Гость
Статьи
Одиночество. Какая …

Одиночество. Какая нога лучше?

Левая? Или правая?
Какая из них даёт возможность ходить?

Глупый вопрос. Вот и вопрос - кто лучше, а кто хуже в паре - такой же.

Нет пары - уже инвалидность. Одиночество.
Мы - социальные существа. И форм инвалидности много.

Кто-то утешает себя, как я в своё время - «я - хорошая мама», «я - хорошая дочь», «я - классный специалист», «я - крутой мужик», «я - богатая леди».

Можно себя обманывать. Как угодно.
Но Природа говорит своё - нас двое. Ходить полноценно можно только левой и правой одновременно.

Одна - опора, вторая - движение.

Вот и вся мудрость. А все возражения - от лукавого. 😊
#одиночество

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

священные штаны, надо держаццо! без штанов ваще никак!

Гость
#2

Теть, а без члена совсем никак?

Талантливая
#3

Левая - зло. Поэтому коммунизм - зло. И ходить налево - не к добру.

Гость
#4

Я паучиха и ржу.

#5
Гость

Теть, а без члена совсем никак?

Если для вас мужчина только член - то можно и без него.

#6
Талантливая

Левая - зло. Поэтому коммунизм - зло. И ходить налево - не к добру.

Спорить нет смысла. Каждый. имеет право на свое мнение. И право быть без ноги. Как говорит младший внук - ты так считаешь, считай, главное - отпусти себя на свободу. Будь собой.

Талантливая
#7
ESGerbacom

Спорить нет смысла. Каждый. имеет право на свое мнение. И право быть без ноги. Как говорит младший внук - ты так считаешь, считай, главное - отпусти себя на свободу. Будь собой.

О чем спорить? Я имею право, а ты ходишь налево? Я согласна.

Гость
#8
ESGerbacom

Если для вас мужчина только член - то можно и без него.

а без чего мужицкого ты еще не можешь-то? без денег мужика?

Талантливая
#9

Авторша считает, что она свободна ходить налево. Дожились.

#10
Гость

а без чего мужицкого ты еще не можешь-то? без денег мужика?

Не могу без душевной близости, открытости, искренности, доверия. Он для меня - половина моего мира, жизни, понимание, взаимны и интересы и работа.
Вы почему-то написали про деньги, а это самое распространенное мнение о ценности мужчины - член и кошелек.
Что для вас мужчина? Какое место занимает в вашей жизни? Есть ли любовь?

#11
Талантливая

Авторша считает, что она свободна ходить налево. Дожились.

Вы ошибаетесь, Талантливая. Если вы об отношениях, то в гармоничной паре есть доверие и открытость. Если партнер ходит налево - это не союз, это ложь.

Гость
#12
ESGerbacom

Не могу без душевной близости, открытости, искренности, доверия. Он для меня - половина моего мира, жизни, понимание, взаимны и интересы и работа.
Вы почему-то написали про деньги, а это самое распространенное мнение о ценности мужчины - член и кошелек.
Что для вас мужчина? Какое место занимает в вашей жизни? Есть ли любовь?

так мужики всего это дать не могут.
стремление прилипнуть к мужику как к половине мира - это созависимость.
лечись.

Гость
#13
ESGerbacom

Вы ошибаетесь, Талантливая. Если вы об отношениях, то в гармоничной паре есть доверие и открытость. Если партнер ходит налево - это не союз, это ложь.

Гы... а если он открыто ходит и тебе доверяет?

#14
Гость

так мужики всего это дать не могут.
стремление прилипнуть к мужику как к половине мира - это созависимость.
лечись.

Земля и дерево - это созависимость? Нет. Это природа. Также и пара - есть партнерство, а есть потреблени партнера. Это разные вещи.

Гость
#15

Не все люди предназначены для жизни в паре. Не у всех это получается сделать. Не каждый человек может себе найти подходящего партнёра и спутника жизни. И не каждая пара может продержаться дольше чем, скажем, 10 или 20 лет совместной жизни.

Вот и получается, что, с одной стороны, одиночество пагубно влияет на многих, и как бы подталкивает к поиску партнёра, супруга. Но, с другой стороны, не у всех получается выиграть в эту лотерею личной жизни. Большинство приобретают себе проигрышные билеты (начинают встречаться и жить с теми, кто им не подходит, или кто плохо подходит).

Поэтому говорить, кто из двоих партнёров лучше, а кто хуже, - не приходится. Просто отношения подходят к концу, и всё.

А вот когда всё в отношениях прекрасно, тогда, конечно, оба партнёра хороши.

Гость
#16
ESGerbacom

Земля и дерево - это созависимость? Нет. Это природа. Также и пара - есть партнерство, а есть потреблени партнера. Это разные вещи.

так ты не земля, ты другое дерево, конкурент за ресурсы. чтобы тебе стать землей для другого постороннего дерева, надо помереть.
а партнерство - это вообще всегда только про материальную выгоду.
но стремление к созависимости - это ооочень яркий симптом неадекватности.

Гость
#17

У человека есть много одиночных органов - на них, видимо, будут спекулировать одиночки)) Боюсь представить, кто будет спекулировать на волосах, например)))

Гость
#18
Гость

У человека есть много одиночных органов - на них, видимо, будут спекулировать одиночки)) Боюсь представить, кто будет спекулировать на волосах, например)))

не, истина в том, что у двух человек должно быть 4 ноги на двоих, а на две - одна мужицкая, вторая женская - и обе у бабы.

#20
Гость

Гы... а если он открыто ходит и тебе доверяет?

Некая гордыня за то, что можешь себе позволить гулять, а она - дурочка? Ну-ну. Если быть честным - только ей и нужен. И больше никому. Но, видимо, кроме походов налево гордиться нечем?

#21
Гость

Не все люди предназначены для жизни в паре. Не у всех это получается сделать. Не каждый человек может себе найти подходящего партнёра и спутника жизни. И не каждая пара может продержаться дольше чем, скажем, 10 или 20 лет совместной жизни.

Вот и получается, что, с одной стороны, одиночество пагубно влияет на многих, и как бы подталкивает к поиску партнёра, супруга. Но, с другой стороны, не у всех получается выиграть в эту лотерею личной жизни. Большинство приобретают себе проигрышные билеты (начинают встречаться и жить с теми, кто им не подходит, или кто плохо подходит).

Поэтому говорить, кто из двоих партнёров лучше, а кто хуже, - не приходится. Просто отношения подходят к концу, и всё.

А вот когда всё в отношениях прекрасно, тогда, конечно, оба партнёра хороши.

Я знаю, что изменить судьбу может каждый. Опыта достаточно в этом и своего и в работе с женщинами. Нельзя смиряться и соглашаться на что первое попало. Это точно. Спасибо за отклик.

#22
Гость

так ты не земля, ты другое дерево, конкурент за ресурсы. чтобы тебе стать землей для другого постороннего дерева, надо помереть.
а партнерство - это вообще всегда только про материальную выгоду.
но стремление к созависимости - это ооочень яркий симптом неадекватности.

В этом и тонкая фишка отношений - мы не конкуренты. Мы - единое целое. Возможно, пример с Землей и деревом не зашел. Тогда - Земля и океан. Тоже конкуренция? Спасибо за отклик.

#23
Гость

У человека есть много одиночных органов - на них, видимо, будут спекулировать одиночки)) Боюсь представить, кто будет спекулировать на волосах, например)))

Спасибо за отклик. Можете пояснить - о чем хотели сказать?

#24
Гость

не, истина в том, что у двух человек должно быть 4 ноги на двоих, а на две - одна мужицкая, вторая женская - и обе у бабы.

Спасибо за интерес к посту. Пусть 4. И какие лучше, какие хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: