Гость
Статьи
Стоит ли ей рассказать …

Стоит ли ей рассказать про измену мужа?

Я начала близко общаться с одним парнем. Мы хорошо проводили время вместе, он ухаживал за мной. И спустя несколько свиданий мы переспали. Вскоре я узнала, что у него есть жена. Не знаю, что теперь делать. К этому парню у меня появилось отвращение. Думаю, стоит ли рассказать его жене или лучше не лезть. Как считаете вы? #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит.
Зачем вам это? Сейчас вы просто жертва коб.елины. Расскажете ей - в миг можете стать шл.юх.ой, которая по чужим ку.ям скачет. Или вы думаете , она будет вам благодарна? Почти всегда женщина обвиняет женщину и все тумаки достаются женщине, а не изменнику. Вам нужно возиться в этой грязи?

Гость
#3

У вас нет на это прав.
Так как вы сами - аморальный человек.

Гость
#4

Не стоит ,забудь о нем.

Гость
#5

Никогда не лезьте !!! Без вас разберутся. Вот тетки противные, лишь бы подпортить другим, гавнеца подложить... Фу.

Надеюсь не его жена
#6

Я как жана хотела бы знать . Начать лучше со слов он не сказал что женат и что кобель и было ..хотябы чтобы она с кобелем не жила

Milka
#7

Подружитесь с его женой)

Гость
#8

Конечно он рисковал, обманув вас изначально. Я вообще восхищаюсь женатыми людьми, которые идут с кем попало на контакт, подставляя под удар людей, с которыми живут. Те их поддерживают, но в любой момент могут словить новости от сексуальных партнеров своих надежных тылов. Это ужас кромешный Нужно спать с какими-то надежными людьми, которые в курсе вашего статуса. А еще лучше теми, которые бдят свой статус. Тогда получиться 1:1. Можно спалить жену мужу. Что будет больнее. Мужа простят, жену вряд ли
Не, я бы если влезла в такое, недайбох по неведению, наверное не стала бы рушить чужой мирок

Гость
#9

У подруги случилась похожая история. Муж завел любовницу, она о жене не знала, возил ее в дом (у них дом и квартира, подруга машину не водит, поэтому без мужа в дом не приезжала) Вещи жены и ребенка прятал. Но любовница нашла что то. Взяла телефон у мужа, переписала номер от кого больше всего вызовов. Потом позвонила и спросила кто вы, жена ? Они встретились в кафе даже с этой девушкой, поговорили. Устроили даже очную ставку с мужем, чтобы не отмазался.. Как итог-девушка та ушла от него и жена развелась. Муж потом бегал,просил прощения.Подруга говорила, что очень благодарна той девушке за правду, а то так бы и жила с предателем. Они еще и второго ребенка планировали, хорошо не успели

Гость
#10

Это на ваши проблемы .
Вам просто хочется отомстить за себя признайтесь себе в этом.

Гость
#11

да

Гость
#12
Гость

У подруги случилась похожая история. Муж завел любовницу, она о жене не знала, возил ее в дом (у них дом и квартира, подруга машину не водит, поэтому без мужа в дом не приезжала) Вещи жены и ребенка прятал. Но любовница нашла что то. Взяла телефон у мужа, переписала номер от кого больше всего вызовов. Потом позвонила и спросила кто вы, жена ? Они встретились в кафе даже с этой девушкой, поговорили. Устроили даже очную ставку с мужем, чтобы не отмазался.. Как итог-девушка та ушла от него и жена развелась. Муж потом бегал,просил прощения.Подруга говорила, что очень благодарна той девушке за правду, а то так бы и жила с предателем. Они еще и второго ребенка планировали, хорошо не успели

Бабьи сказки.
Никогда жена не уйдет от мужа,имея ребенка от него.
А любовнице скажет ,чтобы не зарилась на чужих мужей.

#13

если он изменяет только телом то рассказывать не стоит, но если душой то рассказывайте.

Гость
#14

То, что тебе, вообще, пришла такая мысль, говорит, что ты дешёвка. А то, что ты трахаешься не зная с кем, если ты конечно не врёшь, что не знала, что он женат, лишь подтверждает, что ты дешёвка.

Гость
#15
Гость

Бабьи сказки.
Никогда жена не уйдет от мужа,имея ребенка от него.
А любовнице скажет ,чтобы не зарилась на чужих мужей.

Может и по моське любовнице заехать, для профилактики.

Гость
#16
Гость

Может и по моське любовнице заехать, для профилактики.

Чаще у маргиналок такое бывает.

Гость
#17
Гость

У подруги случилась похожая история. Муж завел любовницу, она о жене не знала, возил ее в дом (у них дом и квартира, подруга машину не водит, поэтому без мужа в дом не приезжала) Вещи жены и ребенка прятал. Но любовница нашла что то. Взяла телефон у мужа, переписала номер от кого больше всего вызовов. Потом позвонила и спросила кто вы, жена ? Они встретились в кафе даже с этой девушкой, поговорили. Устроили даже очную ставку с мужем, чтобы не отмазался.. Как итог-девушка та ушла от него и жена развелась. Муж потом бегал,просил прощения.Подруга говорила, что очень благодарна той девушке за правду, а то так бы и жила с предателем. Они еще и второго ребенка планировали, хорошо не успели

Это идеализированная история. Я помню ночью застала мужа приятельницы в машине за половым актом, или что-то в этом роде но машина ходила ходуном.А в обед она нам рассказывала как вечером с мужем смотрели комедию. Я тогда не удержалась и сказала что была вечером с мужчиной в одном районе, прогуливалась... Приятельница тогда отреагировала феноменально, грит, знаешь, мы с мужем вчера говорили об изменах. Я думаю что не хотела бы знать ничего о нем. Конечно я ей ничего не сказала. Многие супруги сами гуляют и ниче не хотят знать. Иначе придется принимать решения

#18
Гость

У вас нет на это прав.
Так как вы сами - аморальный человек.

Почему вы считаете меня аморальным человеком? Разве я сделала что-то плохое

Гость
#19
Гость

Это идеализированная история. Я помню ночью застала мужа приятельницы в машине за половым актом, или что-то в этом роде но машина ходила ходуном.А в обед она нам рассказывала как вечером с мужем смотрели комедию. Я тогда не удержалась и сказала что была вечером с мужчиной в одном районе, прогуливалась... Приятельница тогда отреагировала феноменально, грит, знаешь, мы с мужем вчера говорили об изменах. Я думаю что не хотела бы знать ничего о нем. Конечно я ей ничего не сказала. Многие супруги сами гуляют и ниче не хотят знать. Иначе придется принимать решения

И решение простое -кислота в лицо

Гость
#20
Kkkaeina

Почему вы считаете меня аморальным человеком? Разве я сделала что-то плохое

Да,вы совратили женатого мужчину.
Взяли то что вам не принадлежит. Ты ВОРОВКА.

#21
Гость

То, что тебе, вообще, пришла такая мысль, говорит, что ты дешёвка. А то, что ты трахаешься не зная с кем, если ты конечно не врёшь, что не знала, что он женат, лишь подтверждает, что ты дешёвка.

Я общалась с этим человеком довольно продолжительное время и довольно хорошо его знала. Разве это моя вина, что он скрыл, что женат. Да мы переспали, но это не делает меня дешевкой. Что у вас за стереотипное мышление. Лишь бы обосрать кого-то. А мысль мне эта пришла, потому что окозавшись на месте жены хотела бы сама узнать про измену мужа.

Гость
#22

Сама совратила, а теперь хочешь разрушить семью? твое какое дело? зависть? раз у тебя плохо, так пусть и другие страдают? детское поведение. считаю, что тебе голову лечить надо. Отпусти и живи своей жизнью... зло возвращается

#23
Гость

Да,вы совратили женатого мужчину.
Взяли то что вам не принадлежит. Ты ВОРОВКА.

Я же конечно знала, что он женат и поэтому сама начала его соблазнять.
Он первый начал проявлять инциативу, а я ему доверилась. А в итоге вон как оказалось

#24
Гость

Сама совратила, а теперь хочешь разрушить семью? твое какое дело? зависть? раз у тебя плохо, так пусть и другие страдают? детское поведение. считаю, что тебе голову лечить надо. Отпусти и живи своей жизнью... зло возвращается

У мужчины есть своя голова на плечах. Он взрослый и самостоятельный человек, который сам отвечает за свои поступки. Если он изменил своей жене, то тут тольео его вина, и ни капли моей, так как я вообще не знал, что он состоит в браке

Гость
#25

Я, как жена, хотела бы знать.
Но конкретно в вашей ситуации - делайте как хотите, Вы его жену не знаете, так какое Вам лично дело до интересов этой женщины? Хотите отомстить, рассказав - имеете право, не хотите связываться - можете промолчать и забыть.

Василий
#26

Молчите! И здесь не надо было говорить....

Гость
#27
Гость

Бабьи сказки.
Никогда жена не уйдет от мужа,имея ребенка от него.
А любовнице скажет ,чтобы не зарилась на чужих мужей.

Ну если вы за штаны держитесь, не значит , что и другие так же. А у подруги квартира своя и дом на маму оформлен, так что она не держалась за мужа . Если бы наоборот, то может и не ушла бы. Но зная ее характер -сомневаюсь

Гость
#28
Гость

Это идеализированная история. Я помню ночью застала мужа приятельницы в машине за половым актом, или что-то в этом роде но машина ходила ходуном.А в обед она нам рассказывала как вечером с мужем смотрели комедию. Я тогда не удержалась и сказала что была вечером с мужчиной в одном районе, прогуливалась... Приятельница тогда отреагировала феноменально, грит, знаешь, мы с мужем вчера говорили об изменах. Я думаю что не хотела бы знать ничего о нем. Конечно я ей ничего не сказала. Многие супруги сами гуляют и ниче не хотят знать. Иначе придется принимать решения

Так все мы разные , реагируем так же, по разному. Кому то идти некуда и тд... В этой "идеализированной истории" у подруги финансово всё хорошо, и квартира и дом ей принадлежат. Муж ее, да, потерял много. Не только семью, но и в 45 лет на сьем ушел

Гость
#29

Расскажите . Обязательно

#30
Kkkaeina

Я общалась с этим человеком довольно продолжительное время и довольно хорошо его знала. Разве это моя вина, что он скрыл, что женат. Да мы переспали, но это не делает меня дешевкой. Что у вас за стереотипное мышление. Лишь бы обосрать кого-то. А мысль мне эта пришла, потому что окозавшись на месте жены хотела бы сама узнать про измену мужа.

Автор, по себе судить не надо. Вы бы хотели узнать, а она нет. Может, она беременна. Может, он разово гульнул, в-остальном хороший отец и муж. Может, она догадывается, если не глупа. Я бы вот не хотела узнать, пусть гуляет тихо.
Уверена, что Вам не надо лезть в эту ситуацию и брать на себя слишком много. Не Вашего это ума дело. Кроме того, Вы этим самым только сами глубже в этой ситуации увязнете. Узнали, что женатый, Ваше дело с ним расстаться и решительно выкинуть из своей жизни. Остальное уже Вас не касается

#31
Kkkaeina

У мужчины есть своя голова на плечах. Он взрослый и самостоятельный человек, который сам отвечает за свои поступки. Если он изменил своей жене, то тут тольео его вина, и ни капли моей, так как я вообще не знал, что он состоит в браке

Вы правы полностью. Раз Вы не знали, то и претензий к Вам никаких. Но не лезьте в эту грязь и не превращайтесь в правдорубку. И это высшая степень эгоизма и самонадеянности - судить о реакции другой, незнакомой женщины по тому, как бы вели себя в этой ситуации Вы. Не Вашего ума это дело. Понятно, что Вам обидно, мужчина обманщик, но жена не должна никак нести за это ответственность.

#32
Гость

Это идеализированная история. Я помню ночью застала мужа приятельницы в машине за половым актом, или что-то в этом роде но машина ходила ходуном.А в обед она нам рассказывала как вечером с мужем смотрели комедию. Я тогда не удержалась и сказала что была вечером с мужчиной в одном районе, прогуливалась... Приятельница тогда отреагировала феноменально, грит, знаешь, мы с мужем вчера говорили об изменах. Я думаю что не хотела бы знать ничего о нем. Конечно я ей ничего не сказала. Многие супруги сами гуляют и ниче не хотят знать. Иначе придется принимать решения

Согласна. И я солидарна с Вашей подругой.

#33
Гость

Никогда не лезьте !!! Без вас разберутся. Вот тетки противные, лишь бы подпортить другим, гавнеца подложить... Фу.

100%.

Гость
#34
Гость

Сама совратила, а теперь хочешь разрушить семью? твое какое дело? зависть? раз у тебя плохо, так пусть и другие страдают? детское поведение. считаю, что тебе голову лечить надо. Отпусти и живи своей жизнью... зло возвращается

А вы видимо жена? Я что месть должна быть, почему меня должна волновать незнакомая мне женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: