, а перед этим еще и в магазин за продуктами.

Гость
#45

Разводка на сррачч, а все тут что-то доказывают

Георгий
#46

Сочувствую этой девушке. С таким молодых человеком ничего нормального не построишь, а только навредишь себе. Ты даже сам не хочешь идти на компромиссы. Тебе никто не должен задницу подтирать, если ты к этому привык. А что ты сам сделал для неё, чтобы она тебе готовила? Она даже не жена

К
#47
Гость

Женщина, с чего вы мне тыкаете ? У вас что воспитания нет? Вы извиняюсь за слова «***» чтоли ?

Извиняюсь - это значит, что ты сам себя извиняешь. Образование у тебя какое?

К
#48
Гость

Женщина, с чего вы мне тыкаете ? У вас что воспитания нет? Вы извиняюсь за слова «***» чтоли ?

Ага, и к твоему сведению, Вы с заглавной буквы пишется, если обращаешься к 1 человеку!)

Гость
#49
К

Извиняюсь - это значит, что ты сам себя извиняешь. Образование у тебя какое?

Воспитание и образование разные вещи дорогая моя)

Гость
#50

Автор - у вас лапки ? Вы не можете приготовить поесть ? Терпеть не могу таких безруких мудаков с претензиями
Мои мужчины мне сами всегда готовили ))) мудаков с лапками у меня никогда не было

Гость
#52
К

Ты че вообще делаешь на женском форуме, хаха

У него яйца отвалились, вагина растет😁

Гость
#53
Гость

У него яйца отвалились, вагина растет😁

Ты мои яйца не поднимешь)