Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины выкладывают фото с детьми на СЗ?

Они что не понимают что наличие детей отталкивает? Кого вообще может привлечь перспектива того что деньги из семейного бюджета будут утекать к его отпрыскам ? И его свободное время туда же - на выходные ему всучат что-то орущее и капризное, которое надо развлекать и покупать ему подарки.
Мужчины, никому не интересны ваши прицепы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
не ламия
#1

позорят детей

Гость
#2

Если они вам неинтересны, то это не значит, что неинтересны никому. И на них своя тёлочка найдется) хотя согласна, что фото с детьми на сз - самый неудачный вариант.

#3

Есть женщины, которые могут полюбить чужих детей как своих. Особенно если это ребенок любимого человека. Не стоит грести всех под одну гребенку.

Гость
#4

Они показывают, что они семейные и любят детей. Этот цирк расчитан на *** или старых дев, которые увидят это и подумают "вот он мужик моей мечты, он любит деток, как и я, и мы вместе родим кучу детишек, ура"

Автор
#5
Гость

Они показывают, что они семейные и любят детей. Этот цирк расчитан на *** или старых дев, которые увидят это и подумают "вот он мужик моей мечты, он любит деток, как и я, и мы вместе родим кучу детишек, ура"

тоже так считаю, реально цирк рассчитанный на глупых баб, слаще марковски ничего не евших.
+1 его ребенок - это -1 свой.если таки строить с таким отношения,+это то что всегда Вас будет разделять

Автор
#6
Гость

Если они вам неинтересны, то это не значит, что неинтересны никому. И на них своя тёлочка найдется) хотя согласна, что фото с детьми на сз - самый неудачный вариант.

ну да, найдется, он этим ярко демонстрирует что развалил прошлую семью несмотря на ребенка

Гость
#7

А для вас будет лучше если он расскажет о детях спустя месяц вашего знакомства? Вы ему предъявите - а что ж ты раньше молчал ??

Автор
#8
Гость

А для вас будет лучше если он расскажет о детях спустя месяц вашего знакомства? Вы ему предъявите - а что ж ты раньше молчал ??

у меня в анкете написано что детные идут мимо.
Зачем через месяц, обычно при первом общении все понятно и без фоток детей

Гость
#9
Автор

тоже так считаю, реально цирк рассчитанный на глупых баб, слаще марковски ничего не евших.
+1 его ребенок - это -1 свой.если таки строить с таким отношения,+это то что всегда Вас будет разделять

Поэтому на алиментщиков смотрят только ***, матери одиночки и старые девы.

Автор
#10
Гость

Поэтому на алиментщиков смотрят только ***, матери одиночки и старые девы.

у меня бездетная подруга вышла за алиментщика и полно знаю такого

Гость
#11
Гость

Они показывают, что они семейные и любят детей. Этот цирк расчитан на *** или старых дев, которые увидят это и подумают "вот он мужик моей мечты, он любит деток, как и я, и мы вместе родим кучу детишек, ура"

))

Гость
#12
Автор

у меня в анкете написано что детные идут мимо.
Зачем через месяц, обычно при первом общении все понятно и без фоток детей

А, ну тогда другое дело. Вот это им и скажите, что он не по адресу. А нас об этом вы зачем спрашиваете?

Гость
#13

Нужно быть честными. А не пытаться быть кем-то другим. Если есть дети, нужно заявить об этом сразу. Есть лишний вес - покажи это на фото, а не втягивай живот и пытайся найти фото под удачным углом и тд

Автор
#14
Гость

Нужно быть честными. А не пытаться быть кем-то другим. Если есть дети, нужно заявить об этом сразу. Есть лишний вес - покажи это на фото, а не втягивай живот и пытайся найти фото под удачным углом и тд

про детей отдельный вопрос в анкете есть, не обязательно ставить фото с ними на авку себе, ты себя презентуешь ты свой выводок...

Автор
#15
Автор

про детей отдельный вопрос в анкете есть, не обязательно ставить фото с ними на авку себе, ты себя презентуешь ты свой выводок...

пардон ИЛИ*

Автор
#16
Гость

А, ну тогда другое дело. Вот это им и скажите, что он не по адресу. А нас об этом вы зачем спрашиваете?

Интересно чем они руководствуются

Гость
#17
Автор

Интересно чем они руководствуются

Наверно думают - а вдруг прокатит? )). Они же нескольким женщинам пишут, а не только вам. Кто то отсеется, а 1-2 останется.

Гость
#18
Автор

про детей отдельный вопрос в анкете есть, не обязательно ставить фото с ними на авку себе, ты себя презентуешь ты свой выводок...

Ну этим он показывает, что они не просто есть, но и важная часть его жизни. Для некоторых это будет красным флагом, а для кого-то, положительным показателем того, что он семейно ориентированный человек

Гость
#19

Тогда почему им должны быть Бабские интересны прицепы!? Точно также

Гость
#20

Хорошие отцы, хотят чтобы все видели, какое чудо он растит.

Гость
#21
Автор

тоже так считаю, реально цирк рассчитанный на глупых баб, слаще марковски ничего не евших.
+1 его ребенок - это -1 свой.если таки строить с таким отношения,+это то что всегда Вас будет разделять

А ты умная бабариха или какая? Сидишь на сайте бабылиха, однако в кафе наверное хочешь за чей то счёт сходить или чтоб тебе что то купили или сводили .
Ты на что нужна тогда злобариха уж не перди тут ладно

Гость
#22
Автор

у меня в анкете написано что детные идут мимо.
Зачем через месяц, обычно при первом общении все понятно и без фоток детей

Ищи бобыля тогда себе пож стать. Только не обязан он тебя на хребет сажать такую злую бабку

Гость
#23

Нормальные все женаты были и у многих есть дети , если он не закоренелый бобыль или никому не был нужен вот и не рожали от него. Ищи у женщины стареют клетки пызда то старая скоро будет пока изешь

Гость
#24
Гость

Ну этим он показывает, что они не просто есть, но и важная часть его жизни. Для некоторых это будет красным флагом, а для кого-то, положительным показателем того, что он семейно ориентированный человек

семейно-ориентированность к чужим детям отношения не имеет

Гость
#25
Гость

Ищи бобыля тогда себе пож стать. Только не обязан он тебя на хребет сажать такую злую бабку

бездетные -это не бобыли,а не растиравшие ресурс на первых попавшихся, а ты размноженец бездумный

Гость
#26
Гость

Нормальные все женаты были и у многих есть дети , если он не закоренелый бобыль или никому не был нужен вот и не рожали от него. Ищи у женщины стареют клетки пызда то старая скоро будет пока изешь

были бы нормальные не развелись бы

Соули
#27
Гость

Нормальные все женаты были и у многих есть дети , если он не закоренелый бобыль или никому не был нужен вот и не рожали от него. Ищи у женщины стареют клетки пызда то старая скоро будет пока изешь

Ого, как вас однако бомбануло. Аж тел ядом забрызгали. Сразу видно, гольного алименщика, и ооочень злобного.
Развалил свою семью, а нормальный бы жил с женой, сохраняя ради детей.
Бедненький, все бабы ( как ты называешь) отшивают из-за прицепа твоего?
Детные топайте к таким же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: