Гость
Статьи
Тема сожительства с …

Тема сожительства с мужчиной

Привет. Начала отношения с мужчиной , сначала жила одна в своем доме. Постепенно начала жить с мужчиной. И вот живем вместе у меня уже 2 месяца. За коммунальные услуги не платит даже разговора об этом не было.
Ну и мне не особо приятно что мы вместе живем, а коммуналку плачу я одна. Как быть , девушки, пока еще все только началось?
Как ему сказать что меня это не устраивает?
Или это норма?

Anonim1101
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А он работает? Оплачивает продукты? Что-то ещё?

Anonim1101
#2
Деловунка всклянь

А он работает? Оплачивает продукты? Что-то ещё?

Работает, зп намного больше , чем у меня. Продукты покупаем пополам:что-то он купит, что-то я
Плюс он платит за свою квартиру, в которой осталась жить его мама.

Гость
#3

Так и скажите, живёшь в моем доме, плати за коммуналку, еду и тд. Че за альфонс на минималках 😁

Anonim1101
#4
Гость

Так и скажите, живёшь в моем доме, плати за коммуналку, еду и тд. Че за альфонс на минималках 😁

Как-то грубо, вряд ли я так смогу…боюсь что одна останусь после такого😅

Любитель старого матраца
#5

Так ты бы и так коммуналку платила бы примерно столько же. У вас по сути только расход воды увеличился. В комнате , пока вы находитесь, расход в два раза не вырастает же.
Вот жеж крахоборы ппц. Несчастную тысячу рублей лишнюю и то готовы вытрясти с мужика.

#6

Ну пусть тогда быт на себя взвалит. А Вы работайте.

Гость
#7
Anonim1101

Как-то грубо, вряд ли я так смогу…боюсь что одна останусь после такого😅

а за что вы держитесь извините за х-й? вы ж ничего с этого сожительства не имеете кроме проблем

Anonim1101
#8
Любитель старого матраца

Так ты бы и так коммуналку платила бы примерно столько же. У вас по сути только расход воды увеличился. В комнате , пока вы находитесь, расход в два раза не вырастает же.
Вот жеж крахоборы ппц. Несчастную тысячу рублей лишнюю и то готовы вытрясти с мужика.

До этого платила моя бабушка, не знаю по какой причине она это делала, но меня все устраивало. Теперь я плачу за коммуналку сама, но живу уже не одна. Зарплата у меня около 40, а у мужчины около 100

Гость
#9
Anonim1101

Как-то грубо, вряд ли я так смогу…боюсь что одна останусь после такого😅

Ну тогда пусть он продукты покупает!
И что значит не можете, нах мужчина, если вы не можете на чистоту поговорить?

Anonim1101
#10
Саша

Ну пусть тогда быт на себя взвалит. А Вы работайте.

Быт это в смысле уборка и готовка?
Он еще вдобавок спортсмен профессиональный , иногда бывает в разъездах

Anonim1101
#11
Гость

Ну тогда пусть он продукты покупает!
И что значит не можете, нах мужчина, если вы не можете на чистоту поговорить?

Я просто не знаю как прямо ему сказать, чувствую себя и правда крахоборкой какой-то или мелочной.

Любитель старого матраца
#12
Любитель старого матраца

Так ты бы и так коммуналку платила бы примерно столько же. У вас по сути только расход воды увеличился. В комнате , пока вы находитесь, расход в два раза не вырастает же.
Вот жеж крахоборы ппц. Несчастную тысячу рублей лишнюю и то готовы вытрясти с мужика.

Заминусовали зеркалочку)

Гость
#13

Поговорите с ним об этом напрямую. Если он умный мужчина, то все поймёт) если не поймёт и выставит крайней , то зачем вам такой жмот?

Яяя
#14

Ну а как вы думаете? Парень сел вам на шею, а вы думаете сказать ему об этом или нет))) хватит хвататься за первого попавшегося мужика, женщины, что с вами?!?

Anonim1101
#15
Яяя

Ну а как вы думаете? Парень сел вам на шею, а вы думаете сказать ему об этом или нет))) хватит хвататься за первого попавшегося мужика, женщины, что с вами?!?

Не утрируйте, мы сначала были долгое время друзьями

Гость
#16

Чем он полезен для вас? Он содержит вас? Нет. Он женился на вас- нет,он сожительствует с вами. Он платит за продукты,покупает вам продукты-нет.
А вы ему очень полезны-и секс даете бесплатный и наверняка без презерватива. И живет он у вас. И не платит ни за что. И не женился.
Подумайте,нужен ли вам паразит. Это не мужчина

Сама по себе
#18
Anonim1101

Я просто не знаю как прямо ему сказать, чувствую себя и правда крахоборкой какой-то или мелочной.

Зато он пристроился удобно, радуется, что вам неудобно сказать , сам будет молчать. Он же не дурак базарить свои деньги, когда всё бесплатно. Вы не мелочная, а убогая и забитая. Кто вас так напугал в детстве? Или объяснил, что мужчина хозяин и ваш собственник. Вы ведёте себя, как будто вы его постоялец, нищая, подчинённая, паразитка присосалась.
Вы думаете любит вас? Дом ваш нравится, покорность ваша нравится, "стыдливость". Ночью тоже стесняетесь?

Гость
#19

Скажите что не хотите больше жить с ним, хотите встречаться просто

Anonim1101
#21
Сама по себе

Зато он пристроился удобно, радуется, что вам неудобно сказать , сам будет молчать. Он же не дурак базарить свои деньги, когда всё бесплатно. Вы не мелочная, а убогая и забитая. Кто вас так напугал в детстве? Или объяснил, что мужчина хозяин и ваш собственник. Вы ведёте себя, как будто вы его постоялец, нищая, подчинённая, паразитка присосалась.
Вы думаете любит вас? Дом ваш нравится, покорность ваша нравится, "стыдливость". Ночью тоже стесняетесь?

Надеюсь вы выплеснули весь свой яд на сегодня и ваши близкие будут спать спокойно. Здоровья и добра Вам!

Anonim1101
#22
Гость

Чем он полезен для вас? Он содержит вас? Нет. Он женился на вас- нет,он сожительствует с вами. Он платит за продукты,покупает вам продукты-нет.
А вы ему очень полезны-и секс даете бесплатный и наверняка без презерватива. И живет он у вас. И не платит ни за что. И не женился.
Подумайте,нужен ли вам паразит. Это не мужчина

Вы думаете , если я с ним поговорю, он не исправится и будет дал же меня паразитировать?

Гость
#23
Гость

Чем он полезен для вас? Он содержит вас? Нет. Он женился на вас- нет,он сожительствует с вами. Он платит за продукты,покупает вам продукты-нет.
А вы ему очень полезны-и секс даете бесплатный и наверняка без презерватива. И живет он у вас. И не платит ни за что. И не женился.
Подумайте,нужен ли вам паразит. Это не мужчина

Секс за секс, продукты пополам, комуналку она и раньше платила. Насчет содержание ты вообще загнула. Содержание это же пережиток патриархата, нарядоу с сохранением девственности, приданым и т.д. Но насчет паразитизма в принципе согласен - женщины должны вкладывать 50% как делает мужчина автора.

Сама по себе
#24
Гость

Скажите что не хотите больше жить с ним, хотите встречаться просто

Вот тут-то он ей всё припомнит, и купленные продукты, и презервативы, и объявит её меркантильной. Приколотит к столбу позора и она испугается, какая же она мелочная.
Не сможет она.

Геннадий
#25

Авторка, ты такая страшная?

Гость
#26

А в чем проблема просто сказать ему об этом? Просто прямо. Это же ваш любимый человек, он должен быть вам близок. Если вы с ним даже говорить по душам не можете, что вас вообще связывает

Гость
#27

Надо сказать ему прямо, вообще Вы боитесь его потерять, если здесь это спрашиваете. Изначально неверная позиция.

Гость
#28

Боитесь потерять хрен, поэтому не проговариваете недовольство? Неправильно, обо всём надо договариваться «на берегу», чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Пока нет семьи и детей-проговорите всё со своей стороны и ждите ответа с его. Если он серьезно настроен-будет и ответ и привет.

#29

Сама вы, приехав к кому-то на пару месяцев, попытались бы слить вопрос оплаты таких расходов, или обсудили бы его?

Гость
#30
Сама по себе

Вот тут-то он ей всё припомнит, и купленные продукты, и презервативы, и объявит её меркантильной. Приколотит к столбу позора и она испугается, какая же она мелочная.
Не сможет она.

Уйдет и фиг с ним, таких "ценных" кадров много, было бы за кого держаться

Гость
#31
Гость

А в чем проблема просто сказать ему об этом? Просто прямо. Это же ваш любимый человек, он должен быть вам близок. Если вы с ним даже говорить по душам не можете, что вас вообще связывает

Секс только

Гость
#32
Anonim1101

Как-то грубо, вряд ли я так смогу…боюсь что одна останусь после такого😅

Вооот .Ключевое слово - боюсь остаться одна!
Так что все наши советы бесполезны, не хватит у авторши смелости поговорить, так и будет платить за мужика, лищь бы штаны в доме были !

Гость
#33
Гость

Вооот .Ключевое слово - боюсь остаться одна!
Так что все наши советы бесполезны, не хватит у авторши смелости поговорить, так и будет платить за мужика, лищь бы штаны в доме были !

Она за себя платит. Это комуналка. Она ее и раньше платила. Когда женщина приезжает к мужчине, тоже предложишь ей вкладываться в комуналку за квартиру мужчины? Это тоже самое.

Гость
#34
Гость

Она за себя платит. Это комуналка. Она ее и раньше платила. Когда женщина приезжает к мужчине, тоже предложишь ей вкладываться в комуналку за квартиру мужчины? Это тоже самое.

А воду,эл.энергию,газ мужчина ,проживая у автора не расходует? Это тоже денег стоит.
А за продукты пополам платить тоже не нормально, ведь мужик ест гааараздо больше,тем более спортсмен

Гость
#35
Гость

А воду,эл.энергию,газ мужчина ,проживая у автора не расходует? Это тоже денег стоит.
А за продукты пополам платить тоже не нормально, ведь мужик ест гааараздо больше,тем более спортсмен

Т.е. предлагаешь брать с женищны деньги за воду, электроенергию и газ, когда она вьезжает к мужчине в квартиру. Насчет еды поспорил бы. Нормально женщины едят, особенно фитоняшки. Потренятся в зале, потом стачивают немало еды.

#36
Гость

А воду,эл.энергию,газ мужчина ,проживая у автора не расходует? Это тоже денег стоит.
А за продукты пополам платить тоже не нормально, ведь мужик ест гааараздо больше,тем более спортсмен

Выче!! Целый мужик присоседился! Надо ему в опу дуть, все его расходы платить, пылинки стряхивать!

Гость
#37

Вот уж правду говорят, жадная как свинья. Мне кажется это какое-то заболевание, иди посчитай сколько он воды попил, может уже на 100 р набралось.

Летиций Амальгама
#38
Гость

А воду,эл.энергию,газ мужчина ,проживая у автора не расходует? Это тоже денег стоит.
А за продукты пополам платить тоже не нормально, ведь мужик ест гааараздо больше,тем более спортсмен

Какая ты занудная))) Но на круг рацион мужика «греча-куры» вполне равен а то и дешевле рациона бабы «фрукты-овощи», особенно в зимний период.

Про коммунальные платежи тоже не все однозначно. Авторка пишет «дом» а не «квартира». То есть банально прочистить дорожки после снегопада - авторка делает или ее холуй?

Гость
#39
Гость

Т.е. предлагаешь брать с женищны деньги за воду, электроенергию и газ, когда она вьезжает к мужчине в квартиру. Насчет еды поспорил бы. Нормально женщины едят, особенно фитоняшки. Потренятся в зале, потом стачивают немало еды.

Вы, *** меркантильное так и делаете, живя с бабой пополам - и коммуналку,и чеки на продукты до копейки делите и ноете - переведи мне 100 рублей 54 копейки за продукты ,что я заплатил 👎

Гость
#40

П он вообще работает ? Если да, то почему не отдает вам деньги - зарплату ?

Гость
#41
Гость

П он вообще работает ? Если да, то почему не отдает вам деньги - зарплату ?

А что где то кто то отдает тиотке зарплату? В 21-м веке? Ну вы блин вонь совковая.

Anonim1101
#42
Гость

П он вообще работает ? Если да, то почему не отдает вам деньги - зарплату ?

Наверное Потому что я ему не жена)

Anonim1101
#43
Сама по себе

Вот тут-то он ей всё припомнит, и купленные продукты, и презервативы, и объявит её меркантильной. Приколотит к столбу позора и она испугается, какая же она мелочная.
Не сможет она.

😔

Anonim1101
#44
Геннадий

Авторка, ты такая страшная?

Нет)

Anonim1101
#45
Елена

Сама вы, приехав к кому-то на пару месяцев, попытались бы слить вопрос оплаты таких расходов, или обсудили бы его?

Я никогда не переезжала к кому-то. Всегда ко мне приезжали

Anonim1101
#46
Гость

Вооот .Ключевое слово - боюсь остаться одна!
Так что все наши советы бесполезны, не хватит у авторши смелости поговорить, так и будет платить за мужика, лищь бы штаны в доме были !

Нет, поговорю , сегодня же

#47

Вы для этого мужчины-обычная подстил.ка. Он все понимает и его все устраивает,что вы терпите, боитесь сказать и самое главное!!! Вы боитесь его потерять!!! Поэтому будете прощать даже его наплевательское отношение к вам!!! Чудо,а не отношения!))))))

Daria
#48
Елена

Сама вы, приехав к кому-то на пару месяцев, попытались бы слить вопрос оплаты таких расходов, или обсудили бы его?

Кстати, да:) Если бы женщина переехала к мужчине, она сразу же предложила бы поделить пополам оплату коммуналки?:)

Гость
#49
Гость

А что где то кто то отдает тиотке зарплату? В 21-м веке? Ну вы блин вонь совковая.

Мужчина живет у нее это не совок значит а отдать зарплату - совок ?)

Гость
#50

Потихоньку переложить на него все или большую часть расходов химия- продукты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: