Гость
Статьи
Где вы предпочитаете …

Где вы предпочитаете знакомиться?

На сайте знакомств или на улице? #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

В отрезвительных

Любвеобильная
#2

на улице больше шансов, чем на сайте знакомств

Любвеобильная
#3

Самое прикольное знакомство на улице - от парня со словами - а может это судьба и на всю жизнь?

#4

В тех местах,которые "прописаны" в моем гороскопе))

DungeonMaster
#5

Лично я считаю лучшим вариантом соцсети.
В кафе бабы как на дурака посмотрят, могут посмеяться и отшить.
На СЗ вообще у всех фейковые фото. Озабоченные женатики, и бабы, поднимающие себе ЧСВ лайками школоты.

Любитель старого матраца
#6

Нигде.

Любви
#7
DungeonMaster

Лично я считаю лучшим вариантом соцсети.
В кафе бабы как на дурака посмотрят, могут посмеяться и отшить.
На СЗ вообще у всех фейковые фото. Озабоченные женатики, и бабы, поднимающие себе ЧСВ лайками школоты.

Даже мне женатики писали озабоченные

Гость
#8

На авито

Любви
#9
DungeonMaster

Лично я считаю лучшим вариантом соцсети.
В кафе бабы как на дурака посмотрят, могут посмеяться и отшить.
На СЗ вообще у всех фейковые фото. Озабоченные женатики, и бабы, поднимающие себе ЧСВ лайками школоты.

Ты страшненький что над тобой могут так сразу посмеяться? Пикаперы не стесняются даже с презервативами подходить, а ты боишься, что засмеют :D Или у тебя предложить нечего девушке - тогда да - печаль, удар по мужскому самолюбию, особенно когда люди смотрят)))

#10

ТС, других мест для знакомства не знаете? Только эти два?

Гость
#11

А чё каждый день знакомишься?

DungeonMaster
#12
Любви

Ты страшненький что над тобой могут так сразу посмеяться? Пикаперы не стесняются даже с презервативами подходить, а ты боишься, что засмеют :D Или у тебя предложить нечего девушке - тогда да - печаль, удар по мужскому самолюбию, особенно когда люди смотрят)))

Я хз. Я сам по кафе не гуляю, там всё дорого.
Но я видел на ютубе, как парень подкатывал к тянкам на улице.

Гость
#13
Любитель старого матраца

Нигде.

В парке в плащике ты поджидаешь

Гость
#14

Нигде.

На СЗ КПД тех знакомств 0,05%. Из тысяч, кому написал за 20 уже почти лет, хоть как-то среагировали несколько сотен, из них под сотню вообще хоть как-то продолжили разговор, с несколькими дюжинами были свидания, и лишь с тремя встречался, и с 2из3 был кекс. Последний раз был на свидании по Тиндеру в январе 2020. Сейчас правда заглядываю на СЗ раз в несколько месяцев, прикола ради, полистать и полайкать может быть, но точно не с целью знакомиться или общаться - надоело.

На улице не знакомился никогда. Со мной пытались изредка девки знакомиться на улице (пальцев двух рук на количество случаев хватит), но я игнорировал их всех, от отморозе до избегания уже в диалоге. Бывало меня знакомили, например с первой любовью друг в детсаде познакомил, но в пятом классе она предала моё доверие и с тех пор приимущественно игнорирую женщин. Последний раз меня так познакомили на одном мероприятии (обычно и там не знакомлюсь, если и заговорю с какой-то девой, то точно не с целью знакомства), вроде в феврале-марте 2020, иногда с ней общаюсь - она всегда проявляет инициативу к встрече, а я бывает и избегаю

Гость
#15
Любви

Ты страшненький что над тобой могут так сразу посмеяться? Пикаперы не стесняются даже с презервативами подходить, а ты боишься, что засмеют :D Или у тебя предложить нечего девушке - тогда да - печаль, удар по мужскому самолюбию, особенно когда люди смотрят)))

Если я буду сидеть с какой-то мадам и к ней подойдут знакомиться. Спокойно уступлю - пусть танцуют и платят

Гость
#16
DungeonMaster

Я хз. Я сам по кафе не гуляю, там всё дорого.
Но я видел на ютубе, как парень подкатывал к тянкам на улице.

Я, как-то поспорил об этом с боксёром-альфачём, он мне доказывал, что нет ничего страшного в отказе, поскольку даже ему отказывают в среднем 3из10 и он там за моделями ударял, а женился на серенькой студентке вроде художнице, сейчас вроде дочери их года три как. А я ему в ответ, ого тебе не отказывают 7из10, а мне не отказывает 1-2из100 и потому и не парюсь. Он меня так и не понял.

Гость
#17

Со мной часто знакомятся на улице - раз по 30-40 за теплый сезон. Но ещё ни один нормальный не подошел. Какие то додики с трясущимся голосом и заддроты в основном, слишком молодые ребята или наоборот старичье.

Гость
#18
Гость

В парке в плащике ты поджидаешь

Нет. А зачем? Намёк на эксгибиционизм тут вообще каким боком?

Гость
#19
Гость

Со мной часто знакомятся на улице - раз по 30-40 за теплый сезон. Но ещё ни один нормальный не подошел. Какие то додики с трясущимся голосом и заддроты в основном, слишком молодые ребята или наоборот старичье.

Альфачам не интересна?

Кобеллино
#20
Фурухольмен

ТС, других мест для знакомства не знаете? Только эти два?

Старикан расскажи как снимаешь фотомоделей за пять минут от знакомства до секса) хочу послушать

Гость
#21
Гость

Альфачам не интересна?

Они наверное по улице не таскаются пешком. А я гулять люблю.

Кобеллино
#22
DungeonMaster

Лично я считаю лучшим вариантом соцсети.
В кафе бабы как на дурака посмотрят, могут посмеяться и отшить.
На СЗ вообще у всех фейковые фото. Озабоченные женатики, и бабы, поднимающие себе ЧСВ лайками школоты.

Ссышь что отошьют? Зря.
ты десятки классных девок пропустил
Ну отшила, и что. Три минуты огорчения и пошёл дальше.
ссыкунишки молодняк

Гость
#23
Гость

На авито

если ищете для знакомства минетчика или минетчицу то авито лучший вариант

Гость
#24
Гость

Они наверное по улице не таскаются пешком. А я гулять люблю.

Бедных альфачей в достатке, которые и безработные и нищие, но альфы. А богатые, на заднем сиденье Мерседес-Майбаха далеко не всегда альфачи

Гость
#25
Кобеллино

Ссышь что отошьют? Зря.
ты десятки классных девок пропустил
Ну отшила, и что. Три минуты огорчения и пошёл дальше.
ссыкунишки молодняк

Вообще зачем в кабаках кого-то клеить? Туда если и приходить, то уже компанией

Гость
#26
Гость

если ищете для знакомства минетчика или минетчицу то авито лучший вариант

Это типа кекс по объявлению? Да ну нафиг такое

Гость
#27
Гость

Бедных альфачей в достатке, которые и безработные и нищие, но альфы. А богатые, на заднем сиденье Мерседес-Майбаха далеко не всегда альфачи

Какие же они альфы если нищие? Тогда по твоей классификации значит и альфы подходят, но мне нищие не интересны. Это третий сорт вообще а не альфы

Гость
#28
Гость

Это типа кекс по объявлению? Да ну нафиг такое

Лудше загс по принуждению

Гость
#29
Гость

Лудше загс по принуждению

В ЗАГСе был лишь раз, когда брал выписку о смерти отца для страховой. Больше причин туда ходить не вижу

DungeonMaster
#30
Кобеллино

Ссышь что отошьют? Зря.
ты десятки классных девок пропустил
Ну отшила, и что. Три минуты огорчения и пошёл дальше.
ссыкунишки молодняк

Для меня сеkс- это в первую очередь способ поднять уверенность в себе.
Само по себе трение половых органов вполне заменяется видеоиграми.
...Твою мать, причём тут игры. Я хотел написать про др0чку. Впрочем, оставлю.

Гость
#31

У мусорного бака шестерочки, в очереди на пункте приема алюминиевых банок.

Гость
#32

тут на сайте, например

#33
Кобеллино

Старикан расскажи как снимаешь фотомоделей за пять минут от знакомства до секса) хочу послушать

Чувэлло, я не снимаю фотомоделей вообще, вы не по адресу. Послушайте в другом месте.

Гость
#34
Гость

тут на сайте, например

Это где и как же? Ведь тут одни "отбросы нелеквидные", а не мужчины исходя из реторики

#35
Любвеобильная

на улице больше шансов, чем на сайте знакомств

Ну фиг его знает, смотря кто с кем хочет познакомиться, если бы мужчина,ко мне подошел я бы познакомилась, а сама бы так не смогла, вдруг бы послал или вообще пальцем у виска покрутил. Не люблю глупых ситуаций. Хотя если бы была бы выпившая, была бы посмелей, подошла бы познакомилась🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: