Гость
Статьи
Добрый мужчина - это …

Добрый мужчина - это слабый мужчина

У меня есть теория, что если мужчина по доброму относится к женщине то она это трактует за слабость, а слабых мужчин они не то что не любят, а даже не уважают. То есть на подсознательном уровне женщин привлекают мужчины которые их тиранят. Всегда было интересно что по этому поводу думают сами женщины?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины думают, что мужчину, который их тиранит можно приманить, а потом размазать) Чтобы он сутками плакал и годами на коленях ползал
Обычно работает)

Автор
#2

Я "трактую за слабость" неграмотность.

Гость
#3

небо голубое

зачем ты сюда эти банальности принесла

Гость
#4

Так думают многие, но не все. Я бы сказал, что доброту за слабость принимают самые отбитые существа женского пола. Высокопримативные создания, которые из обезьян так и не эволюционировали.

Гость
#5

Смотря что понимают под добротой. Потому, как доброе дело одному может пойти во благо, а другому навредить. Поэтому желательно четко понимать намерения мужчины, чтобы доброта не была с двойной моралью.

#6

К женщине нужно относится на равных. И всегда с уклоном в секс. Т.е. адекватный мужчина интересуется прежде всего сексом с женщиной. Это не значит, что он ее тиранит. Наоборот тираны - это закомплексованные фригиды, которые не способны наслаждаться женщиной в сексуальном плане.

Гость
#7

Постоянно одни и те же темы. Дружелюбие и доброту за слабость принимают не все, а определенная категория людей - всякая быд.лота, токсичные, лицемерные, подлые и просто дурные (бывают ведь такие). Вот с ними мягко обращаться, хоть с мужским полом, хоть с женщинами рачноценно метанию бисера. Это не значит, конечно, что с ними надо плохо, а просто на понятном им языке - нейтральная, но стена, жёсткость и т.д. Хорошее все-равно не оценят, такие натуры.

Гость
#8
Автор

Я "трактую за слабость" неграмотность.

Довольно поверхностно

Гость
#9
Гость

Так думают многие, но не все. Я бы сказал, что доброту за слабость принимают самые отбитые существа женского пола. Высокопримативные создания, которые из обезьян так и не эволюционировали.

Да не только женского

Гога (Хоха)
#10

ты думаешь, ты добрый? нет, ты просто трусливый, вот и все.

Гость
#12
Rerner

К женщине нужно относится на равных. И всегда с уклоном в секс. Т.е. адекватный мужчина интересуется прежде всего сексом с женщиной. Это не значит, что он ее тиранит. Наоборот тираны - это закомплексованные фригиды, которые не способны наслаждаться женщиной в сексуальном плане.

🤣
Нет, дeбил, тираны как раз гиперсексуальные извращенцы, ваш корнишон противен и никому не нужен)

#15

Тираны привлекают только травмированных женщин без чувства базовой безопасности. Они не знают, как по-другому общаться и кроме как поведения жертвы у них паттернов нет.

Доброта - признак чести, уважения и человечности. Главное чтоб не снисходительность 🙏😣

Гость
#16
Гога (Хоха)

такие "люди" и называются - русские

Это называется проекция

Гость
#20
Гость

Pycня г0вно

Терпи

Гость
#22
Гость

Pycня терпит)

Снова проекция

Гость
#24

А что ты доброго делал женщинам? Помогал, давал бабло, спасал?
Или навязывался и лип, как *** к подошве?

Гость
#25
Гога (Хоха)

такие "люди" и называются - русские

Да везде, где такой социум распространён

Гость
#26
Гога (Хоха)

ты думаешь, ты добрый? нет, ты просто трусливый, вот и все.

Да, бывает и трусость прикрывается фейковой добротой.
Но и в обратную сторону тоже верно: Доброта - это только когда натуральная доброта, а не "угрожающая", которая тоже фейковая.

Гость
#27

Мне не нужен тиран

#29

Мне кажется, так мыслят только женщины с комплексом жертвы. И смотря что считать под добротой. Доброта не предразумевает слабость, бесхребетность, слабый характер, отсутствие воли.

Гость
#30

Для меня настоящий мужчина это добрый мужчина. А всякие мачо срачо как раз таки имеют бабий характер. От мужчины там нет ничего. Позерство это женская черта)

Гость
#32

Ну вообще что-то такое есть в самой женской природе. Не зря же сформулировали - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Женщинам всегда нравились альфа-гопники, которые о них ноги вытирали.

Гость
#33

Глупости. Это значит, что мужчина не стремится самоутвердиться за счёт женщины. Он по определению не может быть слабым.

Гость
#34

есть такие женщины,которые любят тиранов,но адекватные девушки выбирают себе партнёра,который делает их счастливой и относится хорошо.я уверена что уже лет через 20 вообще уйдёт тенденция выбирать себе грубого тирана

Гость
#35
Гость

Тебя никогда не брал мужчина силой походу
Не было у тебя самца

насильник,ты че *** чтоб тебя мужчина силой взял,посмотрим как запоёшь и да,*** сходи

Гость
#36
Гость

В твоих менструшный снах

Дрищ ущемился)

Гость
#37
Гость

Снова проекция

Это факт, а не проекции

Гость
#40
Гость

Глупости. Это значит, что мужчина не стремится самоутвердиться за счёт женщины. Он по определению не может быть слабым.

Вот это правильно сказано

Гость
#41
Гость

Представь как брутуальный мужчина Наваливается на тебя сзади, заламыыает руки и большим членом проламывает тебе анус 😛

ну все давай без фантазий,сходи к другу,попроси воплотить твои желания

Гость
#42
Света

Мне кажется, так мыслят только женщины с комплексом жертвы. И смотря что считать под добротой. Доброта не предразумевает слабость, бесхребетность, слабый характер, отсутствие воли.

"Доброта не предразумевает слабость, бесхребетность, слабый характер, отсутствие воли."
---
Так в вопросе темы не доброту разбирают, а отношение разных людей, разных женщин в частности, на доброе к ним отношение. А их реакция как-раз разная, в зависимости от натуры

Гость
#43
Гость

Ну вообще что-то такое есть в самой женской природе. Не зря же сформулировали - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Женщинам всегда нравились альфа-гопники, которые о них ноги вытирали.

Это категория женщин, а не любые женщины

Гость
#44
Гость

есть такие женщины,которые любят тиранов,но адекватные девушки выбирают себе партнёра,который делает их счастливой и относится хорошо.я уверена что уже лет через 20 вообще уйдёт тенденция выбирать себе грубого тирана

Бабораб не может сделать счастливой.
Сказку о рыбаке и рыбке забыла что ли?
Счастливой падкую на лесть и на подарки делает только тиран.
Только когда рыбка забрала у старухи все подарки и вернула ее к разбитому корыту, только тогда старуха перестала страдать от беснования - стала умиротворенной.

Гость
#45
Гость

Бабораб не может сделать счастливой.
Сказку о рыбаке и рыбке забыла что ли?
Счастливой падкую на лесть и на подарки делает только тиран.
Только когда рыбка забрала у старухи все подарки и вернула ее к разбитому корыту, только тогда старуха перестала страдать от беснования - стала умиротворенной.

ну если у вас такая жизнь,то сочувствую,у меня все в порядке

Гость
#46
Гость

Бабораб не может сделать счастливой.
Сказку о рыбаке и рыбке забыла что ли?
Счастливой падкую на лесть и на подарки делает только тиран.
Только когда рыбка забрала у старухи все подарки и вернула ее к разбитому корыту, только тогда старуха перестала страдать от беснования - стала умиротворенной.

А ты в курсе, что у тебя интеллект дауна?

Гость
#47

Я всегда выбираю доброго мужчину. Они очень сексуальны. Доброта, ум, чувство юмора самое главное на мой взгляд для мужчины.

Гость
#48
Гость

ну все давай без фантазий,сходи к другу,попроси воплотить твои желания

Зачем к другу? В любом ночном клубе, можно легко прочистить дымоход Наташе. Она может даже и не заметит 🤣

Гость
#49
Гость

Бабораб не может сделать счастливой.
Сказку о рыбаке и рыбке забыла что ли?
Счастливой падкую на лесть и на подарки делает только тиран.
Только когда рыбка забрала у старухи все подарки и вернула ее к разбитому корыту, только тогда старуха перестала страдать от беснования - стала умиротворенной.

Добрый - это про характер. Это вовсе не значит глупость или слабохарактерность.

Гость
#50
Гость

Добрый - это про характер. Это вовсе не значит глупость или слабохарактерность.

Не, не про характер, а про черту, качество.