Гость
Статьи
Мне 35. Для меня …

Мне 35. Для меня теперь только разведенные?

Встречался с женщинами без детей 30-35. Там тараканов ппц. Основной посыл мужик - должен. Молодые понятно. Я им мало интересен. Получается теперь бобылем помирать или разведенную искать с ребенком?)

Любитель старого матраца
29 ответов
Последний — Перейти
Вдохновенный Пиzzдошлёп
#1

Стань крутым йо§арем, и надейся на счастливый случай... Молодухи, порой, весьма впечатлительные попадаюцца! 😋👍

#2

Получается)

Любитель старого матраца
#3
Мария Бурлакова

Получается)

А вы в разводе?)

Гость
#4

Почему? Ищи 18-22 там есть норм а 30+ это престарелые женщины праетически старухи зачем они тебе сдались да еще и *** пффф

Фемистокл
#5

Если это цель твой жизни, инструментов много. Самок хлебом не корми, дай потр.хаться, но не со всеми. Быстро достигнешь своих "великих" целей.

Гость
#6

Хм, по моим наблюдениям в этом возрасте бездетные наоборот смирные и ни на что не претендующие становятся. Другой вопрос что свободными бездетными к этому возрасту остаётся только третий сорт

#8

да

Гость
#9

Ну, а чё прохлопал момент? Ищи простую провинциалку, желательно сироту, без образования, своего матраца, но красотулю... Ой, икскюзми! А твой старый матрац, где? В общаге?

Любитель старого матраца
#10
Гость

Ну, а чё прохлопал момент? Ищи простую провинциалку, желательно сироту, без образования, своего матраца, но красотулю... Ой, икскюзми! А твой старый матрац, где? В общаге?

Это просто упражнение для ума. Не воспринимай буквально. 😉

гость
#12

Если у тебя своя квартира, работа и бабло, то тебе цены нет.Девки в очередь становятся.

Гость
#13

Да, хотел бы жениться, нашел бы молодую ровесницу 10-15 лет назад. Или сейчас думаешь у тебя тараканов мало? Сидишь тут на женском форуме, в обнимку с мудэ и инцелами, в голове у тебя гнездо побольше, чем у них.

Любитель старого матраца
#14
Гость

Да, хотел бы жениться, нашел бы молодую ровесницу 10-15 лет назад. Или сейчас думаешь у тебя тараканов мало? Сидишь тут на женском форуме, в обнимку с мудэ и инцелами, в голове у тебя гнездо побольше, чем у них.

10-15 лет. Время. Непрактичная величина. Может сжиматься и растягиваться.

Гость
#15
Любитель старого матраца

10-15 лет. Время. Непрактичная величина. Может сжиматься и растягиваться.

Вот и сожми его тогда, вернись в 2010 год молодым там стань и женись. Че ра этом форуме сидишь тогда?

Любитель старого матраца
#16
Гость

Вот и сожми его тогда, вернись в 2010 год молодым там стань и женись. Че ра этом форуме сидишь тогда?

Верни мой 2007ой, где нет войн и Джаред Лето поет: «Сач э бьютифул лай»

Гость
#17

Есть разведённые без детей или у кого дети большие,рано родила,ей 35,ребенку 15, через 3-5 лет он уже взрослый человек

Андрюшка трампампушка
#18

Для начала перестань искать тёток через интернет, иди на улице поищи. Да и вообще может время твоё не пришло. У меня пару знакомых женщин живут с мужьями разница в возрасте с которыми более 15 лет. И ничего, удивительно, но хорошо себе живут, дай бог чтобы до гробовой доски вместе были.

Гость
#19

Автор, а какая вам разница как именно помирать? Вы же не думаете, что если вы найдете себе ***, то она прям за вами ухаживать будет? )) Не будет. С бабьём только проблемы найдете.

Гость
#20

Да, у женщин 30+ тараканы, а у вас значит в 35 лет нет тараканов?😃😃

Гость
#21
Любитель старого матраца

Верни мой 2007ой, где нет войн и Джаред Лето поет: «Сач э бьютифул лай»

,может не лай, а лайф?

Гость
#22

Кто оставит умную, красивую, с хорошим характером до 35 лет не замужем?

Конечно остались только кракозябры с завихрениями. А *** еще хуже - там ты не только ей должен, но еще и ее спиногрызам.

Может тебе куда в Узбекистан или Таджикистан съездить, мусульманки они без этого мусора в голове.

гость
#23
Гость

Почему? Ищи 18-22 там есть норм а 30+ это престарелые женщины праетически старухи зачем они тебе сдались да еще и *** пффф

так он сам престарелый.

Гость
#24
Гость

Кто оставит умную, красивую, с хорошим характером до 35 лет не замужем?

Конечно остались только кракозябры с завихрениями. А *** еще хуже - там ты не только ей должен, но еще и ее спиногрызам.

Может тебе куда в Узбекистан или Таджикистан съездить, мусульманки они без этого мусора в голове.

Мусульманка пойдет только за мусульманина, им иначе нельзя - это раз. Мусульманки традиционно не работают - семью полностью содержит муж.
А он сам до 35 никому не сдался, нормальных мужиков разбирают еще до 25, значит автор не подарок и проблем там на целую роту в голове и в остальном.

Гость
#25
Гость

Кто оставит умную, красивую, с хорошим характером до 35 лет не замужем?

Конечно остались только кракозябры с завихрениями. А *** еще хуже - там ты не только ей должен, но еще и ее спиногрызам.

Может тебе куда в Узбекистан или Таджикистан съездить, мусульманки они без этого мусора в голове.

А нежелание умной красивой в голову не приходит, не?

Гость
#26

Мне 34 =) я не считаю что должен, но если хочешь отношения, начни хотябы ухаживать, сообщения с добрым утром каждый день писать, на каток пригласи, в кино сходить, в кофейню сходить и т.д. =)

Гость
#27

господи да ищи деваху 20-27 лет...их полно.. кто-то скривит рожу конечно и назовет стариком а кто-то побежит к тебе теряя тапки...

Гость
#28
Гость

господи да ищи деваху 20-27 лет...их полно.. кто-то скривит рожу конечно и назовет стариком а кто-то побежит к тебе теряя тапки...

Нормальная в 20-27 к 35 летнему не побежит. Ему нужно снять розовые очки, корону с головы и начать искать в диапазоне 30+, будет сидеть и ждать юную принцессу, до гроба один просидит.

гость
#29
Гость

господи да ищи деваху 20-27 лет...их полно.. кто-то скривит рожу конечно и назовет стариком а кто-то побежит к тебе теряя тапки...

а вы своей дочери 20 лет пожелаете мужчину 35+?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: