Гость
Статьи
Что чувствует мужчина …

Что чувствует мужчина , когда знает, что он первый?

Я долго не могла признаться своему мужчине (почему то было неловко признаться, что у меня нет опыта), но после того как я сказала ему, его отношение ко мне поменялось, я стала для него особенной, ценной..

Что чувствует внутри мужчина и какое отношение к таким девушкам у мужчин? (Мне уже кстати было на тот момент немало лет). Но он отнесся к этому совершенно спокойно и даже наоборот. Все ли так мужчины относятся? #отношения 

Русалочка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой мужчина.
Если повезло, то уже с благословения родителей и в семье.
Иначе ш а лава и будущая ***

Тинки
#2

Вкус малинового варенья с чаем

#3

Что чувствуют? Гордость! Это поднимает их и без того завышенное самолюбие.
Но современнем вы станете обычное девушкой, которую "откупорил" счасливчик. Так что не слишком
" развешивайте уши" на красивые речи "счасливчика". Скорее всего он уже 100 раз похвастался своим знакомым мужикам и ещё их друзьям.

Гость
#4

Не все, кому то пофиг

Русалочка
#5
Василиса😊

Что чувствуют? Гордость! Это поднимает их и без того завышенное самолюбие.
Но современнем вы станете обычное девушкой, которую "откупорил" счасливчик. Так что не слишком
" развешивайте уши" на красивые речи "счасливчика". Скорее всего он уже 100 раз похвастался своим знакомым мужикам и ещё их друзьям.

Вот вы меня возвращаете теперь в то время, когда я стеснялась этого момента очень и заморачивалась (с ним только перестала).

В любом случае, я думаю врядли тогда он так долго ждал бы меня и вообще общался со мной, если б от меня ему нужен был только секс?

Как думаете?

Гость
#6

Я бы сразу женился бы на такой.

Гость
#7

Да ничего он не чувствует. Просто сильно удивляется, больше ничего.

Гость
#8

Многие не верят)

#11

Честно? 2 раза был "первым", ничего не чувствовал, кроме того, что особо удовольствия не получу еще долго. Плюс, для отношений и семьи девственница не годится- слишком много рисков😒

Гость
#12

Интересно. Ценность надолго?

Русалочка
#13
Ivanov.yemelyan

Честно? 2 раза был "первым", ничего не чувствовал, кроме того, что особо удовольствия не получу еще долго. Плюс, для отношений и семьи девственница не годится- слишком много рисков😒

Чистая девушка вообще не годится для семьи и отношений?) а какая тогда годится?)))) повидавшая виды?

#14
Русалочка

Вот вы меня возвращаете теперь в то время, когда я стеснялась этого момента очень и заморачивалась (с ним только перестала).

В любом случае, я думаю врядли тогда он так долго ждал бы меня и вообще общался со мной, если б от меня ему нужен был только секс?

Как думаете?

Мужчинами очень часто движут инстинкты дикого самца. И главный инстинкт - удовольствие, которое он будет добиваться. Посмотрите фильмы про дизнь животных, как долго самец ухаживает за понравившайся самкой? Сражается с другими самцами, оказывает знаки внимания "своей"- и всё ради одного, чтобы она ему "дала"
В природе существует иерархия, своеобразная лестница. Полняться по которой можно с помощью силы, доминирования. Чем больше самец "оприходует самок" и оставит потомство, тем выше его авторитет.
У мужчин есть именно такая привычка, меряться друг с другом достижениями. Конечно может ваш избранник и настроен решительно. Но не плачте если он вас бросит. Просто примите это как факт. ПО СУТИ ДЕВСТВЕННОСТЬ - ПРОСТО ПЛЁНКА. ЧИСТОТЫ И НЕПОРОЧНОСТЬ ОПРЕЛЕЛЯЮТ ВАШИ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Ivanov.yemelyan

Честно? 2 раза был "первым", ничего не чувствовал, кроме того, что особо удовольствия не получу еще долго. Плюс, для отношений и семьи девственница не годится- слишком много рисков😒

Для семьи девственница не годится? Ну ты куколд. Тогда женись на поститутке - вот твоя пара.

#16
Русалочка

Чистая девушка вообще не годится для семьи и отношений?) а какая тогда годится?)))) повидавшая виды?

Что вы вкладываете в понятие "чистая"..?
По наличию девственности, у нее автоматически есть порядочность, хороший характер и воспитание..?🤔

Продавшица из Пятёрочки
#17
Русалочка

Чистая девушка вообще не годится для семьи и отношений?) а какая тогда годится?)))) повидавшая виды?

Он долбойёб

Продавшица из Пятёрочки
#18
Ivanov.yemelyan

Что вы вкладываете в понятие "чистая"..?
По наличию девственности, у нее автоматически есть порядочность, хороший характер и воспитание..?🤔

Иди нах дэбыл

#19
Русалочка

Чистая девушка вообще не годится для семьи и отношений?) а какая тогда годится?)))) повидавшая виды?

Мужчины обнаглели настолько, что уже не знают чего хотят. Девственница - плохо ( нет опыта), недевственница - ужасно ( с другими же спала!). Не нужно пресмыкаться перед мужчинами, делайте что вам нравиться. Это мы должны выбирать ( было бы из чего), а не они. Открою вам секрет: они вообще воспринимаб нас как товар ( не все, но очень большая часть)
Так что страться для них нет смысла и ублажать их придури тоже .

Русалочка
#20
Продавшица из Пятёрочки

Он долбойёб

Нет я не говорю, что она порядочная, воспитанная, мы сейчас про другой аспект говорим. Но хотя бы тот факт, что девушка себя не разменивала-это уже о многом говорит, не станете же вы отрицать это. Наверное это и есть порядочность.
Сторону духовную мы не берем.

Русалочка
#21
Василиса😊

Мужчины обнаглели настолько, что уже не знают чего хотят. Девственница - плохо ( нет опыта), недевственница - ужасно ( с другими же спала!). Не нужно пресмыкаться перед мужчинами, делайте что вам нравиться. Это мы должны выбирать ( было бы из чего), а не они. Открою вам секрет: они вообще воспринимаб нас как товар ( не все, но очень большая часть)
Так что страться для них нет смысла и ублажать их придури тоже .

Василиса, Вы настолько все верно сказали, что не добавить ни прибавить как говорится. Подписываюсь под каждым словом. 💫
Явно ‘белое’ пытаются очернить и придать этому даже какой-то смысл. Потом у девчонок комплексы вот из-за некоторых таких мужчин…

#22
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах дэбыл

Скорую вызвать..?🤔

гость
#23

может снаружи бы вида и особого не подавал, разве что более трепетно относился бы, а так радовался в душе, что мне повезло повстречать такую девушку

#24
Русалочка

Василиса, Вы настолько все верно сказали, что не добавить ни прибавить как говорится. Подписываюсь под каждым словом. 💫
Явно ‘белое’ пытаются очернить и придать этому даже какой-то смысл. Потом у девчонок комплексы вот из-за некоторых таких мужчин…

Вот, вот.
Пудрят наивным девушкам мозги.
Попользуются и выбросят. А девушка потом от безнадёги - и вены режет и пить начинает и наркотики и всякие другие способы борьбы с душевной болью. А мужик ещё будет посмеиваться мол дура, сама виновата.

Сэмми
#25
Василиса😊

Что чувствуют? Гордость! Это поднимает их и без того завышенное самолюбие.
Но современнем вы станете обычное девушкой, которую "откупорил" счасливчик. Так что не слишком
" развешивайте уши" на красивые речи "счасливчика". Скорее всего он уже 100 раз похвастался своим знакомым мужикам и ещё их друзьям.

Вы что-то мужчину автора слабоумным совсем выставили. 😂
Это удел подростков 16-18 лет "хвастать победами". Взрослый мужчина с нормальной самооценкой про свои секс парады никому ничего не говорит.

Гость
#26
Василиса😊

Мужчины обнаглели настолько, что уже не знают чего хотят. Девственница - плохо ( нет опыта), недевственница - ужасно ( с другими же спала!). Не нужно пресмыкаться перед мужчинами, делайте что вам нравиться. Это мы должны выбирать ( было бы из чего), а не они. Открою вам секрет: они вообще воспринимаб нас как товар ( не все, но очень большая часть)
Так что страться для них нет смысла и ублажать их придури тоже .

почему же как?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Ivanov.yemelyan

Скорую вызвать..?🤔

Поститутку себе вызови и женись на ней

#28
Продавшица из Пятёрочки

Поститутку себе вызови и женись на ней

Ты свои услуги рекламируешь?🤔🙂

Продавшица из Пятёрочки
#29
Ivanov.yemelyan

Ты свои услуги рекламируешь?🤔🙂

Сыкло, ты ж сказал, девственница для семьи не годится.
Так иди на шлю хе женись. Пока тебя Повар кувалдой не прибил

#30
Продавшица из Пятёрочки

Сыкло, ты ж сказал, девственница для семьи не годится.
Так иди на шлю хе женись. Пока тебя Повар кувалдой не прибил

А тебя то это чем так задело...??😧😂😂

Гость
#31

Это увеличивает ценность женщины раз в тысячу.

Гость
#32

Не спрашивала. Но я сразу сказала,чтобы был аккуратней.

Русалочка
#33
Гость

Не спрашивала. Но я сразу сказала,чтобы был аккуратней.

В итоге Ваш мужчина смог подготовить Вас настолько, чтобы Вы смогли расслабиться в первый раз? Или было все же больно?

Гога (Хоха)
#34

опять дрочеры выходят на связь со своей идеей фикс

Гость
#36
Гость

На Украине происходит военное противостояние НАТО и России.
Там сейчас несколько десятков тысяч натовских наемников, западная бронетехника измеряется в тысячах штук подбитыми и сгоревшими.

почему же тогда не ударить по базам нато, например в польше, очкуете?

Гость
#39
Гость

ты сходи на кладбище и поймешь, кто кого достал

Когда Януковича свергали , госдолг был 15 лярдов, к 2021 году стал 120! . Это все что надо знать про майдан и его место в истории Украины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: